Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#81 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 May 2011 - 09:30

Смотрю матчи на автомате и не знаю сколько меня ещё хватит.

На один матч. :)
Потом до августа отдыхайнабирайсясил.
  • 1

Merci Arsene


#82 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 16 May 2011 - 10:03

Ну вот не нужно. Серьезно. Шамах сегодня был намного полезнее Бендтнера. Как и весь сезон. Причем это банальное мастерство. А Бендтнер обязан уйти. Во-первых потому, что должен в первую очередь уважать себя. Не заиграет он у нас. И будет посмешищем. Неужели ему это нужно? Конечно, таких денег как в Арсенале ему где-нибудь в Блекберне не заплатят. Да что там говорить. Таких ему даже в Баварии не заплатят. Но нужно как-то доказывать, что ты футболист высокого класса, а не журналистам про это рассказывать.


Подписываюсь под каждым словом. СЗОТ, (ну просто плюсик под этим постом, мне было мало!)
  • -3

#83 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 May 2011 - 10:08

когда мы уже Бента купим ? зае**л забивать нам.. :bigyell:
да и просто лучший английский форвард за много лет
  • 8
mind the gap

#84 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2011 - 10:27

'conor' date='16 мая 2011 - 03:05'

"Всё что с нами происходит, как с клубом - это описывается давно известным бизнес-законом - "что поощряете - то и получаете". Если платите всем работникам одинаково независимо от качества их труда - фактически вы этим поощряете материально плохой труд - имеете падение качества труда, так как зачем напрягаться, если получишь столько же как лодырь и пьяница? Что и было при Советском Союзе. Если зарплаты, статусность и т.п. гарантированы, даже при отсутствии результата - получите отсутствие результата. Что мы и имеем. Всё логично"


По-моему,не совсем корректно приравнивать футболиста к менеджеру по продажам. В профессиональном спорте результатов добиваются люди,изначально нацеленные на победу,т.е. человек,не имеющий амбиций,никогда не станет изнурять себя тренировками и отказом от "излишеств нехороших". Миллионные контракты - это результат труда спортсмена,а не мотивация "продай больше".

Другое дело - тренер.В нашем случае Венгер,получивший от руководства клуба карт-бранш на веки вечные,забрёл в тупик,т.к. не смог распределить задачи,стоящие перед ним, по степени их важности. В итоге,финансовая успешность вылезла на первый план и погребла под собой успешность спортивную. Ко всему прочему,Арсен отчего-то возомнил из себя Великого Педагога "Выращивателя звёзд". Дело хорошее - зажигать звёзды,но у футбольной команды такого уровня как "Арсенал" несколько иные задачи. Побеждать.Брать трофеи.Вот главное,по-моему...

Мне кажется,что этот сезон должен стать переломным для "Арсенала".Что решит руководство,какие задачи поставит на следующий сезон?Очень интересно.Ладно,поживём увидим.

Сообщение отредактировал elena: 16 May 2011 - 20:56

  • 2

#85 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 May 2011 - 11:11

arseblog:

We’re just lucky there aren’t more games to play because if there was a way of finishing outside the Champions League places I think I’d put money on us finding it.


:guinness:
  • 2

 


#86 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 May 2011 - 12:35

Для меня главная интрига ближайших месяцев - это то, как себя проявит новый владелец клуба - Кронке... Есть у кого-нить инфа как обстояли дела у наставников хоккейного клуба НХЛ, которым он так же владеет? - есть ли надежда на увесистый пинок?
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#87 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 May 2011 - 12:56

*
Популярное сообщение!

Арсенал сейчас является кладбищем талантов.

С каких пор мой любимый клуб переехал в Мадрид и поменял название?
  • 15

#88 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 16 May 2011 - 13:28

Для меня главная интрига ближайших месяцев - это то, как себя проявит новый владелец клуба - Кронке... Есть у кого-нить инфа как обстояли дела у наставников хоккейного клуба НХЛ, которым он так же владеет? - есть ли надежда на увесистый пинок?


Он баскет холит, а остальные бодаются за выход в плей офф, без особой надежды на вершину и коучи это знают. Т.е. финансовая составляющая успеха превалирует над спортивной.
Может это прояснит твой вопрос.
  • 4
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#89 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 May 2011 - 15:37

*
Популярное сообщение!

Начав смотреть вчерашний матч, еще до голов Бента, меня не покидала мысль "Какой ужасный футбол показывает моя команда, никаких единоборств при потерях мяча, нет прессинга, обычный розыгрыш в центре поля без остроты, середина не активная, а удушливо- -податливая, так нельзя играть в футбол" Все это безобразие продолжалось до 25 минуты, когда как-то потихоньку они начали ввязываться в игру. Но счет уже был 0-2. Мне совершенно не понятен выход Скиллачи, но Шава объяснил, что Джуру травмировался, и поэтому играл запасной. Но поставить двух центральных защитников, да еще с Гиббсом на левом фланге, по сути не игравшими в сезоне, было авантюрой. Арсенал бы, конечно, вытащил эту игру, если бы не арбитр, который дважды грубо ошибся (пенальти на Рамси и гол Шамаха), но это не меняет главного. Так начинать матчи нельзя, но Арсенал это делает с завидным постоянством. Понимаю, что Венгер говорит, чтобы играли в свою игру, но эта своя игра не идет без прессинга, который я наблюдал лишь в десяти матчах из 50.
Спросил Андрея о желании команды играть в этом матче, он ответил, что "они, как раз, хотели сыграть хорошо для болельщиков, но почему-то не получилось".
Когда на поле нет нескольких лидеров, а лидеров у нас назначает тренер, то случается, то что случилось с Арсеналом. Поэтому когда спросил Андрея о Леманне, он восхищенно ответил, что "это настоящий мужик, он думает только о победе в любом противостоянии, и по характеру победитель." Вот так. Этого в нынешнем Арсенале нет. А те молодые сосунки, которые поднимали бучу, когда их в позапрошлом году обвинили в слабости характера, сейчас позорно спрятались в кусты.
Мне кажется, что ставка на молодых, но еще сырых футболистов не оправдала себя, в том смысле, что заряда энергии от тренера не идет, а это должно быть необходимым и постоянным элементом. Венгер, как будто потерял чутье, он делает замены по расписанию. После Шавиного паса на Ван Перси в штрафную его нельзя было менять, но у Венгера по расписанию идет замена Аршавина. Тео в позиционной атаке бесполезен, но он оставляет его до конца матча. Для меня это удивительно и прискорбно.
Андрей сказал, что уходят точно четверо (Альмуния, Сеск, Денильсон и Эбуэ). Понятно, что необходимы очень качественные покупки. На мое предложение покупать опытных, Андрей возразил, "не обязательно опытных, важно покупать хороших футболистов."
Не ожидал такого сезона, и полностью согласен с Морганом в Дэйли Мэйл, такая концовка это верх потери концентрации в матче финала Кубка Лиги на Уэмбли, и первым эту концентрацию потерял Венгер.

Сообщение отредактировал lbg: 16 May 2011 - 17:33

  • 34

#90 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 May 2011 - 15:57

Андрей сказал, что уходят точно четверо (Альмуния, Сеск, Денильсон и Эбуэ).

Печально, кто-то еще спорил...
  • 0

 


#91 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2011 - 15:59

Печально, кто-то еще спорил...

Андрей и в том году его уже отправил.
  • 1

#92 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2011 - 16:01

Андрей сказал, что уходят точно четверо (Альмуния, Сеск, Денильсон и Эбуэ).



Да есть же! Очень рад,что Денильсон уходит!

Сообщение отредактировал *Алексей*: 16 May 2011 - 16:02

  • 0

#93 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 May 2011 - 16:02

Андрей сказал, что уходят точно четверо (Альмуния, Сеск, Денильсон и Эбуэ). Понятно, что необходимы очень качественные покупки. На мое предложение покупать опытных, Андрей возразил, "не обязательно опытных, важно покупать хороших футболистов."

Это он своё мнение высказал , или это точная инфа ? А Скиллачи что остаётся ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#94 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 May 2011 - 16:10

Андрей и в том году его уже отправил.

По делу отправлял, чудом сохранили
  • 1

 


#95 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 May 2011 - 16:17

Шава вроде как Самиром неплохо контактирует, что насчёт него??

Справа в обороне Бак один остаётся, в центре поля и так некому играть было, а сейчас вообще дырень будет.
В какие-либо покупки толковых игроков - не верю. Каждый сезон, продавая лучших игроков(денилсон и ко не в счёт), ни о каких трофеях и речи быть не может. Совсем печально...

Сообщение отредактировал ilya_9: 16 May 2011 - 16:26

  • 2

#96 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 16 May 2011 - 16:51

арбитр, который дважды грубо ошибся (пенальти на Рамси и гол Шамаха),

я бы сюда прибавил 3-й эпизод, когда этот жабенок свистнул якобы "нарушение" РвП на данне.
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#97 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 May 2011 - 17:04

РвП постматч
  • 0

#98 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2011 - 17:10

Soler, Морж, mexx,jasonkite, gloom27,sunbeam, интересно, хоть кто нибудь сможет аргументировать свой говноминусик, или закидывать какашками тут принято тех, кого хочется, а не тех кто заслуживает?!
  • -1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#99 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 May 2011 - 17:35

Это он своё мнение высказал , или это точная инфа ? А Скиллачи что остаётся ?

это он сказал, я не спрашивал его это точная инфа или нет
  • 0

#100 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 May 2011 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Шава вроде как Самиром неплохо контактирует, что насчёт него??

Справа в обороне Бак один остаётся, в центре поля и так некому играть было, а сейчас вообще дырень будет.
В какие-либо покупки толковых игроков - не верю. Каждый сезон, продавая лучших игроков(денилсон и ко не в счёт), ни о каких трофеях и речи быть не может. Совсем печально...

Самир никуда не уходит, да и не собирался совсем
  • 13




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей