Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Burnley (23.01.2022, 17:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#81 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4038 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 23 January 2022 - 16:12

в плане попадания в лч без покупки цф ловить нечего.


  • 0

#82 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 January 2022 - 16:15

354d842241ce2b5bbbcef2a97713355a.png


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#83 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2022 - 16:16

Так мяч в центре не держался , интересно посмотреть статистику сколько через центр было атак, все скатывалось на фланги. Смущает что идей и розыгрышей 1-2 у штрафной вообще не было

 

Так а как он может держаться в центре, если там один Одегард и четверть Локонга? ЭСР при розыгрыше, особенно в первом тайме постоянно сваливался в позицию ржаки на левый фланг обороны, зачастую даже ниже Тирни.

Кстати, САМЫЙ опасный наш момент родился именно через левый фланг и именно ЭСР его сделал.

В отсутсвие игроков центра строить игру через фланги совершенно логичное решение. 


Сообщение отредактировал EdPM: 23 January 2022 - 16:18

  • 0

#84 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 23 January 2022 - 16:18

играли с Ливером, МС, был хороший декабрь, много хорошего опыта и так его профукать, и опять показать нам уровень первого сезона Артеты.

 

кол Артете и команде. Артете за выбранный состав и тактику.  Команде за мозги, которые они не включили. столько опыта за плечами, эх

 

по 1 минуте перекатывают мяч в защите, стягивают Ляку, Одыка и Смита на себя, а потом бах и навес на Габи и Сака)))))  те бегут яростно до

 

бровки, потом пару движений и опять назад и катание по дуге))) вот этот футбол мне во снах снился, целый сезон его катали, до летних

 

трансферов, потом благо забыли и вот он шанс! опять увидели. с такой организацией атаки и замены работать не будут.

 

я понял, что будет пися, когда они начинали разыгрывать угловые))  это он из показателей, что игра идёт не туда)

 

резюмируя: глупая потеря очков на своём поле с последней командой АПЛ.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#85 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 23 January 2022 - 16:21

Бесит Тирни и Локонга, когда постоянно назад отдают. Тавареша надо было выпускать, тот хоть бестолковый, но на скорости и обводке мог бы обострять.
  • 1

#86 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2022 - 16:23

Сака был одним из лучших, что он должен делать если его встречают в 2 рыла а Уайт не подключается

Я ж не прошу накручивать всю защиту. Много было брака. В решающие моменты играл очень деревянно. ОН гораздо может лучше.


  • 0

#87 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2022 - 16:24

 

 

кол Артете и команде. Артете за выбранный

Я извиняюсь, а кого надо было выпускать?


  • 0

#88 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 23 January 2022 - 16:26

Играли против автобуса c хорошей самоотдачей и не сумели вскрыть.

этот автобус где-то 25 первых минут неплохо так погонял по нашей парковке)

 

эту консерву надо было вскрывать, через центр.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#89 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 23 January 2022 - 16:32

Я извиняюсь, а кого надо было выпускать?

по крайней мере вместо Белого можно Тавареша, если Чемберс был под вопросом.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#90 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2022 - 16:35

играли с Ливером, МС, был хороший декабрь, много хорошего опыта и так его профукать, и опять показать нам уровень первого сезона Артеты.

 

кол Артете и команде. Артете за выбранный состав и тактику.  Команде за мозги, которые они не включили. столько опыта за плечами, эх

 

по 1 минуте перекатывают мяч в защите, стягивают Ляку, Одыка и Смита на себя, а потом бах и навес на Габи и Сака)))))  те бегут яростно до

 

бровки, потом пару движений и опять назад и катание по дуге))) вот этот футбол мне во снах снился, целый сезон его катали, до летних

 

трансферов, потом благо забыли и вот он шанс! опять увидели. с такой организацией атаки и замены работать не будут.

 

я понял, что будет пися, когда они начинали разыгрывать угловые))  это он из показателей, что игра идёт не туда)

 

резюмируя: глупая потеря очков на своём поле с последней командой АПЛ.

 

А если бы Ляка и ЭСР забили бы свои моменты и мы закончили 2-0?


  • 0

#91 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 23 January 2022 - 16:41

Голосование за лучший гол месяца можно не проводить))
  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#92 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 January 2022 - 16:41

Так а как он может держаться в центре, если там один Одегард и четверть Локонга? ЭСР при розыгрыше, особенно в первом тайме постоянно сваливался в позицию ржаки на левый фланг обороны, зачастую даже ниже Тирни.
Кстати, САМЫЙ опасный наш момент родился именно через левый фланг и именно ЭСР его сделал.
В отсутсвие игроков центра строить игру через фланги совершенно логичное решение.


Про опасный момен не спорю, но в первом тайме Что Марти что Сака играли 1 против 2 х, Тирни именно в первом тайме из 10 раз зашел за спину раза 2, Эмиль же играл ближе к штрафному кругу, и только во втором начал активнее смещаться в полуфланг.
И собственно смущает что видя что фланги закрыты не было идейности через центр.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#93 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 January 2022 - 16:44

Я ж не прошу накручивать всю защиту. Много было брака. В решающие моменты играл очень деревянно. ОН гораздо может лучше.


Может, но класть все яйца в одну корзину и рассчитывать что это будет получаться всегда - верх самоуверенности.
Два защитника перед сакой у которого выход один либо отдавать назад Эджгору/ Уайту либо смещаться в центр, дубовым защитникам бернли это наилучший расклад
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#94 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 23 January 2022 - 16:44

А если бы Ляка и ЭСР забили бы свои моменты и мы закончили 2-0?

было великолепно)  во-первых отличный розыгрыш углового, домашняя заготовка. во-вторых великолепное завершение в касание.

 

но увы первый не залетел по вине Попа)) он реакцию включил. а второе, это слабое место Ляки. игра в касание.

 

почему сегодня такой результат я понять не могу. тактика не сыграла, на классе не смогли и даже удача отвернулась.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#95 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2022 - 16:45

Голосование за лучший гол месяца можно не проводить))

 

Причем, у девушек и молодежки, месяц такое же говно. Так что выбирать вообще не из чего :)


  • 0

#96 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 23 January 2022 - 16:46

этот автобус где-то 25 первых минут неплохо так погонял по нашей парковке)

 

эту консерву надо было вскрывать, через центр.

 какой центр? Локонга там конечно присутствовал и не лажал, но и не играл. 


  • 2

#97 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2022 - 16:51

было великолепно)  во-первых отличный розыгрыш углового, домашняя заготовка. во-вторых великолепное завершение в касание.

 

но увы первый не залетел по вине Попа)) он реакцию включил. а второе, это слабое место Ляки. игра в касание.

 

почему сегодня такой результат я понять не могу. тактика не сыграла, на классе не смогли и даже удача отвернулась.

 

МС с Саутгемптоном тоже тяжело играл, додавили в конце.

Здесь дело не в игре, а просто в реализации. Когда-то везет, когда-то нет.

Но домкрат для таких автобусов нам надо купить.


  • 0

#98 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 23 January 2022 - 16:52

 какой центр? Локонга там конечно присутствовал и не лажал, но и не играл. 

ну по Локонге ладно, я вообще не понимаю его роль в этом матче. но назад он мастер отдать.

 

а игроки центра были Смит , Одык и помогающий Ляка, а накрывать атаки должны были фланги с Сакой и Габи.

 

но за всю игру перестроились к концу, но было поздно.   хотя состав атаки был рассчитан на атаки через центр. я фиг пойму.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#99 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2022 - 16:55

Может, но класть все яйца в одну корзину и рассчитывать что это будет получаться всегда - верх самоуверенности.
Два защитника перед сакой у которого выход один либо отдавать назад Эджгору/ Уайту либо смещаться в центр, дубовым защитникам бернли это наилучший расклад

Да блин. Я не то что бы веню его во всех грехах. Просто у него сейчас ничего не получается. Игрок не в лучшей форме. Сака остается по прежнему классным игроком. Понятно что  не может получаться всегда. Но в том то и дело что не получалось вообще ничего в этом матче. А ему переводили пару раз не плохо. Вспомни как ЛЯка ему отдал из центра, а он просто тыркнул куда-то и все......


  • 0

#100 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 23 January 2022 - 16:56

ну по Локонге ладно, я вообще не понимаю его роль в этом матче. но назад он мастер отдать.

 

а игроки центра были Смит , Одык и помогающий Ляка, а накрывать атаки должны были фланги с Сакой и Габи.

 

но за всю игру перестроились к концу, но было поздно.   хотя состав атаки был рассчитан на атаки через центр. я фиг пойму.

 все делали правильно и играли гораздо сильнее Бернли. Было даже два отрезка с барселоновской тики такой, когда мяч ходил между игроками очень быстро в одно касание. Подвела реализация. Повтори этот матч и как минимум два залетело бы. Это сослагательное, которое я не люблю, но это для примера, которым хочу  сказать, что нам просто не повезло, такое случается. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей