Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester United (28.04.2013, 19:00 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#101 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 April 2013 - 11:14

Арсен, залогинтесь.

 

Когда один игрок играет 60 минут и приносит пользу, а второй в это же время выглядит как кусок неуверенного в себе говна, то похер сколько кому лет. Только за пас во фланг на Подольски при открытом по центру ворот Уолкотте этого товарища нужно гнать сцаными тряпками в чемпионат Азербайджана.


  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#102 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 April 2013 - 11:24

если гнать сцаными тряпками за один такой пас, то клуба Арсенал не существовало бы как клуба.


  • 3

Изображение


#103 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 29 April 2013 - 11:38

Арсен, залогинтесь.

 

Когда один игрок играет 60 минут и приносит пользу, а второй в это же время выглядит как кусок неуверенного в себе говна, то похер сколько кому лет. Только за пас во фланг на Подольски при открытом по центру ворот Уолкотте этого товарища нужно гнать сцаными тряпками в чемпионат Азербайджана.

в тот момент был запорот гол, справа на 2/3 ворот пустой Тео, слева в углу Польди и он отдает Польди...фейспалм просто...такие моменты нивелируют все якобы хорошие его последние игры, таких моментов с манками просто не бывает по 10 штук


  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#104 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2013 - 11:55

Человек видимо не понимает, что и без авторизации Арсена на форуме, понятно. Что человек не способен был больше находится на полу, устал. Физически устал. При чём тут вообще Аарон.


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#105 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 29 April 2013 - 11:59

Арсен, залогинтесь.
 
Когда один игрок играет 60 минут и приносит пользу, а второй в это же время выглядит как кусок неуверенного в себе говна, то похер сколько кому лет. Только за пас во фланг на Подольски при открытом по центру ворот Уолкотте этого товарища нужно гнать сцаными тряпками в чемпионат Азербайджана.

в тот момент был запорот гол, справа на 2/3 ворот пустой Тео, слева в углу Польди и он отдает Польди...фейспалм просто...такие моменты нивелируют все якобы хорошие его последние игры, таких моментов с манками просто не бывает по 10 штук

Как много людей покусал меркурьев. Они уже даже мысли чужие за свои выдают. ай ай ай

(а у Рамзи, к примеру, таких эпизодов имеется по 10 в игре, просто его позиция предполагает наличие постоянной подстраховки, и только поэтому число привозов не измеряется десятками за сезон

ЦЭ жыж
maxx, я тут внезапно вспомнил - через два месяца заканчивается контракт у Андрея Аршавина.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 29 April 2013 - 12:21

  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#106 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 29 April 2013 - 12:08

Как много людей покусал меркурьев. Они уже даже мысли чужие за свои выдают. ай ай айЦЭ жыж

лучше бы Аарона покусал бы Суарес, может хоть пасы бы голевые научился раздавать, мне как и клубу толку от его беготни и борьбы никакой в таблице плюс 1 очко, вместо плюс 3, хороший парень не профессия, пусть тогда стоит вместо Артеты и распасовывает с Мертом и Лораном на 3 метра если не способен в голевой атаке отдать пас на 10 метров, а Артета вместо него вперед бы ходил


  • -5
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#107 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2013 - 13:08

Вроде как бред. Были бы эти разговоры, если бы Подольски пробил Дегея или прострелил бы на Уолкотта?

 

Росицки был хорош, не без косяков правда, я был тоже расстроен заменой, но ничего не поделаешь. Мы же не знаем, может у него после часа интенсивного бега вероятность травматичности увеличивается раз в 10-ть.

 

П.С. Проблемы не в полузащите, а в форвардах ИМХО. До штрафной все неплохо. Польди - тихий ужас, причем даже не в нападении он тратит кучу касаний на то, чтобы принять, обработать и отдать мяч. Жиру играет лучше. Следующий матч для напа Жерва, потом, если все будет плохо(хуже чем с Польди не будет точно), очередной шанс для Уолкотта.


  • 0

#108 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 29 April 2013 - 13:13

Деньги , Топ игроки и т.п. Всё правильно . Но кроме всего этого должно быть желание у самих игроков . И вот мне интересно настроение в раздевалке , в коллективе . Ведь выходят на поле и начинают катать эту вату , что то кружат кружат . Да нынче мяч держать научились и в обороне гораздо лучше . А в атаке .. Не , когда не получается коллективной атаки ни кто почему то не пытается прорваться в штрафную в одиночку , как минимум можно быть сбитым и заработать штрафной . Последний раз Тео так прорывался в матче с сороками по левому флангу , падал спотыкался но прошёл и гол забил . Не сложно хотя бы попытаться . И сил должно быть , график то разгужен вылетами из других турниров . Складывается впечатление что без желания играют . Ни искорки ни фантазии в атаке , всё читаемо и очевидно уже на подходе к штрафной . Прибежали - пас Баку на право - тот в свою очередь навесил в никуда или в попу защитнику и всё .

Насри , Фабрегас , Аршавин последние кто мог придумать момент .

Последнего не берут в заявку типо всё ушёл . Ну выпускали бы на 15-20 минут в каждой игре , пусть зарплату отрабатывает . Думаю мог быть не хуже того же Польди , оба пешком ходят но Андрей умеет создавать эпизод и с реализацией проблем нет .

А в нынешнем основном составе не вижу креатива , нет его .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#109 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 April 2013 - 13:15

Че за гон на Аарона? Человек один из лучших последние месяцы, а тут ему в укор ставят пас на Польди, вместо более выгодного на Уолкотта. Пффф. да начнем даже с того, что он у нас не классическую 10 ку играет.Свои непосредственные обязанности он выполняет на отлично. Когда станет ещё и пасовать как Сеск-будет уже совершенный игрок.


Сообщение отредактировал Brad: 29 April 2013 - 13:17

  • 7

#110 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 29 April 2013 - 14:34

И завершать хотя бы как Сеск.


  • 0

#111 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 29 April 2013 - 15:08

Че за гон на Аарона? Человек один из лучших последние месяцы, а тут ему в укор ставят пас на Польди, вместо более выгодного на Уолкотта. Пффф. да начнем даже с того, что он у нас не классическую 10 ку играет.Свои непосредственные обязанности он выполняет на отлично. Когда станет ещё и пасовать как Сеск-будет уже совершенный игрок.

гона никакого нет, он прибавил и я могу это признать, но он прибавил на уровне себя, а не так чтобы тащить команду и раздавать голевые и забивать, бегал и боролся он всегда по-моему, но это было как-то бездумно что-ли, щас в мозгах имхо включил немного хотя тут же он по-прежнему не забивает почти 100 % мячи, может напороть в простой ситуации что в матче с мю и было видно, причем я абсолютно нормально к нему отношусь как к игроку, а то что после такой травмы и восстановился и вернулся так вообще респект, но я не могу не замечать таких вещей, для основы топклуба (если мы еще таковы) реально сырой, если бы у нас был нормальный центр поля (с еще парой конкурирующих игроков), он бы имхо сидел в запасе, а щас как говорится если играет и не порет то да он прибавил


  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#112 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 April 2013 - 15:12

В обязанности Рэмси не входит раздавать и забивать, как ты требуешь. Он не играет 10.


  • 2

#113 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 29 April 2013 - 15:14

Вроде как бред. Были бы эти разговоры, если бы Подольски пробил Дегея или прострелил бы на Уолкотта?

у Польди был один вариант бить, а с его пушкой только и надо бить, у Аарона было 2 варианта, он выбрал наихудший на мой взгляд, только про это я и писал, такие атаки (там вроде 3 в 1 было) в матчах с топами наперечет и ими нужно дорожить


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#114 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 29 April 2013 - 15:15

В обязанности Рэмси не входит раздавать и забивать, как ты требуешь. Он не играет 10.

 

Ну ты бы хоть думал перед тем, как такую ересь писать. Причем здесь позиция на поле, когда обсуждается конкретная ситуация и решение в ней.


  • 0

#115 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 29 April 2013 - 15:16

В обязанности Рэмси не входит раздавать и забивать, как ты требуешь. Он не играет 10.

не играет (хотя они с Джеком/Томашем имхо сменяли друг друга), но это не отменяет того что он  раз за разом оказывается с мячом перед воротами и теряется в моментах когда надо отдать последний пас или бить


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#116 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 April 2013 - 15:19

Ну ты бы хоть думал перед тем, как такую ересь писать. Причем здесь позиция на поле, когда обсуждается конкретная ситуация и решение в ней.

 

Нету времени читать всю тему, прости. Отвечал на конкретную фразу конкретного поста Макса. Так что за выражениями следи, еретик.

а не так чтобы тащить команду и раздавать голевые и забивать

 

 

не играет (хотя они с Джеком/Томашем имхо сменяли друг друга), но это не отменяет того что он  раз за разом оказывается с мячом перед воротами и теряется в моментах когда надо отдать последний пас или бить

Все придет со временем. С января, как минимум, он один из лучших в команде. На новой позиции чувствует себя очень уверенно. Лично я очень рад прогрессу валлийца, не знаю, как вы.


Сообщение отредактировал House M.D.: 29 April 2013 - 15:19

  • 3

#117 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 April 2013 - 15:30

Естественно те, кто по-прежнему считает Рэмси виновником малого количества игрового времени Андрюши будут продолжать искать придиры к нему.

Тут все нормально.


  • 2

#118 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 29 April 2013 - 15:36

по матчу можно написать -отличный результат и всё

Рамси напоминает мне Тео года два назад-огромное желание,результат скромный-значит будем ждать с парнем и надеятся ,что не затеряется среди монстров апл

жерв вышел как бы и всё

Саня тупанул конечно,а всё слаживалось для нас очень удачно и судья дауд был на высоте и ван Перси глючил

но как в поговорке -на безрыбье и рак рыба,продолжение все наверно знают


Сообщение отредактировал xtaaa: 29 April 2013 - 15:39

  • 0

#119 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 29 April 2013 - 16:05

Естественно те, кто по-прежнему считает Рэмси виновником малого количества игрового времени Андрюши будут продолжать искать придиры к нему.

Тут все нормально.

когда нечего ответить начинаются переводы на андрюшу и меркурьева, пиши исчо посмеемся вместе


  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#120 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 April 2013 - 17:12

когда нечего ответить начинаются переводы на андрюшу и меркурьева, пиши исчо посмеемся вместе

сешно-это когда к одному из лучших игроков команды в последние месяцы придираются из-за одного паса.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей