Перейти к содержимому


Фотография

Карабах - Арсенал. 4Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#61 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2018 - 14:45

Ну и ладно ))


  • 0

#62 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 07 September 2018 - 15:43

Внезапно.
Случайно выяснилось, что одна моя дагестанская подруга будет в отпуске на последней неделе сентября-первой неделе октября, собирается лететь к себе на родину. В очередной раз приглашает меня в гости, и я в очередной раз собираюсь отказаться, пока меня не осеняет, что это, мать её, судьба )

Я в теме вощим - впишите, пж, меня и пой плюс (беру подругу с собой :) )

У меня адовый маршрут, я волнуюсь :bigyell: (03.10 Москва-Махачкала самолётом, 04.10 Махачкала-Баку на машине, 06.10 Баку-Махачкала на машине, 07.10 Махачкала-Москва самолётом). Не думала, что меня нелёгкая на Кавказ занесёт ))) Но вообще давно хотела на наши горы посмотреть, так что спасибо Арсеналу )

Кто где живёт? Посоветуйте, где остановиться

PS Москва-Махачкала - 2 000 рублей


Нормально доедете, и дороги хорошие- но выезжайте заблаговременно, учтите время на таможне.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#63 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2018 - 03:31

На месте смекнешь. Только пешком от самой колонады.

Так там по ходу всего 20-точка в обе стороны - совсем ничего) Хотя конечно смотря какой крутизны подъёмчики будут))
  • 0

#64 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2018 - 03:35

На месте смекнешь. Только пешком от самой колонады.

Так там по ходу всего 20-точка в обе стороны - совсем ничего) Хотя конечно смотря какой крутизны подъёмчики будут))

Внезапно.
Случайно выяснилось, что одна моя дагестанская подруга будет в отпуске на последней неделе сентября-первой неделе октября, собирается лететь к себе на родину. В очередной раз приглашает меня в гости, и я в очередной раз собираюсь отказаться, пока меня не осеняет, что это, мать её, судьба ) 
 
Я в теме вощим - впишите, пж, меня и пой плюс (беру подругу с собой :) )
 
У меня адовый маршрут, я волнуюсь  :bigyell: (03.10 Москва-Махачкала самолётом, 04.10 Махачкала-Баку на машине, 06.10 Баку-Махачкала на машине, 07.10 Махачкала-Москва самолётом). Не думала, что меня нелёгкая на Кавказ занесёт ))) Но вообще давно хотела на наши горы посмотреть, так что спасибо Арсеналу )
 
Кто где живёт? Посоветуйте, где остановиться
 
PS Москва-Махачкала - 2 000 рублей

Не знаю конечно как там у КВП в итоге получится, но попробуй ему в ЛС написать, может в итоге получится всем большой компашкой двинуть в Баку). Если конечно влезем вшестером к нему))
  • 1

#65 OFFLINE   pikiner

pikiner

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Baku

Отправлено 08 September 2018 - 03:48

Внезапно.
Случайно выяснилось, что одна моя дагестанская подруга будет в отпуске на последней неделе сентября-первой неделе октября, собирается лететь к себе на родину. В очередной раз приглашает меня в гости, и я в очередной раз собираюсь отказаться, пока меня не осеняет, что это, мать её, судьба )

Я в теме вощим - впишите, пж, меня и пой плюс (беру подругу с собой :) )

У меня адовый маршрут, я волнуюсь :bigyell: (03.10 Москва-Махачкала самолётом, 04.10 Махачкала-Баку на машине, 06.10 Баку-Махачкала на машине, 07.10 Махачкала-Москва самолётом). Не думала, что меня нелёгкая на Кавказ занесёт ))) Но вообще давно хотела на наши горы посмотреть, так что спасибо Арсеналу )

Кто где живёт? Посоветуйте, где остановиться

PS Москва-Махачкала - 2 000 рублей


Лучше на один день раньше выехать
  • 1

#66 OFFLINE   pikiner

pikiner

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Baku

Отправлено 08 September 2018 - 03:49

Матч походу будет на Олимпийском
  • 1

#67 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2018 - 06:19

Лучше на один день раньше выехать


Раньше не получится,я и так не знаю, как на четверг и пятницу отпроситься. Как всегда закон подлости - когда надо куда-то ехать, на работе аврал
  • 0

#68 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2018 - 06:22

Так там по ходу всего 20-точка в обе стороны - совсем ничего) Хотя конечно смотря какой крутизны подъёмчики будут)) Не знаю конечно как там у КВП в итоге получится, но попробуй ему в ЛС написать, может в итоге получится всем большой компашкой двинуть в Баку). Если конечно влезем вшестером к нему))


Да не, все нормально, доедем отдельно - 6 человек, всё-таки, перебор ))
  • 0

#69 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 September 2018 - 06:55

Да не, все нормально, доедем отдельно - 6 человек, всё-таки, перебор ))


Посажу твою подругу на колени к себе, если красивая,конечно. Так и поместимся)
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#70 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 09 September 2018 - 09:34

Обратно едет кто в РФ (желательно МСК, но Владикавказ/Ставрополь/Краснодар/Ростов тоже сгодится) числа 5-6? Нужно уже 7 октября быть в белокаменной. Упаду на хвост, если кто на своих колесах.  :phone:

 

P.s. Предварительная заявка на билеты отправлена от ABSC на 10 щей (Thornex'у +2 в том числе), пока что никакой информации нет от Лондона. Ждём-с.  :po12:


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#71 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2018 - 11:54

Обратно едет кто в РФ (желательно МСК, но Владикавказ/Ставрополь/Краснодар/Ростов тоже сгодится) числа 5-6? Нужно уже 7 октября быть в белокаменной. Упаду на хвост, если кто на своих колесах.  :phone:
 
P.s. Предварительная заявка на билеты отправлена от ABSC на 10 щей (Thornex'у +2 в том числе), пока что никакой информации нет от Лондона. Ждём-с.  :po12:

Огромное спасибо за помощь)
  • 1

#72 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 September 2018 - 14:11

Так, пока собираем данные для заявки!

 

Все, кто точно едет (только члены Фан-клуба) должен прислать мне на почту (bladerrus@gmail.com) следующие данные (и по своему ПЛЮСу):

В теме письма - матч (т.к. параллельно собираем не на один).

  1. Ник
  2. Фамилия Имя (как в загран паспорте)
  3. Дата рождения
  4. Номер загран паспорта

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#73 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 09:44

Аттракцион невиданной щедрости - забронила номер на двоих на 2 ночи на букинге в Star Hotel **** за 3200 руб !))

По адресу: Mehmet Araz No 50 Baku, AZ1010 Баку, Азербайджан

 

Вопрос к местным: это норм место? Что-то цена подозрительная)) Или лучше другое поискать?


  • 1

#74 OFFLINE   pikiner

pikiner

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Baku

Отправлено 10 September 2018 - 10:47

Аттракцион невиданной щедрости - забронила номер на двоих на 2 ночи на букинге в Star Hotel **** за 3200 руб !))

По адресу: Mehmet Araz No 50 Baku, AZ1010 Баку, Азербайджан

 

Вопрос к местным: это норм место? Что-то цена подозрительная)) Или лучше другое поискать?

да не переживайте, город безопасный. Оттуда можете и на такси в город, и до метро минут 15


  • 1

#75 OFFLINE   constantine

constantine

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия, Самара

Отправлено 10 September 2018 - 11:02

Всем привет! Данные отправил. Собираюсь лететь из мск, приоритет-Внуково. 


  • 1

#76 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2018 - 12:35

Господа, нашел хатку на 12 рыл - https://www.booking....s=1&#map_closed

 

Букинг пишет до стадиона 2,2км, гугл говорит 3,7км )))

 

112 баксов со 2-го по 6-ое ноября.

уже есть 4-ре человека. есть дополнительные желающие "вписаться"? условие - тупо делим на количество проживающих независимо от количества ночей


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#77 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 12:50

Не понял: 112$ это с каждого за 4 ночи или общая сумма? Если общая то выглядит как-то не совсем реалистично.
  • 1

#78 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2018 - 12:54

Не понял: 112$ это с каждого за 4 ночи или общая сумма? Если общая то выглядит как-то не совсем реалистично.

общая ))) я сам удивляюсь

но букинг говорит так - https://www.screenca...m/t/n9OxyXIPOmr


Сообщение отредактировал aller: 10 September 2018 - 12:55

  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#79 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 10 September 2018 - 13:10

А когда будет ясность по билетам? Нам визы нужны а это минимум 10 дней...


  • 0
Red is THE COLOUR!

#80 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2018 - 13:51

А когда будет ясность по билетам? Нам визы нужны а это минимум 10 дней...

я думаю проще и лучше Блейдеру в личку написать или письмом.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей