Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#1 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 March 2019 - 10:28

Пора уже открыть тему для нового сезона. И вот один из первых слухов. Валенсия играет справа, где Арсеналу необходимо усиление.

 

«Арсенал» заинтересован в подписании капитана «Манчестер Юнайтед»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия, скорее всего, покинет манкунианский клуб по окончании сезона. «Красные дьяволы» решили не активировать пункт в контракте 33-летнего эквадорца о продлении сотрудничества еще на один сезон. Летом 2019 года Валенсия станет свободным агентом и сам будет решать, где продолжить карьеру.

Луис Валенсия, отец защитника, рассказал, какие варианты есть у его сына.

«Антонио точно не продолжит карьеру в Манчестере. Он хочет смены обстановки, да и клуб не будет продлевать с ним контракт. В жизни все когда-то подходит к концу.

У него есть варианты: «Арсенал», «Вест Хэм», «Интер» и клуб из Китая, но в футболе все может быстро измениться. Антонио хочет выбрать лучший вариант, но в первую очередь он хочет заключить двухлетний контракт. Не ради денег, а ради спокойствия. Он также сказал мне, что надеется, что его подпишет команда, которая ставит перед собой высокие цели», — цитирует Луис Валенсия El Universal.

Валенсия выступает за «МЮ» с 2009 года, но в этом сезоне он провел за команду всего 8 матчей во всех турнирах, не отметившись при этом результативными действиями.

 
 
 

 


  • 1

#2 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 March 2019 - 11:15

Хватит нам уже сбитых лётчиков
  • 8

Merci Arsene


#3 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 March 2019 - 11:19

Хватит нам уже сбитых лётчиков

Ну, не нам решать. Просто достается бесплатно и опыт громадный.


  • 0

#4 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 11:21

Из обносков манков и пенсов никогда ничего путнего не выходит


  • 1

#5 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 March 2019 - 11:24

MikaelSilvestre_777912.jpg

Как вспомню, так вздрогну... Иногда по ночам просыпаюсь, кричу.

Точно там САФ за кулисами у руля, опять казачка заслать хочет. Снова за старые методы.
  • 9

Merci Arsene


#6 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 March 2019 - 11:37

Летом вообще будет весело.

 

Уже точно уходят Рэмси, Чех, Уэлбек. Что-то подсказывает, что с Лихтом тоже могут попрощаться, не пошло совсем. Клуб наверняка будет пытаться сплавить Месута хоть куда-нибудь (удачи лол). Мустафи покажут на дверь, Монреаль может поехать доигрывать в Испанию. А, Оспина останется в "Наполи". Не удивлюсь, если Мхитарян в итоге уедет в РПЛ (но если будет в такой же форме, как последний месяц — супер, пусть остаётся).

 

Другими словами, клубу нужны усиления ВЕЗДЕ: второй вратарь, точно нужна мотивация и конкуренция Колашинацу на левый фланг. Точно нужен напарник Сократису. С Эктором сложно — после крестов можно и не вернуться на хороший уровень, ему тоже нужен сильный конкурент. С центральной осью всё понятно: Торрейра-Джака + Гендузи на подхвате.

 

Но в клубе остаётся примерно ноль креативных футболистов (окей, один — Мхитарян). Вообще, уход Озила подразумевает покупку большой звезды на его место. Если будет ЛЧ, уверен, что пойдут слухи по Хамесу — он не нужен в Мюнхене и его не любит Зидан. Как раз наш вариант, подобрать ненужного топ-игрока.

 

За нового вингера выдадут Нельсона (класс!) и мб Смит-Роу (вряд ли готов). Ну и нападающего неплохо, если Эмери так и не верит в Нкетию.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#7 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2019 - 14:19

У Сократиса есть напарник. Просто он пока недоступен. Плюс вернется Чамберс. В качестве обоймы сойдёт Кос, у него, вроде, контракт ещё не заканчивается. Но, если Унаи продолжит играть в 3 цз, то, конечно, усиление необходимо. Аналогично и с правым флангом. Сменщик для вегана есть, мы это прекрасно видим в последних матчах.
  • 2

#8 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 March 2019 - 15:03

Мне кажется рано еще называть Найлза определенно сменщиком Эктора. Хотя бы надо посмотреть до конца сезона как отыграет. Но в последних двух матча очень хорош.
  • 5

#9 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 16 March 2019 - 16:00

По поводу вратаря вообще не беспокоюсь. Цепанём какого-нибудь около-ветерана , Мэйси поднимем. 

Центрдеф нужен один на замену Мустафи, с которым очевидно попрощаются.  В остальном позиция закрыта. Сократис, Холдс, Кос, Мавропан + будут подводить к первой команде Мэдли как мне кажется. 

Нужен креативщик. К идеи приглашения Хамеса отношусь неоднозначно. Как то сабж нигде не приживается в последнее время. Есть ли смысл менять Озила на такого же Озила только помоложе?

 

В атаку хочу, чтобы Балогуна наигрывали бы на кубках. Я видел его по обзорам молодежки, впечатляет даже больше, чем Сака. Можно его использовать в роли Уэлбека, тем более они как две капли воды похожи, разницы мы даже не заметим. 


Сообщение отредактировал Rumble: 16 March 2019 - 16:15

  • 0
 
 

#10 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 16 March 2019 - 16:15

Я до сих пор и не понял за какие заслуги Хамеса реал купил тогда
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#11 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 March 2019 - 16:25

Я до сих пор и не понял за какие заслуги Хамеса реал купил тогда

Пересмотри игры Колумбии на чм14, возможно поймешь


  • 6
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#12 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 16 March 2019 - 16:28

Я до сих пор и не понял за какие заслуги Хамеса реал купил тогда

ЧМ-2014


  • 0

#13 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2019 - 17:20

Мне кажется рано еще называть Найлза определенно сменщиком Эктора. Хотя бы надо посмотреть до конца сезона как отыграет. Но в последних двух матча очень хорош.

Он и в прошлом сезоне был хорош на противоположном фланге. Просто хоть он и правша,  но играть ему удобнее именно слева, потому что он не мастер кроссов и навесов, а предпочитает поддерживать атаку игрой в пас и заходом в штрафную со смещением в центр, а там бить удобнее именно с правой ноги. Так что он пока только адаптируется к игре справа, но уже выглядит там весьма неплохо. Если ему дадут столько же игровой практики сколько и Эктору в своё время, то результат будет как минимум не хуже на мой взгляд, всё же Эйнсли поразнообразнее может быть в атаке нежели Эктор.


  • 2

#14 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 March 2019 - 17:46

Он и в прошлом сезоне был хорош на противоположном фланге. Просто хоть он и правша,  но играть ему удобнее именно слева, потому что он не мастер кроссов и навесов, а предпочитает поддерживать атаку игрой в пас и заходом в штрафную со смещением в центр, а там бить удобнее именно с правой ноги. Так что он пока только адаптируется к игре справа, но уже выглядит там весьма неплохо. Если ему дадут столько же игровой практики сколько и Эктору в своё время, то результат будет как минимум не хуже на мой взгляд, всё же Эйнсли поразнообразнее может быть в атаке нежели Эктор.

Всё по делу. Просто надо было добавить в конце: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ :).

В любом случае, Эмери может рассчитывать на него, если возникнут проблемы слева. И это хорошо. Взаимозаменяемость игроков по позициям снижает головную боль тренера.

У меня небольшой опыт слежения за его карьерой. Прав ли я, если считаю Найлза адекватным парнем без излишеств, распространенных среди футболистов его возраста и, извините, происхождения?  

 

ЗЫ Прошу желающих ответить в его теме, так как здесь оффтопим :).


Сообщение отредактировал Artsakhskiy: 16 March 2019 - 18:11

  • 1

#15 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2019 - 18:17

В 2014 Хамес был хорош за Колумбию спору нет. Но сейчас он нам точно не нужен

По поводу Найлза, прогресс у него именно в игре в 3 центральных защитника, он и сам там уже выше бегает. Все же он атакующий больше игрок и Эмери ему нашел позицию 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 March 2019 - 18:20

  • 1

#16 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 16 March 2019 - 18:33

Я бы к варианту с Хамесом всё-таки присмотрелся и не был бы так категоричным. Тезисно почему:

1) Всё-таки это опытный игрок, поигравший на высоком уровне довольно долго.

2) Его нынешний скудный перфоманс в Баварии как по мне из-за того, что немцы промахнулись с тренером, который не может наладить какую-то внятную игру в атаке, кроме как "закинь на Левандоского". В прошлом году Хамес был на уровне, судя по стате и по единичным выступлениям, что мне довелось видеть.

3) Ему будет 28 лет. т.е. самый сок по сути. Нам нужно следующий сезон выжимать по максимуму без всяких раскачек, потому что Аубе будет уже 30 лет, а он обошёлся всё-таки не дешево и его надо реализовывать для достижения высоких целей, пока совсем не стух.

4) Ценник Перес обозначил в 60 млн евриков, что в нынешнее время вполне нормальная сумма.

 

Что меня тревожит в этом трансфере:

1) Если Озил остается, то они не будут вместе играть что-то мне подсказывает, т.к. по сути игроки примерно одной функции с некоторыми различиями, но в целом схожи.

2) Какую он запросит зп еще не понятно и какие условия

3) За 2 сезона пропустил ~150 дней из-за травм + дни набора тонуса. Для ключевого игрока многовато, как по мне.


Сообщение отредактировал VolendeloN: 16 March 2019 - 18:36

  • 2

#17 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 March 2019 - 18:39

Я бы к варианту с Хамесом всё-таки присмотрелся и не был бы так категоричным. Тезисно почему:

1) Всё-таки это опытный игрок, поигравший на высоком уровне довольно долго.

2) Его нынешний скудный перфоманс в Баварии как по мне из-за того, что немцы промахнулись с тренером, который не может наладить какую-то внятную игру в атаке, кроме как "закинь на Левандоского". В прошлом году Хамес был на уровне, судя по стате и по единичным выступлениям, что мне довелось видеть.

3) Ему будет 28 лет. т.е. самый сок по сути. Нам нужно следующий сезон выжимать по максимуму без всяких раскачек, потому что Аубе будет уже 30 лет, а он обошёлся всё-таки не дешево и его надо реализовывать для достижения высоких целей, пока совсем не стух.

4) Ценник Перес обозначил в 60 млн евриков, что в нынешнее время вполне нормальная сумма.

 

Что меня тревожит в этом трансфере:

1) Если Озил остается, то они не будут вместе играть что-то мне подсказывает, т.к. по сути игроки примерно одной функции с некоторыми различиями, но в целом схожи.

2) Какую он запросит зп еще не понятно и какие условия

3) За 2 сезона пропустил ~150 дней из-за травм + дни набора тонуса. Для ключевого игрока многовато, как по мне.

То, что тебя тревожит, к сожалению, перевешивает плюсы.


  • 1

#18 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 16 March 2019 - 18:42

То, что тебя тревожит, к сожалению, перевешивает плюсы.

если Озила продадут, то тут уже придётся рисковать


  • 0

#19 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 16 March 2019 - 18:49

Этот Хамес будет какой-то Ламела-2
  • 0

#20 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 March 2019 - 18:52

если Озила продадут, то тут уже придётся рисковать

А может за те же 60 млн найдут вариант получше? Я не про игровые качества, а про травматичность Хамеса. В АПЛ это почти приговор.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей