Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle Vs Arsenal (29.08.2015, 12:45 Bst, St James' Park) 0-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#141 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 04:10

Руни пять раз выигрывал чемпионат, один раз ЛЧ.
Он может позволить себе чуток расслабиться.
  • 2

#142 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 31 August 2015 - 04:17

Руни пять раз выигрывал чемпионат, один раз ЛЧ.
Он может позволить себе чуток расслабиться.

Как скажешь, зомбированный. Не ты ли первым будешь утверждать, что прошлые заслуги неважны, главное какой результат показывают сейчас, если я в защиту Венгера приведу unbeaten и другие чемпионские чашки.
  • 2

#143 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 04:44

Как скажешь, зомбированный. Не ты ли первым будешь утверждать, что прошлые заслуги неважны, главное какой результат показывают сейчас, если я в защиту Венгера приведу unbeaten и другие чемпионские чашки.

Да не проблема, зомби-школота. Венгер на расслабоне долгие годы. А Уэйн всего лишь десять игр.

P.S. Нехорошо чужие мысли за свои выдавать. Помниться зомбированными тебя и тебе подобных (Слава Всевышнему, что вас здесь пара-тройка) первым назвал я.
Но ничего школоте простимо.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 31 August 2015 - 04:47

  • 0

#144 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2015 - 05:29

Справедливости ради следует сказать, что Руни болелы МЮ величают не иначе как: Жиртрест, Жирдяй, Жиробас, Жирный пидoрac, Жируха и прочие приятные прозвища связанные с весом кумира, кроме того исходя из их показаний нормальную игру он не показывает уже третий сезон подряд, впрочем справедливо и то, что Руни все-таки топовый футболист выигравший все что можно на клубном уровне и если он наберет форму и заиграет то будет снова все крушить. 



  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#145 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 06:08

подумаешь, 3 сезон подряд не показывает. расслабился он только на 10 матчей. а вот Венгер до сих пор отдыхает.
  • 1

#146 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2015 - 07:07


 

Не знаешь случайно, кто такую конфетку одним касанием на носовом платке выдал?

 

u3x4n5hrex03.gif

Вот что тут помешало гению не засрать шикарную комбу? Нерабочая нога? Плотная опека? Узкие ворота? Упоминать предыдущие моменты уже и смысла нет.


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#147 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 31 August 2015 - 07:26

По последним играм Тео ведёт себя как новичёк команды . Сыгранности нет .

Три тура , три гола . С атакой явно проблемы .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#148 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 31 August 2015 - 07:29

четыре тура


  • 0

Изображение


#149 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 August 2015 - 07:57

С таким же успехом можно предлагать правило оффсайда отменить. 

Давно пора отменить при одном условии: если игрок, находящийся в оффсайде, получая мяч, из него выходит. Зачем такое свитсеть?

 


Не знаешь случайно, кто такую конфетку одним касанием на носовом платке выдал?

 

u3x4n5hrex03.gif

 

обрати внимание на движение! глаз радуется... и где же автобус? Венгер всё верно шифрует, но мы то называем вещи своими именами, нас игроки не читают.... а то давно бы уже некоторые бутсы на гвоздь повесили ) Аарон конфеты тоже способен производить, и я с этим не спорю, но скорость мышления и видения поля а соответственно принятия решения у Озила гораздо быстрее, отсюда и ошибок в обостряющих передачах будет больше. Останемся при своём мнении, короче.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#150 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 09:33

Вот что тут помешало гению не засрать шикарную комбу? Нерабочая нога? Плотная опека? Узкие ворота? Упоминать предыдущие моменты уже и смысла нет.

 

Смысл наезда непонятен. Вообще Жиру отлично открылся, отлично среагировал на пас, отлично подработал мяч и отлично пробил в створ ворот. Но мячик-то круглый, от него всего ожидать можно, вот он и попал в панически вскинутую руку Крула. Такое случается в футболе, смирись.


  • 4

#151 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 31 August 2015 - 11:11

Смысл наезда непонятен. Вообще Жиру отлично открылся, отлично среагировал на пас, отлично подработал мяч и отлично пробил в створ ворот. Но мячик-то круглый, от него всего ожидать можно, вот он и попал в панически вскинутую руку Крула. Такое случается в футболе, смирись.

Не надо тут говорить про круглый мячик. Бить ему не мешали, он осознанно направил его именно туда. Все сделал отлично, но на вратаря не посмотрел, поэтому и попал в него. 


  • 0

#152 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 11:19

ну хоть не специально в руку бил, а то и до такого можно доэкспертить.
  • 2

#153 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 11:22

Он бил ТОЧНО в створ ворот и бил ПРАВИЛЬНО - сильно и по восходящей. Крул резко рефлекторно вскинул руки, мяч попал в одну из них, после чего отлетел к вратарю же (причем было видно, что Крул был сам вахуе от такого счастья, потому что мяч вообще прыгал черт-те как) и момент доиграть не было никакой возможности. Какие претензии к Жиру?


Сообщение отредактировал Smudger: 31 August 2015 - 11:26

  • 1

#154 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 31 August 2015 - 11:30

Да не проблема, зомби-школота. Венгер на расслабоне долгие годы. А Уэйн всего лишь десять игр.

P.S. Нехорошо чужие мысли за свои выдавать. Помниться зомбированными тебя и тебе подобных (Слава Всевышнему, что вас здесь пара-тройка) первым назвал я.
Но ничего школоте простимо.

Зомбированными ты называл тех, кто свято верят в непогрешность Венгера и не видят ошибок в его действиях. Я определенно не считаю, что Венгер все делает на 100% правильно. Просто в отличии от зомбированных типа тебя, я не пытаюсь каждую мелкую ошибку Венгера раздуть до космических размеров или же не придумывать ему косяки. В конце сезона, все претензии и вопросы к тренеру выложу одним постом( если не будет чашки АПЛ или ЛЧ).
  • 1

#155 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 31 August 2015 - 11:48

Он бил ТОЧНО в створ ворот и бил ПРАВИЛЬНО - сильно и по восходящей. Крул резко рефлекторно вскинул руки, мяч попал в одну из них, после чего отлетел к вратарю же (причем было видно, что Крул был сам вахуе от такого счастья, потому что мяч вообще прыгал черт-те как) и момент доиграть не было никакой возможности. Какие претензии к Жиру?

претензий никаких, он сыграл так как умеет. 

 

ну хоть не специально в руку бил, а то и до такого можно доэкспертить.

"Кривое зеркало" за тобой плачет. 


  • 0

#156 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 31 August 2015 - 11:56

четыре тура

 

Тем паче . В атаке проблемы . Но не думаю что Оливье тому виной . И всё же считаю что более мастеровитый ЦФ мог бы извлечь результат в голевых моментах . А моменты есть , вот только реализация прихрамывает .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#157 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 12:17

претензий никаких, он сыграл так как умеет. 

 

А ты умеешь лучше? Как будто он все свои 100% моменты запарывает один за другим! Это не он не забил, это ему СЛУЧАЙНО помешали это сделать. От себя он сделал все, чтобы забить в том моменте. Но не все мячи, летящие в ворота, туда в конце концов залетают.


  • -1

#158 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 12:18

Жесть. Чистый выход 1 на 1 пытаются отмазать. Это еще повезло, что мы вели в счете. А если бы этот мяч нужен был, чтобы сравнять счет в 1/8 ЛЧ.

Насколько Жиру был хорош, когда забил Пэлэс в падении, настолько же он был убог, когда не забил в этом моменте.

 

 

KrystyK, спешу тебя обрадовать, что ты в моем метафорическом списке балоболов этого сайта.

"Останемся при своем мнении"? Сначала разберись какое оно у тебя, окай?

> то что может сделать Озил на носовом платке одним касанием Рэмзи пока не в состоянии повторить и на 30 метрах,двигаясь поперёк поля и делая 5 касаний

> Аарон конфеты тоже способен производить, и я с этим не спорю


  • 2

#159 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 12:21

Зомбированными ты называл тех, кто свято верят в непогрешность Венгера и не видят ошибок в его действиях. Я определенно не считаю, что Венгер все делает на 100% правильно. Просто в отличии от зомбированных типа тебя, я не пытаюсь каждую мелкую ошибку Венгера раздуть до космических размеров или же не придумывать ему косяки. В конце сезона, все претензии и вопросы к тренеру выложу одним постом( если не будет чашки АПЛ или ЛЧ).

Каким образом боком моя фраза о успехах Руни имело отношение к зомбированности, что отвечая на неё ты назвал меня зомбированным.

Какую мелкую ошибку француза я раздул и какие придумал ему косяки?
И ещё напиши после этого пожалуйста, что он по-твоему делает неправильно.

Он главный тренер причём с большим влиянием в клубе на протяжении уже 18 лет и хочешь или нет к нему всегда будет претензии и вопросы, а также критика. Как говорится назывался груздем, полезай в кузов.

Не обижайся, но ты производишь впечатление человека зомбированного, своими постоянными спорами и попытками выставить все в выгодном тебе свете.
  • 1

#160 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 12:29

Жесть. Чистый выход 1 на 1 пытаются отмазать. Это еще повезло, что мы вели в счете. А если бы этот мяч нужен был, чтобы сравнять счет в 1/8 ЛЧ.

Насколько Жиру был хорош, когда забил Пэлэс в падении, настолько же он был убог, когда не забил в этом моменте.

 

Еще разок:

  • Жиру отлично прочитал развитие атаки
  • Жиру отлично оторвался от опеки
  • Жиру олично принял неожиданный пас пяткой
  • Жиру отлично обработал мяч
  • Жиру отлично выкатил мяч на убойную позицию и отлично подработал его для удара
  • Жиру отлично пробил на силу в створ ворот

    Какие претензии к Жиру?
    Что он не забил? Ну дык там вообще-то воротник выбежал навстречу за секунду, смотри повтор. Вот если бы Жиру не смог принять мяч, или если бы принял его, но не смог бы нормально обработать, или если бы он завозился с мячом и его в итоге сожрали бы, или если бы он лупанул вупор, но не попал бы даже в створ, или катнул бы мяч слишком слабо в руки Крула, тогда - ДА, тогда претензии были бы уместны. А здесь сейчас в ЧЕМ твои претензии? Что мяч угодил в руку Крула? Жиру должен был посредством специального геймпада в режиме slow-moving управлять полетом мяча и обходить руки Крула, которые порхали побыстрее лопастей вентилятора? В ЧЕМ суть твоей претензии, объясни!
    Меня вообще всегда умиляла критика людей, которые за всю жизнь даже по мячу, наверное, ни разу не ударили. Ей-богу, это так мило со стороны выглядит.

Сообщение отредактировал Smudger: 31 August 2015 - 12:44

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей