Перейти к содержимому


Фотография

Фастфуд! Опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Опрос: Фастфуд! Опрос (38 пользователей проголосовало)

Если есть выбор поесть в заведении формата Быстрая еда, куда вы пойдете?

  1. Проголосовал Макдональдс (15 голосов [39.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.47%

  2. Проголосовал КФС (23 голосов [60.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 22 June 2015 - 09:56

И че спрашивается они у нас тут 1-2 мелких точки не запилят то? То ли не продают сюда франшизу, то ли че, не могу понять. По-моему, уже все основные есть, кроме саба.

Хороший вопрос. Может, есть какие-то сложности с доставкой всяких фирменных продуктов-салфеток, а может сомневаются, что людям будет это интересно.

У нас вот Сабвей появился всего года 3-4 назад и набирал популярность небыстро. 1-2 точки, появившиеся первыми, просуществовали недолго и большим спросом не пользовались, но постепенно народ втянулся и сейчас все хорошо. Видимо, такой формат еды сходу нашим людям не очень близок, что ли.


  • 0

#22 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 June 2015 - 10:04

И че спрашивается они у нас тут 1-2 мелких точки не запилят то? То ли не продают сюда франшизу, то ли че, не могу понять. По-моему, уже все основные есть, кроме саба.

 

Это кто это у нас есть? Кроме мака из крупных сетей никого и нет.


  • 0

#23 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 June 2015 - 11:25

Ну вообще-то в этом году многое уже открылось или откроется в самом ближайшем будующем.

KFC в к-ре Центральный, Burger King на Притыцкого, Papa John's на Немиге и т.п.

 

А вот про Савбей ни слова нигде. Даже в планах нет.


  • 1

#24 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 June 2015 - 11:55

Кфц только анонсировали, но я вчера никаких вывесок, проходя мимо центрального, не видел. Насчет БургерКинга на Притыцкого поподробнее, пожалуйста. ПапаДжонс - довольно крупная сеть, но мы, вроде, говорим за первую пятерку?


  • 0

#25 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 June 2015 - 12:06

Нет, мы говорим про

 

из крупных сетей

 

По центральному - KFC там уже с весны ремонты делают, пока вроде не открылись, но судя по тому, что писали на онлайнерах, откроются в этом году (может даже летом, хз).

 

Бургеркинг на притыцкого.

 

Еще из интересного Hesburger у нас появляется, но я там не был ни разу, хз че за оно. Пишут какая-то скандинавская сеть, которая у себя там Мак выщемила даже.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 22 June 2015 - 12:11

  • 0

#26 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 June 2015 - 13:23

а как же драники, клецки, калдуны?

 

откроют бургеркинг - схожу)) 


  • 0

#27 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 June 2015 - 13:26

Финская

Ты просто так говоришь, что они будто бы у нас уже работают. А там еще конь не валялся. Ремонты, слухи. В нашей стране все это ничего не значит. Сколько уже сетей так "приходили"


  • 0

#28 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 June 2015 - 14:23

До этого года ничего вообще не было слышно, Маки и то пару лет уже не открывали новые.

А насчет конь не валялся - и KFC и Бургеркинг откроют в этом году, уверен. Хотя бы даже потому, что в кризис у фастфуда шансов больше, чем у новых кафе/ресторанов. БК вообще уже по всему городу билборды развесил, если на машине ездишь то наверняка увидишь.

 

Андрей, драники, клецки и колдуны только в камнях)) Хотя на самом деле про фастфуд с драниками тоже чето проскакивало (типо вместо булок гамбургера придумали драники использовать, опробовали на одном из областных центров и будет чето такое скоро и в Минске).


  • 0

#29 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 22 June 2015 - 15:11

ПапаДжонс - довольно крупная сеть, но мы, вроде, говорим за первую пятерку?

Вот ПапаДжонс, на мой взгляд, одна из самых вкусных пиццерий. и там крылышки куриные хорошие и нагетсы гораздо лучше макдональдсовских.


  • 0

#30 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 June 2015 - 15:49

Пацаны, KFC у нас это что-то на уровне трансфера Саламона Калу в "Арсенал", больше года говорят уже, а прогресса ноль. БК выкупил биллборды по всему городу, в июле открытие. В Хесбургере, кстати, очень вкусно.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#31 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 June 2015 - 16:33

Схожу проверю как нить.

По KFC первая инфа вроде зимой появилась. А недавно проскакивало на новостных, что ремонт почти закончен. В твиттере их представитель писал что все по плану, не ссыте мол, накормим вас крыльями в этом году) Ну короч скоро узнаем.

 

И все таки, почему не сабвей, мать их?


  • 0

#32 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 22 June 2015 - 17:14

Хотя бы даже потому, что в кризис у фастфуда шансов больше, чем у новых кафе/ресторанов.

В Питере закрылась вся сеть Карл'c Джуниор ((


  • 1

Merci, Arsène!


#33 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 June 2015 - 17:29

Если честно, никогда не слышал. Кстати, судя по Википедии, они закрыли рестораны в СПБ, но открыли один в Перми :blink:


  • 0

#34 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 June 2015 - 18:18

Есть же лютый подъeб под Саб на Немиге. если от Рублёвского идти в сторону Дворца спорта, там почти сразу. Те же цвета, тот же логотипа, та же концепция (дешёвые сборные сендвичи). Я, правда, не был сам.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#35 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 22 June 2015 - 18:40

 

И все таки, почему не сабвей, мать их?

 

Никогда не понимал Сабвей. Дорого и сухо)) Может просто формат сендвичей мне не близок.

А в ресторанных двориках в больших развлекательных центрах обычно толкучка у Мака, КФС и Крошки-картошки. У стоящего тут же Сабвея и Бургеркинга людей значительно меньше.


  • 0

#36 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 June 2015 - 18:41

Есть же лютый подъeб под Саб на Немиге. если от Рублёвского идти в сторону Дворца спорта, там почти сразу. Те же цвета, тот же логотипа, та же концепция (дешёвые сборные сендвичи). Я, правда, не был сам.

 

Смущает фраза "лютый подъеб")

Видел их, даж как-то заходить пробовал, но уже закрывались (22.30 или около того было). Но там насколько я помню куда поменьше выбор всего.

 

 

Никогда не понимал Сабвей. Дорого и сухо)) Может просто формат сендвичей мне не близок.

А в ресторанных двориках в больших развлекательных центрах обычно толкучка у Мака, КФС и Крошки-картошки. У стоящего тут же Сабвея и Бургеркинга людей значительно меньше.

В смысле сухо? Там же соусов лей-залейся)

Крошка-картошка у меня на втором месте, btw. Понимаю, что напрашиваюсь на приколы про бульбу, но на самом деле там салаты и хлебцы решали. Опять таки, говорю за студенческие годы)

А вот Мак никогда не любил, разве что мороженое-рожок и картошку фри (опять напрашиваюсь).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 22 June 2015 - 18:45

  • 0

#37 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 June 2015 - 06:09

КФС, МкД, БК не посещаю уже пару лет, хотя иногда тянет, но борюсь с этим чувством :bigyell:

 

раньше у шараги, где я учился, стоял ларек Теремка, я любил там съесть блинчик с куриной грудкой, сыром, укропом и еще чем-то - было вкусно  :smokin:

правда, сейчас ларьки в Москве поубирали.


  • 0

#38 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 June 2015 - 09:10

Вот ПапаДжонс, на мой взгляд, одна из самых вкусных пиццерий. и там крылышки куриные хорошие и нагетсы гораздо лучше макдональдсовских.

Ха, а у нас Папа этот закрылся. И не очобо там было, по соотношению цена/вкус/количество жратвы, так вообще ниочем.

 

У нас есть сеть пицерий попизже, Экспресс называется, вот там и быстро и недорого и вкусно. 

 

Саб тоже не люблю. 

 

КФС иногда, только потому, что рядом с домом, когда гуляю с дочкой сожрать что то на ходу=)) Только после этой жрачки литра три воды выпить приходится, сушит пздец.

 

Карлс Джуниор понравился, вкусно, но постоянно посещать не прет.

 

Топ среди меня как раз крошка-картошка, как бы то ни было. Единственная пожральня, после которой я не зарекаюсь там больше не жрать =))) 

Ну и шаурма, причем не турецкая (в тонком лаваше), а греческая (в тонкой булке, типо питы), здоровенная, сочная, овощи, мясо, по ощущениям грамм на 300-400 тянет, сожрал-считай поужинал. 


  • 0

Изображение


#39 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2015 - 09:40

Греческая - это не шаурма. Это гирос :)


  • 0

#40 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 June 2015 - 10:34

Я знаю, написал так для понимания. Впрочем в меню забегаловки она названа именно так - "греческая шаурма", напишешь "гирос" слюней столько не пойдет.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 23 June 2015 - 12:26

  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей