Перейти к содержимому


Фотография

Футбольные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6750

#6681 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 08 February 2022 - 07:10

"ПИСКУ ДАШ ИБАТ" (ц)


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#6682 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 09 February 2022 - 03:37

А Уейн Руни тем временем признался что 16 лет назад умышленно травмировал Джона Терри в мачте МЮ - Челси. Чтобы отомстить за чемпионство пенсионеров. Спецом надел бутсы с длинными шипами, и искал кого бы травмировать. 

 

Своего сокомандника по сборной страны, англичанин, дырявит ногу своему же соотечественнику. Умышленно.

 

http://fapl.ru/posts/91283/?c=1

 

 

Я конечно знал что Руни алкаш и инглиш мамбет. Но не думал что он настолько отбитый.  Теперь ему *ой*, а не тренерская должность в АПЛ, имхо. 


  • 0

#6683 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2022 - 08:28

А Уейн Руни тем временем признался что 16 лет назад умышленно травмировал Джона Терри в мачте МЮ - Челси. Чтобы отомстить за чемпионство пенсионеров. Спецом надел бутсы с длинными шипами, и искал кого бы травмировать. 

 

Думаешь, он первый такой манк? Тогда на поле позволялось многое, особенно скаму. Думаю, на карьеру Руни это никак не повлияет, скорее наоборот, исповедь перед переходом в тренерский топ-эшелон.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#6684 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2022 - 08:30

Овермарса погнали из "Аякса" за "непотребные" сообщения сотрудницам. Вот это, конечно, ничего себе.

Это просто бомба для Аякса, почему-то теперь я уверен, что Тен Хаг будет присматривать новое место, так как тандем с новым спортдиром может не сложиться.

 

Ну и пока без шансов позвать Овермарса в Арсенал, наши американцы даже не рискнут вступать в контакт


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#6685 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 10 February 2022 - 07:05

Это просто бомба для Аякса, почему-то теперь я уверен, что Тен Хаг будет присматривать новое место, так как тандем с новым спортдиром может не сложиться.

 

Ну и пока без шансов позвать Овермарса в Арсенал, наши американцы даже не рискнут вступать в контакт

       Почему-то кажется, что  мы тут придаём излишнюю значимость этому инциденту. Ничего хорошего Марк не сделал(не  делал) в отношении этой бабы, но его скиллы, его опыт никак с этим не связаны. Те, кто это понимают пригласят его, когда волна ляжет слегка. Ну...или НЕ слегка.


Сообщение отредактировал sunbeam: 10 February 2022 - 08:21

  • 0

#6686 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 11 February 2022 - 10:38

Зума пнул своего котика, потому что тот чего-то разбил. Не, ну еблан, конечно.

Но особенно доставляют орды вопящих о садизме, если учесть, что веганов среди них мало, и гневные отзывы пишут те, кто не от голода, а из-за хорошего аппетита вкушает в этот момент бифштекс, и не парится образами кровавых мясников и жуткого убойного  цеха. 

Если б животные могли снимать фильмы, "хостелы" и "техасские резни бензопилами" показались бы им милыми человеческими шалостями. 

А садист - Зума.


  • 0

#6687 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 February 2022 - 10:44

котики хорошие. пинать котиков плохо. зума плохой. тут все очевидно, какие могут быть дискуссии (неловко говорить об очевидностях: но кушать мясо и пинать котиков - никак не связанные вещи)


  • 1

#6688 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2022 - 11:44

котики хорошие. пинать котиков плохо. зума плохой. тут все очевидно, какие могут быть дискуссии (неловко говорить об очевидностях: но кушать мясо и пинать котиков - никак не связанные вещи)

Среди котиков как и среди людей встречаются редкостные eбланы, которые пакостят чисто из-за врождённой вредности. Пнуть такого котика eблана, это как пнуть человека eблана - заслужил, значит заслужил. А то человека значит за заслуженное пнуть можно, а точно такого же eблана только в обличии котика почему-то нельзя. Кто-то скажет что человек может ответить на пинок, а котик нет….. ЧУШЬ!!! Коты это страшное, жестокое (не все особо конечно же) и опасное животное. Сам однажды подвергся нападению «котика», долго потом истекал кровью, рааны заживали долго, благо артерии не были задеты. Могу сказать что от стаи собак на улице отбиться проще, чем от этого от котика в условиях городской квартиры.

Зуму само собой не защищаю, просто меня задевают эти двойные стандарты. Если существо eблан то его можно, нужно, а иногда и полезно пнуть. Вне зависимости от видовой принадлежности.

ЗЫ всем добра и чтобы пинать кого-бы то ни было приходилось как можно реже))))

Сообщение отредактировал Thornex: 11 February 2022 - 11:45

  • 1

#6689 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 11 February 2022 - 11:48

Хорошо, я повторю мысль немного другими словами (хотя мне показалось, что выразился ясно).

 

Зума еблан, потому что бить животных - плохо. Людей, кажется, тоже. В том числе, через моральное давление. Хоть и неловко об этом вспоминать.  

 

При этом, если кто-то любит мясо (как я), и кушает его не оттого, что у него медицинские показания или добыл с копьём в руке, помирая с голоду,  а потому что вкусненько, так, НАВЕРНОЕ, стоит быть осторожнее с криками, что Зума сволочь. 

 

Сорри, но это малёхо лицемерно. Котик Зума, полагаю, предпочёл бы, чтоб его пнули, а  не цивилизованно  скушали. И в нравственном смысле котик ничем не предпочтительнее, к примеру, свиньи.


  • 0

#6690 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2022 - 12:01

Хорошо, я повторю мысль немного другими словами (хотя мне показалось, что выразился ясно).
 
Зума еблан, потому что бить животных - плохо. Людей, кажется, тоже. В том числе, через моральное давление. Хоть и неловко об этом вспоминать.  
 
При этом, если кто-то любит мясо (как я), и кушает его не оттого, что у него медицинские показания или добыл с копьём в руке, помирая с голоду,  а потому что вкусненько, так, НАВЕРНОЕ, стоит быть осторожнее с криками, что Зума сволочь. 
 
Сорри, но это малёхо лицемерно. Котик Зума, полагаю, предпочёл бы, чтоб его пнули, а  не цивилизованно  скушали. И в нравственном смысле котик ничем не предпочтительнее, к примеру, свиньи.

Ну я в принципе ту же мысль высказывал только с другого ракурса.Что всё это грёбанные двойные стандарты. «Котиков бить нельзя, он хорошие», а изничтожать десятки других видов животных можно, видимо потому. то они «плохие». Все одинаковы, каждая жизнь в равной степени ценна.

ЗЫ но я чёртов лицемер ибо кушаю мясо, но я хотя бы осознаю это.
  • 1

#6691 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 February 2022 - 12:42

Мух тоже не бейте…..?
  • 0

#6692 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 11 February 2022 - 13:04

Среди котиков как и среди людей встречаются редкостные eбланы, которые пакостят чисто из-за врождённой вредности. Пнуть такого котика eблана, это как пнуть человека eблана - заслужил, значит заслужил. А то человека значит за заслуженное пнуть можно, а точно такого же eблана только в обличии котика почему-то нельзя. Кто-то скажет что человек может ответить на пинок, а котик нет….. ЧУШЬ!!! Коты это страшное, жестокое (не все особо конечно же) и опасное животное. Сам однажды подвергся нападению «котика», долго потом истекал кровью, рааны заживали долго, благо артерии не были задеты. Могу сказать что от стаи собак на улице отбиться проще, чем от этого от котика в условиях городской квартиры.

Зуму само собой не защищаю, просто меня задевают эти двойные стандарты. Если существо eблан то его можно, нужно, а иногда и полезно пнуть. Вне зависимости от видовой принадлежности.

ЗЫ всем добра и чтобы пинать кого-бы то ни было приходилось как можно реже))))

 

Тьі абсолютно не прав. У животньіх не бьівает "врожденной вредности",у них когнитивньіе способности совсем по-другому работают.

Кошачьи, а одомашенньіе котьі особенно - бесогонят только тогда, когда им не обеспеченьі приемлемьіе условия.

Посмотри (хотя тьі не посмотришь, конечно) документальньій сериал "Адская кошка",в нем тема открьіта полностью. Зума повел себя как конченньій уебан и заслуженно получает свой остракизм.

 

NB - я сам собак больше люблю, но и они у тупьіх хозяев становятся неуправляемьіми и опасньіми, даже йорки.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 11 February 2022 - 13:12

  • 1
Mostly Harmless

#6693 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2022 - 14:15

Кот, особенно породистый, всегда будет прощупывать почву стать во главе стаи. Он не от доброты душевной занимает ваши кресла и прочие моменты.

Это инстинкты. 

Если он не вол, то его надо воспитывать. А слова они не все понимают.

Защитникам не понять.


  • 0

#6694 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2022 - 15:42

С любым животным надо работать. И чем более высоким интеллектом обладает животное, тем сложнее этот труд. Безусловно, самый простой способ - пиздить. На этом основаны все старые методики дрессуры. Животное боится того, что случится, если оно поведет себя не так, как от него ожидают. В итоге ведет себя так, чтобы не получить пиздюлей. Рабочий метод, но не самый действенный. Ну и вообще, насилие, не важно на кого оно направлено, не является разумным методом общения. 


  • 2

#6695 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2022 - 15:53

помню игру, квест рисованный, там пара, добродушный пес в плаще и шляпе из нуарного детектива и параноидальный белый заяц (без одежды, очень злился, когда пес спрашивал, где он прячет свой револьвер, когда носит с собой) решала сложные дела. Так вот там был эпичный диалог

 

- (Пес) Запомни, насилием нельзя решить ни одной проблемы!

- (Заяц) Это с каких это пор?


  • 0

#6696 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 11 February 2022 - 16:17

Я так думаю, людей взбесило даже не само насилие в отношении кота, а сам ролик "типа поржать", который выложил его даун-брат. Типа смотрите, как мы наказываем кота!

 

Так то современный мир таков, что мясо разрешено (ну хотя бы пч это важная потребность человеческого организма), а шоу и истязания с животными - нет. Поэтому коррида считается ныне дикостью, во многих странах уже запрещены цирки с животными и т.д.


  • 0

#6697 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 11 February 2022 - 22:41

Хорошо, я повторю мысль немного другими словами (хотя мне показалось, что выразился ясно).

Зума еблан, потому что бить животных - плохо. Людей, кажется, тоже. В том числе, через моральное давление. Хоть и неловко об этом вспоминать.

При этом, если кто-то любит мясо (как я), и кушает его не оттого, что у него медицинские показания или добыл с копьём в руке, помирая с голоду, а потому что вкусненько, так, НАВЕРНОЕ, стоит быть осторожнее с криками, что Зума сволочь.

Сорри, но это малёхо лицемерно. Котик Зума, полагаю, предпочёл бы, чтоб его пнули, а не цивилизованно скушали. И в нравственном смысле котик ничем не предпочтительнее, к примеру, свиньи.

Все таки разница есть. Смотри, котиков мы не употребляем в пищу(китайцев или других одурелых в пример не беру), а свинину мы употребляем для потребностей своего организма. Поэтому , когда человек убивает свинью или кого-то на ее подобии, то это нормально с психологической точки зрения и не является отклонением от нормы. А вот сколько не здоровых людей(маньяков даже) выросло, которые в детстве мучали и специально убивали собачек или кошек, то даже считать не нужно. Поэтому разница все таки есть.

Я это не к тому, что Зума отморозок конченный с психологическими проблемами. Я ведь и сам бываю своих котов пижжю, когда есть за что, но я не публичный человек и тем более не выставляю подобных видео в интернете, потому что делаю это в целях воспитание(может это и не правильно, но с котами еще разговоривать не научился), а не что б поржать.

Сообщение отредактировал Vendetta: 11 February 2022 - 22:43

  • 0

#6698 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 February 2022 - 11:39

Все таки разница есть. Смотри, котиков мы не употребляем в пищу(китайцев или других одурелых в пример не беру), а свинину мы употребляем для потребностей своего организма. Поэтому , когда человек убивает свинью или кого-то на ее подобии, то это нормально с психологической точки зрения и не является отклонением от нормы. А вот сколько не здоровых людей(маньяков даже) выросло, которые в детстве мучали и специально убивали собачек или кошек, то даже считать не нужно. Поэтому разница все таки есть.

Я это не к тому, что Зума отморозок конченный с психологическими проблемами. Я ведь и сам бываю своих котов пижжю, когда есть за что, но я не публичный человек и тем более не выставляю подобных видео в интернете, потому что делаю это в целях воспитание(может это и не правильно, но с котами еще разговоривать не научился), а не что б поржать.

Почитай книжки на тему. Или хотя бы блоги. Как бы ты не пиздил своих животных - кроме морального удовлетворения ты от этого ничего не получишь. А я надеюсь, ты не такой человек, который получает моральное удовлетворение, когда пиздит животных.

PS: как владелец кошек и собак с почти двадцатилетним стажем, скажу, иногда правда очень хочется дать поджопник

Сообщение отредактировал SVD: 12 February 2022 - 11:40

  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#6699 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 February 2022 - 20:04

речь кошка не понимает и язык жестов тож не всегда убедителен. А пиздюлина это вполне межвидовый язык. Последний раз свою пиздил, когда вдруг  начала точить когти об только что поклеенные обои , при наличии двух когтеточек. Не ногами ессно


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#6700 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 February 2022 - 06:32

Зума аморальный идиот. Это гораздо хуже, чем то, что сделал Овермарс, но Овер покинул пост а Зума оставили.

 

Две поганые ситуации. Ситуация с котом просто мерзкая а скандал с Овермарсом ставит под большое сомнение его дальнейшую карьеру при том. что как менеджера его оценивали очень высоко, такие профессионалы на дороге не валяются. Сам себя высек. 


Сообщение отредактировал Rumble: 13 February 2022 - 06:38

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей