Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы По Вступлению В Фан-Клуб

arssc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 OFFLINE   Dima Plug

Dima Plug

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 01 September 2015 - 10:56

Примечание от olegkorben: тема создана для обсуждения вопросов, касающихся процедуры вступления в фан-клуб.

 

ведите в первом посте темы весь список желающих.
Напоминаю, заявки принимаются только от членов фан-клуба

и в срочном порядке членом стать не вариант? или как раньше за + можно сойти?


Сообщение отредактировал olegkorben: 01 September 2015 - 14:27

  • 0

#2 OFFLINE   McKay

McKay

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:Усть-Катав, Россия

Отправлено 01 September 2015 - 11:11

Вот, кстати, да, через фан-клуб. Но не берут в него )) Хочешь быть с людьми по инетерсам в одной лодке, а тебе про поручителей. А как их добыть - ходить на просмотры. А я и без всяких поручительств рад был на просмотры ходить. Да, не знакомился с людьми, с друзьями был со своими. Видимо в Афины я тогда не полечу, потому что билет за 300 евро в кассе - в пень. Всё слолжно)


  • 0

#3 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 September 2015 - 11:20

 

 

Хочешь быть с людьми по инетерсам в одной лодке, а тебе про поручителей. А как их добыть - ходить на просмотры. 

Да не обязательно. Я ни с кем тут лично не знаком. Только через общение на форуме. 


  • 1

#4 OFFLINE   Dima Plug

Dima Plug

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 01 September 2015 - 11:30

Вот, кстати, да, через фан-клуб. Но не берут в него )) Хочешь быть с людьми по инетерсам в одной лодке, а тебе про поручителей. А как их добыть - ходить на просмотры. А я и без всяких поручительств рад был на просмотры ходить. Да, не знакомился с людьми, с друзьями был со своими. Видимо в Афины я тогда не полечу, потому что билет за 300 евро в кассе - в пень. Всё слолжно)

 

Да не обязательно. Я ни с кем тут лично не знаком. Только через общение на форуме. 

я в Краснодаре собрал с товарищем фан-движение.на просмотры стабильно 20-30 щей ходит. но видимо не достоин тоже. только если плюсом


  • 0

#5 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 September 2015 - 11:33

Дело то не в этом. Есть ведь правила вступления в фан-клуб. 


  • 2

#6 OFFLINE   Dima Plug

Dima Plug

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 01 September 2015 - 11:35

Дело то не в этом. Есть ведь правила вступления в фан-клуб. 

вопросов нет. правила для этого и созданы, чтобы все друг друга знали и в клубе должны быть только проверенные люди.но тут люди с улицы не сидят тоже.мне лично интересны лишь темы выезда, на остальное просто нет времени. и тем более мониторить форум, когда будет очередной набор в клуб


  • 0

#7 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2015 - 11:43

Ну так если интересна тема выезда, а форум, фан-клуб и прочие вещи не интересны - то предлагаю самому и заниматься доставанием билетов. С куяли фан-клуб будет это делать для людей, зарегистрировавшихся неделю назад, о которых никто ни слухом ни духом?

 

По поводу вступления - все предельно просто, два раза в год оно проводится, по месяцу открыто окно почти. За себя могу сказать, что если человек мутит в регионах активность (особенно там, где у нас нет отделения или мало активности) - я всегда плюсану, т.к. это большое дело. Равно как и если человек на просмотры ходит и народ местный его знает.

Да хотя бы даже на форуме если человек полгода сидит и проявляет признаки адекватности - и то уже шансы быть принятым большие. Но не сходу же "здрасьте, я тругунер, болею с 1886 года, гоните билет".

 

СЗОТ, да.


  • 4

#8 OFFLINE   McKay

McKay

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:Усть-Катав, Россия

Отправлено 01 September 2015 - 11:44

вопросов нет. правила для этого и созданы, чтобы все друг друга знали и в клубе должны быть только проверенные люди.но тут люди с улицы не сидят тоже.мне лично интересны лишь темы выезда, на остальное просто нет времени. и тем более мониторить форум, когда будет очередной набор в клуб

Вот да, примерно такие же мысли. Будь мне 17 я б рвал и метал, и форум, и просмотры, но не мог бы позволить себе слетать в Лондон или Афины. Теперь могу, да и то не всегда, но нееееет, ты не чистых кровей )


  • 0

#9 OFFLINE   Dima Plug

Dima Plug

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 01 September 2015 - 11:52

Ну так если интересна тема выезда, а форум, фан-клуб и прочие вещи не интересны - то предлагаю самому и заниматься доставанием билетов. С куяли фан-клуб будет это делать для людей, зарегистрировавшихся неделю назад, о которых никто ни слухом ни духом?

 

По поводу вступления - все предельно просто, два раза в год оно проводится, по месяцу открыто окно почти. За себя могу сказать, что если человек мутит в регионах активность (особенно там, где у нас нет отделения или мало активности) - я всегда плюсану, т.к. это большое дело. Равно как и если человек на просмотры ходит и народ местный его знает.

Да хотя бы даже на форуме если человек полгода сидит и проявляет признаки адекватности - и то уже шансы быть принятым большие. Но не сходу же "здрасьте, я тругунер, болею с 1886 года, гоните билет".

 

СЗОТ, да.

фан-клуб интересен, форум только про выезды. если бы неделю, то дело одно, а тут уже скоро годовщина!!!!

по поводу плюсануть тоже не стоит вопрос. 

вопрос в том, что по правилам не хочется жить, а хочется возмущаться))


  • 0

#10 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2015 - 12:02

Ну это я уже понял)

 

У нас с Краснодара shatokhin в фан-клубе. С ним на просмотры ходите? Если влом сидеть на форуме (что я вполне могу понять), то можно же было его попросить за тебя заявку кинуть. Это нормальная практика, у нас достаточно много оффлайновых мемберов в составе.

 

Ладно, не оффтопим тут, если какие вопросы по вступлению - предлагаю в соотв. топик или в личку.


  • 0

#11 OFFLINE   McKay

McKay

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:Усть-Катав, Россия

Отправлено 01 September 2015 - 12:03

Ну так если интересна тема выезда, а форум, фан-клуб и прочие вещи не интересны - то предлагаю самому и заниматься доставанием билетов. С куяли фан-клуб будет это делать для людей, зарегистрировавшихся неделю назад, о которых никто ни слухом ни духом

Ну вот в том и дело, что люди внутри и люди извне оценивают фан-клую по-разному. Я, человек извне, оценивал что ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб, среди прочего, помогает людям быть ближе к Арсеналу. В том числе, помогает с организецией выездов, чтобы вместе, чтобы билеты, чтобы песни петь и всё такое. Что, кстати, ни коем образом не отменяет обязательств, ни ваших, ни новичков в том, чтобы на том же выезде всё прошло адекватно. А вы же, человек изнутри, оцениваете ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб как некую ЗАКРЫТУЮ группу по интересам, вход в которую предстоит осуществлять через полосу препятствий (я про полгода активного сидения на форуме, словно каждый взрослый челвоек, потенциальный кандидат- школота), и что возможностью получить билет пользуются только избранные.

 

Не поймите не правильно, я не собираюсь кого-то чему-то учить, но ваш механизм отнюдь не совершенен. Я всё равно смогу достать себе билет, пусть не на любой матч Арсенала, но на какой-нибудь смогу. Только это будет стоить мне дороже по деньгам, скорее всего. Так не лучше ли мне отдать эти деньги (разницу) в фан-клуб в качестве вступительного взноса вместо поручительства, чем кормить какого-нибудь перекупа или греков в кассе стадиона Олимпиакоса? Если бы ваш механизм был бы более гибким, было бы всем только лучше. А так пока только неприязнь от ОФИЦИАЛЬНОГО фан-клуба, но устойчивое желание попасть на футбол и заиметь компанию по инетерсам


  • 0

#12 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2015 - 02:09

Регистрируйся на официальном сайте Арсенала, покупай членство и катайся на игры.

Тут ребята создали свой ресурс и имеют полное право, чтобы регистрация и вступление в фан-клуб выглядели именно так.


  • 0

#13 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 02 September 2015 - 05:22

Хочу в Arssc чтобы быть поближе к команде, живу в жопе мира,так что билеты не нужны) но являться членом официального фан клуба -гордость. Я так считаю)
  • 0

e8895b56e557.gif


#14 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 September 2015 - 07:44

Ну как бы всем привет. Не успел подать заявку. Ранее уже состоял в ARSSC, ну кто помнит ))) Вышел из состава, т.к. был не согласен с системой обязательных членских взносов (а даже скорее с тем на что они шли, т.к. сумма копеечная), но тут узнал, что этот момент пересмотрели.

 

Вот теперь возникает вопрос - мне ждать зимний набор или возможно восстановиться? )) Пойму и приму любое решение, спс )


  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#15 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 September 2015 - 08:31

Плюсую за Фауста  :hehe:  :guinness:


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#16 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 September 2015 - 08:41

:bigyell: год испытательного тебе в плечи))))


Сообщение отредактировал SEN: 02 September 2015 - 08:41

  • 0

#17 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 September 2015 - 10:57

:bigyell: год испытательного тебе в плечи))))

Андрюх, у меня все просто!

Ваня накосячит - пизды получит  :bigyell:


  • 2
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#18 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2015 - 10:58

Правила одни для всех, и те кто вступают все равно платят взнос.


  • 2

#19 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 September 2015 - 11:09

хахаха, тогда с Вани сорокет))))) который мы потратим  на какую нить ху*ню))))  :eat:


  • 0

#20 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 September 2015 - 11:47

Правила одни для всех, и те кто вступают все равно платят взнос.

 

Чёт не понял ))) Взносы ж отменили или они как донейт при вступлении единоразово, как в элитный дет. садик, а потом олинклюзив форева? ))) И это, сколько $$$ башлять? ))

 

 

хахаха, тогда с Вани сорокет))))) который мы потратим  на какую нить ху*ню))))  :eat:

 

сорокет белоруских рублей...? Ээээ.... думаю потяну ))


  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!





Темы с аналогичным тегами arssc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей