Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#61 Гость_Arsenalshik_*

Гость_Arsenalshik_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2011 - 19:05

Хватит мучить всех, кому не безразличен этот клуб, уходи!
  • -2

#62 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 02 April 2011 - 19:05

А в Манчестере, тем временем, начиналась пьянка.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#63 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 02 April 2011 - 19:08

Хочется надеяться,что борьба еще не закончена,но.....
  • 0

#64 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 April 2011 - 19:12

Там еще кто то говорил что перерыв на сборные нам пойдёт на пользу
Над надо перерыв на межсезонье, тренировки до полусмерти им нужны
Еще говорили что если мы все игры до конца сезона выиграем то станем чемпионами.так вот в этом сезоне мы больше 3 игр подряд не выигрывали.А оставалось 9 игр играть, сейчас уже 8
Сейчас самое главное вообще не распаться, постараться закончить сезон на 3 месте минимум,я не пессимист , просто посмотрел календарь и ужаснулся
Ливер , Тотенщит ,Манки ,Больтон в гостях и Сток в гостях
  • 3

#65 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 April 2011 - 19:13

Быть может, я не бывалый гунер, но помнится мне был как-то наш чемпионский сезон, когда в последних турах манков уже на руках носили, букмейкеры даже выграши выдавать стали тем, кто сталви что манки выиграют АПЛ, но в последних турах, мы обшли их, так почему бы не верить до последнего?
  • 1
Never give up!

#66 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 April 2011 - 19:15

Быть может, я не бывалый гунер, но помнится мне был как-то наш чемпионский сезон, когда в последних турах манков уже на руках носили, букмейкеры даже выграши выдавать стали тем, кто сталви что манки выиграют АПЛ, но в последних турах, мы обшли их, так почему бы не верить до последнего?


Ты последние игры Арсенала смотрел?
  • 4

#67 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 02 April 2011 - 19:16

Быть может, я не бывалый гунер, но помнится мне был как-то наш чемпионский сезон, когда в последних турах манков уже на руках носили, букмейкеры даже выграши выдавать стали тем, кто сталви что манки выиграют АПЛ, но в последних турах, мы обшли их, так почему бы не верить до последнего?

Хм... Одно дело когда команда дает предпосылки для веры, показывая свою борьбу на каждом метре поля. Тогда шанс на титул есть. И дело на самом деле не в вере. Разве мы всей гурьбой мало верили то?

Сообщение отредактировал Daniela: 02 April 2011 - 19:16

  • 2

#68 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 April 2011 - 19:16

Ты последние игры Арсенала смотрел?

Может на них снезойдет озарение, или кэп заиграет нормально таки.
Мало ли что, вдруг самолет или автобус манков со всей командой сгорит по пути на очередной матч?
  • -23
Never give up!

#69 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 02 April 2011 - 19:17

Быть может, я не бывалый гунер, но помнится мне был как-то наш чемпионский сезон, когда в последних турах манков уже на руках носили, букмейкеры даже выграши выдавать стали тем, кто сталви что манки выиграют АПЛ, но в последних турах, мы обшли их, так почему бы не верить до последнего?

Потому что тогда в команде были бойцы.
  • 0

#70 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 April 2011 - 19:18

Зачем вы мне ноете в ответ, соберитесь, у нас тут не форум анонимных разочаровавшихся.
  • 1
Never give up!

#71 OFFLINE   AmaZulu

AmaZulu

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 19:20

Что-то мне не помнится, чтоб мы в конце сезона обгоняли манков, напротив, у меня на памяти только те сезоны, когда мы упускали чемпионствo.
  • 0

#72 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 April 2011 - 19:21

Что-то мне не помнится, чтоб мы в конце сезона обгоняли манков, напротив, у меня на памяти только те сезоны, когда мы упускали чемпионствo.

Значит ты слишком молод, потому что те события которые я описал происходили в коне 90-х. НЕ помню точно когда, но в том районе.
  • 0
Never give up!

#73 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 April 2011 - 19:23

Может на них снезойдет озарение, или кэп заиграет нормально таки.
Мало ли что, вдруг самолет или автобус манков со всей командой сгорит по пути на очередной матч?


Я говорю , что даже если манки все игры до конца сезона просрут , мы не сможем стать чемпионами
Мы просто не можем(не дано нам)
Вот такое сейчас на меня ощущение команда производит
Я еще после прошлой игры писал, надо делать кординальные изменения в клубе(в команде)!!!!!
2,3 игрока купленных летом нам не помогут, даже если это будет Рональдо и Месси(чтоб они сгорели)
  • 3

#74 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 02 April 2011 - 19:24

Wenger: 'Fabregas did not know if he could play a full 90 minutes so he comes back step by step. He was concerned about a recurrence'
Wenger: 'You have to try to give your best and live with the results. Today what is concerned is that we were flat'
Wenger: 'What we produced today was not good enough... we had golden opportunities but we didn't take them'
Wenger: 'Before we speak about the title we have to come back to a good level of performance... we have to raise our level'
Wenger: 'We started OK and after our game became flat. Very few players had the resources to pick the pace up in the game'
Wenger: 'We had no pace in our game... it was a flat performance with a lack of energy and sharpness. It is a big concern to see that'

Сеня после матча
  • 0

#75 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2011 - 19:24

В любом случае , не так много игр осталось в сезоне , чтоб забивать на просмотры .
Сезон блин заканчивается , падла .

Однако , на Венгера смотреть всё тяжелее и тяжелее :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 02 April 2011 - 19:25

  • 0

#76 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 April 2011 - 19:24

Я еще после прошлой игры писал, надо делать кординальные изменения в клубе(в команде)!!!!!
2,3 игрока купленных летом нам не помогут, даже если это будет Рональдо и Месси(чтоб они сгорели)

Ну тогда чего ж ты хочешь?))
Кинуть все что есть в печку и начать заного строить команду?
  • 0
Never give up!

#77 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 April 2011 - 19:26

Wenger: 'Before we speak about the title we have to come back to a good level of performance... we have to raise our level'


Поздно батюшка, скоро конец сезона
  • 2

#78 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 April 2011 - 19:33

Хоть бы вякнул кто-нить за мой пост, а то втихаря минусы ставят, думают незаметно)))
  • 0
Never give up!

#79 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 April 2011 - 19:34

*
Популярное сообщение!

Видимо у народа даже писать пропала охота...

Позорники. Или запорники. От перемена мест так сказать...

Я сегодня опять посмотрел сначала манков, а потом нас. И манкам поставили 2 пеналя, по крайней мере один из которых вызывает у меня большие сомнения, но они тем не менее отыгрались без всякой судейской помощи, а потом и победили. В прошлом туре, напомню, манки остались вдесятером против Болтона, но тем не менее на 88-й минуте забили и выиграли. Им видимо победы нужнее, чем нам.
А мы сегодня сами играли против Блэкберна, оставшегося вдесятером, но забить так и не смогли. Про прошлый позорный матч с Вест Бромом, думаю никому не надо напоминать. И потому, хотя МЮ является самой нелюбимой моей командой, я официально заявляю, что сейчас только одна команда способна выиграть чемпионат - это манки. У нас попросту дрожат коленки. Судьба нам шанс за шансом даёт, а мы не берём. И в очной встрече мы не выиграем, я уверен. Как kust уже писала - сла-ба-ки. Просто напросто.

Замены Аршавина не понял вообще. Арсен решил поберечь его силы? Для будущих сражений? Да, Сеск нужен был, но как раз с Аршавиным у него неплохо получалось играть. А сегодня Шава был одним из лучших. Я бы менял Уилшира.

Собственно, а чего мы хотим? Играем, по сути, без вратаря, по сути, без капитана и в опредёлённом смысле - без тренера. В таких условиях бороться за 2-е место в АПЛ это очень круто. Может и на 3-е слетим, но в ЛЧ всё равно будем.

Я больше в наше чемпионство в этом сезоне не верю. И не волнуют меня математические шансы. Когда я вижу, как играет команда, какие решения принимает Арсен, я просто не хочу верить. И впервые мне захотелось чтобы Арсен ушёл. Хотя болею я всего 3-й сезон.
  • 23

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#80 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 April 2011 - 19:35

Ну тогда чего ж ты хочешь?))
Кинуть все что есть в печку и начать заного строить команду?


А ты думаешь летом купим Азара , Мату , и еще кого нибудь. Продадим Денилсона и еще кого то и всё вдруг мы станем чемпионами?

Всё в печку кидать не надо, но если кординальных изменений не будет мы так и останемся ЛУЗЕРАМИ!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей