Перейти к содержимому


Фотография

Пиво и пр. алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

Опрос: кому что по душе (198 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 26 January 2010 - 21:17

А я виски люблю очень.
Правда, дорого у нас стоит, падла...
  • 1

#62 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 January 2010 - 22:29

А почему от пива отказываетесь?
Меняются предпочтения или оно начинает плохо на здоровье сказываться?

Просто-напросто зачем ждать пока оно начнёт сказываться? Решил для себя,что это редкостное дерьмо,к которому привыкаешь,как к сигаретам. Постоянно за время просмотра Арсенала высасывал до 10 кружек. Вот и решил не накачивать себя больше женскими гармонами,поберечь почки и свой организм. Чего,кстати,и всем советую,задумайтесь,найдите литературу,почитайте и опомнитесь!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#63 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 January 2010 - 08:24

попробовал тут на выходных новое для себя название пива
Adams Innovation - англицкое, типа победитель какого то конкурса (супер-пупер beer 2008), продавали по какой то акции по 55 руб. за бутыль. Светлое нефильтрованное.
по запаху - чем то Хугарден напомнил, такой сладковатый, а вот вкус совершенно другой.
мне понравилось, возьму на заметку.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#64 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 January 2010 - 09:40

Просто-напросто зачем ждать пока оно начнёт сказываться? Решил для себя,что это редкостное дерьмо,к которому привыкаешь,как к сигаретам. Постоянно за время просмотра Арсенала высасывал до 10 кружек. Вот и решил не накачивать себя больше женскими гармонами,поберечь почки и свой организм. Чего,кстати,и всем советую,задумайтесь,найдите литературу,почитайте и опомнитесь!



плюсуюсь к соседу. такая дрянь! :redcard: одним веть бокалом не отделаешься. а после 6-7(под Арсенал - прадва до 10) - одутловатое лецо по утру. накуя это?
т.е. я не хочу, сказать, что как и Игорь завязал. но сильно сократил. это правда.

Сообщение отредактировал sunbeam: 27 January 2010 - 09:40

  • 0

#65 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2010 - 13:04

Просто-напросто зачем ждать пока оно начнёт сказываться? Решил для себя,что это редкостное дерьмо,к которому привыкаешь,как к сигаретам. Постоянно за время просмотра Арсенала высасывал до 10 кружек. Вот и решил не накачивать себя больше женскими гармонами,поберечь почки и свой организм. Чего,кстати,и всем советую,задумайтесь,найдите литературу,почитайте и опомнитесь!

Тоже думал об отказе от пива, но что-то не особо получается, особенно в дни матчей. Я конечно 10 не выпиваю, всего 4 за матч..
А сейчас матчи с чаем смотришь?
  • 0

#66 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 27 January 2010 - 13:21

Врачи кстати советуют до 0.33 в день - не вызывает привыкания и даже полезно(железо поднимает и настроение =) )
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#67 OFFLINE   Baggio

Baggio

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 January 2010 - 13:27

Из пива: Лондон Прайд, Басс, Джон Смитс, Педи Гри, Августинер, Будвайзер.
А еще недавно в Таллине в кабаке Бирхаус, попробовал местный Hells (Впечатлил).

Из Крепких: Водка и Текила.

За просмотр матча (В выходной)обычно выпивается 6 - 7 пинт)))

Сегодня думаю ограничусь тремя)))
  • 0

#68 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2010 - 13:31

Врачи кстати советуют до 0.33 в день - не вызывает привыкания и даже полезно(железо поднимает и настроение =) )

Врачи с купленными дипломами и карманами, которые аж разрываются от взяток производителей пива? :-)

Сообщение отредактировал FoLL: 27 January 2010 - 13:32

  • 2

#69 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 January 2010 - 14:09

Врачи кстати советуют до 0.33 в день - не вызывает привыкания и даже полезно(железо поднимает и настроение =)  )


Я слышал что бокал в неделю уже вызывает привыкание.


Сам стараюсь себя в пиве начать ограничивать. Как раз из-за влияния на фигуру и ваще =)

Да и никогда не понимал зачем пиво пить по 5-10 пинт, нафига? Перевод продукта, да в туалет бегать каждые 5 минут. А хочешь пьяно выпить — пей крепкий алкоголь.


  • 2

#70 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 January 2010 - 14:45

но, надеюсь, мы и без него сможем посаппортить))




я вас умоляю! шо там надеяться?
готовьте печень! на март.
  • 2

#71 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2010 - 18:07

Врачи с купленными дипломами и карманами, которые аж разрываются от взяток производителей пива? :-)

Зачем так сразу? Ведь ЛСД беременным женщинам прописывали дипломированные специалисты, лоботомию тоже придумали из любви к человечесву, а не к деньгам, да и доктор Менгеле не из корыстных побуждений проводил свои эксперименты.

Я слышал что бокал в неделю уже вызывает привыкание.

От бабушек на лавочке? Чушь это всё. Зависимость от алкоголя, скорее, имеет психологический характер, нежели физиологический. Если пьяница перестанет употреблять, то уже через неделю никаких постэффектов не будет, даже самых тяжёлых типа белочки. А вот чтобы изменить свои привычки, круг общения, способ проведения досуга, понадобится масса времени и желания.

Кстати, о "пивном брюхе" тоже миф, по-моему. Толстеют не от пива, а от закуски, которая всегда калорийна: орешки, килбаски, чипсы там разные, а пока уберёшься с пива и хручилова сточишь немало. Кстати, сам знаю нескольких тощих любителей пенного яда.

Р.$. Уже три месяца не напивался в пыль. Учитывая, что был новый год, Рождество и дни рождения трёх моих друзей, для меня это эпический рекорд :bigyell:
  • 5

#72 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 27 January 2010 - 18:12

я вас умоляю! шо там надеяться?
готовьте печень! на март.

та это как два пальца об асфальт)))
кстати, сам уже давно не дую пиво вёдрами, ибо после 4-5го бокала оно уже как вода и кайфа никакого
если уже набухиватьься, то только исконной! да под закусь каноничную!)
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#73 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 28 January 2010 - 07:09

Водка один их самых респектных напитков :) люблю ее ибо она универсальна и подходит к любому мероприятию, практически.

Мартини Бьянко (изредка Бэйлис), его пью ток вдвоем с девушкой, когда нет желания напиться, ибо в любых количествах сей напиток оставляет часть мозга в адеквате, + и на утро как будто не пил вовсе.

А Коктели и пиво в небольшом количестве, эт так, когда жажда мучает :)

Вино не пью практически, так как в бытности свидетелем на свадьбе у друга, у которого молдавское происхождение, попробовал домашнего молдавского вина, тот день начался у меня в 7 утра со стакана этого напитка, и оно настолько мне понравилось, что с его батькой мы все это вино приходовали еще до 9 утра. С тех пор не хочу портить впечатления о таком чудном напитке, так разве што стаканчег за компанию, если водки нету :)

а вообще последнее время пью исключительно на халяву, за неимением денежной наличности в своем распоряжении :sad:
  • 0

#74 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 January 2010 - 19:13

Серьёзно.

Настолько серьёзно, что даже смайлик не поставил. :)

я, кстати, тоже серьезно, несмотря на смайлик :)
  • 0

#75 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 January 2010 - 07:51

Тоже думал об отказе от пива, но что-то не особо получается, особенно в дни матчей. Я конечно 10 не выпиваю, всего 4 за матч..
А сейчас матчи с чаем смотришь?

Даже если с чаем ничего зазорного в этом не вижу (кстати,постоянно наблюдая в любую погоду и в любое время суток молодёжь с бутылкой пива,начинаю думать,что их реально зазомбировали),но у нас в барах чай не с чем попить,а так с удовольствием бы выпил за время матча полсамовара с мёдом!
Если имеешь ввиду,чем и как поднимаю настрой,то мне этого не нужно-могу абсолютно трезвый кричать на весь бар,пугая присутствующих. Если с алкоголем,то это: водочка+ржаной хлеб+селёдочка!

Сообщение отредактировал КrystyK: 30 January 2010 - 07:54

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#76 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2010 - 08:26

...а так с удовольствием бы выпил за время матча полсамовара с мёдом!

Не знаю, как там у вас в Крыму, а в Сверхжлобске мёд в кабаке не стал бы брать ни за что...
А вот всяких баранок\пирогов капустой\вареньем и прочих ватрушек действительно не хватает на десерт.
  • 0

#77 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 01 February 2010 - 15:10

Мне тут намедни одну вкуснямбу готовили.
В виду тяжкого пятничного запоя, в субботу я могла пить лишь гадкий компотик а-ля Тиммерманс (вишневое бельгийское пиво) с ледом. Но... Знакомый повар получил права. Проставлялся вискарем. С кухни мне то и дело выносили стаканчики. А меня трясло даже от одного вида. Но не пропадать же добру! Поэтому было сделано следующее. Вискарь переливался в большой стакан, щедро посыпался ледом и заливался севен-апом. Туда же шел сок лайма, лимон и ванильный ликер Bols на сладенькое. Знаете, по вкусу как дюшес вышло )))) Вискарь каэшно чувствовался, слегка так, этакую пикантность придавал ))) Но правда как лимонадик вышло... Отличная штука!
Надо будет узнать, каково это без Bols'а будет... И химичить)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#78 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 01 February 2010 - 15:16

блин вчера так хотелось напиться....это чувство у меня появилось впервые за 1.5 года
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#79 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 01 February 2010 - 15:17

что же тебя остановило?
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#80 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 01 February 2010 - 15:23

что же тебя остановило?

блин..сам не знаю))..подожду лучших времен..таких как финал или или победа в апл))))))))))
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей