Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#201 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 March 2011 - 19:10

Но было бы интересно посмотреть!
  • 0

#202 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 13 March 2011 - 19:31

один из распространенных стереотипчиков.

Наши стартовые 11 легко бы потягались с основой, допустим 10-летней давности. По крайней мере, по части футбола точно не уступили бы.
  • 4
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#203 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 20:05

Вадим, позволь, возражу.

Да сколько угодно :)
Будет настроение, даже можно дообсудить тему, тут немного не к месту имхо :)
  • 0

#204 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 March 2011 - 20:08

один из распространенных стереотипчиков.

Наши стартовые 11 легко бы потягались с основой, допустим 10-летней давности. По крайней мере, по части футбола точно не уступили бы.


да наши стартовые 11 легко тягаются с кем угодно. И даже выигрывают по ходу матча. Концовочки вот только хромают. А так да стеночки-кружева на уровне.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#205 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 20:12

Особенно с Барсой концовочка похромала.
  • 0

#206 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 March 2011 - 20:21

Особенно с Барсой концовочка похромала.


ты ещё про 0 ударов напомни, ога?
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#207 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 13 March 2011 - 20:21

Так ведь не с 11-ю играли.
  • 1
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#208 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 13 March 2011 - 20:22

А урода рыжего нормальный судья бы удалил за умышленную грубость.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#209 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 13 March 2011 - 20:32

Зачем цепляетесь за эти ноль ударов в створ ворот. Да, не атаковали, зато отлично оборонялись и пропустили только из-за глупости капитана, а как правило, такие глупости на таком уровне и против Барселоны стоят гола. Не удали остолоп Буззака РВП мы бы продолжили отменно держать оборону, а вместо Бендтнера в том моменте был бы Робин.

СЗОТ.

Сообщение отредактировал DONEN: 13 March 2011 - 20:33

  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#210 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 March 2011 - 20:51

Зачем цепляетесь за эти ноль ударов в створ ворот. Да, не атаковали, зато отлично оборонялись и пропустили только из-за глупости капитана, а как правило, такие глупости на таком уровне и против Барселоны стоят гола. Не удали остолоп Буззака РВП мы бы продолжили отменно держать оборону, а вместо Бендтнера в том моменте был бы Робин.

СЗОТ.


никогда никому ненапоминал про сарказм. пришлось.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#211 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 13 March 2011 - 20:52

не если не ошибаюсь, то FoLL имел ввиду концовочку лондонского матча с путой.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#212 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 March 2011 - 21:21

не если не ошибаюсь, то FoLL имел ввиду концовочку лондонского матча с путой.


так то, уточнять надо. интерпретации резко разные.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#213 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 21:32

ты ещё про 0 ударов напомни, ога?

А в Испании что, играли основные 11? Не было Тео, Сонга и, по сути, Сеска. Которые были в домашнем матче.
  • 0

#214 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 13 March 2011 - 21:34

один из распространенных стереотипчиков.

Наши стартовые 11 легко бы потягались с основой, допустим 10-летней давности. По крайней мере, по части футбола точно не уступили бы.

Жаль только, что эти "стартовые 11" за год собираются вместе раз 5-6. А убери хотя бы человека 3(особенно если хотя бы двое из них ещё и на одной позиции играют) и всё - алес.

Мне вот мысль в голову пришла. Тоже на грани фантастики. Представьте, если бы провели турнир среди запасных. Какими бы наши были? Мой прогноз - вторая половина таблицы.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#215 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 March 2011 - 21:46

А в Испании что, играли основные 11? Не было Тео, Сонга и, по сути, Сеска. Которые были в домашнем матче.


Ты серьёзно? Отмазка в пользу бедных. Наши травмы-наши проблемы и никого не*бут.
  • 7
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#216 OFFLINE   Васёк

Васёк

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 13 March 2011 - 22:29

а можешь себе представить встречу на поле таких двух Арсеналов? небо и земля...

Один бы все время атаковал, а другой - забивал.
  • 2

#217 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 March 2011 - 22:59

Я знаю, что отношение к Галласу на форуме неоднозначное, как минимум, но Шава не раз замечал, что тот был в страшном гневе от поражения и всегда свое личное считал неважным в сравнении с командным, но Венгер заткнул ему рот, а зря.


Согласен с этим, тоже так считаю и говорил, когда была вся эта заварушка с ним. Во всяком случае, когда смотрел видосы с тренировки, было видно, кто капитан. Мне нравилось, как он первым бежал в штрафную соперника, когда Арсенал проигрывал к 80ой минуте. И ведь бывало срабатывало.
Вообще, я не уверен, что Венгеру нужен ярко выраженный лидер. Да и сам говорил, что, мол, фишка команды, именно в этом. Каждый сам себе лидер, что ли. Вот и аукается это.

Насчет команды 2011 и 2001. Я не считаю, что по уровню 10 лет назад команда была намного сильнее и сильнее ли вообще. Арсенал-11 мог выиграть у Арсенала-01 если бы игра пошла и сошлись звезды. Если игры нет, то нащупав свои огромные яйца, Арсенал-01 затолкал бы парочку современной команде, как это сделал МЮ.
  • 4
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#218 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 23:24

[quote name='КrystyK' date='13 марта 2011 - 17:57' timestamp='1300003035' post='330344']
Что-то не слышно поклонников Теованнасригасов. А-у! Акцентировать внимание публики на проблемах Аршавина-вы в первых рядах,а мужественно признать,что РВП играет на уровне Денилсона-Диаби,смелости не хватает или думаете никто этого не заметит? Специально не стал подливать масла в огонь после барсуков,но теперь можно наверно сказать.Вот они бойцовский качества,вот они яйца,вот они лидерские качества,так искуссно высосоаные вами из пальца. Тупейшие две жёлтые карточки,которые по уровню развития мог заслужить наверно Вася,а выхватил на ровном месте ван Перси. Причём как выхватил? Нет,он не пошёл в жёсткий подкат,он женственно ладошкой хотел ударить безьяну,которая его вывела из себя наверняка какими-то обидными словами,и то не попал как следует! Да и хер ли там строить из себя глухого,когда каждый смотрящий матчи Арсенала со 100% уверенностью скажет,что судя по удару,всё он слышал. В результате что мы имели на выходе?правильно наш мужественный красивый капитан и лидер атак стали основными виновниками нашей засады!!! И где же шквал обоснованной критики? Делаем вид,что ничего не видим,наблюдали наверно пристально за Арщавиным...
Что мы видим с мю? Абсолютно мёртвый РВП,ищущий мяча в центральном круге,чтобы протащить его вдоль поля -НИ О ЧЁМ! Бороться мы не любим,падаем мы неуклюже,обводить один-в-один не умеем...

Моё мнение созрело вчера окончательно: сплавлять эту пиз*доту,а именно Денилсона,Шамаха, Диаби в Терек или Анжи! Купить Белами отдать ему повязку и официально разрешить рукоприкладство в раздевалке...шутка...хотя можно...И реально нужен второй нападающий экстра-класса,способный обвести,исполнить,взять игру на себя,а не сунуть в пустые ворота....
[/quote]


Абсолютно не согласен. Когда Робин забивал в каждом матче, он был самый лучший нападающий в АПЛ, стоило ему не забить, все: играет на уровне Дьяби. Да если бы Дьяби играл чуть умнее и не корчил из себя нападающего, а занимался своим делом, давал нормальные пасы (а такое было пару раз), то и Робин бы не сдвигался почти до своей вратарской и имел больше моментов.
Про удаление. Ошибка Робина в том, что он получил 1 желтую, там действительно надо было держать себя в руках, а не отмахиваться. И удаление было просто делом времени. Когда Арсенал сравнял счет, Барса явно замельтешила, так что кого-нибудь надо было удалять, не Робина, так Санья или Самира или еще кого-нибудь.
Вот как раз у АА на форуме столько защитников, сколько не имеет ни один другой игрок в команде. Если не смотреть матчи, а читать только этот форум, то можно подумать, что у нас один АА (да еще и Джек) и играют, а остальных надо продавать.


[/quote]
  • -2

#219 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 23:32

1.Согласен с этим, тоже так считаю и говорил, когда была вся эта заварушка с ним. Во всяком случае, когда смотрел видосы с тренировки, было видно, кто капитан. Мне нравилось, как он первым бежал в штрафную соперника, когда Арсенал проигрывал к 80ой минуте. И ведь бывало срабатывало.
Вообще, я не уверен, что Венгеру нужен ярко выраженный лидер. Да и сам говорил, что, мол, фишка команды, именно в этом. Каждый сам себе лидер, что ли. Вот и аукается это.

2.Насчет команды 2011 и 2001. Я не считаю, что по уровню 10 лет назад команда была намного сильнее и сильнее ли вообще. Арсенал-11 мог выиграть у Арсенала-01 если бы игра пошла и сошлись звезды. Если игры нет, то нащупав свои огромные яйца, Арсенал-01 затолкал бы парочку современной команде, как это сделал МЮ.


Согласен со вторым. Так основа сейчас смотрится очень прилично.
С первым не согласен. Плохо, когда в команде нет лидера. Но также плохо, если на роль лидера претендует игрок, с которым пол-команды не общается, и он не пользуется в команде уважением.
Еще у меня вопрос к IBG? Почему Андрею не попытаться расстормошить команду? Он ведь опытней и старше по возросту многих. Не хватает знания анг. яз.?
  • 0

#220 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2011 - 01:05

о чем можно говорить....
если после проигранного финала все скатилось вниз...\пусть делают выводы...
что любая игра стоит усилий а не очередное ватокатание...
хотя может уже и бесполезно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей