Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tottenham Hotspur


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#561 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 11:51

Шутки шутками , но всякие инсайдеры говорят , что наши после финального свистка в раздевалке жутко пересрались .
Арсена говорят мол можно было в смирительную завязывать .


Я удивился б если бы было иначе

Галласс якобы в отместку за нападки сразу объявил себя нефит .


Какая цаца! :lol2:
  • 0

#562 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 October 2008 - 12:01

Да и так понятно, что Венгер на тренеровке и в раздевалке им всем насраки раздает. А перед "публикой" он ведет себя тактично. Поэтому ждать от него "мы обосрались", "Денилсон чехлина" и т.п. не стоит. И это правильно, перед прессой/"толпой" его футболисты Боги, а на тренеровке они обычные "школьники", которым вставляют за каждую ошибку.
  • 0

#563 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 12:08

что Альмунья частенько теряет позицию

Традиции Дэви живы. Я дак уже за ошибки такое не считаю. Это просто надо уважать такие традиции. Зато в других эпизодах Альмунья спасал. Вспомнить хотябы с Хэмом предыдущий матч. Я уже думал хана - гол состоится, а Альмунья такой сэйв сделал. Да и не мало он спасал в предыдущих турах. Единственной его крупной осечкой до этого матча считаю гол от Белетти в Париже - самый обидный гол для каждого наверное гунера. :168:

Шутки шутками , но всякие инсайдеры говорят , что наши после финального свистка в раздевалке жутко пересрались .
Арсена говорят мол можно было в смирительную завязывать .

Это ответ на те выпады в сторону отношения к команде боссов и игроков как к бизнессу. Я и сам видел и все думаю видели, как Сеня переживал и как Адебайор после матча был очень и очень разочарован. Да и такие матчи всегда должны встряхнуть игроков. Поддерживать мотивацию надо.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#564 OFFLINE   ajax

ajax

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:433024885

Отправлено 31 October 2008 - 12:18

киньте ссылку где можно скачать матч
(думаю - теперь я готов посмотреть на это)
  • 0

#565 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 12:29

и как Адебайор после матча был очень и очень разочарован.

Не только видели, но и читали. Он прямо сказал - с такой игрой не быть нам чемпионами. Ну, скажем так, глаза никому не открыл.
  • 0

#566 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2008 - 13:13

Че он так переживает то? Чуть что смотается первым же. То же мне заботливый. Я в клубе вижу 3-4 игрока, которые действительно готовы пройти с ним через многое. Остальные так: тяп-ляп.
  • 0

 


#567 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 31 October 2008 - 14:25

Меня так все ЖРАЛО изнутри, что я не мог нормально заснуть после матча и ведь обидно люди столько ждали допоздна, а некоторым нужно было на работу в школу в универ рубежки сдавать и ведь знали, что Арсенал одолеет никакующий Тоттенишит, но нет наши выдали отличный матч, пропустили за 2 минуты 2 гола итог 4-4 с Тоттеншитом = поражению и это так давит!( Надоело видеть, как команда отыгрывается на последних минутах и как пропускает на последних. Чувствуется нехватка опорника это все равно, что человек в пустыне без воды!( Арсен Венгер явно ошибся с заменами и сам же в интервью послематчевом это как я понял, признал. НУ да ладно сил моих нет писать об этом, даже знать не хочу об этом матче. Лучше всю команду посадить на скамейку и выпустить тех молодых, которые Шеффилд в порошок стерли. Ну да ладно всегда смотрим в будущее и будем продолжать, а толку то...
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#568 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 14:35

Кста, Народ. Щас походу матча от окуенной игры Денильсона вспомнил Бишоффа, да и сопсна к этому накатил вопрос...а накуя мы его брали??? :168:
  • 0
Only Arsenal

#569 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 14:42

Кста, Народ. Щас походу матча от окуенной игры Денильсона вспомнил Бишоффа, да и сопсна к этому накатил вопрос...а накуя мы его брали??? :168:


И не вспоминай! За Венгера стыдно становится... :168:
  • 0

#570 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 31 October 2008 - 14:52

Шутки шутками , но всякие инсайдеры говорят , что наши после финального свистка в раздевалке жутко пересрались .
Арсена говорят мол можно было в смирительную завязывать .

это было видно еще по тому, как он стиснул руку Харри и с каким лицом ушел в подтрибунное. наверна поспешил, чтобы занять в раздевалке удобную позицию для расстрела (обкидывания) помидорами/пиццами/мороженным/куриными потрохами/банальными яйцами.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#571 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 15:21

И не вспоминай! За Венгера стыдно становится... :168:

С чего это? Он был приглашен (бесплатно!) так. на авось. Во всех клубах такое являение обычное. Протсо Бишофф был заранее раскручен, так как всем известен талант Венгера находить звезд.
  • 0

#572 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 15:37

С чего это? Он был приглашен (бесплатно!) так. на авось. Во всех клубах такое являение обычное. Протсо Бишофф был заранее раскручен, так как всем известен талант Венгера находить звезд.

Я вижу ты *упс*ки пьян :lol2: Если ты не заметил у нас пол команды на авось, если не больше. СЗОТ.
  • 0
Only Arsenal

#573 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 31 October 2008 - 15:40

это было видно еще по тому, как он стиснул руку Харри и с каким лицом ушел в подтрибунное. наверна поспешил, чтобы занять в раздевалке удобную позицию для расстрела (обкидывания) помидорами/пиццами/мороженным/куриными потрохами/банальными яйцами.


А больше никак им в голову это не пихнуть что футбол это все 90 минут с дополнительным! Пижонствуют на поле и показывают полную безалаберность наряду с детской халатностью!
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#574 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 15:50

Я вижу ты *упс*ки пьян :lol2: Если ты не заметил у нас пол команды на авось, если не больше. СЗОТ.

И ты этого стыдишься? Что Венгер умеет находить таланты? Странный ты человек...
  • 0

#575 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 16:03

И ты этого стыдишься? Что Венгер умеет находить таланты? Странный ты человек...

Ооо! Да Я вижу ты ещё обкурился. :wacko: Какие нах@й таланты?! Диаби, Сонг, Денильсон, Бишофф, Эбуй, кто там ещё из малолеток...Бендтнер тоже, дерево недоделаное, скока в главной команде находится, а заиграть никак не может. Знаешь, с такими талантами вниз турнирной таблицы прямым путем.
  • 0
Only Arsenal

#576 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 31 October 2008 - 16:07

Традиции Дэви живы. Я дак уже за ошибки такое не считаю. Это просто надо уважать такие традиции. Зато в других эпизодах Альмунья спасал. Вспомнить хотябы с Хэмом предыдущий матч. Я уже думал хана - гол состоится, а Альмунья такой сэйв сделал. Да и не мало он спасал в предыдущих турах. Единственной его крупной осечкой до этого матча считаю гол от Белетти в Париже - самый обидный гол для каждого наверное гунера. :168:

Да ну его в чум =P В Париже был полный капец ! Вспомни финал 2002 - вышел Касильяс за 20 минут до конца и случился Неверкузен (((((( В 20 лет стоял как отец с 20 годами опыта в раме, а наш дуст отфигачил почти весь матч и за 20 минут...я не хочу эту херню опять вспоминать...и никогда не прощу Арсену отсутствие на поляне Бергкампа. Поэтому и проебали идиоты... У меня в тот день шок был (((

Альмуния нормальный вратарь....для Уигана, в крайнем случае какого нибудь Портсмута или вон Ньюкаслу бы пригодился. Но для Арсенала он НИКАКОЙ !! Я честно всем твердил - посмотрите какой стабильный, и тащит ведь мячишки всякие, а ЛЧ - что сказать, не играл толком, был не в форме, с кем не бывает.... сейчас понимаю - да пошло оно все КУПИ ОЧОА ВЕНГЕР !!!!!!!! :gun: :gun: :gun:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#577 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 16:23

Какие нах@й таланты?!

Фабрегас, Клиши, Туре etc

Диаби

Неплохой футболист, много травмируется, это мешает раскрыться до конца

Бишофф

Как ты можешь судить, если ты его ни разу не видел? Хотя все равно не понятное приобритение

Эбуй

Лучший правый защитник ЛЧ 2005-06, в этом сезоне прибавил в очень многом

Бендтнер тоже, дерево недоделаное, скока в главной команде находится, а заиграть никак не может.

Сколько он сезонов в главной? Только второй сезон. Забил много важных голов, тем же шпорам. Сколько ты его матчей видел?

Сообщение отредактировал House M.D.: 31 October 2008 - 16:55

  • 0

#578 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 16:46

С чего это? Он был приглашен (бесплатно!) так. на авось.


На авось можно было бы пригласить Аппию. А зачем в команде занимает место 21-летний центральный полузащитник, которых у нас пруд пруди, и почти кстати ни разу не игравший, я решительно не понимаю. Через год его сплавим...

Сообщение отредактировал surenas: 31 October 2008 - 16:46

  • 0

#579 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 17:03

Альмуния нормальный вратарь....для Уигана, в крайнем случае какого нибудь Портсмута или вон Ньюкаслу бы пригодился. Но для Арсенала он НИКАКОЙ !! Я честно всем твердил - посмотрите какой стабильный, и тащит ведь мячишки всякие, а ЛЧ - что сказать, не играл толком, был не в форме, с кем не бывает.... сейчас понимаю - да пошло оно все КУПИ ОЧОА ВЕНГЕР !!!!!!!! :gun: :gun: :gun:


Да вы что, поохреневали все? На манковском форуме тоже кричат что Альмуния не уровень! Ну это им по роду увлечения простительно. :176: А ты посмотри обсуждение игр этого и прошлого сезонов. Там где-нибудь и кто-нибудь кричал что Альмуния не варотчик, и что нам надо нового брать? А тут человек провалил одну игру за полтора сезона, и все - *упс*! :168:

Сообщение отредактировал surenas: 31 October 2008 - 17:44

  • 0

#580 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 17:07

Фабрегас, Клиши, Туре etc


Слушай, ты давай этих не трожь. Я их не трогал и ты их не трожь. Они как говорит-с из другого теста.

Неплохой футболист, много травмируется, это мешает раскрыться до конца

Это его проблемы и меня ниипет.

Как ты можешь судить, если ты его ни разу не видел?

Вот в этом сцуко и проблема, скоро уже экватор близится, а его всё нет. :168: Хотя подозреваю что гамно убогое, Арсен таких любит.

Лучший правый защитник ЛЧ 2005-06, в этом сезоне прибавил в очень многом

В чем же??

Сколько он сезонов в главной? Только второй сезон. Забил много важных голов, тем же шпорам.

Да хоть третий. Прогресса, прогресса от него нет.

Сколько ты его матчей видел?

До боли невежественный вопрос "Сколько ты его матчей видел?", помнится меня кто-то в этом роде уже спрашивал.

Да вы что, поохреневали все? На манковском форуме тоже кричат что Альмуния не уровень! Ну это им по роду увлечения простительно. А ты посмотри обсуждение игр этого и пошлого сезонов. Там где-нибудь и кто-нибудь кричал что Альмуния не варотчик, и что нам надо нового брать? А тут человек провалил одну игру за полтора сезона, и все - *упс*!

флуд !

Сообщение отредактировал Sаян: 31 October 2008 - 17:14

  • 0
Only Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей