Перейти к содержимому


Partizan Belgrade vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#301 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 30 September 2010 - 06:36

Нам приходиться тоже верить, раз Арсен верит. Надеюсь, как обычно, Арсен будет прав.
  • 1

#302 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 September 2010 - 07:34

Вообще-то на неадекватные посты я просто не отвечаю, но тебе отвечу. Фабианский не вратарь уровня такой команды как Арсенал. И это не мое мнение, а так сказать футбольной общественности. А то, что АВ любит доказывать всему миру, что он из ничего может сделать что-то не новость. Интересно, что вы все будете писать после того, как Ф-ски в очередной раз забростит мячи в свою сетку. И почитай еще пост Ibg:"Но утверждать, что Фабиански провел прекрасный матч, да даже хороший, я бы не стал. Было давление на ниши ворота ? Были постоянные обстрелы наших позиций ? Нмчего этого не было. Так что пока будем ждать успешного выступления Лукаша в следующих матчах, и если так будет, то буду счастлив, потому что он часть нашей команды. Но не могу не заметить, что отношение Венгера к Фабиански меня если не поражает, то удивляет. Столько шансов, и столько не рализованных шансов, пожалуй, он никому не давал".


Неадекватный пост говоришь.Хм.Скажу так и помягче,а то некоторые опять нюни распустят,что я всех оскорпляю.Мне очень важно мнение Арсена,и я верю в его чутью.Он вырастил немало,повторюсь "немало" звёзд,зачастую при этом нещадно критикуя.Доверюсь ему и в этот раз.А твоё адекватное мнение,мне,мягко говоря неинтересно.Вот и всё.Хотите критиковать-критикуйте.
  • 1

#303 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 September 2010 - 07:35

И да,если бы Войцех сыграл бы во вторник так же,вы бы орали,что это лучший киперский перфоманс за последние годы.
  • 2

#304 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 September 2010 - 10:49

*
Популярное сообщение!

Шансы предоставляемые Венгером многим нашим игрокам всегда вызывали противоречивые чувства. 

С одной стороны, без этой психологической поддержки мы не смогли бы увидеть многих раскрывшихся в итоге игроков. Но с другой стороны приходится терпеть некоторых слабохарактерных слишком долго.

Часто на форуме упоминают о таланте Фабиански. Мол тра-ля-ля, подождите Сеня видит его на тренировках и раз верит значит есть основания)

Но нужно понять, что ARSENAL - это клуб имеющий отличную базу как футбольную (Стадион, тренировочные базы и тп.), так и финансовую - за что отдельное спасибо Арсену, мы имеем потенциал чтобы реально стать самым лучшим клубом. И у нашего клуба ВСЕ игроки по определению супер таланты.

Для меня очевидно, чтобы стать супер игроком, недостаточно быть просто талантливым, нужно иметь по настоящему мужской несгибаемый характер. Reyes был мега талант - и что?! - а ничего, характера о котором я говорю, у него не было. Вот и остался он на уровне средних игроков. Можно вспоминать о многих наших игроках. 

Характер был у нашего Йенса, как вспомню как он бодался с не менее сильным Каном за место в основе, так вздрогну) И ведь напожарить Йенс мог так что пол Мира смеелось, но в остальном, что касается зараженности на борьбу, руководства защитниками - он был превосходен :) Помните эти толчки и падения с Дрогба?! :hehe:  - дааа сильная личность. 

Глядя на Фабиански, я в упор не вижу нужного характера, вижу только его талант. Да черт возьми, если пофантазировать, и представить борьбу за номер один между Леманном и Лукашем, будь Лукаш хоть трижды талантливее Йенса, все ровно проиграл бы). Ибо там где нужно дать тумаков расслабившимся защитникам, там где нужно хорошенько толкнуть соперника - чтобы в итоге оказаться в более выгодной позиции - это не про нынешнего Лукаша.

Войцех же на мой взгляд совершенно другой. Хочется чтобы ему дали шанс. Но пока мы держим Алмунию (хороший вратарь, каких в АПЛ полно :)), и пытаемся воспитать Лукаша, можем упустить одного из лучших вратарей в будущем. (И мне будет очень обидно, если через лет 8 некто Щесны будет успешно защищать цвета какой-нибудь Барсы, из-за того что бы сейчас делаем ставку на других)

Вот сейчас смотрю каждый матч и любуюсь Уилширом, парнишка талантлив (у нас ведь не талантливых нету  :readit: ), но там где ему не хватает опыта, он это компенсирует своим характером, желанием выгрызать газон, лишь бы добиться цели, и ведь достается ему часто, но он быстро поднимается и снова в бой!!! Всегда такие игроки вызывали симпатию. И хочется чтобы в команде таких было по больше  :po12:

Естественно все имхо, тем более что половина текста написана чисто по собственным ощущениям)


  • 20

#305 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2010 - 11:12

Но не могу не заметить, что отношение Венгера к Фабиански меня если не поражает, то удивляет.

Смею добавить, что удивительно не только отношение к Фабиански, но и ситуация с основным кипером в целом. Мы просто уникальны в том плане, что и основной кипер и дублер настолько хороши, что позицию первого номера определяет травма, котороя есть ни что иное как "травма" (с).
Ага, ты сегодня меньше налажал - в основу. Это даже не конкуренция, а выбор меньшего из двух зол. И все это после прошлого сезона, когда, казалось, и сам Венгер "наелся" уже перфомансами обоих воротников. Но, как оказалось, нет...
Значит покупка условного Гивена скажется на развитии Войцеха, а наигрывание Лукаша, выделение ему кредитов доверия один за другим нет? Мрак...
  • 5
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#306 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 12:28

И да,если бы Войцех сыграл бы во вторник так же,вы бы орали,что это лучший киперский перфоманс за последние годы.

Пусть Войцех хотя бы получит шанс, чтобы мы орали...хотя бы один из тех многих, которые уже получил Лукаш.
  • 1

#307 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2010 - 15:41

Мне очень важно мнение Арсена,и я верю в его чутью.

Вот именно ... когда веришь :guinness:
Завидую .
Что йа сказала бессознательно при новости за подписание котракта Арсеном в Одессе ? :laugh: Ужас

Сообщение отредактировал kust: 30 September 2010 - 15:42

  • 1

#308 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 September 2010 - 20:28

*
Популярное сообщение!

Запомните хотя бы сейчас "это"


Что "это" ? Как он отбил пенальти на 80-й минуте при счёте 3:1 в нашу пользу, когда мы против Партизана, который вдесятером? Да уж, всем подвигам подвиг. А как он пропустил неделю назад от кур мяч у себя между рук прикажешь забыть? И счёт стал 1:1 на Уайт Харт Лейне? А что он вытворил в выездном матче с Порту в прошлой ЛЧ по сути забив в свои ворота оба гола? А это была не группа, это была 1/8. Мы проиграли 2:1. А напомнить тебе игру со Стоуком в КА тоже в прошлом сезоне, проигранную 1:3? Догадайся, кто был на воротах? Мы вылетели из турнира. А полуфинал КА с Челси в позапрошлом сезоне и полный разгром Арсенала помнишь? А матч с Уиганом в конце прошлого сезона когда за 10 минут это чудо тренерской мысли при непосредственном своём участии пропустило 3 гола и Арсенал в очередной раз оказался не просто проигравшим - униженным дальше некуда, перед всеми. И в каждом из этих матчей, ну кроме кур, он не просто "ошибался", а устраивал настоящий перформанс уникальных вратарских ляпов фантастической глупости и огромного ущерба для команды.

Это ты всё уже забыл? А ведь сам хотел ему яйца оторвать после матча с Порту.

И знаешь, что он сам говорил после этих матчей? Да тоже, что и сейчас - "критика меня не волнует, у меня всё в порядке, это всё нелепица" Он сразу, как пришёл в Арсенал, собрался Леманна вытеснять. Так что с самомнением у него проблем по прежнему нет, зря ты за его ранимую психику так переживаешь.

И всё это творится на глазах живых Щесны и Манноне.

Матч с Ливерпулем, про который тут Foll упоминал, я помню. Он ничего для нас не решал в турнирном смысле. Только для Ливерпуля решал.

Не поленись, потрать 20-30 минут, перечитай с начала ветку Фабиански. Там страниц немного. Гарантирую - праведного гнева поубавится. Он там то за один матч проваленный извиняется, то за другой. Потом правда выходит и опять делает то же самое. И говорит, что он всё равно супер и т.д.

А то мы тут как ты выразился "говнополиватели", а вы с DONEN-ом все в белом, защитники сирых и убогих. Ты еще при этом не стесняешься в выражениях, мягко говоря.

Я - не за то чтобы Фабиански провалился с Челси. Я - за Арсенал. Если он будет хорошо и стабильно играть, пусть будет намба ваном, ничего не имею против. Буду за него радоваться не меньше, чем за других. Но если мой клуб регулярно проваливается, да ещё с треском, когда этот клоун в воротах, то пусть ему там места не будет. Тем более есть кем заменить.

Сообщение отредактировал conor: 30 September 2010 - 20:32

  • 12

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#309 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 30 September 2010 - 21:39

*
Популярное сообщение!

а вы с DONEN-ом все в белом, защитники сирых и убогих.

Нет. Я просто, несмотря на его ляпы, стараюсь воздерживаться от резкой критики. Мне, к примеру, не нравилась игра Денилсона в прошлом сезоне, но я не поливаю его грязью, а просто отказываюсь комментировать его игру и вас я не прошу молчать, пишите свое мнение, где-то может недовольство, но порой это переходит все положенные рамки. Доходит до пожеланий травм Поляку и это от собственных же фанатов…мне лично от такого становится грустно. Фабианский натворил ляпов, и поверьте, не только вас это бесит, но я больше сдерживаюсь и мне как-то легче порадоваться за него. Поэтому когда люди сильно критикуют, я встаю в защиту. Ведь оттого, что вы закидаете его тухлыми яйцами мнение Арсена не изменится и выбора другого у нас нет, кроме как опять же я уже писал поддержать его в ближайшем матче.

Сообщение отредактировал DONEN: 30 September 2010 - 21:43

  • 11
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#310 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2010 - 21:48

Забавно наблюдать сколько защитников у Фабьянски появилось после взятого пенальти)

Аллюминия бы так защищали за каждый взятый пеналь и тут бы боялись сказать что-то о покупке нового кипера)

Сообщение отредактировал sh1mmy: 30 September 2010 - 23:13

  • 3

#311 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2010 - 08:55

Conor
давай дружно вспомним,сколько ещё более нелепых ляпов допустил Йенс.Не меньше,чем Лукаш.Тем не менее,его здесь все любят.Прекрасно помню,как в сезоне 04-05 его костерили,а как после его ошибки в 2004 мы вылетели из ЛЧ,хотя по игре мы могли её тогда выиграть.Тем не менее,после лигочемпионской весны 2006,и его чудес все всё забыли.Вот и я хочу,чтобы когда-нибудь лукаш так же заткнул вам всем рот.
  • 0

#312 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2010 - 08:55

Забавно наблюдать сколько защитников у Фабьянски появилось после взятого пенальти)

Аллюминия бы так защищали за каждый взятый пеналь и тут бы боялись сказать что-то о покупке нового кипера)

Я его ещё перед матчем защищал.Почитай ветку до матча.
  • 0

#313 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 08:58

это несомненно повод собой гордиться
искренне надеюсь, что ты и твой подопечный не обосрётесь в воскресение
  • -3
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#314 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2010 - 09:01

Ты малыш опять подстрекаешь.ну-ну.Гордись лучше своим очередным пустым сообщением.Любишь смотрю оффтопить.

Сообщение отредактировал Brad: 01 October 2010 - 09:02

  • 0

#315 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2010 - 13:38

давай дружно вспомним,сколько ещё более нелепых ляпов допустил Йенс.Не меньше,чем Лукаш.Тем не менее,его здесь все любят.Прекрасно помню,как в сезоне 04-05 его костерили,а как после его ошибки в 2004 мы вылетели из ЛЧ,хотя по игре мы могли её тогда выиграть.Тем не менее,после лигочемпионской весны 2006,и его чудес все всё забыли.Вот и я хочу,чтобы когда-нибудь лукаш так же заткнул вам всем рот.

Ну ты и сравнил .
Йенс - в Первый же свой сезон стал Небитым Чемпионом ( играл все 90 минут в каждой игре ! ) , выигрывал КА по пенальти и вытворял чудеса спасения до финала ЛЧ 2006 , тем самым отстранив легендарного Кана от домашнего для Германии ЧМ .
Поэтому то за него и помнят только хорошее .
Это - ЛОГИЧНО .
А что сделал полезного Лукаш для истории Арсенала ?
Удачи ему в очередной раз не об******ся против чукч в воскресенье .
Алмунья то понятно , после хоррор - бром - шоу отправлен в отставку Арсеном .

Сообщение отредактировал kust: 01 October 2010 - 13:55

  • 6

#316 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2010 - 14:14

Ну ты и сравнил .
Йенс - в Первый же свой сезон стал Небитым Чемпионом ( играл все 90 минут в каждой игре ! ) , выигрывал КА по пенальти и вытворял чудеса спасения до финала ЛЧ 2006 , тем самым отстранив легендарного Кана от домашнего для Германии ЧМ .
Поэтому то за него и помнят только хорошее .
Это - ЛОГИЧНО .
А что сделал полезного Лукаш для истории Арсенала ?
Удачи ему в очередной раз не об******ся против чукч в воскресенье .
Алмунья то понятно , после хоррор - бром - шоу отправлен в отставку Арсеном .


КА по пенальти он выигрывал после того,как полсезона посидел на банке по Альмунией.Ошибался многовато на старте.И причём не менее серьёзно,чем Лукаш,но будучи гораздо более опытным.В первом сезоне он ничего сверхестесственного не показывал,но в матче плей-офф ЛЧ против чукотов он допустил грубую ошибку,из-за которой мы вылетели.И уже тогда летом гуляли слухи,что Арсен хочет купить нового воротчика.И до той весны 2006 он допустил громадное количество ляпов.А потом исправился.Так почему Леманн провёл несколько классных сезонов после нескольких провальных,и он герой,аЛукашу даже шанса дать не хотите.Типа лох и всё.Неужели он не заслужил,как Йенс исправится?
  • 0

#317 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 14:15

После завтра с Челси игра, а вы никак эту ветку не покинете, она уже не об игре с партизаном, а о вратарях.

Забейте, повод будет в воскресенье после матча...

Сообщение отредактировал weirdo: 01 October 2010 - 14:17

  • 0

#318 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 14:19

для тех кто видимо пролистал
Йенс vs. Лукаш
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#319 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 14:23

))))
  • 0

#320 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2010 - 14:23

КА по пенальти он выигрывал после того,как полсезона посидел на банке по Альмунией.Ошибался многовато на старте.И причём не менее серьёзно,чем Лукаш,но будучи гораздо более опытным.В первом сезоне он ничего сверхестесственного не показывал,но в матче плей-офф ЛЧ против чукотов он допустил грубую ошибку,из-за которой мы вылетели.И уже тогда летом гуляли слухи,что Арсен хочет купить нового воротчика.И до той весны 2006 он допустил громадное количество ляпов.А потом исправился.Так почему Леманн провёл несколько классных сезонов после нескольких провальных,и он герой,аЛукашу даже шанса дать не хотите.Типа лох и всё.Неужели он не заслужил,как Йенс исправится?

Бесконечные шансы ему даёт как раз любимый ... тренер .
Выиграет Лукаш Чемпионат Англии ... пусть даже не в первом сезоне , не показав ничего сверхестественного :26c74: , не будет лохом .

Так почему Леманн провёл несколько классных сезонов после нескольких провальных

:bigyell:
Ты запутался .
Небитый Чемпионат не может быть провальным .
Не так много в Арсенале жил Йенс , чтоб у него было несколько провальных и несколько классных .

Сообщение отредактировал kust: 01 October 2010 - 14:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей