Перейти к содержимому


Фотография

Man Utd Vs Arsenal (30.09.2019, 22:00 Msk, Old Trafford) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#61 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2019 - 11:15

*
Популярное сообщение!

Как будто эти проблемы начались с сезоном.

Вторая половина прошлого сезона.

Слив всего что можно в конце сезона.

Баку.

И не понятно что в этом сезоне. Поставленной игры нет.

Это то, что касается тренера, с чего бы ему быть неприкасаемым? Он что-то сделал для клуба? Пока ничего.

Про албанца вообще не хочу говорить, есть сильнее у нас опорник, но он будет сидеть в запасе, а капитан играть.


  • 12

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#62 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2019 - 11:22

и может все таки подождем, пока будет настоящий повод критиковать баска? Я много раз говорил, я не являюсь его поклонником. Но на данном этапе у нас только одна незапланированная потеря очков. С Уотфордом.

И кстати, много читал на тему Эмери- в Англии его по прежнему поддерживают подавляющее большинство. В русскоговорящих странах людишки находятся под воздействием истории с Дзюбой, поэтому устраивают истерику при минимальных поводах.


  • 1

#63 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2019 - 11:57

и может все таки подождем, пока будет настоящий повод критиковать баска? Я много раз говорил, я не являюсь его поклонником. Но на данном этапе у нас только одна незапланированная потеря очков. С Уотфордом.

И кстати, много читал на тему Эмери- в Англии его по прежнему поддерживают подавляющее большинство. В русскоговорящих странах людишки находятся под воздействием истории с Дзюбой, поэтому устраивают истерику при минимальных поводах.

я тоже не являюсь ни поклонником Эмери, ни его хейтером, но:

1) потеря очков говорит лишь о том, что Эмери в данном аспекте пока что справляется;

2) в каком стиле играет команда? когда он только пришел четко вырисовывался высокий прессинг, но не хватало необходимых игроков, а сейчас? лично я не вижу никакого стиля, кроме однотипных забег-прострел. матчи вытягивают на индивидуальных качествах определенных футболистов (привет, 3-2 с АВ).

3) слишком много играем от соперника. кто-то на форуме уже писал, что Венгер гнул свою линию, даже если не получалось, а Эмери наоборот, постоянно пытается подстроиться под соперника, и это плохо. в итоге имеем 2-2 с Уотфордом, когда должны были добивать. необходимо найти эту золотую середину, а не ссаться от страха на выездных матчах.

я считаю, что в первую очередь необходим свой стиль, своя идеология, четкое виденье будущего, которые надо развивать и к котором необходимо стремиться, а успех придет вместе с ними.

P.S: когда Арсен брал очки при отвратительной игре ты постоянно орал - Wenger Out) что сейчас изменилось?


Сообщение отредактировал Athon: 28 September 2019 - 11:59

  • 3

#64 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2019 - 12:04

Может быть потому что при позднем венгере мы были в жопе с кучей болячек в игровом и главное, ментальном плане? И было понятно, что сам дед это уже не изменит. Если Эмери закончит сезон вне четверки я так же буду говорить Эмери аут.

Про стиль вам в теме Эмери один грамотный человек все расписал. Сначала нужно очистить команду от венгеровского наследия и всех болячек, перед тем, как построить команду с новым стилем и при этом делать результат. Главное сейчас-вернуться в ЛЧ, а в дальнейшем уже ставить стиль и идеологию.


Сообщение отредактировал Brad: 28 September 2019 - 12:12

  • -2

#65 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 September 2019 - 12:19

Они блефовали :(

я - нет


  • 0

#66 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2019 - 12:35

и может все таки подождем, пока будет настоящий повод критиковать баска? Я много раз говорил, я не являюсь его поклонником. Но на данном этапе у нас только одна незапланированная потеря очков. С Уотфордом.

 

То есть то, что мы каждую неделю смотрим на унылое непонятное говно, тебя не смущает?


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#67 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2019 - 12:41

Не совсем унылое. Вторые таймы с виллой и курами были шикарными во всех компонентах. Так что команда может показывать доминирующий атакующий футбол. Проблем много, отстойные первые таймы, игра в гостях, оборона. Но у баска еще есть время это исправить. Очень показательным будет матч в пн.

Я просто против массового хейта в адрес Эмери и всех этих тренеришек. Сразу вырисовывается быдловатое русскоговорящее стадо, которое ведется на высеры колхозника Дзюбы. Повторюсь, спецом читал англоязычные ресурсы. там при всех проблемах в Эмери верят и никто его не оскорбляет.


Сообщение отредактировал Brad: 28 September 2019 - 14:09

  • 1

#68 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2019 - 15:25

Домашний НЛД я бы выносил за скобки, там команда справляется абсолютно всегда. 

 

В остальном — речь про уверенное уничтожение "Виллы", которая в последние 30 минут обосралась больше, чем мы с "Уотфордом". И кроме этих 30 минут ты не вспомнишь ни одного внятного матча в АПЛ. "Ньюкасл" — сырая жуть, "Бернли" — никакой уверенной победы, а валидол и непонятные розыгрыши, "Ливерпуль" — "Ливерпуль", "Уотфорд" — "Уотфорд". 

 

Получается, что из "не унылого" в этом сезоне — тайм с жидами и 30 минут с "Астон Виллой" (которая, напомню, первый тайм нормально так отвозила команду Эмери).

 

 

И если из шести матчей АПЛ чувство тоски не вызывают полтора тайма, критика тренера кажется абсолютно оправданной.


  • 6

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#69 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2019 - 15:29

я с тобой согласен, но предлагаю подождать. Если к зиме будет такая же картина, но с набором очков, я буду за то, чтобы эмери помог нам вползти в топ 4 и оставил свой пост, если будет такая же картина без набора очков, я буду за немедленную смену тренера.

Но судить после 6 туров при любых раскладах РАНО.  И тем более оскорблять тренера


  • 2

#70 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2019 - 16:25

Я в принципе против увольнений по ходу сезона, просто есть уверенное чувство, что игра при Эмери уже не появится. 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#71 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 28 September 2019 - 17:19

когда Эмери перестанет давать результат, тогда и есть смысл говорить Эмери аут и пр., а пока в двух очках от сити, сыграв две большие игры при этом.


  • 1

#72 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 September 2019 - 18:53

...Сначала нужно очистить команду от венгеровского наследия и всех болячек, перед тем, как построить команду с новым стилем...

Знакомые речи... Сразу на память приходят фразы большевиков/коммунистов про "родимые пятна капитализма" спустя много лет после Октябрьской революции в попытках оправдать текущие провалы. Нынешние их наследники в России тоже далеко не ушли, всё время кивая на "лихие 90-е"... :)


  • 5

#73 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2019 - 18:57

тут буквально сезончик остался, не переживай.

и да, сравнение старпёрское и очень глупое


  • 0

#74 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 September 2019 - 20:15

Так если Эмери попадет в топ4,неужели вы думаете что его уберут?
  • 1

#75 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2019 - 20:24

у него контракт 2+1. если с говноигрой вползет в топ 4 с учетом того, что конкуренты будут лажать, его просто не продлят.


  • 1

#76 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2019 - 00:33

Статистика говорит с 2006 года мы только один раз выигрывали у муму на олд траффорде.если учесть форму соперника,то вероятность ничьи высока.все таки надеюсь что выиграем.дай Бог
  • 0
Джек-наше всё!

#77 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 29 September 2019 - 02:08

Так если Эмери попадет в топ4,неужели вы думаете что его уберут?

Как тут Кронке и борда поступят наверно они сами еще не знают... но когда Сарри убрали без базара при серой игре "сегодня играем норм ,завтра хз",  несмотря на 4-ку АПЛ и кубке лузеров ЛЕ все пенсы считали что это лучшее решение на будущее.


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 29 September 2019 - 02:09

  • 2

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#78 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 29 September 2019 - 07:13

Уверен что ещё года 2 назад при такой игре и даже при финише в ТОП-4 и трофее в виде Кубка Микки Мауса Газидис со Стэном с радостью продлили бы успешного тренера. Сейчас же со сменой руководства и Джошем Кронке есть шансы на адекватное решение в виде непродления контракта. Даже шейхи в ПСЖ не смотря на кучу трофеев в последнем сезоне отпустили на все 4 стороны Баска. Может и у наших глядя на такую вато-кату здравый смысл возобладает.

Самое страшное что может случиться - травма габбонца. Если бы не он - болтаться нам в середине таблицы. Вера в баска была до прошлого нового года - там и какой то рисунок игры просматривался, и тактические замены тащили... А вот с боксинг-дэй пошло поехало вниз... #EmeryOut


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#79 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2019 - 12:12

Я не понимаю в чем заключается колхозность того, что я критикую тренера? И почему я не могу это делать? 

На данный момент мой любимый клуб играет в унылое говно. Обосрались в финале.

Я только рад буду если что-то поменяется. И мое мнение поменяется.


  • 9

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#80 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2019 - 15:16

Знакомые речи... Сразу на память приходят фразы большевиков/коммунистов про "родимые пятна капитализма" спустя много лет после Октябрьской революции в попытках оправдать текущие провалы. Нынешние их наследники в России тоже далеко не ушли, всё время кивая на "лихие 90-е"... :)

причем о каком наследии идет речь?

о Джаке? так ведь его вроде Эмери даже капитаном сделал.

о Мустафи и Озиле? так их в матчах АПЛ уже давно видно не было.

о Косе, Рэмзи, Начо, Чехе и остальных, кто ушел? так они же ушли.

или быть может о Обамеянге и Ляказетте? так спасибо Арсену за то, что привел их в клуб.

фактически из Венгеровской команды остались единицы, нынешний состав Арсенала - полностью сделал Эмери...


Сообщение отредактировал Athon: 30 September 2019 - 12:37

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей