Перейти к содержимому


Arsenal Vs Manchester City (21.02.2021, 19:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#141 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 17:13

Да чего вы так распереживались? Какой смысл рвать жилы в почти наверняка проигрышном матче, если в этом турнире для нас уже все решено. Выше 7 места мы вряд ли поднимемся. Остался один турнир. К нему и надо быть готовыми максимально. А АПЛ - это уже так, для тренировок в боевых условиях.

Тогда бы Сака да Обаме дал отдохнуть, Ляка скисает на лавке , Мартинелли бы дал по играть. А тут вроде играем на максимум, но мы настолько далеко, что выглядит это очень безнадежно


  • 1

#142 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 February 2021 - 18:51

Тьі, надеюсь, в курсе,что я на грубость обьічно отвечаю грубостью? Или жена сегодня не дала?

При чем тут жена? Мы на форуме болельщиков Арсенала,и рефлексировать на его результаты ,то бишь анализировать и обсуждать, сам бог велел. Я же не пишу тебе,чтобы ты не рефлексировал на события в РФ,выслушиваю мнение,делюсь своим. В чем проблема? Не нужно так трястись за свой авторитет.

лол а нести пургу на форумах это видать благородно и непорицаемо)
 
статью не читал, но у тебя высосано из пальца что мы своих ПЗ раздали или загнобили, зато взяли такого же молодого и непроверенного чувака который в своей жизни проявил себя только в реал сось-блин-едаде? ну конечно, в чем проблема-то. зарулит в ЛЧ как минимум, лол. и улетит на голубом вертолёте бгг.

Ты точно отвечаешь на моё сообщение? Где я пишу,что мы своих раздали,загнобили? Статью не читал,но с мнением не согласен,пять баллов! Я в отличие от других товарищей не переобуваюсь,моё мнение по нашим,арендованным,подписанным игрокам не поменялось: Себальос,Виллиан нам не упёрлись,Уиллока в аренду-правильное решение,потому что у нас он будет стагнировать,сидя на лавке. ЭМН и Салиба? Тут я был изначально за них и против аренды,но Артета включил режим игнора,так что пусть лучше по 90 минут играют. А теперь давай посмотрим,кто из них способен конкурировать с Эдегором на позиции цпз?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#143 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 18:51

Тогда бы Сака да Обаме дал отдохнуть, Ляка скисает на лавке , Мартинелли бы дал по играть. А тут вроде играем на максимум, но мы настолько далеко, что выглядит это очень безнадежно


Ну я не про то писал, что надо было выпускать дубль, за такое Артету бы загнобили не только фанаты, а про то, что даже победа в этом матче не сильно бы улучшила наши перспективы в лиге. Посему особо переживать по поводу результата не стоит

Сообщение отредактировал EdPM: 22 February 2021 - 18:51

  • 0

#144 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 18:55

При чем тут жена? Мы на форуме болельщиков Арсенала,и рефлексировать на его результаты ,то бишь анализировать и обсуждать, сам бог велел. Я же не пишу тебе,чтобы ты не рефлексировал на события в РФ,выслушиваю мнение,делюсь своим. В чем проблема? Не нужно так трястись за свой авторитет. Ты точно отвечаешь на моё сообщение? Где я пишу,что мы своих раздали,загнобили? Статью не читал,но с мнением не согласен,пять баллов! Я в отличие от других товарищей не переобуваюсь,моё мнение по нашим,арендованным,подписанным игрокам не поменялось: Себальос,Виллиан нам не упёрлись,Уиллока в аренду-правильное решение,потому что у нас он будет стагнировать,сидя на лавке. ЭМН и Салиба? Тут я был изначально за них и против аренды,но Артета включил режим игнора,так что пусть лучше по 90 минут играют. А теперь давай посмотрим,кто из них способен конкурировать с Эдегором на позиции цпз?

ты нихрена не понял но продолжаешь нести всякую тактикоголическую муру.


  • 1

#145 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 February 2021 - 19:29

да нельзя конечно ни на кого ничего вешать за 2-3 игры (хотя в этой он был плох - в том смысле что обязанностей какого-то супер-диспетчера не выполнял и вообще, как я его не замечал всё пасовал назад)

дело не в этом, а в том что мы во-первых объявили, что своих АЦПЗ у нас как бы нет и воспитать нешмогли (одного выгнали, остальных отдали в аренду) и это при наличии живого ЭСР! А во вторых мы согласны быть инкубатором просто для первого попавшегося вроде-как-бы-талантливого-игрока для очередного шпанского клуба.

раньше продавали в Бурсу всяких личностей, теперь вот так...

Не понимаю возмущения.
У нас правда нету своих ЦПЗ. Атакующих. Это объективная реальность. Да. Времена Сэска и Росицки ушли. АЦПЗ - самая дорогая позиция в современном футболе(неудивительно, что все мы сдуваем тут с ЭСР). Дороже только топовые финишеры.

И да, мы - инкубатор сегодня. Что из этого всего является откровением для тебя?
Арсенал сегодня - клуб средней руки. Получше Ньюкасла, ВБА и Брайтона. Но для кого тут очевидно, что лучше нежели чем Лестер и Астон Вилла? Это про прямо сейчас. А вообще, вообще я смотрю в таблицу и думаю: мы закончим выше молотков или ниже?

Сообщение отредактировал sunbeam: 22 February 2021 - 19:37

  • 0

#146 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 20:47

а я думаю что наши проблемы от головы - т.е. от рук-ва и повыше Артеты.

 

но всё-таки выпуск в качестве чуть ли не главного игрока 22-летнего подавателя надежд, полторы игры проведшего с командой - это что?


  • 1

#147 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2021 - 01:35

https://arseblog.com...Npw6zciL1sZqfh4

 

для фанатов тактических разборов


  • 1

#148 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 23 February 2021 - 01:43

При чем тут жена? Мы на форуме болельщиков Арсенала,и рефлексировать на его результаты ,то бишь анализировать и обсуждать, сам бог велел. Я же не пишу тебе,чтобы ты не рефлексировал на события в РФ,выслушиваю мнение,делюсь своим. В чем проблема? Не нужно так трястись за свой авторитет. Ты точно отвечаешь на моё сообщение? Где я пишу,что мы своих раздали,загнобили? Статью не читал,но с мнением не согласен,пять баллов! Я в отличие от других товарищей не переобуваюсь,моё мнение по нашим,арендованным,подписанным игрокам не поменялось: Себальос,Виллиан нам не упёрлись,Уиллока в аренду-правильное решение,потому что у нас он будет стагнировать,сидя на лавке. ЭМН и Салиба? Тут я был изначально за них и против аренды,но Артета включил режим игнора,так что пусть лучше по 90 минут играют. А теперь давай посмотрим,кто из них способен конкурировать с Эдегором на позиции цпз?

 

Я в твоей, т.наз., аналитике, не вижу ни обсуждений, ни анализа - сплошная критика всех и вся. Если ты так сильно любишь клуб, может быть будешь немножко больше доверять тем, кто им в текущий момент руководит?


  • 1
Mostly Harmless

#149 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 23 February 2021 - 02:13

Вооощим следующий матч с Лестером, там тоже будет баранка.....
  • 0

#150 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 February 2021 - 05:41

научите верить) 

для меня сезон в апл закончился перед лидсом 

с надеждой смотрел матч с Бенфикой, но Ауба гад решил и из этой европы нас выкинуть имея стотыщпроцентные шансы забить

 

25 тур мы на 10ом месте у нас 34 балла - отставание от 4ого места 11 очков

год назад было тоже самое только 31 балл - отставание от 4ого места 10 очков

ещё сезон назад 25 тур 6ое место 47 очков - отставание от 4ого места 3 очка - вот где борьба может быть, и не шмагли мы, остались в 1 балле от 4ки

 

то что есть сейчас, как и год назад практически не отыгрывается, даже у мю в прошлом году было отставание 6очков и в оставшихся 13 турах они выграли 10 и 3 ничейки - и да они попали в четверку

10 побед и 3 ничейки добавляем арсеналу и мы не проходим в четверку))) а появляемся на 5ом месте

 

сейчас ситуация повторяется, у Артеты явно есть подобные расклады, что ему делать? поверить что команда выиграет 11 туров и две сведет к ничьей? оглядываясь на текущий сезон - это фантастика

 

потому вполне резонно делать ставку на ЛЕ 

там меньше матчей, там если не быть аубамеянгом а забивать в пустые, то выиграв первый матч в +3 +4 мяча можно второй матч не выигрывать) можно провести ротацию 

 

ссоре если кого-то разубедил и испортил настрой

но думать о четверке в нашей позиции после 25 туров, это как после 15 нам же думать о победе в чемпионате 


  • 1

#151 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2021 - 06:54

Не от четверки , а от шестерки. Хотя и тут шансы призрачные 


  • 0

#152 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 23 February 2021 - 08:09

Не верю в какую то намеренную ставку на ЛЕ. По моим впечатлениям, команда просто плывёт по течению от матча к матчу, где почти всех всё устраивает.  Если и есть ставка на ЛЕ, то Артета должен максимально качественно подводить команду к этим матчам и избавиться от даже намёков на какой то тактический кретинизм. Играть должны сильнейшие, замены должны проводиться вовремя, никаких к чёрту даже намёков на то, чтобы просто так просрать замену выпустив тугосерю Виллиана.  Обамеянг начинает в первом тайме пороть 2-3 момента - в перерыве нахрен с поля.  Но понятно же, что такого не будет.

Здесь всё почти всех устраивает.Артета просто качает тут свой тренерский скилл, чтобы затем попытаться подскочить в клуб более высокого уровня, Эду устраивает то, что он без какого либо управлеческого опыта тоже получил солидное кресло в крупном клубе, большинство игроков уважают свои контракты и только молодежь и Тирни с Лено пытаются что-то доказывать. 

Клуб просто плывёт по течению. АПЛ, ЛЕ не думаю, что мы увидим какую то особую разницу в играх ЛЕ от игр в чемпионате. Опять будет непонятный игнор одних от Тетыча и абсолютное доверие к другим, непонятные замены, тактические решения. 


Сообщение отредактировал Rumble: 23 February 2021 - 08:33

  • 0
 
 

#153 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 23 February 2021 - 09:01

тоттерингхем забыли. тут шансы есть.


  • 1

#154 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 23 February 2021 - 10:34

Матч не смотрел с Сити и судя по отзывам ничего не потерял. Предчувствие, что отгребем от Бенфики, просто потому что нельзя засерать столько моментов и обычно за такое наказывают. К Артете мнение не улучшилось, даже стало похуже. За полтора года человек не знает, что он хочет. Просто какие то переборы всего. То Ляка не играл, то нап, то оттянутый нап, то вообще десятка и теперь опять запас. Вначале центр Эль Нени Парти, потом Джака-Партиб теперь Себайос Джака. Пепе справа, потом пепе нападающийю теперь слева и запас. Смит Роу хорошо показывает в центре, но я взял Одергарда и он должен быть лучше поэтому его в центр а СР на фланг или запас. Короче на каждой позиции тусование и надежда , авось где то проканает и так будем играть. Не определиться по позициям за полтора года это позор, но вся равно скажут Артета крут и он должен работать, да пох пусть работает раньше 6-е место было нормально, теперь 10-е , нам не привыкать


  • 1

#155 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 February 2021 - 13:21

Я в твоей, т.наз., аналитике, не вижу ни обсуждений, ни анализа - сплошная критика всех и вся. Если ты так сильно любишь клуб, может быть будешь немножко больше доверять тем, кто им в текущий момент руководит?

Я сомневаюсь,что ты читаешь мои сообщения через одно,просто видишь исключительно то,что хочешь. И за это цепляешься. Кстати,а где можно ознакомится с твоей аналитикой?
Я опять же, без доли иронии, прислушиваясь к твоему совету,НО не нахожу ни одного основания им доверять. Мне не нравятся многие вещи,и я об этом говорю. До конца сезона 13 туров (могу ошибиться), а кто из нас способен назвать наш основной состав? Тренерских решений,не поддающихся никакой логике,вагон и маленькая тележка.
Парадоксально,что одни и те же форумчане были обеими руками за отставку Венгера, считали Эмери тренеришкой,нынешний состав полнейшим не боеспособным шлаком,и вишенка на торте-Артету гениальным тренером! В то же самое время данные товарищи давно на чемпионате поставили крест и считают возможным победить с этим шлаком в ЛЕ,пройдя Бенфику,Милан, Лестер,Рому и Вилльяреал.....или вы пыжите Янг Бойз,Гранаду,Загреб,Киев,Брюгге?

Я хочу верить в гениальность Артеты,но пока не вижу оснований.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#156 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 23 February 2021 - 15:14

Я занимался написанием аналитики 10 лет назад.

А потом понял что слишком мало знаю.


  • 0
Mostly Harmless

#157 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2021 - 19:08

почему не продолжаете?


  • 0

#158 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 24 February 2021 - 04:34

а я верю что мы попадем в топ6, топ4 конечно вершина недосягаемая. Но Топ-6 вполне возможно. Не такой уж большой разрыв. Главное не проваливать матчи как с волками и вилланами.


  • 0

#159 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 February 2021 - 14:02

У меня чувство, что я с пол форума разные Арсеналы смотрю.

Да, с волками и виллой не повезло. Но, честно говоря, из оставшихся 13 матчей 6 совсем не простые c командами, которые выше нас в таблице и у которых все хорошо (ну разве что у курей пробелмы, и ливер барахлит). И если в каждом из этих матчей брать хотя бы по 1 очку будет уже успех большой.

В 1 (ну или прямо вау расклад 3) очко проти команд выше если еще верится, то против команд ниже на 3 очка в каждом матче я бы не рассчитывал, зная как мы играем первым номером. Эти игры даже смотреть не хочется, если честно


Сообщение отредактировал Ars4ever: 24 February 2021 - 14:04

  • 4
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей