Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield Utd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 December 2006 - 19:55

последняя игра уходящего года //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ответственность в этом плане, канеш, чисто символическая, но тем не менее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif Год в целом был неплох (если закрыть глаза на некоторые моменты), поэтому и завершить его хотелось бы очередным взрывом позитива. Но если даже и не год, то довольно успешный беспроигрышный декабрь уж точно желательно запечатать матчем не менее фееричным, чем тот, которым его распечатали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif (обосранцам превед //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif )

Шеффилд, вроде бы набравший ход в первой половине декабря, рождественских матчей не выдержал - два слива подряд. Так что это шанс организовать третий слив подряд им, а значит и третью победу подряд себе. Цифра 3 рулит, особенно с учётом резалта игры на Эмиратах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1111.gif
Но, канеш, не всё так просто. Возвращаться в зону вылета Шеффилду ой как не хочецца, да и вообще они в этом плане довольно самоуверенны: Уорнок даже раздал футболистам список команд, которые Шеффилд должен обогнать по итогам сезона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif Короче, матч предстоит по любому не менее сложный, чем с лосями: как известно, дома подобные команды упираются, бьются до последнего и часто преподносят неприятные сюрпризы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/31.gif

Главная неприятная новость по составу всем уже известна: Адеба в ауте, и хз пока на какой срок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
отсюда очень реальный шанс для Жулио доказать, что он может не тока жаловаться, но и быть полезным //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif
Травма Джуру оказалась несерьёзной, так что к субботе он готов. Но вопрос в другом: стОит ли выпускать именно его, а не Сендероса? Прошлый матч говорит явно в пользу Фила, тем более что матч предстоит примерно такой же по характеру игры.
насчёт Эбуе и Лорена пока инфо нет. Скорее всего стартовать будет снова Хойт. Да и вообще насчёт планов Сени по субботней основе официал пока молчит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

ЗЫ Поскольку двух авторов мячей в ворота Шеффилда на Эмиратах - Анри и Галласа - не будет, обратим взоры на автора третьего - шеффилдского автоголера с очень непонятной фамилией //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif Авось...
  • 0

#2 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2006 - 20:04

Надеюсь,победим с любым счетом,а крупно или некрупно это уже другой вопрос.Надеюсь,Йенс не
пропустит,Робин забьет,Арсенал выиграет!!!
  • 0

#3 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 28 December 2006 - 20:07

Что-то мне кажется нам намного сложнее придётся с Шеффилдом. Жаль Адебы не будет, согласен, что это шанс для Жулио, но опять же кажется мне он в основе не выйдет. Хочу увидеть Лаурена (ну так мне больше нравится, лорен не очень звучит). Показывать думал по НТВ+ будут, но в программе не нашёл, cпас РТР-спорт 20:10 начало. Ждём с нетерпением!

Сообщение отредактировал JOHN: 28 December 2006 - 20:08

  • 0

#4 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 28 December 2006 - 20:09

Господа! Не спешите волноваться за сей матч. Играем супротив ваще беспатовой команды. А потому буит победа. Очень обидно что наши ребята в последнее время приучили нас волноваться даже пред такими матчами.
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#5 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2006 - 20:28

Такие команды надо обыгрывать и без форвардов(дайте шанс Баптисте-способный чувак). Уоллкота лучше поберечь-защита соперников одни костоломы.С победой в НОВЫЙ ГОД!!!
  • 0

#6 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2006 - 20:36

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Арсенал порвет Шеффилд и пойдем праздновать :-)
  • 0

#7 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2006 - 21:57

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Арсенал порвет Шеффилд и пойдем праздновать :-)

Dmitriy-97 , замечено , как напишешь типа "порвем" , значит точняк Арсенал сыграет хреново //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Жду от РВП и Баппи стремительных и голевых передвижений к воротам Шеффилда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#8 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 December 2006 - 22:51

Уотфорд дома 3-0 обыграли, этих тоже так же. В гостях обыграли Уотфорд, этих тоже обыграем, но не пропустим.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#9 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 29 December 2006 - 01:20

думаю что победим, но вряд ли так уж легко как многим этого хочецца
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#10 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 06:25

выиграем, даже не сумлевайтесь, ибо в час проведение сабжевого матча буду в голубом небе, пролетая на Расеей и самой средней Азией. знаковое событие йопт
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#11 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2006 - 06:30

Мач будет трудным. Да же не знаю по какой схеме будем играть.Да жаль что потеряли Адёбу.
Всё равно ему одых не помешал бы.
  • 0
Тут место для рекламы

#12 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 29 December 2006 - 08:35

В связи с проблемами в атаке, как бы Сеня не придумал дать еще один жанс Аладирье
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#13 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2006 - 10:05

Стремно после Уотфорда, но Мы победим!
  • 0
я не претендую на исключительность...

#14 OFFLINE   Ars_Fan

Ars_Fan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 10:14

Игра бует трудной... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/cool.gif но думаю Арс //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif победит, посмотрим...
  • 0

#15 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 December 2006 - 10:23

Уорнок тут интервью давал на днях...
По ходу он подумывает над тем чтобы выставить против нас второй состав - ибо у них через два дня матч с Мидлсбро, который по-любому приоритетней, и где он хочет разжится очками, а не надорвать очко в игре с нами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поэтому, народ, не переживайте - пусть если что и Альадьер побегает!
  • 0

Merci Arsene


#16 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 December 2006 - 10:39

А вот собсно и само интервью:
//home.skysports.com/list.aspx?hlid=4...nners+admission
  • 0

Merci Arsene


#17 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 December 2006 - 10:41

Dmitriy-97 , замечено , как напишешь типа "порвем" , значит точняк Арсенал сыграет хреново //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Жду от РВП и Баппи стремительных и голевых передвижений к воротам Шеффилда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif



+1. стока уже "нарвали" в этом году. что мама не горюй!
  • 0

#18 OFFLINE   Артем

Артем

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 10:44

Привет всем!

Скажите,пожалуйста,в Минске будут показывать матч где-нибудь?

Спасибо
  • 0

#19 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 December 2006 - 10:48

на BBC наконец-то появилась инфо по матчу:

Arsenal (from): Lehmann, Hoyte, Eboue, Toure, Djourou, Senderos, Clichy, Hleb, Fabregas, Gilberto, Rosicky, Baptista, van Persie, Almunia, Walcott, Flamini, Aliadiere, Song, Lauren

и Эбуе, и Лорен в составе, но чё-то я сомневаюсь, что завтра увидим со старта кого-нибудь из них. Но Лорену, думаю, Сеня должен дать побегать минут 10-15 в концовке, если канеш в матче всё будет ок. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif

Опасения насчёт старта Алядьера в основе, имхо, беспочвенны... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif С учётом последних интервью Баптисты и его бесед с Арсеном, наверняка шанс наконец-то засветицца ему будет предоставлен с самого начала. И только если вдруг чего не так пойдёт у Жулио, появится возможность у Жереми.
Вариант "Робин на лавке, а Баптиста и Алядьер в основе", даже как гипотетический, рассматривать не хочецца. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/86.gif

рефери - Алан Уили (или всё-таки Уайли? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/85.gif )
с челсЯми вроде неплохо отработал (грязно начатая голевая атака только на совести Cunt'а)

THIS SEASON'S REVERSE FIXTURE

Arsenal 3-0 Sheffield United
23 September 2006 - Ref: Alan Wiley
Arsenal scorers: Gallas 65, Jagielka 69 og, Henry 80

HEAD TO HEAD TOTALS

Home and away
League: Sheff United 33 wins, Arsenal 38, Draws 22
Prem: Sheff United 0 wins, Arsenal 2, Draws 3

at Sheff United only
League: Sheff United 24 wins, Arsenal 8, Draws 14
Prem: Sheff United 0 wins, Arsenal 0, Draws 2

ЗЫ второй состав Шеффилда... чё-то даже звучит смешно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif а может проще сразу нам три очка подарить, не париться и спокойно готовиться к Боро?

Сообщение отредактировал adamsss: 29 December 2006 - 10:59

  • 0

#20 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2006 - 11:14

Надеюсь,Алиадьера не выпустят.Арсенал показывают в Москве в прямую,а мне нервотрепка не нужна.
Было бы хорошо,чтобы клинки 2-ым ссоставом играли.А у нас,мне кажется,такой состав будет:

Леманн-Клиши,Джуру(Сендерос),Туре,Хойт-Росицки,Жилберто,Фабрегас,Уолкотт-Ван Перси,Баптиста.

Еще бы хотелось увидеть Лаурена.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей