Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10973

#81 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 08 April 2009 - 21:58

Челсюки отжигают, видно что ставка на лч у них. Так, что в КА нужно их обыгрывать!


а в Кубке думаешь мы погулять выйдем? :smiley1: Нет, Хиддинк щас положит на АПЛ окончательно и все силы на ЛЧ + КА.


ЗЫ. Кстати, не скажу, что именно Барса ТАААК сильна.. Посмотрите, как сравнял с землей Баварию скромный Вольфсбург на днях! НЕ хуже Бавария просто мертвяк полнейший.
Хотя силу барсы я не оспариваю.

PPS. personal 2 Stivi
Год назад разговор помнишь? "увидимся в следующей ЛЧ" (с)
Так вот, превед!

Сообщение отредактировал AlexFan: 08 April 2009 - 22:00

  • 0

#82 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 April 2009 - 22:04

а в Кубке думаешь мы погулять выйдем? :smiley1: Нет, Хиддинк щас положит на АПЛ окончательно и все силы на ЛЧ + КА.


ЗЫ. Кстати, не скажу, что именно Барса ТАААК сильна.. Посмотрите, как сравнял с землей Баварию скромный Вольфсбург на днях! НЕ хуже Бавария просто мертвяк полнейший.
Хотя силу барсы я не оспариваю.

PPS. personal 2 Stivi
Год назад разговор помнишь? "увидимся в следующей ЛЧ" (с)
Так вот, превед!


так Барса ведь не одну Баварию таким образом разобрала. Им что Реал, что Валенсия, что Малага, что Бавария. Но команда Клинси действительно слаба... 2:5 от Вердера, 1:5 от Волков и вот, 0:4... Хеннес в шоке.
  • 0

#83 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 08 April 2009 - 22:09

так Барса ведь не одну Баварию таким образом разобрала. Им что Реал, что Валенсия, что Малага, что Бавария. Но команда Клинси действительно слаба... 2:5 от Вердера, 1:5 от Волков и вот, 0:4... Хеннес в шоке.



Я считаю, что свой - пик - в плане уровня игры Барса уже прошла. Скромные победы в ЛаЛиге последних туров это наглядно показывают. + было 2 поражения подряд + еле-еле ноги унесли из Мальорки в ответке в полуфинале.
  • 0

#84 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 April 2009 - 22:13

Я считаю, что свой - пик - в плане уровня игры Барса уже прошла. Скромные победы в ЛаЛиге последних туров это наглядно показывают. + было 2 поражения подряд + еле-еле ноги унесли из Мальорки в ответке в полуфинале.


Да по их игре сложно понять был ли пик или нет. Хз. Поражения бывают у всех, но в последних 5 матчах - 3 крупные победы на Камп Ноу (Лион, Малага, Бавария) и две выездные. Сегодня Барса была божественна, соперников они не замечают вовсе.
  • 0

#85 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2009 - 22:40

Да по их игре сложно понять был ли пик или нет. Хз. Поражения бывают у всех, но в последних 5 матчах - 3 крупные победы на Камп Ноу (Лион, Малага, Бавария) и две выездные. Сегодня Барса была божественна, соперников они не замечают вовсе.

сразу говорю, что я не утверждаю что БАрса слаба. Но поверьте игра с Баварией не показатель уровня. Бавария во 2 половине чемпионата Бундеслиги одна из худших команд. Они многим уже проиграли. А последнее поражение от волчат вообще добило их. И вообще Клинсман пошел на перемену состава в защите, откуда то вышел непонятный Бруно, Лель слаб. А еще и Лам получил травму. Вообщем оборона Баварии очень слаба, что и показывает по последним матчам. Может и Барса была божественна, но благодаря просто никакой игре мюнхенцев.
Лион тоже как-таковой не показатель. Французкий чемпионат слаб давно. И медвежью услугу ему сделал как раз Лион, когда раз за разом побеждал в чемпионате. Это как сборная Австралии когда побеждала в отборочной группе Океания и почти всегда проигрывала стыковые матчи с командами Южной Америки для выхода в финальную стадию мирового кубка. И чтоб повысить уровень попросилась в отборочную группу Азия. А в этом году Лион и во внутреннем чемпионате сдал.
Ну а о Малаге не говорю. Ну не уровень он ЛЧ.
Вообщем посмотрим их уровень с Челси. Хотя их победы впечатляют.
  • 0

#86 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 08 April 2009 - 23:19

Лаки дэй !! :ledy-in-red: Иваныч - большой молодец !
А насчет перспектив Клинсманна я еще до матча, отталкиваясь от результата 6-0, интересовался - сколь вероятен выход в ответке резерва ? Придется попозориться еще матчик. 4-0 - не счет для повешения лапков ))) После Вольфсбурга их совсем не жалко =)
Пускай полосатые путы вставляют еще банок 5, а потом выносят эту голубую лажу вместе с Хыдингом!
Только один финал нужен ! Футбол - это страсть !!
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#87 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2009 - 04:27

Скоро им предстоит порадоваться вылету из ЛЧ, так как 2 турнира они тоже не потянут :13:

Нахер нам лига???АПЛ и все тут, это ясно каждому болельщику мерсисайдцев!


  • 0

#88 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 05:55

Ливерок разбушевавшийся был, оды уже сочиняли (МЮ 1-4, Реал 4-0, АВ 5-0). И вдруг по башке в ЛЧ получили, а в АПЛ вообще неизвестно что еще будет. Вот и все кино.
  • 0

#89 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2009 - 06:49

я за то, чтоб манки все-таки прошли порту, все-таки хочется их надрать в полуфинале, а голубые лиер-таки натянут имхо. сложно приезжать в лондон слив три мяча дома))))))
жалко клинсмана, такой игрок был, а как тренер на проверку оказался говно, ни сборную не потянул ни баварию. а еще по-человечески жалко рибери. этот трудяга не заслужил такого крупного позора (не знаю как кого, но меня улыбнуло, когда анри с франком после первой половины обменялись майками, так и представил разговор: давай-ка франк сейчас майками поменяемся, а то опять месси ссука меня обставит)))))))
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#90 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2009 - 06:53

барсу терь можно переименовать на мессилону.без него им туго.если попадем в финал то не нужно боятсо их.Арсенал тоже не подарок.верю в команду....
  • 0
Джек-наше всё!

#91 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 09 April 2009 - 06:58

если попадем в финал то не нужно боятсо их.Арсенал тоже не подарок.верю в команду....

KROSAVCHEGG! Вот так и надо думать!
Если мы собрались в финал, nо пофиг путалонцы будут у нас на пути или еще какие дамы лёгкого поведения, драть надо всех в не зависимости от того на чей герб пускал слюни глеб.
Арсенал 4ever!

Сообщение отредактировал Chief: 09 April 2009 - 07:53

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#92 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 April 2009 - 09:34

Как же приятно осознавать,что мы на столь ранней стадии прощаемся с ливерными и их судейскими бригадами, а также явным фаворитом на победу в ЛЧ по версии букмекерофф - манками,думаю,тоже. Гус-КРАСАВА!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#93 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2009 - 09:58

жалко клинсмана, такой игрок был


Да... Отличный был игрок... помнится, ещё за Тоттенхем играл :giigii:
  • 0

#94 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 April 2009 - 10:11

вчерашний день показал, что наша с Вадимом голубая мечта(сыграть с Барсой в финале) в общем-то, и по-большому счёту, не такая уж и мечта, а, в общем-то достаточно вероятное событие.
  • 0

#95 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 April 2009 - 10:36

Просто против Месии нужан игра со страхокой ,плюс очень быстрые защитники .А Бавария решила ему противопоставить одного Леля который итак очень слабый игрок .Месси категрически нльзя впускать в штрафную ,отобрать мяч у него без нарушения иногда практически невозможно .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#96 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2009 - 10:44

У Баварии основные защитники вылетели, а достойной замены нет.

При всём уважении к нынешней силе Путалоны, 3 из 4-х голов были забиты благодаря ужасной игре баварских защитников.
  • 0

#97 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 April 2009 - 10:47

Ливер отсосал, было приятно смотреть, всем спасибо). А че так Барсу хвалить - хз. Немцы просто ноль, даже минус один. Их такими пасами разрезали, которыми даж Уиган не возьмешь. Ни о чем. Вот Челси-Барса уже будет интересно.

PS: а еще говорили, что пары в среду интереснее первых четвертьфиналов. А вот оно как.. вся интрига ток у нас и у манков осталась.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#98 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 April 2009 - 10:48

Просто против Месии нужан игра со страхокой ,плюс очень быстрые защитники .А Бавария решила ему противопоставить одного Леля который итак очень слабый игрок .Месси категрически нльзя впускать в штрафную ,отобрать мяч у него без нарушения иногда практически невозможно .

+1
Лама на него не было... :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#99 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2009 - 10:49

вчерашняя победа Барсы имхо совсем ничего не значит, против такой защиту, какую демонстрировали немцы - наша молодежка и то больше забила бы.
  • 0

#100 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2009 - 11:38

Как же я счастив всосу копченых...... ненавижу их) Превед вам с той ЛЧ. Надо же, челси! меня порадовал)))
с барсой все понятно, да и бавария просто никакая.
Надо сходить, ливерный форум покурить, порадоваться :13:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)