Перейти к содержимому


ARSENAL - West Brom


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#361 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 26 September 2010 - 10:26

бла бла бла бла. От любви до ненависти один шаг. Нытьё, нытьё, нытьё. Как играли, такой результат и получили. А искать крайнего или виноватого дело десятое. Как сказал Андрей и Деня сконцентрированы на игре с Партизаном, а уж потом С челси. Конечно после этого матча особо одаренные прогнозисты будут говорить с каким счетом мы проиграем, ну и флаг им в руки. Жду матча, болею за Арсенал.
  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#362 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 September 2010 - 10:26

Ну, посмотри таблицу Бундеслиги, вот уж чемп со стабильными грандами=)
Про Бундеслигу того времени конечно спору нет.

Я не говорю,что у немцев сейчас классный чемпионат.Но он всё равно сильне французкого.
Но надеюсь,ты понял,почему я считаю титул Росика,а шамаха нет за серьёзный трофей. Хотя и чех выиграл последний трофей 8 лет назад,и он тож должен быть аццки голоден до трофеев
  • 0

#363 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 September 2010 - 10:49

*
Популярное сообщение!

Команда простите "аху*вшая" на поле вышла. Думали ВБА раскатают, а не тут то было. Проиграли по делу, такое ощущение складывалось, как будто ВБА были в роли Арсенала, а Арсенал был в роли ВБА. На Эмирэйтс при своих фанатах такое не допустимо. Стыдно должно быть игрокам. Синие проиграли. Команда ну просто обязана была брать три очка, вместо этого они провели ужаснейший матч. Все игроки, которые вчера были на поле, за исключением Насри должны обдумать, что за хрень они творили вчера и постараться исправиться в ближайших матчах. Не понимаю вас братцы, зачем по одному проигранному матчу начинать делать выводы вперед. Да еще такие выводы тут некоторые сделали, что хоть стой хоть падай. Делайте выводы в мае, а пока лучше было бы не засирать команду, а поддержать ее перед важной игрой с Челси. Другого выбора у нас просто нет, ведь главное не просто ждать лучших времен, а верить в лучшее.

Сообщение отредактировал DONEN: 26 September 2010 - 10:52

  • 10
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#364 OFFLINE   belarussian_gunner

belarussian_gunner

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 26 September 2010 - 10:55

Холодный душ должен помочь правильно настроиться...
  • 1

#365 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 September 2010 - 10:55

Конечно,игроки старались,выложились на все 100%,стелились в полкатах,носились по полю,а виноват Венгер.
Нет,дружище,виноваты ВСЕ.И тренер,и игроки. А вот в чём реально виноват Венгер,и вина эта гораздо серьёзнее просранного колхозанам матча.Это то,что он не купил летом кипера.Если он не поставит в раму Войцеха,это нам аукнется ещё не раз.
До сих пор считаю,если бы не ляп Альмунии,матч вчера мы выиграли бы


Какой-то товарищ Херо так со мной не согласен.что минус влепил.Можно мне в личке увидеть, в ЧЁМ не согласен со мной.ООчень интересно.
  • 0

#366 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 September 2010 - 10:58

Команда простите "аху*вшая" на поле вышла. Думали ВБА раскатают, а не тут то было. Проиграли по делу, такое ощущение складывалось, как будто ВБА были в роли Арсенала, а Арсенал был в роли ВБА. На Эмирэйтс при своих фанатах такое не допустимо. Стыдно должно быть игрокам. Синие проиграли. Команда ну просто обязана была брать три очка, вместо этого они провели ужаснейший матч. Все игроки, которые вчера были на поле, за исключением Насри должны обдумать, что за хрень они творили вчера и постараться исправиться в ближайших матчах. Не понимаю вас братцы, зачем по одному проигранному матчу начинать делать выводы вперед. Да еще такие выводы тут некоторые сделали, что хоть стой хоть падай. Делайте выводы в мае, а пока лучше было бы не засирать команду, а поддержать ее перед важной игрой с Челси. Другого выбора у нас просто нет, ведь главное не просто ждать лучших времен, а верить в лучшее.


Мы этих времён уже долго-долго ждём,дружище.И бесит что они откладываются во многом из-за просто дебильного нежелания Арсена брать кипера.
  • 1

#367 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 September 2010 - 11:33

Мы этих времён уже долго-долго ждём,дружище.И бесит что они откладываются во многом из-за просто дебильного нежелания Арсена брать кипера.

Вон Шварцера могли купить, да вот не получилось.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#368 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2010 - 11:36

У Арсена постоянно что-то не получается, при недостаточном желании это не удивительно. НЕТ ДОСТАТОЧНОГО 100% ЖЕЛАНИЯ - НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.


С позицией КУПЛЮ - ХОРОШО, НЕ КУПЛЮ - И ТАК СПРАВЛЮСЬ - ВСЕГДА будет не получаться.

Сообщение отредактировал Бибигон: 26 September 2010 - 11:38

  • 6

#369 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 September 2010 - 11:59

У Арсена постоянно что-то не получается, при недостаточном желании это не удивительно. НЕТ ДОСТАТОЧНОГО 100% ЖЕЛАНИЯ - НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.


С позицией КУПЛЮ - ХОРОШО, НЕ КУПЛЮ - И ТАК СПРАВЛЮСЬ - ВСЕГДА будет не получаться.

Думаешь, ему приятна безтрофейная засуха? Думаешь, у него нет желания поднять пару чашек? Тоже что и мы чувствует и он, но в десять раз сильнее. А с позицией "куплю - хорошо, не куплю - провал обеспечен" у нас что-то получится?
  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#370 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 September 2010 - 12:10

*
Популярное сообщение!

Не понимаю вас братцы, зачем по одному проигранному матчу начинать делать выводы вперед. Да еще такие выводы тут некоторые сделали, что хоть стой хоть падай.

Проиграть могут все, и чемпионат на данный момент это только подтверждает. Можно проиграть Челси дома, получив от Дрогба очередную трешку, можно проиграть Манчестеру, причем обоим, можно какому-нибудь Эвертону, пропустив со стандарта на 90-ой минуте... Но нельзя проигрывать дома одному из самых убогих клубов чемпионата, как по уровню игры, так и по подбору игроков. 60 тысяч человек наблюдали за тем, как их клуб в прямом смысле насиловали. И вы говорите, что не надо критиковать сейчас команду? Давайте всех похвалим, фирменный потрясающий футбол показали, нафига их критиковать. Арсен по такому же принципу живет, похвалит после игры Альмунию за пенальти, парочку одобряющих слов всей команде и вперед, будто что-то изменится.

Даже маловероятная победа над Челси не изменит ровным счетом ничего. Что там три очка разыгрывались, что на следующей неделе.

Сообщение отредактировал Cranium: 26 September 2010 - 12:11

  • 14

 


#371 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2010 - 12:23

*
Популярное сообщение!

Даже маловероятная победа над Челси не изменит ровным счетом ничего.

У нас будет 14 очков, а у них 15 :hehe:
  • 14

#372 OFFLINE   BooooM

BooooM

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 September 2010 - 12:38

ООО это ПОЗОР!!!!!!
  • -5

#373 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 26 September 2010 - 12:57

в 6 играх потерять 7 очков и это притом что не сыграно ни одной из 6(8) игр с биг4(5) и традиционный весенний спад только предстоит.. сейчас по сути самый легкий отрезок и уже такая лажа... тошно все это
  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#374 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 26 September 2010 - 12:58

ребят , я конечно не такой крутой гуннер как вы , и не могу написать офигенный коментарий , но по матчу хочу сказать коментарий из двух слов , *плохой* *упс*!
  • 0

#375 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2010 - 14:02

 НЕ стал бы я ВБА характеризовать как самый убогий клуб АПЛ... Есть команда, есть желание, есть в конце-концов 10 очков после этого тура, победа в КАЛе... По игре есть и более убогие. По ходу дело просто в их хорошей форме и нашей аморфности, позволившей эту форму проявить... Уверен что к концу сезона они уже будут болтаться далеко внизу, но на сегодняшний момент они были готовы и настроены лучше... Вот и всё.

Второй гол ВБА, по сути как и гол Ливерпуля - личная заслуга Ману. Левый угол, когда он ближний - его "любимое" место и уже не первый сезон. Многие напы это уже знают 

Ну а от ЦЗ вообще глупо чего то требовать... На двоих меньше 10 игр в АПЛ, из них вместе еще меньше... 


Сообщение отредактировал КВП: 26 September 2010 - 14:15

  • 6

#376 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 26 September 2010 - 15:00

Видели игру МЮ? Защита тоже не ахти. Зато на стандартах очень уверенно играют.
Хотя щас пофиг на МЮ. Главное что там с Челси. Вчера на концовку только успел. Поэтому никокого мнения не осталось, т.к. концовка была ну очень нудная.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#377 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 September 2010 - 15:16

Проиграть могут все, и чемпионат на данный момент это только подтверждает. Можно проиграть Челси дома, получив от Дрогба очередную трешку, можно проиграть Манчестеру, причем обоим, можно какому-нибудь Эвертону, пропустив со стандарта на 90-ой минуте... Но нельзя проигрывать дома одному из самых убогих клубов чемпионата, как по уровню игры, так и по подбору игроков. 60 тысяч человек наблюдали за тем, как их клуб в прямом смысле насиловали. И вы говорите, что не надо критиковать сейчас команду? Давайте всех похвалим, фирменный потрясающий футбол показали, нафига их критиковать. Арсен по такому же принципу живет, похвалит после игры Альмунию за пенальти, парочку одобряющих слов всей команде и вперед, будто что-то изменится.

Даже маловероятная победа над Челси не изменит ровным счетом ничего. Что там три очка разыгрывались, что на следующей неделе.

Cтас ты сам знаешь, что изменит победа над Челси и не мне тебе писать тут что именно. В Английском Чемпионате нет убогих команд на то он и Английский. Один из самых лучших и зрелищных Чемпионатов по футболу на всем белом свете. Тут даже самый слабо укомплектованный клуб может пободаться с лидерами турнирной таблицы. Критика уместна после таких матчей, но не смешивать же с говном команду. Кто-то же критикует, но вполне нормально критикует. А что Арсену остается сказать, разве нормальный менеджер обосрет свою команду после проигранного матча? Он же сказал, не узнать было Арсенал и мне лично понятно. Просто многие тут начали списывать Арсена и Арсенал хотя Чемпионат, по сути, стартовал совсем недавно. Такие выводы, которые многие тут сделали, было бы лучше делать в конце сезона, а не на старте чемпионской гонки.
  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#378 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 September 2010 - 16:13

Cтас ты сам знаешь, что изменит победа над Челси и не мне тебе писать тут что именно.

Нет, честно не знаю. Может быть это даст лишний повод для Денилсона открыть свою вяколку и заявить, что мы сильнейший клуб в Англии, как он сделал неделей ранее? Боюсь, что данной группе людей не понять, что доказывать это надо на поле, а не через прессу.
  • 4

 


#379 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 26 September 2010 - 16:49

Растущее в геометрической прогрессии количество плаксивых баб на форуме вызывает тошноту.

Выиграли: "УАААААУУУУУУ!!!"

Проиграли: "УУУУУУУУУУ..."

Тьфу *ой*

Сообщение отредактировал SVD: 26 September 2010 - 16:50

  • 6
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#380 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 September 2010 - 16:56

Растущее в геометрической прогрессии количество плаксивых баб на форуме вызывает тошноту.

Выиграли: "УАААААУУУУУУ!!!"

Проиграли: "УУУУУУУУУУ..."

Тьфу *ой*

Позволь узнать, как ты реагируешь на победы и поражения команды?
  • 4

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей