Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#381 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 May 2020 - 12:18

Все ждут ночь 10 мая?) Мало того, что спорта нет, так еще и самый сильный кард в истории UFC.

Накидал свои прогнозы на бои. Если кому интересно, кидайте свои.

 

AwtndOwUEFg.jpg


  • -1

#382 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 May 2020 - 12:44

Тоже очень жду, надеюсь в этот раз всё срастётся. 

 

Боёв очень много реально непредсказуемых. В мейн ивенте может взять как один так и другой. Гейджи нокаутер и в целом очень классный боец, но хочется, чтобы Тони получил всё то, что заслуживает.  Оба бойца очень зрелищны, что ни бой то бонус. Притоплю за Кукуя, но если Джастин выиграет его бой с Кебабом не менее интересен стилистически.  Хочется увидеть Джастина в партере, посмотреть как там его борьба. 

Сехудо-Круз без интриги. Большеголовый должен уверенно пенсионера разбивать. 

Нганну Розенструк два огромных африканских нокаутера. Поставлю на Нганну. Розенструк в бою с Оверимом очень много на себя принял и если он снова будет пропускать столько же, то далеко не уедет. Но это тяжелый вес, огромные по габаритам бойцы с нокаутирующим ударом, бой может случится как угодно. 

Стифенс-Каттар равные соперники. Оба бились с Магомедшариповым и проиграли с небольшим преимуществом оба. Джереми нокаутер, Каттар очень крутой технарь.  Скорее всего Каттар судейским решением.

Харди - Кастро поставлю на Харди. Кастро непобежден, но это не говорит ничего о его классе. Оппозиция у Харди как не странно лучше.Грег продержался всю дистанцию с Волковым. Думаю Харди нокаутирует.

Серроне-Петтис ветераны на спаде. Уже встречались 7 лет назад, когда победил Шоутайм.  Вполне бой может получится зрлищным, старики зажгут на последок.  На Серроне после боя с Конором много дерьма вылилось, даже жаль его стало. Притоплю за Кавбоя. Но скорее всего Петтис выиграет потому, что чуть лучше сохранился. 

Олейна-Вердум. Бой лучших грепплеров тяждива.  Очень крутая грэпплерская дуэль может случится.  Вопрос - каким будет Вердум после долгого дисквала.  Я бы тоже поставил на Вердума.  По дефолту он не уступает как минимум украинцу в грэпплинге, но в стойке намного лучше, если навыков не растерял.  Так же Вердум очень хитер, вполне может и в стойке КОкнуть Олея со старта боя.

Эспарза-Уотерсон - за Уотерсон. Класс узкоглазой выше намного. 

Холл-Соуза.  Притоплю за Крока. С ним как с Фергюсоном карьера очень жестко обошлась. Когда он был на пике то его прокатывали мимо титульного боя, вроде тогда Биспинг чемпионил и сливался от Ромеро и от Крока. 

Люке-Прайс - ещё одна жесткая пара. Оба любят идти в размен в стойке, отлично боксируют. Люке чуть выше классом сейчас но Прайс всегда не прочь зарубиться.

Митчел-Роса хз, не припоминаю обоих.

Алвей -Спанн.  Cпанн скорее всего победит. Он огромен даже для полутяжелого веса, 195 см. Винстрик 3 победы в ЮФС 2 досрочно. 28 лет. У Алви лучшие времена уже позади, изрядно пробитый выходец со среднего веса. Он может нокаутировать, но думаю его время прошло и Спанн досрочно завершит, возможно сабмишеном.


Сообщение отредактировал Rumble: 07 May 2020 - 12:47

  • 1
 
 

#383 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 07 May 2020 - 13:07

Ну тогда с вас ссылочки на трансу
))
  • 0

#384 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 May 2020 - 13:22

Если Тони будет так же неаккуратно драться как в последних своих боях, то Джастин вполне может потушить. 

В чемпионских раундах преимещство уже думаю будет полностью у мексиканца

Насчет Джастина против Хабиба - как и говорил раньше лично я очень сомневаюсь что Гэджи стилистически неудобен дагестанцу. Даже если он сможет остановить ТД Хабиба (в чем лично я очень сомневаюсь), то его просто первые два-три раунда будут тупо мучать у сетки. А потом уже и дыхла не хватит, хоть слова Нурмагомедова о том что он не устает вообще - очень далеко от правды, но это никак не отменяет того, что кардио у него довольно на высоком уровне, и уж точно достаточно чтобы слить бензин американцу этому. 

 

я большой фанат Круза но тут вообще хер поймешь в какой форме он, да и Сехудо, как бы он не бесил, боец очень хороший плюс на пике сейчас. 

 

насчет боев лучших грепплеров тяждива, как ни странно думаю Олейник придушить сможет бразильца, если все перейдет в партер. мне кажется Олейник сейчас может  побеждать, только тех кто по какой-либо причине считает, что возможно сможет продержаться в грепплинге с удавом этим 

 

Нганну думаю вполне по силам повторить нокаут против Оверима  :bigyell:

 

Стифенс-Каттар - крутой кстати бой. Тут я прям полностью согласен с Румбле. Рубануть Стифенс конечно может, но Каттар думаю бой возьмет. 


Сообщение отредактировал FerreS: 07 May 2020 - 13:24

  • 1

#385 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 May 2020 - 14:14

 но если Джастин выиграет его бой с Кебабом не менее интересен стилистически.  Хочется увидеть Джастина в партере, посмотреть как там его борьба. 

 

никак. Гэтжи чистый ударник. Хабиб его помотает пару раундов и задушит в партере. Так что абсолютно не нужен этот бой. Очень надеюсь, что будет без сюрпризов и Тони своё возьмёт. По сути, у Гэтжи есть два первых раунда, чтобы поймать и потушить Тони. Думаю в поздних раундах у Джастина шансов не будет


  • 1

#386 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 May 2020 - 15:43

никак. Гэтжи чистый ударник. Хабиб его помотает пару раундов и задушит в партере. Так что абсолютно не нужен этот бой. Очень надеюсь, что будет без сюрпризов и Тони своё возьмёт. По сути, у Гэтжи есть два первых раунда, чтобы поймать и потушить Тони. Думаю в поздних раундах у Джастина шансов не будет

Джастин базовый борец. Поэтому и пишу, что интересно посмотреть что есть его борьба. Как ни странно имея борцовскую базу борьбу практически не подключает, хотя во многих интервью заявлял, что его борьба на топовом уровне. 


  • 0
 
 

#387 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 May 2020 - 19:53

Джастин базовый борец. Поэтому и пишу, что интересно посмотреть что есть его борьба. Как ни странно имея борцовскую базу борьбу практически не подключает, хотя во многих интервью заявлял, что его борьба на топовом уровне. 

да, как раз из-за того, что он базовый борец у него есть какие-никакие причины говорить про свой уровень в борьбе 

и при том, что он добился немалого в борьбе в свое время, в отличии от других из того же дивизиона он перестал развиваться в борьбе на высоком уровне, тем более для ММА, давным давно. то, что он  до сих пор тренирует борьбу - это понятное дело. но согласись, что тренировки это немного другое. и тут как в РПГ играх, ты развиваешь какой-нибудь скилл в ущерб другому. 

я уже не говорю про партер, где у него я уверен еще все плачевней. 

надо еще учитывать психологическую составляющую... хоть он понимает что в борьбе он слабее Хабиба, но тот факт что он в свое время добился неплохих результатов в этом спорте, может дать ему ложную увереность в своих силах именно в этой сфере. 


  • 0

#388 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 May 2020 - 04:03

Жакаре снят с боя из-за обнаруженного коронавируса.


  • 0
 
 

#389 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 May 2020 - 12:28

Жакаре снят с боя из-за обнаруженного коронавируса.

Ща возможно всех нахер снимут


  • 0

#390 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 May 2020 - 13:18

Вроде пока всё в силе. Жакаре  ни с кем не контактировал. Кроме Вердума, с которым запилил видос, который в свою очередь оказался быстро удален)

Главное, что Крокодил чувствует себя хорошо, зараза протекает в легкой форме. 


  • 0
 
 

#391 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 May 2020 - 15:34

Вроде пока всё в силе. Жакаре  ни с кем не контактировал. Кроме Вердума, с которым запилил видос, который в свою очередь оказался быстро удален)

Главное, что Крокодил чувствует себя хорошо, зараза протекает в легкой форме. 

да ща думаю  как раз все будут говорить что никто ни с кем не контактировал чтобы не отменили турнир.

а потом после всей толпой будут болеть, правда думаю даже если и будут то захотят по максимому массовость скрыть 

 

там еще поговаривают, что Крокодил знал что вероятность его болезни довольно высока, но за ипотеку то надо платить, что поделаешь  :bigyell:


Сообщение отредактировал FerreS: 09 May 2020 - 15:36

  • 0

#392 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 May 2020 - 05:07

Тони жестко пропускал каждый раунд, кроме разве что первого. Так реально к уже имеющим проблемам с головой могут дополнительные прибавиться :( 


Сообщение отредактировал FerreS: 10 May 2020 - 05:08

  • 0

#393 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 May 2020 - 05:27

Турнир офигенный получился. 

 

Геджи - Тони бой двух мясников. Победил Гейджи, но величие Тони это не уменьшает. Уникальный боец, пусть даже и без пояса. Меня не покидает ощущение, что Гейджи целенаправленно готовился под Фергюсона (у Гейджи и Хабиба один агент) и слив Нурмагомедова сделан специально, чтобы избавиться от Тони подсунув ему Джастина.  Джастин в плане кардио лишь набирал раунд за раундом, феноменальная работа. А Тони просто образец неубиваемости.  Спасибо обоим бойцам за перфоманс. 

 

Сехудо предсказуемо уверенно разобрал Крузака и объявил о завершении карьеры. Но меня не покидает чувство, что это фейк.  Но если всё же правда, то за пояс должны драться Мораес и Ян. 

 

Нганну просто убийца. Крутейший нокаутер в истории тяжелого веса. Вот бы с Хантом его посмотреть, был бы тот помладше. А так, Нганну напоминает молодого Тайсона. Выходит и за 20 секунд кладёт всех. 


  • 0
 
 

#394 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 May 2020 - 05:32

Отбегал Хабиб. Теперь бой с Тони точно не состоится.
  • 0

#395 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 May 2020 - 12:56

далеко не факт


  • -1

#396 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 10 May 2020 - 16:00

Фергюсона как лоха что ли имеете ввиду?
  • 0

#397 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 May 2020 - 02:29

Фергюсона как лоха что ли имеете ввиду?

Ну не сказал бы, что бой прошел в одну калитку. Всё же и Гейджи тоже досталось прилично, но Фергюсон вчера оказался примерно в таком состоянии, в котором оказываются обычно его соперники. 

Тони сейчас нужно восстановиться, зализать раны, сесть и подумать что делать дальше. Ему 36 - возраст для легковеса критический уже. Никогда легковес не был в топе в таком возрасте. В лучшем случае пропустит полгода, в худшем год. Вернётся в 37, ясное дело на титул он вряд ли будет претендовать, только если подпишется на замену в сжатые сроки. 

Тони в любом случае легенда. Он не был чемпионом, но он самый крутой боец из тех, которые чемпионами не становились. Да он даже круче многих чемпионов. Пояс можно взять и потерять через год а 12 побед подряд в ЮФС с кучей бонусов в 36 лет - это великое достижение.


  • 0
 
 

#398 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 May 2020 - 07:16

у Тони 2 весогонки за три недели, дали о себе знать. Ну информации по его состоянии нет, сломал ли ему кость Геджи? 


  • 0

#399 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 11 May 2020 - 09:02

Он там в инсте с капельницей танцует
  • 0

#400 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 May 2020 - 15:26

у Тони 2 весогонки за три недели, дали о себе знать. Ну информации по его состоянии нет, сломал ли ему кость Геджи? 

да, кость сломана.

Очень обидно за Тони. Полгода готовился к партеристу Хабибу, который в итоге очканул, и вместо него ставят лучшего на данный момент ударника. И мужик не стал ныть и соскакивать, а 5 раундов насмерть бился. Как можно ему не респектовать.

Очень надеюсь, что быстро восстановится и получит наконец свой титульник.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей