Перейти к содержимому


Фотография

West Ham United Vs Arsenal (13.12.2017, 23:00 Msk, London Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#161 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 14 December 2017 - 13:07

*
Популярное сообщение!

ну как делать из воротчика соперников - звезду мы умеем

а тут из засыхающего перца едва не сгородили

d34b186966438c63571aecffe75b23d9.gif


  • 11

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#162 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2017 - 13:09

После мю брал на себя вину (где не было необходимости кстати)а в этом почему защищается календарем?кусок .....
  • 0
Джек-наше всё!

#163 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 December 2017 - 13:11

Нытик, трус и просто pushtheball

В плане календаря все играют в равных условиях. На этой неделе у команды А больше отдых на день, на следующей неделе у команды А отдых будет меньше, но он будет больше у команды В. Нет такого, чтобы какая то команда постоянно отдыхала больше, чем другие, если конечно эта команда выступает в еврокубках.

Мне кажется надо по другому вопрос поднимать о равенстве прав и возможностей. Почему одному всем известному клубу ПОСТОЯННО попадаются проходные соперники в жеребьевках в кубковых турнирах? За счет того, что одна команда играет постоянно с ЦСКА а вторая с Барселоной и Баварией - вот это преимущество. Но почему то на клубном уровне вопрос жеребьевок никто не поднимает, зато календарем, в принципе одинаковым для всех недовольны многие. 


Сообщение отредактировал Rumble: 14 December 2017 - 13:17

  • 0
 
 

#164 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2017 - 13:13

Где те знатоки считавшие что матчи ЛЧ мешали нам?
  • 0
Джек-наше всё!

#165 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 14 December 2017 - 13:19

Где те знатоки считавшие что матчи ЛЧ мешали нам?

так еще хуже было б


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#166 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 December 2017 - 14:30

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер вновь выразил недовольство тем, что его команда получает меньше времени на отдых, чем соперники.

Вряд ли, конечно , но шёл бы деда себе. Проводили бы с почестями.
Сил уже никаких нет. кишки болят это смотреть, слушать и читать.

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 December 2017 - 14:32

  • 7

#167 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 December 2017 - 16:01

Да неужели? :blink: Какая новость! :bigyell:

 

Не сторонник теорий заговора, но начинаю подумывать, что Brad, возможно, прав.

Не ожидал подобного от человека разумного...

От себя лишь добавлю, что ничего близкого с реальностью, данная "теория" не имеет.

Причины ее возникновения мне неизвестны, но могу предположить как минимум две.

Стойкая венгерофильская позиция и своеобразная манера изложения (некое косноязычие) Чемпиона.

В любом случае, не дело взрослым людям уподобляться подросткам, которые нередко подвергают травле белую ворону в коллективе.

Любой ресурс несложно превратить в "террариум единомышленников". Только заканчивается это, как правило, упадком.

Извините за напоминание: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить" 


  • 4

#168 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 14 December 2017 - 16:07

 

Стойкая венгерофильская позиция и своеобразная манера изложения (некое косноязычие) Чемпиона.

В любом случае, не дело взрослым людям уподобляться подросткам, которые нередко подвергают травле белую ворону в коллективе.

 

позиция, которая иногда противоречит простейшей логике

со вторым согласен, но в данном случае это по большей части смешно, многие уже и не реагируют так бурно как прежде, многие вообще никак, но я таки дождусь когда -666 у него будет)

 

ЗЫ по теме матч унылый


  • 2

#169 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 14 December 2017 - 17:06

На самом деле положение команды сложнее чем кажется. Санчес и Озил точно уйдут, Косельни больше 30 лет, Монреалу тоже. Бельерин, может и Жиру тоже покинут команду рано иили поздно, Чех старик по футбольным меркам.  Ляказет при таком положении дел у нас долго не прибудет, да и вообще думаю он рассматривает Арсенал как некий трамплин. По идее получается придется строить команду заново вокруг Рэмзи и Джаки... Боже... Чемберс, Холдинг , Митланд Найлз и все такое. Многие позиции оказываются проблемными и нуждаются в усилении. А ведь сейчас даже средние игроки стоят десятки миллионов. Даже тратя 200 млн все дыри не закроешь как надо если вышеуказанные товарищи уйдут или закончат карьеру. Плюсуйте к этому лишенному напрочь свежих идей немолодого тренера и станет понятна настолько хреновая ситуация. Совсем скоро будем боротся не то что за евроилиговую зону, а даже за попадание в 10 ку. Имиджу команды нанесен серьезный ущерб, топовые игроки даже не будут рассматривать наши предложения. Лично для меня ясно-дальше только хуже если ничего не менять


  • 5

#170 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 December 2017 - 17:31

Если все будет так как ты пишешь, усатый гандон продаст клуб, либо Усманову либо другому мешку.
  • 0

#171 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 17:36

Если все будет так как ты пишешь, усатый гандон продаст клуб, либо Усманову либо другому мешку.

Усманов приглашает Пепа- Пеп продает  Рамсея с Хакой -счастье


  • 0

#172 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 14 December 2017 - 17:53

Не ожидал подобного от человека разумного...

От себя лишь добавлю, что ничего близкого с реальностью, данная "теория" не имеет.

Причины ее возникновения мне неизвестны, но могу предположить как минимум две.

Стойкая венгерофильская позиция и своеобразная манера изложения (некое косноязычие) Чемпиона.

В любом случае, не дело взрослым людям уподобляться подросткам, которые нередко подвергают травле белую ворону в коллективе.

Любой ресурс несложно превратить в "террариум единомышленников". Только заканчивается это, как правило, упадком.

Извините за напоминание: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить" 

 

Поначалу я думал, что человек попросту отчаянный АКБ, причём более упрямый, чем все остальные АКБ нашего форума вместе взятые. Его прямолинейная и наивная аргументация немало забавляла, но я никогда её не высмеивал, и более того, минусами, как шашкой, не размахивал. А вот он первое время частенько разрисовывал меня в красное - это к вопросу о терпимости к иному мнению. 

Важное замечание: я вообще ко всем, кто желает оставить Венгера у руля, отношусь без капли негатива. Да, мне это не нравится, я готов спорить, но никакого высокомерия к чужому мнению у меня нет. Да и с чего бы? Вот Tyr, к примеру, высказался как-то, что для него Арсенал начинался во многом из-за Венгера, и потому без него ему всё остальное будет не так интересно. Я с этим вообще не согласен, так ну и что же? У юзера порядок с головой и манерой общения, а копией моей он быть не может.

Или вот Pashok. Он тоже из сочувствующих Венгеру, и готов обругать его трансферные выборы, но в самой состоятельности как тренера - не сомневается. А вот я сомневаюсь, уже давно. Но Pashok у меня в друзьях, потому что мне нравится его интеллект и умение приводить доводы. Да, я далеко не во всём с ним согласен, но мне нравится этот юзер тоже, и я его мнение уважаю.

Так что, насчёт охоты на венгерофилов - это мимо, если вопрос о моей скромной персоне.

Возвращаясь к сабжу. Через какое-то время я уже думал не о том, что он упёртый АКБ, да и фиг бы с этим, но у него просто такой любопытный психотип консерватора. 4empion способен объяснятся вполне разумно, и говорю без кокетства, не думаю, что он глупее меня. А его некоторые мысли в курилке в поддержку всего "своего" и "устоявшегося" - без разницы, Яныка или Путина, - только укрепили меня во мнении, что человек более ценит "синицу в руках" и свой кусок земли, чем какие-то романтические цели и дали. Суть от этого его защитная позиция через АКБ. Ну и славно, разве это плохо?

Я такой, он другой - всё зашибись. 

Рейтинг на форуме - это, конечно, сомнительный аргумент. Но для полноты картины стоит вспомнить, что первые месяцы сабж светился зелёненьким, и цифорки то росли. Но потом что-то произошло, и Остапа понесло совсем. Именно в это время стали появляться саги о дожде. 

Если хорошенечко и бесстрастно присмотреться, то в его постах за последние месяцы - в подаче, в манере изложения, в сути аргументов, - вполне можно обнаружить троллинг. Потому что ТАК на форуме не пишет больше никто - ни один акэбэшник даже близко в полёте мысли не приближается к сабжу. Как это понимать - свойством характера или реальным трололо - каждому решать самостоятельно. Но я для себя решил, что 4empion и вправду может оказаться троллем. Хотя, вполне возможно, свои подозрения я озвучил зря, и лучше б оставил их при себе. Но уж из песни...

И последнее. Конечно, при желании можно открыть охоту на ведьм, и любого подвезти под раздачу. Немного изощрённости, и товарищ GalandeЦ сойдёт за японского шпиона фана МанСити, а товарищ Brad за болельщика Челси. Лекго. Суть в том, что играть в контрразведку чревато последствиями. Это слишком увлекательная игра, и форум вполне может скатиться в свой 37-й. Посему я против банов, что вне достоверных доказательств. А для себя давно решил, что тактика Sunbean мне подходит более всего.

Спасибо за прочтение)


  • 7

#173 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2017 - 18:09

Кстати, вчера понравился Найлз.

Парень хоть понимал как играть в атаке при 8 игроках в штрафной и 2 в полукруге...


  • 3

#174 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2017 - 18:09

 

 

Теперь по вопросам:.....

 

 

 

 

4емпион - либо тролль, либо неадекват. Лучше, конечно, игнорировать. Но если кик с форума - лично мне понятно, почему.


  • 0

#175 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2017 - 18:37

testamentv

Не понятно мне... когда приводишь доводы, которые любому человеку, способному к анализу, очевидны, то становишься кем-то из ряда вон выходящим.

Я повторю в очередной раз - Венгер не безгрешен. Раньше было забавно читать, что он виноват во всем, но после как-то стало колоть глаз.

Ну как объяснить-то ещё.

Вот смотри, Венгер такой какой он есть. Пусть будет на 5- по пятибальной (сразу хотел написать 4, но ведь обвинят в измене Родине). Дальше идут факторы, которые влияют на результат.

И да, еханый бабай, это и судьи -2, и дождь -1, и поле -1, и самолеты над стадионом -2, и болельщики у экранов -0,5 и состав соперника -1 и прочее, прочее, прочее. Суть в общем знаменателе. В ОБЩЕМ. 

И каждый раз, КАЖДЫЙ, пример приходится решать снова и снова. Но все ведь сводится к тому, что нас надо набрать >5.

Вашу же теория о Венгере со знаком  2- не более чем забавна. И я ещё пойму, когда не получается держать себя в руках после неудовлитворительного или не совсем удовлетворительного результата, хотя нужно ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, но когда такое продолжается постоянно это же не нормально (в моем понимании опять же). Я готов выслушать доводы о нормальности такой позиции, но те кто так считает доводами не особо блещут. Лучше поднакинуть исподтишка на вентилятор и сидеть смотреть за развитием событий. Наверное это забавно, ну или дарит какой-то другой кайф. 

Никто ведь не пытается проанализировать игру, тактику соперника, оценить состав на матч, выделить игроков. У нас Санчес пи3дат, Венгер олень, Ремзи мусор, "судьи, поле, ветер бгг". А после выходит SEN и говорит о какой-то смысловой нагрузке с моей стороны. Для кого нагрузку, для "бгг"?????? Что они видят дальше своей ненависти???


  • 1

#176 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 14 December 2017 - 18:42

пролистал таблицу АПЛ за последние лет 13, от последнего победного сезона))   и блин, мы всё же стабильно идём. но пока говорить рано!) не конец сезона)

 

в конце сезона, наш средний показатель отставания от первого места составляет 14,2 очка!  были разные отрывы) самый взрыв это в 2005/6 там 24 очка от Челси))

 

если смотреть на чемпионов, то у них среднее 6.1 очо от 2-го места.

 

отставание сейчас 19 очей, что никак не радует(

 

на данный момент мы потеряли из всех возможных очков 18! с топ-6 - 8 очков. что не самое критичное, ведь ещё половина сезона. но эти 10 очков в начале сезона, нам ( как обычно) аукнутся в конце сезона. 

 

Возьму Моура, он долго играющий тренер в АПЛ из топ-6. он *редиска* знает, что есть 14 команд. это 84 очка. и о он делает ставку на них, а уже с топ 6 играет, как умеет. через ничеечки *ой* и свои цыганские фокусы. что давно уже должен был перенять наш старожила.

 

играй мы сейчас в нормальную тактику. были бы на 2-3 месте и не давали бы Мс поводу серпантином в декабре кидаться!!

 

у нас 12-13 команд одного плана. бей беги и физика. те же Бёрнли показали себя в игре с нами. что мысли в атаке у них деревянные.

остальные 1-2 что-то показывают, а потом спад. всё. есть сформированный топ-6. но всё равно. я считаю.моё ИМХО, что пока. уже на тонкого. существует топ-4. это Челси. МЮ. МС. Арсенал. это стабильные команды.на определённом отрезке. с топ игроками и сборниками. и показывающие более привлекательный футбол. но уже пошли трещины.

 

красивые игры будут.  да будут победы в 1 мяч. но парни. победив ВХ в один гол. я бы сказал. что мы контролировали игру. у нас была игра. не сказать, что отстой и ватокат. но это были бы достойные очки. и вот вот. глядишь и чемпионы)).

 

кто этим всем будет заниматься?)))  xyi who knows?


  • 7

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#177 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2017 - 18:51

играй мы сейчас в нормальную тактику. были бы на 2-3 месте и не давали бы Мс поводу серпантином в декабре кидаться!!

будь к нам не такое явнопредвзятое отношение, были бы мы на том же 2-3 месте... жаль довод "судьи" не котируется. 


  • 0

#178 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2017 - 19:02

На самом деле положение команды сложнее чем кажется. Санчес и Озил точно уйдут, Косельни больше 30 лет, Монреалу тоже. Бельерин, может и Жиру тоже покинут команду рано иили поздно, Чех старик по футбольным меркам.  Ляказет при таком положении дел у нас долго не прибудет, да и вообще думаю он рассматривает Арсенал как некий трамплин. По идее получается придется строить команду заново вокруг Рэмзи и Джаки... Боже... Чемберс, Холдинг , Митланд Найлз и все такое. Многие позиции оказываются проблемными и нуждаются в усилении. А ведь сейчас даже средние игроки стоят десятки миллионов. Даже тратя 200 млн все дыри не закроешь как надо если вышеуказанные товарищи уйдут или закончат карьеру. Плюсуйте к этому лишенному напрочь свежих идей немолодого тренера и станет понятна настолько хреновая ситуация. Совсем скоро будем боротся не то что за евроилиговую зону, а даже за попадание в 10 ку. Имиджу команды нанесен серьезный ущерб, топовые игроки даже не будут рассматривать наши предложения. Лично для меня ясно-дальше только хуже если ничего не менять

Другое дело, что Венгеру на это все абсолютно плевать, он скоро сам закончит карьеру, а кому то придется все это разгребать. А ведь мог уйти оставив наследие, но решил уйти оставив руины 


  • 1

#179 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 December 2017 - 19:45

Спасибо за развернутое пояснение (содержимое которого, точнее подходы, в нем отраженные, во многом разделяю).

 А вот он первое время частенько разрисовывал меня в красное - это к вопросу о терпимости к иному мнению. 

На собственном примере всегда думал, что минус - когда в корне не согласен, плюс - когда интересно было прочесть, даже если не во всем согласен, или просто за не напрасно потраченное автором время и труд, и ничего - когда вообще не зацепило. Как-то так).

И, возвращаясь, к "Борщеву"(с)Афоня).

"Так что, насчёт охоты на венгерофилов - это мимо, если вопрос о моей скромной персоне."(с)

А я не про охоту, а про то, что в мыслящих, думающих людях иногда тоже пытается прорасти зерно сомнения: "А может Вавилов действительно шпион?"


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 14 December 2017 - 19:46

  • 1

#180 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 December 2017 - 21:22

будь к нам не такое явнопредвзятое отношение, были бы мы на том же 2-3 месте... жаль довод "судьи" не котируется.

Довод судьи действительно не котируется. Абсолютно.
Пусть есть теория заговора и судьи против Арсенала всегда. Но это постоянный фактор, топят сейчас и топили в прошлом - а результаты (и игра) ухудшаются из года в год. Значит аргумент не состоятелен.

Сообщение отредактировал Ray: 14 December 2017 - 21:23

  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей