Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs 1. Fc Köln (14.09.2017 - 22:05 Msk, Emirates Stadium) 3-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#121 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 15 September 2017 - 02:44

Предчувствую кучу негатива и обвинений в нытье, но какую же форменную хyету я посмотрел. Да мы выиграли, да Саня просто мега охуенен и может заебашить нежданчик, но *ой* че это такое когда при нашем владении и кельновском классе на поле происходит то, что происходит? смотрел матч и единственное желание было послать почти всю команду с Тео (додоном тупорылым) во главе куда подальше. ну не вижу я Арсенал, не вижу я команду спосбную составить конкуренцию хотя бы последней команде в первой 5-ке. как же хочется посмотреть на молодежку, ибо эта херь уже так остопиздела сил нет. хоть какая нить бы надежда замаячила. думаете калаш не сдуется при такой игре? да хер там! когда на поле джака, тео, рэмси и этот дух лузерский все будут превращаться либо в нынешнего озила, который нихера не хочет играть или если нам оооочень повезет в саню, который просто не умеет не играть, но это нифига нам не помогает.

зы карфаген разрушить сеню уволить.
  • 8

#122 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2017 - 02:48

X5-OFnEQadI.jpg


  • 2

#123 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2017 - 02:57

Колашинац в который раз радует своей игрой. Мощь во всей ее красе. Да и Санчес проснулся на некоторое время.

 

П.С. Тео вроде и поучаствовал в двух голах, но все равно он так и просится на продажу. 


  • 4

#124 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 September 2017 - 05:06

Тошнотворный футбол в нашем исполнении. Но закономерный результат. Если бы у Кёльна был кто-то в составе хотя бы близкий к Санчесу...

Абсолютно не понимаю как можно ЭТО называть красивым футболом. Голы красивые, да, на индивидуальном мастерстве. Но эстетического удовольствия от командной игры не просматривается...

Отдельная кровь из глаз это то, как теперешний Арсенал не умеет, не может в контратаку.

Зачем тренер раз за разом пытается играть без полузащиты мне тоже не понять. Наверное я не тренировал 1000 игр просто...

Игроков ругать нет смысла, даже Оспину. И самые лучшие продукты не заменят работу повара.

Сообщение отредактировал Ray: 15 September 2017 - 05:08

  • 7

Merci Arsene


#125 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 15 September 2017 - 05:10

Победили ивзяли 3 очка. Главное так выйти до 1/4.

Надо реально смотреть на вещи, мы не можем и в четверг и в выходные основу выпускать. Качество игры хромает потому что пол состава скамеечники.


  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#126 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 September 2017 - 05:20

Ну не знаю какие скамеечники выпустили расстановку без центра поля в первом тайме.

Стоило заиграть полузащитников на своём месте во втором, как и дело пошло. Наверное игроки основы подсказали в перерыве. Молодцы.

Ну а серьёзно - хорошо хоть Венгер исправил свой косяк на 45-ой минуте а не ждал ещё полтайма. Помогло.
  • 0

Merci Arsene


#127 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 15 September 2017 - 05:23

Не разделяю всеобщего пессимизма. Если в первом тайме ощущение сонности было, то во второй уже бодро игра шла. Счёт мог быть и 4-1, если бы Найлз не закосепорил голевой момент. Но не отменяет этот факт того, что дедуля какую-то хрень исполняет: Калаш с запаса, Ивоби в центре. Уолкотт вообще сдеградировал без практики, раньше он хоть на таких клубах обычно стату набивал, а щас даже этого не может.


  • 0

#128 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2017 - 05:36

На классе одного №7?

бред, что за бред?

ну просели малеха после голевой ошибки и мега перфоманса выездного саппорта, но после вышли и разъебали немцев.

вам ото абы доебацца.

Беллерин вчера был хорош, забеги Тео понравились (судьям очки в очередной раз), Мертезакер - глыба, Эль Нени получил практику и был мобилен.

Да все вчера норм отыграли. А главное получили игровую практику, которой у многих не было. Обрезы Санчеса в начале конечно раздражали, но он исправился, респект.

Короче, прекращайте брюзжать.


  • -9

#129 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 15 September 2017 - 05:37

Ну не знаю какие скамеечники выпустили расстановку без центра поля в первом тайме.

Стоило заиграть полузащитников на своём месте во втором, как и дело пошло. Наверное игроки основы подсказали в перерыве. Молодцы.

Ну а серьёзно - хорошо хоть Венгер исправил свой косяк на 45-ой минуте а не ждал ещё полтайма. Помогло.

 

Думаю в ЛЕ надо играть 4-2-3-1. Наигрывать того же Холдинга в ЛЕ а не в АПЛ с Челси, дать шанс Уилшеру, Ивоби и другим молодым, поставить того же лолкота чтобы бегал и хоть как то отрабатывал свою зп. 

Выпускать боевой состав в групповые игры бессмысленно, не усидим на двух стульях. А улучшить игру это уже дело старика, наш резерв по крайней мере по именам не так уж плох - пускай выводит их на пики формы.


Сообщение отредактировал Hacixan: 15 September 2017 - 05:39

  • 3

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#130 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 05:52

Зато Найлз не завалил центр!


  • 0

#131 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2017 - 06:42

Главное так выйти до 1/4.

храни нас аллах от этова  :bigyell:

 

по матчу понял одно - Мерт скоро достигнет нирваны. во втором тайме он так как-то место на поле выбирал, что оно все к нему само прибегало, и бегать не надо ))


  • 4

#132 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 15 September 2017 - 06:54

 

Беллерин вчера был хорош...

При схеме с тремя защитниками это постоянный провал. Я сбился со счета сколько раз в первом тайме у нас проваливался левый фанг в защите, и будь у Кельна игрок посерьезнее, летели бы к перерыву 0-3. 


  • 2

#133 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2017 - 07:55

При схеме с тремя защитниками это постоянный провал. Я сбился со счета сколько раз в первом тайме у нас проваливался левый фанг в защите, и будь у Кельна игрок посерьезнее, летели бы к перерыву 0-3. 

это по моему больше на совести Холдинга

и то ему, бедолаге, и пасануть некуда было, приходилось идти вперед самому

 

While he was loose with the ball it was mostly because he was attacking. Holding had one of his best passing games of his time at Arsenal. He completed 92% of 51 passes, leading Arsenal at half-time in total passes attempted... Holding only had 30 forward passes (of 51) he made 8 forward passes into the Köln final third, more than any player except Alexis who had 17. Remember, those numbers are all in the first half! 


  • 1

#134 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2017 - 07:56

храни нас аллах от этова  :bigyell:

 

по матчу понял одно - Мерт скоро достигнет нирваны. во втором тайме он так как-то место на поле выбирал, что оно все к нему само прибегало, и бегать не надо ))

Именно в этом всегда и был силён Мерт, а не в игре на втором этаже как принято считать.


  • 4

#135 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2017 - 08:11

и *ой*... гостевая Кёльна однозначно входит в топ-3 самых уебищных форм на моей памяти  :bigyell:


  • 2

#136 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2017 - 08:17

и *ой*... гостевая Кёльна однозначно входит в топ-3 самых уебищных форм на моей памяти  :bigyell:

Да там еще с ней соперничали туфли тренера Кельна и модный пуховик Венгера с красным воротником. Много красоты в матче было в общем, зря так все расстраиваются.


Сообщение отредактировал Danil: 15 September 2017 - 08:17

  • 4

#137 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 15 September 2017 - 09:07

Да там еще с ней соперничали туфли тренера Кельна и модный пуховик Венгера с красным воротником. Много красоты в матче было в общем, зря так все расстраиваются.

розовый он вроде был...воротник-то))


  • 2

#138 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 09:59

А мне Эльнени прям ващще не понравился, был худшим наверное. Ни капельки обострения, кроме паса на Уолкотта.
Тупо брал мяч и отдавал назад. Аж выбешивало. Приходилось Алексису спускаться и делать его работу.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#139 OFFLINE   orca

orca

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:Кыргызстан, Бишкек

Отправлено 15 September 2017 - 10:09

Эл нени нормально сыграл, просто в паре у него Айвоби, который в отборе ноль, в подыгрыше не помогал. Поэтому работы у фараона было много. После того как Найл перешёл к нему в пару, центр более менее у нас заработал.
  • 1

#140 OFFLINE   Ice13

Ice13

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:DreamCity

Отправлено 15 September 2017 - 10:14

Да там еще с ней соперничали туфли тренера Кельна и модный пуховик Венгера с красным воротником. Много красоты в матче было в общем, зря так все расстраиваются.

Таки розовый. Сутенёр-по-имени-Прилизанный, блин :Р

vxt2DFYNEzA.jpg


  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей