Перейти к содержимому


Фотография

Villarreal Vs Arsenal (29.04.2021, 22:00 Мск, El Madrigal)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 264

#221 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 April 2021 - 21:29

В слд матче надо спокойно выходить забивать свой один гол и вспомнить прошлый сезон как мы ставили успешно автобус против сити и ливерпуля.
  • 0

#222 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2021 - 21:31

есть ощущение, что в финал заползет Артета. Вильярреал клоунадит очень неплохо, физически к концу подсели они тоже. Эмери наверняка со старта сядет у своих ворот в ответке + вылетел их крайний защ сегодня быстренький, через него шли очень многие опасные контры. Только нужен Обамеян на острие, хз че сегодня за эксперимент был с Пепе


  • 1

#223 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 April 2021 - 23:40

Заползёт.

Но там шансов не будет.

Пока настраиваем себя на токо, а там будет видно. Может, и фартанёт)


  • 1

#224 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 April 2021 - 01:08

Отскок, что ещё сказать.  Игра - отвратительная. Командного механизма нет. Очередной луз. Субмарина кстати тоже ничего особо не показала - уровень нынешней Виллы, не выше. Но этого хватило для победы. Забитый мяч даёт нам шансы в ответке,но с результатами последних 10 игр шанс сомнительный. Надежда лишь на то, что Тирни вернется да и Обамеянг вспомнит, что он ещё год назад был форвардом мирового уровня.  Команды нет,надежда в очередной раз только на индивидуальный перфоманс. 


Сообщение отредактировал Rumble: 30 April 2021 - 04:39

  • 0
 
 

#225 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 April 2021 - 04:52

Заебал тренер, который в такой решающий момент решил поэксперементировать

Если ты про Джаку на фланге, именно этот ход помог тренеру сделать разницу в Праге. 


  • 0

#226 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 30 April 2021 - 05:12

Если ты про Джаку на фланге, именно этот ход помог тренеру сделать разницу в Праге.


Эмиль в атаке, джака на фланге со славинй был затычкой
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#227 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 April 2021 - 05:16

Эмиль в атаке, джака на фланге со славинй был затычкой

Эмиль в атаке - затычка. Джака - решение , которое помогло в Праге. Посмотри разбор игры.
Типа здесь:


Сообщение отредактировал sunbeam: 30 April 2021 - 06:26

  • 0

#228 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2021 - 06:10

Я тебе больше скажу, когда смотрел на видео его вью показалось что хитрая улыбка Венгер-стайл проявилась на секунду)

Мне кажется это игры разума, не знаю как объяснить, он как то слишком быстро, прямо и настойчиво сказал что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, доступны  :)

 

:) 


По результату - по игре могло и должно было быть сильно хуже. В ветке с Артетой писал подробнее, в двух словах - Эмери лошара и в своем стиле упустил вожжи когда надо было скакать галопом на финиш.

За счет этого у нас есть шанс (ок, еще за счет Сака, который в стиле Азара заработал пенку - спасибо бро).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 30 April 2021 - 06:11

  • 3

#229 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 April 2021 - 06:29

Твои предложения? Крёнке избавится от распиаренного бренда только в случае полного неликвида. При текущей и перспективной убыточности. Выигрыш ЛЕ укрепит его позиции. Сливать?

предлагаю перестать 5-10ый сезон подряд писать "тренер аут" и осознать глубину проблемы 

 

конкретно по вчерашнему матчу вопросов к Артете очень много, но я что-то не припомню к какому тренеру не было таких вопросов?! Ладно у нас тренеров на пальцах одной руки посчитать, но у других их не бывает? Сульшера не полоскали? 

 

здесь буквально по кирпичику собирают состав, не имея нормального бюджета

как сейчас работает Арсенал (ну я так вижу): 

перед сезоном очевидно есть 3-4 проблемные позиции, закрывают 1,5, остальные перебиваются затычками, мол в следующее окно будет ещё денежный транш и постараемся довести до ума, а за этот год, появляется ещё пара пробоин дополнительно (постарел, форму потерял, не сделал шаг вперед, или просто на родину захотелось) 

 

пока мы в  положении "дырявого корабля", я оцениваю работу тренера по трансферам и игре молодежи

Сеня полностью провалился по двум фронтам и справедливо покинул

Эмери   просрался в трансферах, потерял раздевалку, хотя пара молодых при нем выглядели не плохо

Артета пока потратился на двух игроков ЦЗ и опорник

молодежь шикарна и с раздевалкой всё здорово (пока)

 

 

что касается вчерашнего результата, 2-1 это прям сильно лучше 1-0 :)))) 

никакой катастрофы не случилось 

но в случае прохода в финал, мы конечно там будем лютыми андердогами) и дело не в тренерских способностях Сульшер вс Артета 


  • 4

#230 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 30 April 2021 - 06:43

Я конечно ещё до сих пор на эмоциях, но всё же.
Какой же писклявый футбол у испанцев. Просто пёстрый набор давления на судей: коллективные апелляции, писки, крики на весь пустой стадион, валяния, лежания. 
Бригада судей, кстати сказать, хоть и дёргано действовала, но вполне объективно.  Пенальти на Сака конечно немного кривой, но каков художник. Вар оценил. Но и контакт был. Хотел было написать "в Англии такой не поставят", да осёкся. С АПЛовским ВАРом всё ещё хуже.
 

 

предлагаю перестать 5-10ый сезон подряд писать "тренер аут" и осознать глубину проблемы 

 

....

пока мы в  положении "дырявого корабля", я оцениваю работу тренера по трансферам и игре молодежи

Сеня полностью провалился по двум фронтам и справедливо покинул

Эмери   просрался в трансферах, потерял раздевалку, хотя пара молодых при нем выглядели не плохо

Артета пока потратился на двух игроков ЦЗ и опорник

молодежь шикарна и с раздевалкой всё здорово (пока)

...

Вот очень согласен. Вы не в Челси, госпада. Меняя расчёски лысину не закроешь.
 


Сообщение отредактировал eholot: 30 April 2021 - 06:43

  • 1

#231 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2021 - 06:43

*
Популярное сообщение!

Эта милая сказка про слабый состав арсенала.
Написаная, как будто мы рубимся в полуфинале лч с псж, а не с вильяреалом и в лиге Европы и ведём острую борьбу за место в четверке, а не торчим на 10 (а по потерянным вообще на 11) в лиге.
  • 16

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#232 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 30 April 2021 - 06:48

тот факт, что Арсенал смотрелся лучше при игре в 10 на 11

 

yXEyWoYMhpQ.jpg?size=1080x1071&quality=9


  • 2

#233 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 30 April 2021 - 06:50

Эта милая сказка про слабый состав арсенала.
Написаная, как будто мы рубимся в полуфинале лч с псж, а не с вильяреалом и в лиге Европы и ведём острую борьбу за место в четверке, а не торчим на 10 (а по потерянным вообще на 11) в лиге.

Ну я до сих пор считаю, что состава на 4-ку и ЛЧ у нас нет. Суповой набор из сбитых лётчиков + размотивированные контрактами зазнайки + арендованное полубарахло, ненужное своим клубам + несколько откровенных посредственностей. Молодёжь - светлый лучик в этом тёмном царстве, но и они уже сегодня вянут от перенапряга.


  • 3

#234 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2021 - 07:26

предлагаю перестать 5-10ый сезон подряд писать "тренер аут" и осознать глубину проблемы 

 

конкретно по вчерашнему матчу вопросов к Артете очень много, но я что-то не припомню к какому тренеру не было таких вопросов?! Ладно у нас тренеров на пальцах одной руки посчитать, но у других их не бывает? Сульшера не полоскали? 

 

здесь буквально по кирпичику собирают состав, не имея нормального бюджета

как сейчас работает Арсенал (ну я так вижу): 

перед сезоном очевидно есть 3-4 проблемные позиции, закрывают 1,5, остальные перебиваются затычками, мол в следующее окно будет ещё денежный транш и постараемся довести до ума, а за этот год, появляется ещё пара пробоин дополнительно (постарел, форму потерял, не сделал шаг вперед, или просто на родину захотелось) 

 

пока мы в  положении "дырявого корабля", я оцениваю работу тренера по трансферам и игре молодежи

Сеня полностью провалился по двум фронтам и справедливо покинул

Эмери   просрался в трансферах, потерял раздевалку, хотя пара молодых при нем выглядели не плохо

Артета пока потратился на двух игроков ЦЗ и опорник

молодежь шикарна и с раздевалкой всё здорово (пока)

 

 

что касается вчерашнего результата, 2-1 это прям сильно лучше 1-0 :)))) 

никакой катастрофы не случилось 

но в случае прохода в финал, мы конечно там будем лютыми андердогами) и дело не в тренерских способностях Сульшер вс Артета 

Ну конечно же, состав  у нас хуже чем у Вест хема, Эвертона, Виллы , Лидса. Дайте 300млн Артете и тогда то обойдем Эвертон , хотя это не точно 


  • 6

#235 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2021 - 07:31

Ну я до сих пор считаю, что состава на 4-ку и ЛЧ у нас нет. Суповой набор из сбитых лётчиков + размотивированные контрактами зазнайки + арендованное полубарахло, ненужное своим клубам + несколько откровенных посредственностей. Молодёжь - светлый лучик в этом тёмном царстве, но и они уже сегодня вянут от перенапряга.

Про четверку ни кто и не говорит, но мы 11 и выдаем худший сезон в Апл , и самое главное не понятно за счет чего будем менять тенденции, человек полтора года тренерует и не бум бум , все пытается пеповские конспекты расшифровать 


  • 0

#236 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений

Отправлено 30 April 2021 - 08:00

Про четверку ни кто и не говорит, но мы 11 и выдаем худший сезон в Апл , и самое главное не понятно за счет чего будем менять тенденции, человек полтора года тренерует и не бум бум , все пытается пеповские конспекты расшифровать 

to be fare в нашей игре совсем ничего от Пепа нет


  • 0
Arsenal-the pride of football

#237 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 April 2021 - 08:16

Про четверку ни кто и не говорит, но мы 11 и выдаем худший сезон в Апл , и самое главное не понятно за счет чего будем менять тенденции, человек полтора года тренерует и не бум бум , все пытается пеповские конспекты расшифровать 

я чо подумал)

вы идеальные зрители Арсенала Кронке  :curry:

осталось Кронкетам увидеть окно возможности и менять ежегодно тренеров

вы будете счастливо наблюдать как проваливается очередной "физрук"  :bigyell:  а кронке будет кормить завтраками, мол я делаю всё что могу (нет)  :shakehead:


  • 2

#238 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 April 2021 - 08:34

 Меняя расчёски лысину не закроешь.

 

 

Вот это мне понравилось! Посмеялся...

 

Не, ну при всех прочих, рука тренера всё равно видна.

 

Вчера были ярко видны два тренерских убожества. Артета был ужасен, но, честно говоря, я совсем не жалею, что Арсенал не тренирует Эмери. Так остановиться, когда у тебя комфортнейшее преимущество, соперник полностью деморализован, растерять практически гарантированный выход в финал и едва не закончить 2:2, матч, который казался уже безнадёжно выигранным - это надо уметь!)

 

Что-то мне начинает казаться, что Арсенал непобедимых держался не столько на Венгере, сколько на Анри, Бергкампе, Виера, ну может, ещё пару фамилий. А Венгер - просто хороший тренер. Но когда великие ушли, трудности добавились, он ничего не смог сделать. В новых условиях. 10 лет пытался, потом ушёл. 

 

Футбол простая игра, но - сложная. Вон какой Ливер был в прошлом сезоне, казалось прям, непрошибаемый. Ван Дейк вылетел - и всё. И даже гениальный Клопп ничего не смог поделать. Так что не так это просто. Нету никакого универсального рецепта успеха, даже при огромных бабках. А у нас и их нет. Так что тем более.

 

Всё просто и понятно господа, только перед телевизором. Так выпьем же за... За что? За терпение. Ответку буду смотреть с очень большим интересом. А это главное. Большой интерес к игре чтобы был - это главное. Вот когда смотреть не хочется - это аут. А так зрелище было вчера по драматизму неплохое.  


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#239 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 30 April 2021 - 08:45

тот факт, что Арсенал смотрелся лучше при игре в 10 на 11

 

 

просто Эмери дал команду на удержание счета. Вот и всё. 

 

А так по игре- не смотрел саму игру, чисто по обзору. Я так и не понял почему Смит Роу решили на наконечник поставить... 

 

Себальос - мои знакомые реалоглоры даже говорят, что это игрок не на команду, пытается изображать супер индивидуально сильного игрока, да куда там...  вот зачем он нам, и зачем Артета поставил его в чуть ли не важнейшей игре турнира?  Я даже не удивился когда его удалили. 

 

А так до моего прогноза - результативной ничьи - чуток не дотянули. Теперь надеемся на победу и фактор гостевого гола. Но надеюсь Артета не будет сушить игру при 1:0 в ответке... 

 

 

А так очередная ачивка достигнута - впервые проиграли Вильяреалу в своей истории. 


Сообщение отредактировал Xaram: 30 April 2021 - 08:52

  • 0

#240 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 April 2021 - 08:46

а что я всё о нас и о нас

есть что и за Вильяреал сказать) 

 

у них как и у нас в составе куча дерьма 

например 

Капу - дерьмо из тоттенхема-потом уотфорда ценой в 2 млн

Коклен -  :laugh: , надеюсь кто-нибудь напишет что мол коклен мог ещё поиграть в арсенале  :shakehead: (а чо, пускай тренер раскрывает, не артета так другой) 

Фойт арендованный в кризисном петухеме  :curry:

летом потратили чистыми 33 млн (мы  66млн)

 

болтаются вне еврокубков 

 

никого не напоминает?  :laugh:

 

игра была равна играли два овна  :curry:


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей