Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Watford (13.03.2016, 13:30 Gmt, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#141 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2016 - 22:23

По иронии судьбы должны пройти Барсу. Чисто так для прикола. Ну должно же хоть что-то пойти в нашу пользу. АПЛ точно не видать.

Лабад мыслит прям , как Венгер и до сих пор грезит этой Барсой :bigyell:


  • 2

#142 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2016 - 22:28

Самое страшное, что никто этому не удивлён!!!! Признайтесь мы были готовы к такому....

о да, уже сколько было написано что деду пора сменить должность, но многие дадим еще шансик, еще шансик, уверен что дальше будут петь летом, ну вот если в этом сезоне Ав не возьмет АПЛ то пора..... А пора ему на самом деле уже очень давно


  • 1

#143 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 March 2016 - 23:52

«Это поражение не имеет ничего общего с темой уверенности в себе. Разумеется, у нашей команды есть уверенность.

Последние результаты об этом не свидетельствуют. Но «Арсенал» встречался с сильными командами.

Мы, оставшись вдесятером, сыграли вничью с «Тоттенхэмом» и разгромили «Халл». Я не вижу причин для того, чтобы у команды не было уверенности», – сказал француз.

 

 

Ублюдок

 

 

13. Оскорбление FC Arsenal или ныне действующих игроков и людей, причастных к работе с Клубом


Сообщение отредактировал sanchouz: 14 March 2016 - 05:09

  • -2

#144 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 March 2016 - 01:16

Перебор


  • 3

Merci Arsene


#145 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 March 2016 - 02:25

https://www.facebook...38460599589184/

 

 

16. Использование ссылок на другие ресурсы в Интернете без краткого описания содержания ссылки!


Сообщение отредактировал sanchouz: 14 March 2016 - 05:11

  • 0

#146 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 14 March 2016 - 03:36

Мне интересен всего лишь один вопрос: Что за Хуета творится в Команде? Потому что вьёбывать Суонсям, Уотфордам, Рэшфордам, в сезоне когда АПЛ берут то ли куры, то ли Лестер - это Хуета полнейшая!
Да, вопрос сложный наверное....
Но всё же: если Венгер не знает ответа на него, то не*ой* ему больше делать в Арсенале! Да и вообще в топ клубе делать ему не*ой*!

ps Хуйегознает, возможно Венгер тут не при чём, может у него руки завязаны были, что он твердил везде и всюду, мол трансферы не нужны, мол состава хватит для чемпионства. Мы не знаем этого. Одно я знаю точно: Венгер втаптывает своё имя в грязь!!!
  • 3

#147 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 03:44

Ясно одно,команда показывала гораздо больше желания борясь за наш кубок под названием четвёртое место.Сейчас же когда титул был не так далеко команда откровенно допустила руки.Что и говорить о атмосфере в раздевалке если разговор по душам ни к чему не привёл.
  • 0

#148 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 March 2016 - 03:48

Орландо
Перебор это когда этот больной человек приводит в заслугу ничью с курами и разгром команды чемпионшипа после всех кошмарных результатов в последние полгода. Он заслуживает любых эпитетов
  • 2

#149 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 14 March 2016 - 04:19

Самое страшное, что никто этому не удивлён!!!! Признайтесь мы были готовы к такому....

Я мож таблеток с оптимизмом наглотался, но ждал эпическую зарубу с манками или чукотами (ирисками) в финале.


  • 0

#150 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 March 2016 - 04:51

я думаю, у всех есть стойкое ощущение, что с нашим составом можно и нужно играть намного лучше, но из года в год каждый раз что-то мешает.

 

Самое обидное, что другого такого шанса выиграть премьер-лигу в ближайшие годы не будет, т.к. я слабо представляю, чтобы в следующем году МС с Гвардиолой, МЮ и Челси с новыми тренерами (полагаю, топ-тренерами и соответствующими покупками), а также Ливерпуль Клоппа не устроят серьезную зарубу за титул.

 

Поменять полкоманды нереально, да и бессмысленно. Нужна встряска, новые вызовы, новая философия, соответственно, новый тренер.

Мы сейчас напоминаем болото, из которого такими темпами через год-два благополучно свалит Озил, Санчес, Чех.


  • 7

#151 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 04:54

я думаю, у всех есть стойкое ощущение, что с нашим составом можно и нужно играть намного лучше, но из года в год каждый раз что-то мешает.

 

Самое обидное, что другого такого шанса выиграть премьер-лигу в ближайшие годы не будет, т.к. я слабо представляю, чтобы в следующем году МС с Гвардиолой, МЮ и Челси с новыми тренерами (полагаю, топ-тренерами и соответствующими покупками), а также Ливерпуль Клоппа не устроят серьезную зарубу за титул.

 

Поменять полкоманды нереально, да и бессмысленно. Нужна встряска, новые вызовы, новая философия, соответственно, новый тренер.

Мы сейчас напоминаем болото, из которого такими темпами через год-два благополучно свалит Озил, Санчес, Чех.

 

думаю в след году будет сильнее толко Ливер и (боже упаси) Тоттенхэм. Остальные будут в перестройке. 


  • 1
Arsenal-the pride of football

#152 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 March 2016 - 05:21

В чем смысл данного поста?

Типа в АПЛ Барса не смогла бы столько забивать?

Я думаю смысл в том, что в испании огромная пропасть между первой тройкой и последней десяткой, поэтому выносы 6-1,5-1 и т.п. там норма.

 


Самое обидное, что другого такого шанса выиграть премьер-лигу в ближайшие годы не будет, т.к. я слабо представляю, чтобы в следующем году МС с Гвардиолой, МЮ и Челси с новыми тренерами (полагаю, топ-тренерами и соответствующими покупками), а также Ливерпуль Клоппа не устроят серьезную зарубу за титул.

 

Поменять полкоманды нереально, да и бессмысленно.

Мужики, вы так говорите, как будто  новые наставники приходят в САФовский МЮ, прям вот так придут, в*ебут 100-200 лямов и новый велосипед поедет быстрее старого мотоцикла? Шанс будет всегда, но воспользуемся мы им-это уже риторический вопрос.

А вот поменять полкоманды, позволяющих себе ходить пешком, просто НЕОБХОДИМО, потому что сидящие на скамейке,глядя на всё это так и будут у нас деградировать и потом сваливать.

Однозначно нужно впаривать китайцам Волкова, брать Мхитаряна (Ройса), никакого-то очередного нигерийского грузина.


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#153 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 March 2016 - 06:51

аргумент пока один - сезон не окончен и может случиться кое-что, меняющее вердикт

Если даже каким-то х*ем мы выиграем АПЛ, опередив САМ великий и ужасный Лестер? :)
Сомневаюсь. В таком сезоне, с такой игрой у так называемых топов все равно так перманентно срать первое место - это эпик вин. Как бы сезон не закончился, это означает одно - дед морально, физически, тактически, логически устарел. Им правит лишь маразм.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#154 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2016 - 06:58

Я мож таблеток с оптимизмом наглотался, но ждал эпическую зарубу с манками или чукотами (ирисками) в финале.

Да все мы верим и ждём каждый матч....а как иначе?!!! Но когда вот такое происходит мы уже не в ужасе....а просто говорим "ну вот б..ть опять.....".
Нас к этому уже приучили,10 лет учат....
  • 0

#155 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 March 2016 - 07:10

Смысл в третьем кубке подряд? При всем уважении, это показывает лишь ограниченные амбиции клуба. Я конечно очень заочно расстроился, но победа в кубке не скроет ни от кого полной деградации команды.

Похоже наследие непобедимых окончательно иссякло.

 

В целом, большие деньги в футболе развращают, и скоро может не остаться мотивации вообще смотреть топовый футбол.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#156 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 March 2016 - 07:25

Если 2-3-4 года назад я не мог представить себе позора попадания в ЛЕ, то сейчас я готов смотреть только АПЛ,без каких-либо ЛЧ и ЛГ, только начните строить новую команду,  с новым наставником! Год-два мы потерпим, терпели больше!


  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#157 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2016 - 07:28

Я думаю смысл в том, что в испании огромная пропасть между первой тройкой и последней десяткой, поэтому выносы 6-1,5-1 и т.п. там норма.

Мужики, вы так говорите, как будто новые наставники приходят в САФовский МЮ, прям вот так придут, в*ебут 100-200 лямов и новый велосипед поедет быстрее старого мотоцикла? Шанс будет всегда, но воспользуемся мы им-это уже риторический вопрос.
А вот поменять полкоманды, позволяющих себе ходить пешком, просто НЕОБХОДИМО, потому что сидящие на скамейке,глядя на всё это так и будут у нас деградировать и потом сваливать.
Однозначно нужно впаривать китайцам Волкова, брать Мхитаряна (Ройса), никакого-то очередного нигерийского грузина.

Думаю Ливерпуль с Клоппом уже в след сезоне будет серьёзным претендентом,тоже с мс если пепрук все же придёт и членси(если тренера не будут сливать)......так что да жопа будет...
  • 0

#158 OFFLINE   irbis85

irbis85

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия, Моздок

Отправлено 14 March 2016 - 07:32

Всё это началось с игры с Барсой..выстваить сильнейший состав против сильнейшей команды мира перед трудным отрезком чемпионата..команда и без того уже уставшая на этом отрезке чемпионата...в итоге еще большая усталость..травмы Окса, Коса, Чеха и Рэмси. Далее ненужная переигровка..команда практически не отдыхает..В итоге имеем то что имеем..вряд ли какая-то другая команда претендент на титул может "похвастаться" таким "везением". Трудно пока судить...ситуацию может изменить возвращение Санти, Коса и Чеха.


  • 0

#159 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 14 March 2016 - 07:39

Всё это началось с игры с Барсой..выстваить сильнейший состав против сильнейшей команды мира перед трудным отрезком чемпионата..команда и без того уже уставшая на этом отрезке чемпионата...в итоге еще большая усталость..травмы Окса, Коса, Чеха и Рэмси. Далее ненужная переигровка..команда практически не отдыхает..В итоге имеем то что имеем..вряд ли какая-то другая команда претендент на титул может "похвастаться" таким "везением". Трудно пока судить...ситуацию может изменить возвращение Санти, Коса и Чеха.

Это шутка такая? :blink:


  • 0

#160 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 March 2016 - 07:51

Почему, после барсы и посыпались окончательно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей