Перейти к содержимому


Фотография

Norwich Vs Arsenal (01.12.2019, 17:00 Msk, Carrow Road)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#141 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 01 December 2019 - 16:11

мустафи во всем всех окончательно убедил...просто мусор

кто подставил кролика Роджерса?)))))))))    


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#142 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2019 - 16:12

Все меньше понятно решение отпустить Рэмзи. В полузащите дыра. Ни созидания, ни прессинга и помощи защитникам. Очевидно, что проблема у нас не только с тренером. Как бы не застрять в середине таблицы на годы. 


  • 4

#143 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 01 December 2019 - 16:13

Проблемы гораздо большие, чем просто эмоциональный упадок. Тут нужна долгая и кропотливая работа и работу эту должен делать опытный тренер.  Это как болезнь, которая находится в запущенной стадии. Можно конечно доверить лечение практиканту, но толку от этого не будет, нужен опытный лекарь.


  • 0
 
 

#144 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 01 December 2019 - 16:16

Фредди не позавидуешь. Не он этих игроков набирал. На хорошем уровне играли только Ауба, Ляка ,Лено и Луиз. Что делать с остальными? Кто принимал решение покупать Пепе за 80 лямов, Джаку за 55...? Кто дал зарплату Озилу 350 в неделю? Этот ком проблем формировался несколько лет при неквалифицированном менеджменте. Как сейчас это всё разгрести?


  • 1

#145 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 December 2019 - 16:20

Он им изначально был!

Гендузи теперь говно?


  • -3

#146 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2019 - 16:25

Фредди херзнаит чем вчера занимался - ни оборону ни наладил, ни физуху не прокачал, ни даже пендали не научил бить. Залет однозначно  :bigyell:

 

по сабжу: хоть, наконец, пытались в футбол играть

и напомните, почему у нас когда-то Озилке перестали давать угловые подавать? седня только с них могли трешку завалить.

ну и надеюсь, что Фреддик - человек рациональный, и господ Му и Джа мы более в основе не увидим


  • 6

#147 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2019 - 16:25

чо, кстати, натворил Гендузи? я пропустил видимо

он как ушел - мы и встали


  • 0

#148 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 01 December 2019 - 16:26

жаль что так. какие-то претензии после 2 дней тренировок с эмоционально убитой командой предъявлять не буду. первый тайм хорош в плане движения, передвижения мяча, создания моментов, но потом подсели.

не нравится, что в пользу ляказетта убираем лучшего бомбардира на фланг, где он малоэффективен, француз в текущей форме не особо стоит этого.

после возвращения тирни, бейерина и холдинга (дежа вю) хотелось бы не видеть колашинаца, мустафу (сегодня по традиции несколько раз оказался на пятой точке) и грека.

 

сезон лично для себя списал, и что-то положительное жду, как чудо. ждем брайтон.


  • 1

#149 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 01 December 2019 - 16:33

Все меньше понятно решение отпустить Рэмзи

Ошибка расставания с Рэмси на нас ещё долго будет сказываться. Всё из-за неопределённости и метаний неудачника Эмери, который сначала забраковал Рэма а потом оказалось, что он лучший игрок команды вообще, даже в системе того же самого Эмери. 

 

зы. Из позитива - пробили по воротам больше соперника вроде бы. Не отстали в кратное число раз по кол-ву ударов. Когда такое было? :)


Сообщение отредактировал Rumble: 01 December 2019 - 16:37

  • 1
 
 

#150 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 December 2019 - 16:45

Результат игры , даже , лучше, чем я ожидал увидев стартовый состав 

На , что можно рассчитывать играя вдевятером против 11?! Это же продолжение "дела Эмери"!

Одновременно Гендузи, Джака, Мустафи , Озил ( в статусе "болбоя" ) - это в сумме минус 2 игрока! 

Выпускать в старт такой импотентный состав......., я не понимаю , на  что можно рассчитывать выпуская в центр поля игроков не обладающих поставленным ударом , хотя бы, с линии штрафной ( у нас только 3-4  игрока умеют бить Обама, Луиз, Ляка, Тор, Пепе) ! Сегодня в старте из них в передней линии только двое?!

Прикрыв этих двух, можно без страха, садиться к своим воротам максимально насытив штрафную защитниками. Результат - ожидаем.


  • -1

#151 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 December 2019 - 16:48

Не пиши больше о футболе
  • -1

#152 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 01 December 2019 - 17:00

чо, кстати, натворил Гендузи? я пропустил видимо

он как ушел - мы и встали

Ну, второй гол с его обреза начался! Но для меня показательным был момент, когда ему в первом тайме открытой бутсой заехали. Это перепасовка в 10 раз между им и Лякой: Ляка у бровки на половине соперника, Гендузи чуть позади и к центру, и вместо того, чтобы сделать пару шагов вперед, получить мяч между двумя защами, отдать вперед и вернуться на позицию (которую, видимо, боялся оставить), Гендузи решил опять в танки поиграть и сразу получил по ноге. 

 

Первые минут двадцать была чуйка, что у нас новый тренер: игроки открывались, играли в один-два касания, мяч двигался, но потом начался гуд ебенинг.... 

 

За результат рад. Спасибо Лено! 


Сообщение отредактировал Samsar: 01 December 2019 - 17:04

  • 1

#153 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2019 - 17:06

Он им изначально был!

Ох, чувак, не так критично )))))

 

чо, кстати, натворил Гендузи? я пропустил видимо

он как ушел - мы и встали

Ничего не натворил. курица без башки, которая безпонтово носится по полю и вносит хаос своей же безпонтовостью - это Арсенал 2-х последних сезонов. Променять Ремзи на вот это недоразумение - полный *упс*. Ну, главное руками машет и вдоску свой уже.


  • 0

#154 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 December 2019 - 17:12

Начали очень хорошо, выходили из под прессинга, все было под контролем. В моменте с первым голом, Мустафи должен был забирать игрока, но отдал его Луису, а сам пошёл крыть воздух. И как по мне это был накдаун для нас, команда перестала играть уже с такой энергией. Конечно мы не должны так терять настроение, но Арсенал сейчас в ужасном состоянии. И нужно переступать через себя, бороться пока не умрёшь.
К Уилоку есть вопросы, так долго думал временами, что на нем все самое интересное заканчивалось. Мустафи просто перестать тупить, и у нас сразу появиться крутой защ. Пас, перехваты, игра головой, все есть. Чемберс наелся, не пз он все таки. Озила на весь матч не хватает. Джака был крут, в некоторых моментах просто не везло. Гендузи в первом тайме носился, отдавал хорошие передачи. Ляка прессинговал. Команда хочет биться с этим тренером. Но почему-то нас легко сломить, нужно бороться, только это поможет.
  • 2

#155 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 01 December 2019 - 17:14

 

 

Ничего не натворил. курица без башки, которая безпонтово носится по полю и вносит хаос своей же безпонтовостью - это Арсенал 2-х последних сезонов. Променять Ремзи на вот это недоразумение - полный *very difficult situation without any solutions*. Ну, главное руками машет и вдоску свой уже.

Не пиши больше о футболе


  • 3

#156 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2019 - 17:40

Время нас рассудит.  :happy:

Я опосля напомню, мне не в западло.  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

В этот раз не в Валенсию, так в Севилью  :rubchin:

Проходили уже, но грабли некоторым в кайф.

 

з.ы. не, ну кто-кто, но ты и "судить о футболе" - это шибко...  :laugh:  :laugh:  :laugh:


Сообщение отредактировал 4empion: 01 December 2019 - 17:42

  • -1

#157 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 December 2019 - 18:17

Сегодня праздник для чемпиошки. Как и весь этот сезон
  • -1

#158 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 01 December 2019 - 18:27

По такой игре ничейка, это конечно отскок. Даже у Норвича игра и командное взаимодействие на голову выше чем у нас. Игроки растренированы, функциональная форма ужасна (я уже не говорю, что атлетически мы наверное самая дохлая команда лиги). В общем выжженая земля, объем работ просто титанический предстоит, причем здесь нужно будет чистить более чем полсостава, опять начнутся терки по Озилу. Ну вот и нет его ненавистного тренера, выходи и показывай. А он никакой. И по Фредди уже есть сразу вопросы: помимо чудного выбора состава абсолютно не чувствовалось, что он каким либо образом ведет или влияет на игру. И эта замена - выход Мартинелли на 88 минуте - это что за нах..? Короче если руководство еще грезит о том, чтобы хоть как то спасти сезон, то новый тренер нужен уже вчера.


  • 0

#159 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 December 2019 - 18:34

Ljungberg reveals Pepe’s unimpressive form in training was behind benching in Arsenal draw with Norwich


  • 1

#160 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 December 2019 - 18:54

 

Выпускать в старт такой импотентный состав......., я не понимаю , на  что можно рассчитывать выпуская в центр поля игроков не обладающих поставленным ударом , хотя бы, с линии штрафной ( у нас только 3-4  игрока умеют бить Обама, Луиз, Ляка, Тор, Пепе) ! Сегодня в старте из них в передней линии только двое?!

Прикрыв этих двух, можно без страха, садиться к своим воротам максимально насытив штрафную защитниками. Результат - ожидаем.

И тут мой мозг сломался к херам.

Fatal error.

BSOD.


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей