Перейти к содержимому


Фотография

Форум [баны и прочие развеселости]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#61 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 14 January 2005 - 16:24

Ника-, он создал тему в премьер лиге, а по новым правилам этого делать нельзя.!!
его Паша уже не раз предупреждал, он проигнорировал при чем с речью в его сторону...

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#62 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 16:33

Да,но это уже после того,как его незаслуженно обидели... :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#63 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2005 - 16:34

ну он просто перепутал. с кем не бывает! Простите его... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#64 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 16:42

FanArsenal, ты глубоко заблуждаешься, если считаешь, что Паша захватил власть над форумом. Всё делается с согласованием и на основании установленных правил. Я прекрасно его понимаю, форум надо "спасать" и видимо придется применять только жесткие меры, ибо с первого раза и просто по-хорошему никто не понимает.
  • 0

#65 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 14 January 2005 - 17:21

Мне кажется, что создание Рейесом темы Болтон - Арсенал, да и еще обвинение им Паши (!!!!) во флудерстве - это уже просто хамство...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#66 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 January 2005 - 17:22

Да,но это уже после того,как его незаслуженно обидели... :?

1. FanArsenal, посуди сам: как он мог написать это после того как его "обидели"? он же уже был забанен! а писал он это с логина Reyes..отсюда вывод: тогда его еще никто "не обижал"!..
2. Ника, в офф-топе никто темы не запрещал создавать..он создавал темы в Премьер Лиге..после моего предупреждения он снова создал тему..я это дело проигнорировал..сегодня появилась еще одна тема там же, причем с "шутками" в мой адрес..
3. к сожалению, не каждый из вас видел все без исключения посты Reyesa с нецензурной бранью, которые моментально удалялись мною и Faust'ом..
4. я не считаю себя жестоким человеком..я вам который раз повторяю: если вы оспорите мое решение нормальными доводами и большинством голосов, то я восстановлю его на форуме.......а чтобы понять мою "жестокость", наверное, вам надо бы повести несколько лет этот сайт..и когда вы вложите в него кучу сил, нервов, времени, денег, идей и прочего..и после всего этого услышите в свой адрес обвинения в жестокости, люди начнут писать публичные заявления, что они в жизни не появятся на этом сайте из-за каких-то мелочей (те кто знает, понимают о чем речь), тогда я посмотрю на вас как у вас не опустятся руки и не захочется плюнуть на все и забить............................
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#67 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 18:04

Ладно,шутки и мат это конечно лишнее,и забивать тебе на сайт не стоит...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#68 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2005 - 18:28

Паша, еще раз говорю, что против тебя ничего не имею и уважаю и ценю твой огромный вклад в наше общее дело! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Просто мне кажется, вы слишком строги. Но опять же: моё личное мнение, никому не навязываю. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#69 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 15 January 2005 - 15:44

Мне тоже его жалко.... ну матернулся пару раз в начале своего существования на форуме, но потом вроде сего за ним не замечалось...

А вообще смешной паренек был, токой себе клоун... зря ты так строго...

А насчет наездов в теме про зодиаки... я просто пытался его защетить от Турбо, и поставить последнего на место... может немного не в той форме получилось, но я нарочно никого не обижал и не обвинял...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#70 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2005 - 21:16

Мне тоже его жалко.... ну матернулся пару раз в начале своего существования на форуме, но потом вроде сего за ним не замечалось...

А вообще смешной паренек был, токой себе клоун... зря ты так строго...

А насчет наездов в теме про зодиаки... я просто пытался его защетить от Турбо, и поставить последнего на место... может немного не в той форме получилось, но я нарочно никого не обижал и не обвинял...

Да,Зодиаки-вполне нормальная тема :!:
И ладно дали бы БАН на день,неделю,месяц,2...,но ПОЖИЗНЕННО-это слишком ЖЕСТОКО :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#71 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2005 - 09:32

Рейес получил бан не за тему "Зодиак", а не много раньше, за тему "Болтон-Арсенал", там гон был слишком серьезный, поэтому его и выкинули. И правилно сделали, Паша показал что может случится с человеком нарушившим правила форума. Они не такие сложные и выполнять их необходимо, хотя у меня самого иногда чешутся руки открыть тему на запретных форумах. Мы уже давно знаем друг друга и уважаем, а новичкам надо заслужить наше уважение, а не хамить и флудить.
  • 0

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2005 - 12:55

Эта... поделом собственна...

Просто хотелось бы объяснить (по большей части людям новым) одну вещь - на этом сайте (форуме) сложилась в общем-то своя опредленная "тусовка". Многие из здесь присутствующих общаются здесь уже по несколько лет, большинство знакомы irl и встречались друг с другом. Это к тому, что в этом самом кругу есть определенные (формальные и неформальные) правила общения, которые в общем-то все соблюдают. И, в общем, вновь прибывшим товарищам не стоит "со своим уставом"... Т.е. если у нас не принято открывать за 3 недели "до" тему и писать в ней "ща порвем блин нафиг 5:0", то, наверное, не стоит этого делать и вам. Мы, на самом деле, всегда рады новым людям на форуме, без посетителей не будет и сайта, но, товарищи гуннеры и не только, не нужно пытаться делать здесь "чего хочешь". Конечно, очень даже нужно общаться и не только о футболе. Собственно, главное требование - уважать других посетителей сайта и их мнение. Г-ну Reyes-у многократно все вышесказанное объяснялось в той или иной форме, но "горбатого могила". Вернее, подрастет чуток - поумнеет... На этом форуме полгода назад вообще не было строгих правил, но их из-за таких как сабжевый товарисчь и пришлось ввести.
Паша никакой и не тиран - уверен, его действия одобрют 90% членов ARSSC, так что он "выражает мнение" этого самого
круга общения этого сайта.


ЗЫ. Кстати, рацпредложение: может не стоит из-за Reyes-а лишать всех права открывать темы в профильных форумах? Хотя бы для ARSSC оставить возможность, люди вроде все разумные...
  • 0

#73 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 January 2005 - 15:02

ЗЫ. Кстати, рацпредложение: может не стоит из-за Reyes-а лишать всех права открывать темы в профильных форумах? Хотя бы для ARSSC оставить возможность, люди вроде все разумные...

ну..собственно, высказывайтесь..если кому нравится идея, то запросто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#74 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2005 - 15:10

Народ, поверьте, тереть всякий флуд на форуме, это очень и очень муторно, занимает кучу времени и требует немалого терпения, так что, как бы я не относился к "провинившемуся", но в первую очередь надо учитывать мнение тех, кто сайт и форум поддерживает, то есть в данном случае - Паши!
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#75 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 06:25

ну..собственно, высказывайтесь..если кому нравится идея, то запросто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Я за //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

+1
  • 0

#76 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 18 January 2005 - 12:34

Я тоже за

+1
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#77 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 January 2005 - 12:44

+1
8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#78 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 January 2005 - 15:46

тов.Biohazard получает предупреждение за личное оскорбление фанов МЮ в теме Болтон - Арсенал
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#79 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 January 2005 - 10:40

Паш, а за скока предупредов банят? :?:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#80 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 January 2005 - 15:23

Паш, а за скока предупредов банят? :?:

за 3
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей