Перейти к содержимому


Фотография

Middlesbrough - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 325

#321 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 15:31

Первый гол видел?

вот оно как?
видел...весь матч видел...
В пропущенных пеналях НИКОГДА не обвиняют кипера...так что козлом отпущения является Тоаре,но никак не Альмунья...
Что касается Лемана,то он в свои ворота принес больше мячей,чем Альмунья...
если сравнивать обоих вратарей,то место в рамке отдал бы только Альмунье,так как у его с нервами все впорядке,он надежен,да и не делает глупостей на ровном месте,из-за которых мы пропускаем необязательные мячи!
Венгер отличный специалист,он знает кого ставит в рамку... :142:

Сообщение отредактировал Lonely: 10 December 2007 - 15:33

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#322 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2007 - 15:38

Глянул щас почетче момент с пенальти. Ну, был, конечно. Просто Ману не надо было падать, пробежал бы с ними до конца, Альдьяер бы не забил.


просто Ману, опять двадцать5 :000612: хорошо бежал бы ману дальше, как это могло повлиять на подножку Туре? :168: Туре заработал пеналь, не можешь этого признать?! Альмуниа причем???

Я имею щастье видеть все игры Арсенала в этом сезоне, была возможность сравнить Леманна игры и все игры Альмунии этого сезона... Альмуниа на порядок курче отстоял, могу поспорить уже по этим матчам можно слегкостью сделать видео-нарезку великолепных сейвов Альмунии :pain36:


Да пох кто стоит на воротах, хоть Фабиански... Не могу понять почему нельзя сказать Туре проипался в том моменте, так нет нужно срать на Альмунию и пох что он не виноват, главное на Туре ни чего не говорить :168:



ДЛЯ - 555 - не знаю как на счет запрещается, но читать тебя не каждый будет... например я не читаю...

Сообщение отредактировал SEN: 10 December 2007 - 15:44

  • 0

#323 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 10 December 2007 - 15:39

Вот можешь верить , можешь не верить , меня харизма Йенса УЖЕ раздражает .
Мне очень нравится невидеть как самопровинившийся Йенс орет на Туре и Галласса .
Харизма Йенса переросла не в дух команды , а уже в хз во что .
555 , не поленись и найди сайты для перехода с транслита на русский разговорный - пожалей наши глазенки .

У меня есть русский язык,просто на на русском долго пишу,не привык,а че здесь запрещаеться не русскими буквами писать?
  • 0

#324 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2007 - 15:44

У меня есть русский язык,просто на на русском долго пишу,не привык,а че здесь запрещаеться не русскими буквами писать?

Запрещается писать х**** :10:
555 , вот видишь какой ты умничка - так для глазенок юзеров гораздо лучше :142:
  • 0

#325 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 10 December 2007 - 15:54

:000612:

просто Ману, опять двадцать5 :000612: хорошо бежал бы ману дальше, как это могло повлиять на подножку Туре? :168: Туре заработал пеналь, не можешь этого признать?! Альмуниа причем???

Я имею щастье видеть все игры Арсенала в этом сезоне, была возможность сравнить Леманна игры и все игры Альмунии этого сезона... Альмуниа на порядок курче отстоял, могу поспорить уже по этим матчам можно слегкостью сделать видео-нарезку великолепных сейвов Альмунии :pain36:
Да пох кто стоит на воротах, хоть Фабиански... Не могу понять почему нельзя сказать Туре проипался в том моменте, так нет нужно срать на Альмунию и пох что он не виноват, главное на Туре ни чего не говорить :168:
ДЛЯ - 555 - не знаю как на счет запрещается, но читать тебя не каждый будет... например я не читаю...

Ну ето большое мое персональное горе что ты меня не читаешь! :000612:
  • 0

#326 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 10 December 2007 - 16:49

:168: поздравляю, план по загаживанию темы и друг друга выполнен и даже перевыполнен! Точка.

плюнули, растёрли, забыли и едем дальше!

закрытонах!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей