Перейти к содержимому


Фотография

Villarreal Vs Arsenal (29.04.2021, 22:00 Мск, El Madrigal)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 264

#241 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2021 - 09:25

*
Популярное сообщение!

Андрей, зайди на трнасфермаркет и посмотри общую стоимость наших игроков и сравни это с тем, где мы находимся в лиге.

Кронке на *ой* безусловно, но он вчера состав выбирал? 

Как раскрылся Сака? Помните у нас были проблемы слева в обороне? Кого туда ставил тренер? Правильно, Сака и он там отыгрывал очень даже хорошо. Но нет *капец*, у нас на флангах будут бегать Джака и Чамберс, которые по скорости не уступают только мне, но это не точно, а в запасе у нас будет сидеть Седрик ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ чемпионата европы. Ну да ну да. Шлак. 

Кронке заставлял выходить на поле без нападающего? У нас их мало??? Ауба, Мартинелли, да тот же *капец* Балагун, который я уверен рвал бы на поле после подписания контракта. 

Себа американец выпускает в старте? А может на 90+ египет выпускает на поле ПРИ РАВНЫХ СОСТАВАХ, чтобы засушить игру?

У нас нет поставленной игры от слова совсем. Тренер пока не реализует и 60 процентов потенциала этого состава.

Артета мне симпатичен как личность, но пока он полностью проваливается. 


  • 18

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#242 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 April 2021 - 10:34

Smile,вот прям полностью с тобой согласен!

Саня,что касается твоей отсылки к Лукомскому,я тебя умоляю,но ты же взрослый здравомыслящий человек:Джака лз-гениальное тактическое решение Артеты?! Прокатило с ШЮ и "сильной европейской командой Славия"? В какой сотне в Европе эти два клуба? Может на следующий сезон на случай вылета Тирни и замену не нужно искать,прокатит и с Челси,и с Ливером,и с Манчестера, и с Лестером,и......Вот показательно с Ирисками уже не прокатило,а почему? Да потому что он не крайний защитник и играть против игроков атаки хотя бы нашего уровня не сможет!!! И даже вчера не прокатила эта гениальность,ставь профильных игроков на фланги,себа на лавке,в атаке-НАПАДАЮЩИЙ! Нет,б..,я щааа как удивлю всех! Но сколько можно?!
За эти 1:2 исключительно спасибо очеуну Эмери и Сака,нашедшему ногу!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#243 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 April 2021 - 10:48

Саня,что касается твоей отсылки к Лукомскому,я тебя умоляю,но ты же взрослый здравомыслящий человек:Джака лз-гениальное тактическое решение Артеты?! Прокатило с ШЮ и "сильной европейской командой Славия"? 

   1. Не нужно перекручивать. Я слова "гениальное решение" не употреблял. Перечитай. Возможно, даже так и есть -  это не единственное решение тренера повлиявшее на исход. Но умножать его на ноль точно не стоит.

   2. Как и не стоит умножать на ноль сегодняшнюю Славию. Лестер не даст соврать. Статистику личных встреч(с лисами) за последние два года могу привести. По запросу..

 

А в какой кто сотне....У меня сын считает лучшими футболистами планеты Роналдо  и Месси. Потому. что они во всевозможных списках. Толку от этих списков? Если Тоттенхэм, не так давно, играл в финале ЛЕ. а Лестер был чемпионом АПЛ.


Сообщение отредактировал sunbeam: 30 April 2021 - 10:49

  • 0

#244 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 April 2021 - 11:02

ОК :) зашел

vsq0GhE6Pi0.jpg?size=703x373&quality=96&

 

какие выводы можем сделать? :) 

1 мы 6, без шансов на 4ое место  

2 далеки ли мы от 6ого места? если это цель, то уверяю, в следующем сезоне СМОЖЕМ! и будем 6ые) а оно нам надо? за очередное участие в ле дают паек которого не хватает на покупку одного Партея, значит мы всё так же остаемся бесконечно далеки от ЯРДА в составе

я тебе скажу что при определенном везении и упоре на "вот бы снова в ЛЕ попасть", мы могли войти в зону ЛЕ 

3 цифры по составу не отражают проблем по позициям именно у наших соседей и тех кто ниже, у кого более сбалансированный состав, тот стабильнее

 

как думаешь, Артета знал что у него остаётся один ЛЗ если он калаша сливает? 

но это ведь очистка дерьма от предыдущих, справедливо уволенных, тренеров, она ведь должна кем-то осуществляться?!

 

 

4 если  задача Арсенала играть в ЛЧ в ближайшие два сезона

то

был ли реальный шанс войти в 4ку? именно в этом году

сверх задача  выиграть ЛЕ

летом 2021 завершить слив балласта, начатый летом 2020

точечно усилить состав по позициям, сделать его СБАЛАНСИРОВАННЫМ без джак слева, без трех правых защах где каждый выглядит как калека :) а ЦАП? пришлось выстрелить малому Смитроу и взять в аренду 

думаешь Артета хотел играть сезон без нужного под его футбол правильного атакующего полузащитника? (здесь кронке,  не виноват?)

 

так вот мы либо начинаем следующий сезон в ЛЧ

либо с более адекватным составом БЕЗ ебучей лиги европы будем играть раз в неделю, тем самым попытаемся залететь в 4ку, надеясь на осечки тех кому с их составами в 4ке быть обязательно  :rubchin:

 

хоть убей, я хочу чтобы это была наша последняя ЛЕ

выиграть её сложно, тем более что частенько в нее падает команда уровня ЛЧ, затупившая в группе

Атлетико М привет! МЮ здрасьте  :dickhead:

сил и ресурсов на подготовку отнимает прилично, даже в случае игр против Мольде

без игр в ЛЕ, у нас будет чуть больше сил, для погони за четверкой, которая вернет нас в ЛЧ

 

итог

меня вполне устраивает любое место в таблице вне зоны вылета и вне зоны ЛЕ

не смогли в 4ку? жаль

заебись что в ЛЕ не попадаем  :rolleyes:


  • 2

#245 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2021 - 11:38

В принципе, Андрей логично мыслит про благо отсутствия ЛЕ в следующем году. Но её и не будет никак — как минимум до февраля.

 

Потому что либо берём чашку и выходим в ЛЧ, где либо доползаем до 1/8, либо вылетаем в любимый турнир как раз ко второй половине сезона. И я бы лучше играл в ЛЧ: тут и усач лишних миллионов отвалит, и в целом попрестижнее всё это. 

 

А по вчерашнему матчу говорить особо нечего, стыд и срам. Спасибо Эмери, что он всё такой же трус, который в выигрышной позиции решил играть на удержание, и подарил команде возможность закончить с терпимым счётом перед ответным матчем. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#246 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 April 2021 - 12:12

1. Не нужно перекручивать. Я слова "гениальное решение" не употреблял. Перечитай. Возможно, даже так и есть - это не единственное решение тренера повлиявшее на исход. Но умножать его на ноль точно не стоит.
2. Как и не стоит умножать на ноль сегодняшнюю Славию. Лестер не даст соврать. Статистику личных встреч(с лисами) за последние два года могу привести. По запросу..

А в какой кто сотне....У меня сын считает лучшими футболистами планеты Роналдо и Месси. Потому. что они во всевозможных списках. Толку от этих списков? Если Тоттенхэм, не так давно, играл в финале ЛЕ. а Лестер был чемпионом АПЛ.

1. Про гениальность это не к тебе,а к Луку.
2. Да никто на ноль её не умножает. Сегодня с любым соперником в Европе на этой стадии нельзя играть в полноги,сравнивая АПЛ и чемпионат Хорватии или Чехии или пытаясь найти знакомые фамилии на майках,что мы и сделали в первом матче,как тот же Лестер. А во втором мы включили скорость и сказалась разница в классе игроков,вот и всё. Да,такое у меня мнение. И Джака на позиции лз тут вообще не при делах,кто его там напрягал?
Лукомский любит придумать,поверить в это и заставить поверить других. Мёртвый,не понятно во что играющий,без обороны, Монако, гениальная постановка игры у Специи и Эйбара-из той же оперы,что и "джака универсальный разноплановый игрок". Ага,после двух матчей против ШЮ и Славии,прям напрашивался вывод!
3. Саня,ну конечно же в списке,который у тебя в голове.

Сообщение отредактировал КrystyK: 30 April 2021 - 12:13

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#247 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2021 - 13:12

Отвечаю с телефона в машине, так что на все не отвечу и развёрнутый ответ не дам.
Я не писал, что у нас состав уровня 1/4 финала лиги чемпионов (про полуфинал вообще молчу)
Я написал, что у нас состав добротный и артета не использует потенциал игроков на 100 процентов.
Говно состав или хороший состав это все субъективное.
Цифры говорят сами за себя. Наш состав по стоимости 6 а лиге. Занимаем 10-11. Далеко ли мы от 6 по очкам? Нет. Примерно также далеко как и от 16 места.
По поводу левого защитника ещё раз напишу, специально ты не замечаешь, что я пишу или нет, не знаю. Артета не виноват, что Тирни один и тот в лазарете и полностью с его поддерживаю со сливом калаша, НО артета поставил на место левого защитника Джаку, который в центре поля в разы полезнее, а мог поставить Сака который уже играл на этой позиции и давольно удачно.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#248 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 30 April 2021 - 13:16

*
Популярное сообщение!

Не знаю, есть ли человек, который вчера не задался вопросом «и какая же система у Артеты?».

Состав, подобранный с единственной целью «не пропустить», пропускает уже на 5-й минуте,  а к 30-й горит 0:2. Стратегия!

 

Джака с  Себальосом и Пепе на левом фланге против Чуквезе и  Фойта  меня заставили содрогнуться ещё до старта матча. Подумалось – ну не может же быть столь очевидной глупости, наверняка же есть какой-то хитрый план, как заставить Чуквезе с Фойтом сидеть на своей половине поля и обороняться?

 

В воскресенье Барса зажала Вилльярреал интенсивностью прессинга (237 попыток против 116). Артета наверняка его смотрел. Смотрим на цифры, сколько же выдал Арсенал:  100 против 137. Чта? А теперь для сравнения МанСити против ПСЖ днём раньше: 194 на 191. Единственное, что близко к МанСити, это показатель качества прессинга: 35% у Арсенала и 35,6% у Сити. Может, Артете надоели низкие показатели эффективности и он дал установку бегать только когда уверен, что получится блокировать? Правда, в количественном выражении оказывается, что Сити за свой матч 69 раз удачно блокировали зону для передачи вперёд, а Арсенал вдвое меньше. И результат на табло противоположный. В антилидерах по старанию – Сака и Эдегор, а в защитной линии Мари (но он мог получить установку не вытягиваться высоко).

 

 Второй сразу бросающийся в глаза показатель матча – процент движения мяча вперёд пасом и протяжками. Несмотря на общие 53% процента времени владения мячом, у Арсенала в количественном отношении оказалась заметно меньше суммарная дистанция продвижения мяча и в пас (2002 против 2118 м), и ногами (913 против 1213 м), чем у испанцев. В процентах этот показатель  25 против 29% и 50 против 64%. Больше всего показатели передач вперед в Арсенале у Джаки, Парти и Холдинга. Ногами лучше всего двигала тройка Сака, Парти и Джака, но если пересчитать на сыгранную в среднем минуту, то лидером окажется Эдегор.

 

Точность паса у обеих команд приблизительно одинакова. Хуже всего показатели в Арсенале были  у Лено (68%) и Пепе (78,6), а из игравших полный матч только Холдинг перешёл порог 90% точности, что необычно. Пепе также не повезло в обводках – обе проиграл. Тогда как все остальные игроки Арсенала, которые пытались дриблить, свои дуэли выиграли. Причина понятна – игра против Фойта, который в британской выучке привык идти в борьбу, а испанцы борьбу отдают без боя, берут зоной. Арсенал ожидаемо взял в целом 56% дуэлей в этом матче, причём 69% воздуха.  Больше всего воздуха выиграл Холдинг, а в отбор низом чаще всех шёл  Джака. И это вдвойне иронично, поскольку именно Джаку обыграли в первом голе, а Холдинг проиграл воздух во втором! И в этом весь Вилльярреал – постоянно выжидает свой шанс и находит его.

 

Про игру в атаке можно было бы вообще не вспоминать, так как атаковать  Артета явно не собирался. Но пришлось. Проблемы прошлых матчей с Джакой на фланге попытались решить  вчера принудительным задействованием правого. На Джаку опять с отрывом партнеры играли больше всего (61), но второе место занял Чамберс (51), чего раньше не наблюдалось. Также резко уменьшилась доля пасов на ЦЗ (42 и 38), т.е. штаб таки пытается бороться с безвольным владением возле своей штрафной.

 

Правда, ну вот кому Джака 13 раз навешивал верхом? Причём с игры Джака так ни разу не отдал пас в штрафную, у Чамберса хоть раз получилось.  Добавим сюда ни одного паса в штрафную от Пепе и Эмиля, чтобы плачевная картина атаки сложилась. Единственным «светлым пятном»  до замены был Эдегор – 4 паса в штрафную, 3 из них привели к удару по воротам. По шансу для удара также создали партнёрам Парти и Виллиан. Всё.

 

Только два удара в створ за матч, один из которых с пенальти. xG = 1.6 x 1.3 лишь благодаря удару Обамеянга.  Игра без форвардов в истории удавалась разве что Барсе при тотальном владении, и это всё  в эпоху, когда Месси без двух голов за матч не уходил. Но Месси вроде ж не у нас в составе, или я что-то пропустил?

 

Всегда скептически относился к тренерам, которые расставляют игроков не на их «родные» позиции. Каждый должен делать то, что он делать мастер. Джака – трудяга из центра поля, это его место.  Здесь его отборы и пасы полезны, здесь он обычно показывал самые высокие показатели восстановления владения команды. Смотрим вчерашний матч:  у Джаки – 3, у Парти – 13. Блин, да что там Парти - у Пепе их  6 (правда, в основном после перерыва, когда получил по шапке). Зато у Пепе только 2 неудачные обводки, а у Джаки – 3, и все удачные. Вот и что это за цирк?   

 

Почему Чамберс отыграл весь матч? Что с Бельерином и Седриком? После каждого сыгранного им матча пытаюсь увидеть что-то выдающееся, что видит Артета, и в упор не нахожу. Вчера: из трех подкатов выигран только один; один раз поборолся удачно за воздух, восстановлено владение 6 раз, 3 перехвата. Что, Бельерин как защитник настолько хуже? Или Чамберса уже наигрывают на следующий сезон?  Тогда хоть научите его отдавать пас, ибо лидер по пасам в аут уже который матч подряд именно Чамберс, а не Лено, как раньше.

 

Себальос – без слов. Он самое яркое доказательство, что в выборе состава Артета точно смотрит на цифры ТТД от StatDNA, а не на игру. И если это концепция борда от Крёнке, то смена тренера ничего не даст – будет подобрана такая же кандидатура, которая согласится в контакте играть по цифрам. Американцы свято верят в статистику.

 

Но вот что мне интересно. Реально мы понимаем, что Арсеналу сейчас нечего делать в ЛЧ. Но если ты собственник клуба и видишь, что в двух матчах на кону ЛЧ и, следовательно, довольно большие деньги, а твой молодой тренер экспериментами развлекается, ты не будешь, случайно, заинтересован нанять на эти два матча консультантом какого-нибудь «прожжённого старого лиса» в качестве страховки?


  • 13

#249 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 30 April 2021 - 13:21

Отвечаю с телефона в машине, так что на все не отвечу и развёрнутый ответ не дам.
Я не писал, что у нас состав уровня 1/4 финала лиги чемпионов (про полуфинал вообще молчу)
Я написал, что у нас состав добротный и артета не использует потенциал игроков на 100 процентов.
Говно состав или хороший состав это все субъективное.
Цифры говорят сами за себя. Наш состав по стоимости 6 а лиге. Занимаем 10-11. Далеко ли мы от 6 по очкам? Нет. Примерно также далеко как и от 16 места.
По поводу левого защитника ещё раз напишу, специально ты не замечаешь, что я пишу или нет, не знаю. Артета не виноват, что Тирни один и тот в лазарете и полностью с его поддерживаю со сливом калаша, НО артета поставил на место левого защитника Джаку, который в центре поля в разы полезнее, а мог поставить Сака который уже играл на этой позиции и давольно удачно.

 

Команда у которой 2 игрока по 200 лям и 9 по 2 ляма проиграет команде, в которой 11 игроков по 30 или даже по 20 лям. Но сума стоимости игроков в первом случае выше. Так что это не показатель.
 
Наша проблема с составом как раз и заключается в наличии откровенно слабых игроков на некоторых позициях, которые бы не играли в Эвертоне или Лестере. Очень сложно компенсировать провальных персонажей одних позициях сильными футболистами на других. Нужно наших топов-околотопов разбавлять качественными, выше среднего, футболистами, а не дичью. Выбор в центре между Ельнени или Себой чего стоит. Чамберса я считаю профнепригодным для топ 10 АПЛ, не смотря на проблески. Замены Тирни нету. Мари тоже непонятный защитник, думаю послабее ЦЗ середняков АПЛ.
 

...а в запасе у нас будет сидеть Седрик ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ чемпионата европы. Ну да ну да. Шлак....

Вообще эти титулы ни про что не говорят. Вот Мустафи и Озил чемпионы мира. А был такой украинский баскетболист - Медведенко. В Лейкерсе играл. У него около 7 перстней НБА. Вообще хз играл ли он хотя бы 1 минуту за матч.


  • 4

#250 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 30 April 2021 - 13:50

про Себальоса - решение по прекращению аренды было принято несколько недель назад. Так какого ...уя он в составе на Лигу Европы? ваще теперь не понял я Артету... 


  • 3

#251 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2021 - 14:06

Выбора между Себой и эльнени не стояло бы, если бы Джака играл в центре вместе с Пати, а выше из располагался одегор.
Лено
Чамберс холдинг мари
Седрик Сака
Джака одегор пати
Пепе ауба
Где здесь слабый состав? Даже с учетом травмированных игроков, можно было выпустить состав, который сделал бы результат.
Фанстартер, покажи мне в этом составе ОТКРОВЕННО слабых игроков.
И да, Озил чемпион мира. Посмотри его статистику в нашем клубе когда он регулярно играл и не забил на футбол.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#252 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 30 April 2021 - 15:15



так вот мы либо начинаем следующий сезон в ЛЧ
либо с более адекватным составом :


Так откуда мы возьмем адекватный состав, на что заманивать будем?
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#253 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2021 - 15:31

Лено
Чамберс холдинг мари
Седрик Сака
Джака одегор пати
Пепе ауба
..... покажи мне в этом составе ОТКРОВЕННО слабых игроков.
 

 

проблема в том, что в этом составе нет откровенно сильных игроков. У нас постоянно кто-то тащил команду. Сеск, Санчес, ван Перси, Обамеянг пару сезонов назад.  А сейчас кадровый состав либо на вырост, либо средний. Весьма средний. На сегодня наш лучший нападающий - Ляказетт, в основной состав какой команды он войдет на постоянной основе? Брайтона? Правых защитников у нас три, центральных - штук восемь было в начале сезона, кто из них First Team player? Не буду дальше по персоналиям, но звезды в составе Арсенала как-то внезапно кончились. 


  • 0

#254 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2021 - 15:46

я чо подумал)

вы идеальные зрители Арсенала Кронке  :curry:

осталось Кронкетам увидеть окно возможности и менять ежегодно тренеров

вы будете счастливо наблюдать как проваливается очередной "физрук"  :bigyell:  а кронке будет кормить завтраками, мол я делаю всё что могу (нет)  :shakehead:

Вся проблема, что при грамотном владельце которому не срать на результат , Артета даже близко бы не стал тренером Арсенала, я вот согласен что виноват Кренке в первую очередь, назначением стаффа стажеров , а не проффесионалов , и тут и выходит что как раз вы идеальные зрители Кренке . Я не спорю что Артета конечно талантливый и способный, как и Эду, но для такого большого клуба нужны люди которые могут здесь и сейчас, а не которые будут учится и эксперементировать годами, с этим составом вполне можно заходить в топ 6, а сейчас мы на волоске от пролета еврокубков(на след сезон) и это уже будет провалом. Но тут и проблема, что Кренке пох, просто выделит меньше денег, а клуб по прежнему самоокупаем, нет результата , нет у клуба денег, при этом карман Кренке не пострадает 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 30 April 2021 - 15:47

  • 1

#255 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2021 - 15:54

а что я всё о нас и о нас

есть что и за Вильяреал сказать) 

 

у них как и у нас в составе куча дерьма 

например 

Капу - дерьмо из тоттенхема-потом уотфорда ценой в 2 млн

Коклен -  :laugh: , надеюсь кто-нибудь напишет что мол коклен мог ещё поиграть в арсенале  :shakehead: (а чо, пускай тренер раскрывает, не артета так другой) 

Фойт арендованный в кризисном петухеме  :curry:

летом потратили чистыми 33 млн (мы  66млн)

 

болтаются вне еврокубков 

 

никого не напоминает?  :laugh:

 

игра была равна играли два овна  :curry:

Так мы смотрелись на много хуже, даже против такой команды и результат везение и отскок, у них были моменты и 3-1 делать, а что по первому тайму, как можно от такой команде отлетать 0-2. просто чудо что закончили 1-2, первый наш удар в створ это пенальти, второй на 92 минуте. позорная игра


  • 0

#256 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2021 - 15:57

to be fare в нашей игре совсем ничего от Пепа нет

Не воспринимай все так буквально) ну как минимум схема, и попытка играть с мячом прослеживается, ну а вчера точняк коспект расчихлил сыграть как Пеп без чистого напа, но это скорее больше мем, рофл . как никак , ученик 


  • 0

#257 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2021 - 16:11

ОК :) зашел

vsq0GhE6Pi0.jpg?size=703x373&quality=96&

 

какие выводы можем сделать? :)

1 мы 6, без шансов на 4ое место  

2 далеки ли мы от 6ого места? если это цель, то уверяю, в следующем сезоне СМОЖЕМ! и будем 6ые) а оно нам надо? за очередное участие в ле дают паек которого не хватает на покупку одного Партея, значит мы всё так же остаемся бесконечно далеки от ЯРДА в составе

я тебе скажу что при определенном везении и упоре на "вот бы снова в ЛЕ попасть", мы могли войти в зону ЛЕ 

3 цифры по составу не отражают проблем по позициям именно у наших соседей и тех кто ниже, у кого более сбалансированный состав, тот стабильнее

 

как думаешь, Артета знал что у него остаётся один ЛЗ если он калаша сливает? 

но это ведь очистка дерьма от предыдущих, справедливо уволенных, тренеров, она ведь должна кем-то осуществляться?!

 

 

4 если  задача Арсенала играть в ЛЧ в ближайшие два сезона

то

был ли реальный шанс войти в 4ку? именно в этом году

сверх задача  выиграть ЛЕ

летом 2021 завершить слив балласта, начатый летом 2020

точечно усилить состав по позициям, сделать его СБАЛАНСИРОВАННЫМ без джак слева, без трех правых защах где каждый выглядит как калека :) а ЦАП? пришлось выстрелить малому Смитроу и взять в аренду 

думаешь Артета хотел играть сезон без нужного под его футбол правильного атакующего полузащитника? (здесь кронке,  не виноват?)

 

так вот мы либо начинаем следующий сезон в ЛЧ

либо с более адекватным составом БЕЗ ебучей лиги европы будем играть раз в неделю, тем самым попытаемся залететь в 4ку, надеясь на осечки тех кому с их составами в 4ке быть обязательно  :rubchin:

 

хоть убей, я хочу чтобы это была наша последняя ЛЕ

выиграть её сложно, тем более что частенько в нее падает команда уровня ЛЧ, затупившая в группе

Атлетико М привет! МЮ здрасьте  :dickhead:

сил и ресурсов на подготовку отнимает прилично, даже в случае игр против Мольде

без игр в ЛЕ, у нас будет чуть больше сил, для погони за четверкой, которая вернет нас в ЛЧ

 

итог

меня вполне устраивает любое место в таблице вне зоны вылета и вне зоны ЛЕ

не смогли в 4ку? жаль

заебись что в ЛЕ не попадаем  :rolleyes:

Мужик, но это же смешно, ты видишь то что хочешь видеть но это далеко от реальности, престиж Ле уже давно вырос и гранды в ней потеют, у которых чашек Лч больше чем у нас чемпионств, а что выиграл Арсенал чтобы брезговать Ле? если Мю, Челси там потеют , Ле это деньги, престиж и мотивация для игроков при переходе, мы бы например не купили Парти без Ле, да и многим игрокам важна европейская весна, а проход в высокие стадии , это еще и приличные деньги, так же и за 5-6 место деньги, вместо 10-11, это потери. и никаких гарантий что в след сезоне в чемпе мы вдруг заиграем. Это выглядит так , мы в этом сезоне жертвуем чемпионатом ради Ле, не получилось , а след сезон жертвуем Ле ради таких же призрачных шансов на Лч. Это еще раз показывает, что ты где то в своей реальности)


  • 1

#258 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 April 2021 - 19:45

Ну хз, очень сложно стать "откровенно сильным игроком",если ты по непонятным причинам сегодня в старте, завтра вне заявки, сегодня в центре пз,завтра слева в обороне, сегодня слева в атаке,завтра справа,и при всем этом вместо тебя выходят люди постоянно привозящие,удаляющиеся или стоячие!
Потенциал Калума,как цз,раскрыт? Может потому что кто-то из игрока умеющего навесить,принять,убрать за опорную,отдать назад,пытается сделать Арнольда?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#259 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2021 - 20:02

проблема в том, что в этом составе нет откровенно сильных игроков. У нас постоянно кто-то тащил команду. Сеск, Санчес, ван Перси, Обамеянг пару сезонов назад.  А сейчас кадровый состав либо на вырост, либо средний. Весьма средний. На сегодня наш лучший нападающий - Ляказетт, в основной состав какой команды он войдет на постоянной основе? Брайтона? Правых защитников у нас три, центральных - штук восемь было в начале сезона, кто из них First Team player? Не буду дальше по персоналиям, но звезды в составе Арсенала как-то внезапно кончились. 

Дружище, каждый видит то, что хочет видеть. Ты видишь весьма средний состав, а я вижу состав весьма приличный, который в правильных руках может играть достойно. 

Моветон, сейчас, наверное,  вспоминать Венгера, но он и со слабее исполнителями выигрывал ТУ САМУЮ ВЕЛИКОЕЛПУНЮ Барсу. Где в нашей команде было кучу балласта.

Я не призываю Артету гнать ссаными тряпками, но и слепо защищать тоже глупо.


  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#260 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 30 April 2021 - 20:52

Вставлю пять копеек: вам не кажется, что состав условного ливера или других выше нас стоящих клубов в этом расчудесном списке, показывает не только способность тратить деньги на трансферы, но и работа тренера с этими самыми трансферами. Условно, на покупку этого состава Ливера даже не 1/2 ярда ушла, цены выросли из-за качества игры и результатов, к которым Клопп руку непосредственно приложил. И да, в процессе он тоже играл с Ловренами всякими и сливал балласт. Правда там прогресс был виден. Мы пока что и двигаться не начинали.

Так я к чему, не удивлюсь, если наш состав оценивается в околопотраченную сумму. 


Сообщение отредактировал Тимоха: 30 April 2021 - 20:53

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей