Перейти к содержимому


Milan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#241 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2012 - 12:47

Присоединяюсь и,"пользуясь случаем, хочу передать привет всем отправляльщикам" Аршавина на лавку. "отправили.хавайте"...



lbg вам в помощь ! ))))
  • -17

#242 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 16 February 2012 - 14:03

Жду матча с шитом, а дальше отказываюсь смотреть игру команды, пока у руля Венгер.
  • 2
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#243 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 16 February 2012 - 14:17

Присоединяюсь и,"пользуясь случаем, хочу передать привет всем отправляльщикам" Аршавина на лавку. "отправили.хавайте"...

Ну да. Это же все из-за отсутствия Аршавина. Он бы и Ибрагимовича с Робинью и Боатенгом остановил, и пятерку бы Абьяти заколотил. Венгер действительно дилетант, оставил на лавке Аршавина. Увидев это, у всей комнды, особенно защиты, аж руки опустились. Как так - без Аршавина выйти!
  • 2

#244 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 February 2012 - 14:23

В том и беда, думается о замене Рэмси на Росицкого+внедрении на фланг Чамбо, но на фоне оборонительного хаоса передумывается...
С другой стороны поведи в счете, ситуация была бы совершенно иная, но не при таком футболе в счете вести.
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#245 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2012 - 14:45

Слишком суровое похмелье.
Деду пора подумать о здоровье.Своём и нашем.
Золотые времена окончательно ушли, мы стали одними из.
Мужайтесь, господа...
  • 4
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#246 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 16 February 2012 - 15:49

Зимa близко...©
  • 3

#247 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 16 February 2012 - 16:31

метвезакер получил травму(бабки всё равно поднимет не хе овые)
ЦЗ вроде по именам крутые-но не помогли установки ботаника
  • -4

#248 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2012 - 16:51

Собственно из новых ощущений вчера было только одно - we don't belong here - по текущему состоянию дел, ЛЧ это не наш турнир. В серьезных матчах с серьезными командами мы не знаем как играть. Ни в атаке, ни в нападении. На поле была группа индивидуумов разной степени одаренности, не обученных что им делать и особо не мотивированных. В стыки не идут, догонять не торопятся, открыться под передачу не спешат. Интересно сколько зрителей придет смотреть ответный матч.

Если Венгер все еще хочет клубу чего-то хорошего, то летом мог бы подать в отставку. СД и владелец на такой шаг вряд ли осмелятся.
  • 0

#249 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 February 2012 - 17:02

Жду матча с шитом, а дальше отказываюсь смотреть игру команды, пока у руля Венгер.

Такая же херня...не,дождусь ответки...наверно

Вчерашний матч можно было бы навзвать так: "Вчера игроки Милана провели открытую тренировку. Впервые в мировом футболе использовались 2метровые фишки в форме Арсенала".
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#250 OFFLINE   Palmist

Palmist

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 16 February 2012 - 17:03

Пускай выкинут эту жёлтую не везучую форму...
  • 0

#251 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 16 February 2012 - 17:09

Кстати, мне показалось, или реально были эпизоды когда в центре поля один пасует ближнему и рукой показывает куда отдать дальний пас, а тот со стеснительным видом возвращает ему же или другому ближайщему?

И еще хотел написать по поводу Анри. Не только в этом матче, было ощущение, что он о своих партнерах думает лучше чем они есть на самом деле. То есть отдавая пас, ему не кажется что этот пас кому-то будет сложно принять, или что-то типа того. Вы наверное решите что это глупость, и дело в том что скорее сам Анри играет не так аккуратно, и я даже спорить не буду, но впечатление почему-то было такое. Что самое главное, РвП его пасы принимал нормально, и если бы не чертов Аббиати, то у гола Семака появился бы серьезный конкурент. Короче возраст возрастом, но как же жаль что игрок реально высочайшего уровня у нас погостил так недолго.
  • 4

Merci, Arsène!


#252 OFFLINE   Palmist

Palmist

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 16 February 2012 - 17:10

Какой же всё-таки урод этот Венгер... Все прошедшие игры играя одной тактикой и резкое изменение тактики в игре против Милана...(((( Как обидно проигрывать с таким счётом Милану... Ни вернуть тот Арсенал который был в сезоне 2007\2008 когда Арсы обыграли Милан со счётом 0-2 на Сансиро...((((
  • -4

#253 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 16 February 2012 - 17:35

каждый вот такой-вот проигранный матч-это испытание для меня.да и для всех гуннеров.
как же будут злорадствовать болельщики Мю,Челси,Милана,Барсы и т.д
стоит сказать "да,Венгер протупил,команда не того уровня" =рот закрыт.
я расстроился,да
нас раскатали.
и тем не менее,"Once a gooner, always a gooner!"
да,и еще.а как хватило смелости Венгеру остаться на пресс-конференцию?

but I don't believe we made big tactical mistakes.

вот это что?
  • 3
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#254 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2012 - 19:31

как же будут злорадствовать болельщики Мю,Челси,Милана,Барсы и т.д



Ага,особенно болельщики МЮ и Челси ,одни перед матчем с Аяксом :bigyell: другие фантастической стабильностью и зрелищной игрой с супер тренером Боашом! =)


Наша команда конечно каламбур,но просто оглянитесь =)
  • 6

#255 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 16 February 2012 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Ну вот и я наконец напишу

Игру смотрел всю, но писать после игры не мог потому что на работу рано и пошел спать, не знаю как вы а я спал хорошо!!!
А вот почему:
Я не знаю как вы а я совершенно не в шоке от этого поражения, и от той игры которую мы показали, так как мне нравится Милан в Италии я за ними слежу, и я себе примерно представлял как будет выглядеть игра поражение, но я не представлял что это будет так позорно.

Было весело:

1) Для начала мне было смешно когда я читал в теме "Жеребьевка ЛЧ 2011/12" как многим очень понравилась жеребьевка и они так рады что нам попались Итальянцы, вот пару постов:

Arsen-all: В плане соотношения проходимость/интересность просмотра, Милан лучший вариант)
tvv :Зато с мотивацией все будет в порядке
OnlyIandU:да Милан не страшен. Ибрагимович на евроарене никакой.
maximka : Не такой уж и сильный это ваш Милан.
ptz: Это Милану надо нас бояться. Мы первые из английских клубов победили на Сан Сиро
DONEN:Нормальный жребий. Не особо то и боязно. Выбивали - Рому, Интер и Милан.
Daniela:Мы намного лучше настраиваемся на команды уровня Милана.

Я тогда написал что я не понимаю тех людей которые рады такой жеребьевки но это дошло до не многих.

2) Потом мне было смешно когда elmoro писал что если не просто не выиграем у Милана в гостях будет позором а если не забьем аж 3 гола то опозоримся. Он был прав-мы опозорились, только немного по другому. я долго смеялся

3) Потом мне было смешно когда на форуме зарегистрировался болельщик Милана и там сравнивали игроков, Brad пытался доказать что наш состав сильнее,но после игры признал что ошибался и к нему ни каких претензий. а вот КrystyK не просто смеялся над Миланом, он еще и всю Серию А обосрал там, и теперь пытается на РВП наезжать(нашел виноватого) :blink: .

Я даже боюсь представить что бы было если мы попались на Базель допустим а потом на Барсу, интересно сколько бы мы на этот раз пропустили голов на Камп Ноу, "так легко" как в прошлом сезоне мы точно не отделались,8-2 нам бы показалось сказкой. нам не место в ЛЧ. и я помню что тот болельщик Милана написал:"главное ведь не участие а победа" . а вот мы как раз играем в ЛЧ только для того чтоб поучаствовать, заработать денег, и место наше руководство хочет четвертое только потому что там можно заработать, трофеи уже никому не нужны. И пока мы не первых местах в таблице по зарабатыванию денег то это и останется единственая таблица в которой мы на первых местах , потому что руководящих клубом(включая Венгера конечно) больше ничего и не надо.

Давайте не будем пренебрегать соперниками, давайте не будем жить прошлым, и вспоминать все время вот выиграли Милан 4 года назад значит и сейчас выиграем. Реал мы тоже в гостях выигрывали так что мы их и сейчас выиграем??? Проснитесь!!!

Сообщение отредактировал sanchouz: 16 February 2012 - 20:10

  • 21

#256 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 February 2012 - 20:05

Скажу за себя, с моей стороны не было никакого пренебрежения. Я нигде не писала,что Милан прям закрытыми глазами пройдем. Единственное на что я обратила внимания, что с Миланом можно хорошо сыграть если правильно настроится на игру. про вынос с разницей тучу мячей я не писала.
  • 0

#257 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 16 February 2012 - 20:38

В продолжении темы

Еще меня сильно рассмешило интервью тренера о том что он не собирается играть в защите как это делали Тотенхем, убил меня просто. :hehe:
Они там выиграли если что, надо ему напомнить, так кого извиняюсь за выражение е.б.е.т. как они там играли, в защите или в атаке!!!

Сообщение отредактировал sanchouz: 16 February 2012 - 20:38

  • 1

#258 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2012 - 20:47

Было весело:

1) Для начала мне было смешно когда я читал в теме "Жеребьевка ЛЧ 2011/12" как многим очень понравилась жеребьевка и они так рады что нам попались Итальянцы, вот пару постов:
....
Я тогда написал что я не понимаю тех людей которые рады такой жеребьевки но это дошло до не многих.


Ну после драки махать сам знаешь чем - не мужское дело.
Зря ты так короче, люди и так мягко говоря расстроены, а ты керосину в огонь... :yellowc:
  • 0

#259 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 16 February 2012 - 20:57

Ну после драки махать сам знаешь чем - не мужское дело.
Зря ты так короче, люди и так мягко говоря расстроены, а ты керосину в огонь... :yellowc:

Не надо жить в иллюзиях что мы до сих пор супер мега клуб которого все боятся и всякие там чемпионы Италии нам не страшны, вот тогда и никто не будет вдруг в шоке от проигрыша.
И не только после драки, я еще и до драки предупреждал
  • 2

#260 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 February 2012 - 21:01

Не надо жить в иллюзиях что мы до сих пор супер мега клуб которого все боятся и всякие там чемпионы Италии нам не страшны, вот тогда и никто не будет вдруг в шоке от проигрыша.
И не только после драки, я еще и до драки предупреждал

В том то и дело, что это уже всем прекрасно известно. :) Но это не означает, что нам нельзя верить.у некоторых все еще теплится надежда где-то. Нет не на кубок, а возможность хоть мельком увидеть игру за которую мы полюбили Арсенал.

Сообщение отредактировал Daniela: 16 February 2012 - 21:03

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей