Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United Vs Arsenal (05.12.2018, 23:00 Msk, Old Trafford) 2-2 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#261 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2018 - 08:33

Быстрее бы уже след. матч, чтобы забыть за этих убогих.


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#262 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2018 - 08:39

Такое долго не забывается...


  • 0

#263 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 December 2018 - 09:01

Слово "бомбит" конечно емкое, но для разнообразия попробую начать по-другому. По-винтажней, что ли).

Так вот, в эпоху генсеков и партсъездов, Л.И. Брежнев, со своим знаменитым произношением, любил вставлять в каждое (ну так в моей памяти отложилось)) выступление с трибуны: "С чувством глубокого удовлетворения советский народ...")))

А у меня после вчерашнего - чувство глубокого НЕудовлетворения... Эх, Пьер, Пьер, надо было третий-то забивать, тогда, после прострела. Чуть стопу больше развернул бы, и никакие клешни Де Хеа не спасли бы...

Порадую армянскую диаспору). Мхитарян, похоже, возвращается. И дело не в двух голевых моментах (пусть один из офсайда), не в голевом пасе на Лака. Хотя и это тоже. Для меня более показателен момент в концовке игры, когда Генрих уверенно, как и подобает настоящему мастеру в любом деле, решал эпизод в штрафной МЮ. Принял, на ложном замахе уложил на пятую точку двоих, затем продвинул мяч, и без суеты сделал нацеленную передачу.


  • 5

#264 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 09:13

Слово "бомбит" конечно емкое, но для разнообразия попробую начать по-другому. По-винтажней, что ли).
Так вот, в эпоху генсеков и партсъездов, Л.И. Брежнев, со своим знаменитым произношением, любил вставлять в каждое (ну так в моей памяти отложилось)) выступление с трибуны: "С чувством глубокого удовлетворения советский народ...")))
А у меня после вчерашнего - чувство глубокого НЕудовлетворения... Эх, Пьер, Пьер, надо было третий-то забивать, тогда, после прострела. Чуть стопу больше развернул бы, и никакие клешни Де Хеа не спасли бы...
Порадую армянскую диаспору). Мхитарян, похоже, возвращается. И дело не в двух голевых моментах (пусть один из офсайда), не в голевом пасе на Лака. Хотя и это тоже. Для меня более показателен момент в концовке игры, когда Генрих уверенно, как и подобает настоящему мастеру в любом деле, решал эпизод в штрафной МЮ. Принял, на ложном замахе уложил на пятую точку двоих, затем продвинул мяч, и без суеты сделал нацеленную передачу.

Это опыт)
  • 0
Arsenal-the pride of football

#265 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2018 - 09:30

Матч выключил после 2 минут прослушивания Казанского, понял, что не выдержу. Голы видел, но не хотел полный обзор смотреть даже.

Это было просто убийство футбола, ненавижу *ой* манков. Гореть им без еврокубков в следующем сезоне.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#266 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2018 - 10:06

Это так , но Мхитарян получил мяч не от своего, а мяч Мхитаряну отлетел от игрока МЮ!

Ты не прав, пофиг вратарь или полевой. Должно быть 2 футболиста ближе к воротам. В 99% случаев один из этих 2-х вратарь, поэтому принято считать что по последнему полевому.
Исходя из этого даже если Мхитарян был ближе к воротам чем вратарь, то тем более оффсвйд.


  • 0

#267 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 December 2018 - 10:31

Да всю жизнь так было. У Арсенала футбич кружевной, техничный (по английским меркам), у МЮ больше силовое давление бежать-бежать и топтать-топтать. Ничего нового. Ну да, пофиг, ничья и ничья. Неизвестно, что еще лучше в точки зрения дальнейшей мотивации ничья или 2 таких победы подряд. Главное теперь этот запал далее не расплескать.


Сообщение отредактировал Daffodil: 06 December 2018 - 10:38

  • 0

#268 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 06 December 2018 - 10:32

игра была качели. при всей убогости манков - могли и выйграть они. нашим не хватало легкости и созидательности, как мне показалось, но оно и неудивительно, два таких матча с перерывом в два дня.. 

 

имхо в наших условиях жаловаться на результаты греховно.

 

WE GOT OUR ARSENAL BACK!

 

зы Лено надо побольше орать и пучить глаза на защиту а то хуета какаято.  


  • 5
We are the mighty Arsenal

#269 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 06 December 2018 - 10:40

Иногда прямо кажется что это не футбольный форум, а поэтический)


Пол дня прошло, а я все так же не могу другими словами передать свои эмоции
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#270 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 December 2018 - 10:49

 цыган не будет цыганом, если в отдельно взятом матче против нас всё не сойдется за него. Звёзды, судьи, фарт итд. yje

ноу коментс

 

В плане таблицы очень приемлемый результат-манков не подпустили и в то же время дали моуру время дальше разваливать этот обезьянник.

 

В целом очень хорошо прошли месячный отрезок, в течение которого трижды играли с командами из топ 6. Победа и две ничьи при очень качественной игре.

 

Теперь вновь начинается отрезок, когда будем играть с андердогами. Вот там вновь нужно набрать максимум очков.


  • 3

#271 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2018 - 11:46

:bigyell:

 

di-UG81.gif


  • 8

#272 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 December 2018 - 11:55

:bigyell:
 
di-UG81.gif


ахуеть. т.е. так - нельзя. а за волосы - можно?
  • 1

#273 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 December 2018 - 12:36

Ну так тоже нельзя :)


  • 1

Merci Arsene


#274 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 06 December 2018 - 12:45

КАТЕГОРИЧЕСКИ не соглашусь с тем ,что писали тут о том,что у нас вчера парни не рвали жилы друг за друга!Вчера на поле была единая команда,где один -за всех и все-за одного!


  • 3

#275 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2018 - 12:50

Гендузи мужик. Сперва пережил прыжок веры в ногу от Рохо, а потом и Феллаини, пытавшегося пересадить себе его волосы (можно понять, конечно). В остальном нормально. Мудацкое колено Рэшфорда было сложно заметить, офсайд тоже рабочий (когда там ВАР завезут уже).

 

Жозе — мyдак, манки ссыкливые и не попадут в Европу в следующем году. Мы набрали 4 очка в матчах с жидовником и манками — всё ещё считаю это отличным результатом.

 

Просто топовая серия.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#276 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2018 - 13:50

Лысого микрофона не накажут за фол, т.к. Марринер указал в протоколе, что "четко видел эпизод и сознательно не показал карточку".

Все эти заговоры - фигня, ага.

Предлагаю использовать термин "симпатия".


  • 6

#277 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 06 December 2018 - 15:09

:bigyell:

 

di-UG81.gif

Я прошу обьяснить по какой причине не засчитали гол Ляказетта. В чем нарушение правил? Тут ведь не свободный удар


  • 0

#278 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 06 December 2018 - 15:17

Всё-таки такие парни, как Трой Дини, не блещущие талантами, но могущие за себя и команду постоять, нужны любой команде. Когда наших вчера ломали, я не видела у нас игрока, который мог МЮ ответить в том же духе. Всё-таки слишком мы интеллигентны пока.

Моуриньо был дерьмом, дерьмом из этой профессии и вылетит. И играть против него надо отбойным молотком. Такого уровня, как Сити, чтобы красиво обыгрывать этот шлак, мы ещё не достигли, так что погрубее и без сантиментов - наши реалии. Остаюсь при своём мнении: результат положительный, идём дальше.

 

А я вот поддержу. ИМХО, уже ради игр с манками нужно посадить на зарплатку какого-нибудь тафгая. Эти с.у.к.и. против нас никогда не стесняются грубить. Потому что приучили их своей благородной безответностью. Чего Сеня говорил там, после того как нистельроя запихали? Мол, не дело так себя вести? А  я вот что-то не слышал, чтоб за эти годы манки на прессухе чувство вины за грубость выказали. Не, пора ломать эти традиции? Надо пару сезонов выпускать минутке на 80-й какого-нить бича, независимо от счёта на табло, и сделать так, чтобы не Рейесов и Холдингов с поля уносили, а рэшфордов и феллайрохов. Отвечаю, будет скандал и штрафы, но через пару сезонов никакой САФ - ни на скамейке, ни на трибуне, ни в гробу, - не будет кожей отличаться от шёлка. Прих.у.е.л.и. манки - надо лечить.


Сообщение отредактировал testamentv: 06 December 2018 - 15:29

  • 3

#279 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 06 December 2018 - 15:19

Я прошу обьяснить по какой причине не засчитали гол Ляказетта. В чем нарушение правил? Тут ведь не свободный удар

 

Меня этот вопрос до сих пор волнует. Самое главное, в самой Англии такие прецеденты уже были, и голы засчитывали. Я думал, может, до этого чего было, какое нарушение. Но так и не понял. 

 

Тут вот парочка таких.

 


Сообщение отредактировал testamentv: 06 December 2018 - 15:24

  • 0

#280 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 06 December 2018 - 15:28

А ещё, я уверен, против таких вот говноборзых нужно постоянно жаловаться, и нех тут стесняться. За волосы держали и не наказали? Жалоба! Сомнительный гол? Жалоба! Незасчитанный гол? Жалоба! Грубая игра? Жалоба. Моуриньо чуть стадион не разнёс? Жалоба! И пох, что стадион не наш. Пёрнул в подтрибунке? Жалобу в ООН, *ой*.

Нех с этими гондонами стесняться. Они никого не стесняются.


  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей