Перейти к содержимому


West Ham United - ARSENAL (26.12.2013, 19:00 МСК, Upton Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#181 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 26 December 2013 - 19:57

Победа, конечно, хорошо, но сегодня увидел достаточно но. И по большей части они адресованы защите.

 

4a30a2f5f2f732e2d16760933632684f.png

 

Учитывая владение 34 на 66 и превосходство по всей остальной статистике, такое количество моментов у ВХЮ ужасает. Самые незамысловатые контратаки превращались в опаснейшие моменты. При счёте 1:0 могли пропустить ещё 2. Сидел высматривал ошибки защитной линии и, вроде бы, индивидуально игроки смотрелись неплохо, но взаимодействие было... его было мало.

 

На 80+ минуте запомнился момент, когда Мертезакер накричал издалека на Вермалена, и тот, послушавшись, сместился ближе к Войцеху. Думаю, что подобный разлад ничего хорошего не принесёт, особенно против команд атакующих комбинационно. Проблема тренерская, и в матче с НЮ, если Косельны не выйдет в старте, уже хотелось бы увидеть её продуктивное решение.

 

Касорла, Уолкотт и Подольски отожгли просто, очень сильно провели второй тайм и показали хорошую игру. Удивил выход Оливье в стартовом составе, я ожидал, что против такого удобного соперника он получит отдых, чтобы хорошо сыграть против Французл Юнайтед. Ну и ничего хорошего в незапланированной "ротации" Рэмзи тоже нет, хотя и волосы на голове рвать не отчего, есть кому сыграть на этой позиции.

 

 

 Вышли бы сами мяч попинать на поле, а не обсуждали действия игроков сидя с пивасиком и чипсами. Срамота

 

На прошлой недельке поиграл, сейчас на костылях хожу. Это даёт какие-нибудь привилегии по допустимому уровню критики?) 


  • 2

Why you so serious?


#182 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2013 - 20:14

*
Популярное сообщение!


Некоторых гадов просил бы забанить за дрявые высказывания, надеюсь поймете про кого я. Вышли бы сами мяч попинать на поле, а не обсуждали действия игроков сидя с пивасиком и чипсами. Срамота

А тебе не кажется, что чередование промахов по воротам с промахами по мячу  - слишком жирно для основного цф? Не за Химволокно ФК играет.

И что за постановка вопроса типа "кто мы такие, что бы его осуждать"? Сам то за годы боления никого хуями не обкладывал? Или давай тогда уже начнем всем проф. спортсменам поклоняться, они ж хоть чего то в своем ремесле добились, не то шо мы - шушера пивочипсоядная.


  • 11
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#183 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 26 December 2013 - 21:07

*
Популярное сообщение!

не знаю, мб я кэп, но лично я уже к 20 минуте видел, что Оливье тупо еле ноги волочит, что там говорить про реализацию моментов. Загоняли, как и  Аарона, так и Озила. При том, что Немец лишь был более заметен впереди из-за того, что очень много черновой работы делал Валиец. Вот они отголоски " играть без ротации все матчи". И те, кто думает, что выжав все соки, можно восстановить их за недельку-ошибаются. И это больше в защиту Аарона и Озила.Так что я рад, что сейчас можно выпускать и Польди, и Уолкота, не говоря уже про Флама и Джека в ближайших матчах. Уж  точно ничего не потяряем. Не зря 3 гола забили игроки, которые "отдыхали"/лечились все прошлые игры. И Тео, и Польди, да и  Санти были очень активны. Вот вам и скорость, вот вам и силы делать то, что задумал.


Сообщение отредактировал gaver: 26 December 2013 - 21:16

  • 11
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#184 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2013 - 21:13

Хуями я обкладывал только Аршавина, ленивую змею. Но про Жиру язык плохо говорить не поворачивается, я вижу как он ебашит как мул без остановки.
Я захожу на форум, чтобы почитать мысли умных людей любящих свой клуб, а создается ощущение что либо вконтакте нахожусь, либо на фапле. Я не против критики но оскорблять не дело.
И я не вас кстати имел ввиду, но раз приняли на свой счет, то значит нужно мне было писать конкретнее.
История с Рэмси думал научила людей сдерживаться.
  • 8

#185 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 26 December 2013 - 21:40

Уолкотт почти в одиночку вытащил игру, которая грозила обернуться катастрофой - такой уже где крутой.
Зачем Жиру так мучать - хз. Только уверенность в себе еще больше подрывается. 

Будет очень сложно с этим набором форвардов выиграть чемпионство, к сожалению, но я очень надеюсь на Тео.


  • 4

#186 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2013 - 22:15

Как тут верно заметили, Жиру теряет веру в свои силы это плохо.  Венгер еще тот тактик.., и вообще если бы не травма Аарона мы бы увидели Лукаса вопрос, минуте к 80 пожалуй, а ведь именно его выход активизировал левый фланг и стал определяющим, не выйди Подольски еще не известно , как бы закончилась игра. Тео красавец. Ну а про Жиру эмоции били через край, так играть нельзя. Аарону здоровья.


  • -1

#187 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 26 December 2013 - 23:15

Тут только можно порадоваться за ребят,которые после травм,отлично вошли в игру.Кстати на счет Жиру я б на месте Арсена дал бы ему отдохнуть против Кардифа ,выпустил бы Беню,но хз Арсен все видит,все знает и все у нас получиться.


  • 0

#188 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 27 December 2013 - 02:16

Да уж, стоило вернуться Польди, как у нас снова левый фланг появился.


  • 0

#189 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 December 2013 - 04:02

Уолкотт, да против молотков, да головой... Я думал такое только в ФИФЕ возможно.


  • 5
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#190 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 December 2013 - 04:58

Как тут верно заметили, Жиру теряет веру в свои силы это плохо.  Венгер еще тот тактик.., и вообще если бы не травма Аарона мы бы увидели Лукаса вопрос, минуте к 80 пожалуй, а ведь именно его выход активизировал левый фланг и стал определяющим, не выйди Подольски еще не известно , как бы закончилась игра. Тео красавец. Ну а про Жиру эмоции били через край, так играть нельзя. Аарону здоровья.

он по моему ничего не активизировал,он просто помог добыть результат)
  • 0

#191 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 27 December 2013 - 06:28

пока у нас играет такое днище , как Жиру не видать нам трофеев 

АПЦЕХАЛ, ты зоибал!!! Иди лучше подрочи!

 

+1 и бан на сутки за оскорбление участников форума.


Сообщение отредактировал olegkorben: 27 December 2013 - 08:06

  • 0

#192 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 December 2013 - 06:47

Всё так пишут про усталось Рамси , а что в Сити те же Туре и Фернандиньо без отдыха отыграли первую половину сезона ничего ? Проблема в физухе , я согласен , но почему у игроков других команд нет таких проблем . Вопрос к нашему тренерскому штабу .


  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#193 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 27 December 2013 - 07:07

Всё так пишут про усталось Рамси , а что в Сити те же Туре и Фернандиньо без отдыха отыграли первую половину сезона ничего ? Проблема в физухе , я согласен , но почему у игроков других команд нет таких проблем . Вопрос к нашему тренерскому штабу .

может потому что у других не было игр квалиф. к ЛЧ


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#194 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2013 - 07:25

Туре не тот пример, это пздц двухжильный парень и один из самых стабильных игроков АПЛ.


  • 5

#195 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 December 2013 - 07:34

Центр поля у Сити практически не ротирорвался , только фланги атаки и защита . По сути связка Туре-Фернандиньо отыграла без передышек и с физухой никаких проблем не возникало . Вообще если говорить о топ командах последних лет , то они добивались успеха в первую очередь за счёт великолепной физ подготовки . Вспомните прошлогоднюю Баварию , Барсу времён Гвардиолы да или тот же Реал Мадрид . Эти команды в основном играли одним и тем же составом с небольшой ротацией , конечно везло , что обходилось без серьёзных травм , но все лидеры команды играли практически каждом матче в сезоне . Это и есть залог успеха ,  топ команда не обязательно должна применять постоянную ротацию .


  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#196 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2013 - 07:43

Центр поля у Сити практически не ротирорвался , только фланги атаки и защита . По сути связка Туре-Фернандиньо отыграла без передышек и с физухой никаких проблем не возникало .

Фернандиньо ротировался, Туре не во всех матчах кубков играл.

У Туре к тому же спад сейчас, не такой заметный как у Рэмси, но спад есть.


  • 1

#197 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2013 - 08:02

АПЦЕХАЛ, ты зоибал!!! Иди лучше подрочи!

Витюша , клоун, во первых мой ник Арсенал, во вторый я тебя не "иба..." . Лучше Аршавина убери с авы , он у нас давно не играет, или ты тем и занимаешся на него, что мне советуешь)

 

+1 и бан на 3 суток за личную переписку и оскорбление участников форума.


Сообщение отредактировал olegkorben: 27 December 2013 - 08:06

  • -4

#198 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2013 - 08:29

Аарон выполняет очень большой объем работы, плюс большой у него километраж. Не думаю, что Фернандиньо даже близко по этим показателям к нему. Хотя я рассуждаю не видя статистики, чисто визуально.  По Яя согласен-двухжильный не иначе.


  • 0

#199 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 27 December 2013 - 08:57

Центр поля у Сити практически не ротирорвался , только фланги атаки и защита . По сути связка Туре-Фернандиньо отыграла без передышек и с физухой никаких проблем не возникало . Вообще если говорить о топ командах последних лет , то они добивались успеха в первую очередь за счёт великолепной физ подготовки . Вспомните прошлогоднюю Баварию , Барсу времён Гвардиолы да или тот же Реал Мадрид . Эти команды в основном играли одним и тем же составом с небольшой ротацией , конечно везло , что обходилось без серьёзных травм , но все лидеры команды играли практически каждом матче в сезоне . Это и есть залог успеха ,  топ команда не обязательно должна применять постоянную ротацию .

Барса, Реал и Бавария не играют в АПЛ, а это уже совсем другое дело.


Смотрел только второй тайм, поэтому говорить буду только о нем, а именно о нашей защите. Вермален хорош индивидуально, но как же не сыгранной выглядит оборона при нем. Вспомнить хотя бы момент, когда он указал Гиббсу накрыть своего игрока, а сам вышел в зону, где не было вообще никого. В итоге, Гиббс не успел, а этот самый игрок Вермалена создал опасный момент. Это еще при том, что за Гиббсом находился еще один игрок ВХ. Несомненно, иначе как в оф.матчах он никак не сыграется с обороной, однако не хотел бы я рисковать в Boxing Day и вернул бы на следующие матчи Косельны.


Сообщение отредактировал Vendetta: 27 December 2013 - 08:58

  • 0

#200 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2013 - 09:20

Мне изменяет память или это первый гол Тео головй вообще?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей