Перейти к содержимому


Arsenal - Bayern Munich / Bayern Munich - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#41 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 February 2013 - 19:03

Я смотрю, девушка по имени Надежда, сейчас пользуется особой популярностью :bigyell:
  • 0

#42 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2013 - 19:38

Вот это сакс так сакс... Болелы уже отдают победу до матча, фак!!! Что за хрень??? Приучили? Кто кого приучил? А сарказма то сколько. Эмо опять мэйнстрим? Нытики...
А я вот верю. Просто болею, переживаю и верю!!!
  • 2
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#43 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 18 February 2013 - 20:06

Последняя надежда зацепится за трофей. Хоть и очень призрачная конечно. Но она есть. И парни это понимают. Должны биться на смерть. И ни как иначе!

Ведь история знает факты, когда команда проваливала чемпионат, а в еврокубке выигрывала...) Может и с нами случится) Всяко быть может!)

Keep fighting, and don't lose Hope!
  • 4

#44 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 February 2013 - 21:38

Ведь история знает факты, когда команда проваливала чемпионат, а в еврокубке выигрывала...) Может и с нами случится) Всяко быть может!)

Keep fighting, and don't lose Hope!


это было бы крайне несправедливо.. да и потом, в команде - победителе всегда есть хоть что то. Дух, лидеры-легенды, четко работающая схема и дисциплина, козырные тузы в рукаве.. в нынешнем Арсенале нет даже столь необходимой удачи, она покинула команду много много лет назад..
  • 6
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#45 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2013 - 23:18

*
Популярное сообщение!

мы с моим другом Эмманулем искренне верим в наш любимый клуб и надеемся, что этот мишка принесёт Арсеналу удачу.

//www.whoateallthepies.tv/wp-content/uploads/2011/08/Eboue1.jpg
  • 19

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#46 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 February 2013 - 04:58

Проваливать чемпионат, но брать Кубок Чемпионов, это да, это случается.
Но проёбывать не только чемпионат, а проёбывать всЁ и всЯ, причом проёбывать xуйпоймикому, и при этом взять трофей КЧ, пройдя при этом Баварию под судейством скандинава - не, такого не видал!
  • 6

#47 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 February 2013 - 05:19

Матч с Блекберном был последним гвоздём в крышку сами знаете куда и сами знаете для кого, никакой результат этого матча и даже результат противостояния с Баварией в 1/8 в целом, ничего изменить не сможет, лично для меня, хотя единственное что остается чтобы спастись от гнева и недовольства болельщиков это выиграть ЛЧ, сделать то с чего началось проклятие для Арсенала, когда он проиграл финал Барселоне, но исходя из выступлений даже в местных кубках я не вижу как это может быть возможно, три команды на букву "Б" это не случайность это знак с выше, из них вырисовывается финальное слово Basta, сами знаете для кого. Вернёмся к матчу с Баварией,веры на успех просто нет т.к. Вера может быть только в двух случаях: 1) Ели она подтверждается опытом. 2)Если она предсказывает результат.
  • 1

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             


#48 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 19 February 2013 - 05:29

Матч с Блекберном был последним гвоздём в крышку сами знаете куда и сами знаете для кого, никакой результат этого матча и даже результат противостояния с Баварией в 1/8 в целом, ничего изменить не сможет, лично для меня, хотя единственное что остается чтобы спастись от гнева и недовольства болельщиков это выиграть ЛЧ, сделать то с чего началось проклятие для Арсенала, когда он проиграл финал Барселоне, но исходя из выступлений даже в местных кубках я не вижу как это может быть возможно, три команды на букву "Б" это не случайность это знак с выше, из них вырисовывается финальное слово Basta, сами знаете для кого. Вернёмся к матчу с Баварией,веры на успех просто нет т.к. Вера может быть только в двух случаях: 1) Ели она подтверждается опытом. 2)Если она предсказывает результат.

Волан де Морт? Я думал эта фишка канула в лету уже?))
  • 0
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#49 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 February 2013 - 05:53

Волан де Морт?

Нет ))Там где считают Arsene Knows Best лучше не называть имён ))Но Гарри оставил свой след тут в десятку))
  • 0

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             


#50 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 06:01

ИМХО Тео не надо ставить на фланг,там против него будет играть очень быстрый и цепкий Алаба,единственное на что я надеюсь это то,что наша работоспопсобная тройка в центре- Джек Артета и Ремси задавят их

Рэмси задавит, ага
  • 1

#51 OFFLINE   frzcd

frzcd

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Tbilisi

Отправлено 19 February 2013 - 06:04

Все самое страшное, что только могло быть, уже произошло. За результат теперь не боязно. Все чего хочется, так это просто хорошего футбола.
Венгера прощать не хочется даже в случае выноса немцев.
  • 2

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 February 2013 - 06:17

*
Популярное сообщение!

Немного посмотрел на нынешнюю Баварию. И действительно готов согласиться со всеми, что не стоит вестись на поводу букмекеров и всего остального мира. Не доросли немцы до той команды, чтобы заранее не верить в успех в матчах с ними.
По полкам:
1. Да 57-7 и безоговорочное лидерство в Германии это круто, НО. Боруссия забила на чемпионат в этом году в пользу ЛЧ, а других конкурентов в Германии у них попусту нет. Вот и на классе катают спокойно. А вот если посмотреть на ту же ЛЧ, то будет видно, что пленная нынче Валенсия на равных играла с ними, скромный БАТЭ дал немцам увесистую затрещину. Так что если сравнить Бундеслигу и ЛЧ, то сразу виден контраст в выступлениях немцев на внутренней арене и в Европе. Бавария своей игрой в ЛЧ и близко не заслужила, чтобы в матче с таким клубом, как Арсенал ей безоговорочно заранее отдавали победу.
2. Идём дальше-состав. И тут тоже видим, что нет тут у Баварии того, чтобы бояться её так, как боимся её мы. Впереди Манджукич. Да, толковый таранный нап, но не топ, не Фалькао и не РВП с Суаресом. Не пойдёт игра у команды, сам ничего не сделает. Тройка полузащиты Рибери-Кроос-Мюллер. Если честно, то только Рибери на мой взгляд явно превосходит Наших фантазистов. даже напыщенные фаны Баварии признают, что Кроос по слабее Касорлы, а Уолкотт гораздо интереснее Мюллера. Косяк конечно в том, что игра у них конечно выстроена получше, но это не даёт им такого безоговорочного преимущества. Про оборону немцев много писать не буду. Скажу только что малое кол-во пропущенных немцами голов в чемпионате скорее характеризуют дикую разницу в классе между Баварией и остальными командами. Линия обороны за исключением Лама по именам также не превосходит нашу. Так что в плане составов так же видно, что Бавария-не Барселона, и такого кол-ва топовых игрочищ у них нету. Это скорее просто машина, механизм. Но как известно, любой механизм можно вывести из строя.
3. Тренер. Я считаю у Баварии тренер среднего класса. При всём уважении к Хайнкенсу-он не уровень Баварии. Венгер сильнее. А на таком уровне это немаловажно. Многие фаны Баварии говорили, что при нём Бавария частенько любит отдавать уже почти выигранные матчи, а так же слаба в психологическом плане, и часто имеет проблемы с недооценкой соперника, на что искренне надеюсь и сегодня.
В общем, пройти будет конечно тяжело, но бавария явно не заслуживает того, чтобы выходить на матч против них обречёнными. Не нужно повторять ошибки большинства их соперников в Бундеслиге, и отдавать им матч заранее.

Сообщение отредактировал Brad: 19 February 2013 - 09:23

  • 10

#53 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 February 2013 - 06:34

скажу откровенно, независимо от соотношения сил, коэффициэнтов, и последних результатов,с таким настроением, как в этом топе, мы слона не продадим. Till i die, парни!
  • 9

#54 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 19 February 2013 - 07:04

Тоже считаю что создали какой то мондраж непонятный :) Испугались 57-7 и пару фраз баварцев, мол мы приехали победить. Шансы у нас есть и неплохие я думаю. Есть такое ощущение, что тотал матча будет больше 1.5 :po12:
  • 0

#55 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 February 2013 - 07:07

"Будет крайне важно сохранить свои ворота на замке. 0:0 в домашнем матче не станет катастрофой, но, конечно, мы постараемся забить", - цитирует Венгера Goal.

если не пропустим в первые 90 мин., то шансы пройти в следующий раунд будут. Но глядя как мы играем в обороне + вратарь не самый надежный, как мы сыграем на ноль?! - я не знаю.

Учитывая как мы обделались в КА И КЛ, хотелось бы пройти Баварию просто ради ещё пары топ-матчей по накалу борьбы. Не знаю что думаю сами фаны Баварии о своих перспективах в ЛЧ если пройдут нас, но я губу на кубок ЛЧ не раскатываю при любом исходе противостояния. Не в 1/8 так в 1/4 вылетим, да простят меня немногочисленные оптимисты :thumbup:
  • 7

#56 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 19 February 2013 - 07:14

Не в 1/8 так в 1/4 вылетим, да простят меня немногочисленные оптимисты :thumbup:


Т.е. если мы проходим Баварию, то условно против Порту/Малаги/ПСЖ/Валенси у нас шансов нету? :) При удачном стечении обстоятельств и пару выдающихся матчей - возможно все. :) Не вешай нос, дружище
  • 0

#57 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 February 2013 - 07:24

Т.е. если мы проходим Баварию, то условно против Порту/Малаги/ПСЖ/Валенси у нас шансов нету? :) При удачном стечении обстоятельств и пару выдающихся матчей - возможно все. :) Не вешай нос, дружище

Совершенно верно. Это в нашем вкусе- феерически пройти скажем Милан золотого поколения Кака и Пирло, и в след раунде слить серенькому Ливеру.
  • 3

#58 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 19 February 2013 - 07:25

Т.е. если мы проходим Баварию, то условно против Порту/Малаги/ПСЖ/Валенси у нас шансов нету? :) При удачном стечении обстоятельств и пару выдающихся матчей - возможно все. :) Не вешай нос, дружище

ВОт как раз против них и стремно)) Уже в привычку вошло бояться не топ команд, вечно мы на них обсираемся!)) То Блекберн, то..ай, ждем вечера и наперед не загадываем.
  • 0
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#59 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2013 - 07:32

Вообще не волнуюсь :bigyell:
  • 7

#60 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 19 February 2013 - 07:39

все зависит от самих игроков и от болел на стадионе. если при первом пропущенном голе перестанут гнать наших вперед то будет провал.
а если не будут умолкать на протяжение всего матча, то игроки должны завестись и показать все свои 200% возможности.
в первую очередь Бавария едет за победой с шашкой наголо и значит будет атаковать, а не играть на ноль. вот с такими командами мы играть умеем.
итог противостояния сейчас рано предугадать. после финального свистка сегодняшнего матча еще можно. но не щас
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей