Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#61 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 02 November 2012 - 17:04

Как насчет Санья на левый фланг? Он вроде пару играл там, и не так уж и гибло выглядело. А Карл на своём родном вроде не должен подвести. Хотя кубковый матч его наверное поднапряг... Так, мысли вслух...
  • 0

#62 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 02 November 2012 - 17:11

Как насчет Санья на левый фланг? Он вроде пару играл там, и не так уж и гибло выглядело. А Карл на своём родном вроде не должен подвести. Хотя кубковый матч его наверное поднапряг... Так, мысли вслух...

при таком сантосе в оборону можно и аршавина ставить ))))
у него кстати опыт есть )))
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#63 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 November 2012 - 18:13

Давненько не баловал раздражал своими превью
  • 3

#64 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2012 - 18:46

Ощущения как перед экзаменом. Не самым важным, а так между классами.
Т.е. переведут в следующий или увы, на второй год.... :hehe:
  • 0

#65 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 02 November 2012 - 18:50

Видали промо?
  • 6
Mostly Harmless

#66 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 02 November 2012 - 19:14

Видали промо?

шутишь что ли? :)
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#67 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 02 November 2012 - 22:54

Дженкинсон же может на левом сыграть
  • 0

#68 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 23:27

А чего он должен пугать? Опасаться, как любого другого, надо. А бояться-то зачем?



1) Составы бы хорошо для начала сравнить. Оборона, к примеру, у манков описывалась простой формулой: "Кто все эти люди?". И даже при этом чукчи смогли победить лишь в дополнительное время.
2) Кто кому по зубам? Мы манкам? Так я с этим и не спорил. Мы им по зубам, равно как и они нам по зубам. Мы чукчам? Так мы уже с ними сыграли, и было видно, что и мы им по зубам, и они нам тоже. Кстати, на football.ua был хороший материал по пенсии в целом и по нашему матчу с ними в частности, по которому вполне определённые выводы можно сделать.

То, что на форуме почти каждый не умеет общаться с другими участниками форума для меня давно не секрет. Не понимаю, к чему такой назидательный тон? У тебя такое мнение, у меня другое. Ты считаешь, что Челси нам по зубам? Довольно забавно. Почему только Челси занимает 1 место, а Арсенал 7? Предположительный ответ, Арсенал еще не сыгран, много травмированных и тп. У меня ответ прост: команды разного уровня, разных амбиций.
PS Если память мне не изменяет, в том матче, о котором я писал, победили манки.
  • 3

#69 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 23:44

Честно говоря даже не знаю каких эмоций от себя ожидать в связи с выходом РВИ против нас
Но мой сын, учитывая мою реакцию на его переход, на его появления в майке МЮ, сегодня выдал мне следующее:
Ты, говорит, пап, завтра сам футбол посмотри, я пойду лучше погуляю, а то ну его на фиг... :hehe:
Вот думаю все колюще-режущие и летающие предметы попрятать... телевизор жалко...
И кота в туалете закрыть, от греха... :hehe:

Смотрю, кто ставил +, да ведь те же самые, кто в прошлом сезоне мечтал о том, чтобы продали Ван Перси. Мечты Венгером были воплощены в жизнь, не понятно, почему так злобствуют?
Выходит и Касорла Иуда по отношению к его прежней Малаге и Подольски, и Жиру. Не хотел бы Венгер получить побольше фунтов, не оказался бы РвП в М-Ю. А то,что РВП говорил при переходе, так это все примерно такое и говорят. Подольски тоже мечтал играть в Арсенале. Освистывать в первую очередь надо Венгера, сплавить лучшего футболиста команды в команду-соперника, это надо сильно постараться. Затем настала очередь Сонга, теперь Тео. Можно в течение пары лет продать Джека и Щесны, затем АОЧа, а потом кого?
  • 2

#70 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 23:55

В МЮ Венгер уж точно никого сплавлять не планировал, для того, что бы это понять, достаточно почитать его вью по поводу данного трансфера. Ушел бы РВП, допустим, в Юве - никто бы и слова плохого про него не сказал, наоборот, очень многие с пониманием отнеслись бы.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#71 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 03 November 2012 - 05:02

Видали промо?

С 1:50 по 2:17 мурашки по коже)
  • 1

#72 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 03 November 2012 - 05:53

Не охота разбрасываться громкими фразами, типо - это игра за 6 очков,отомстим за 8-2,и тому подобное.Про самоотдачу футболистов,тоже говорить смысла нет,с таким мотиватором она будет. Но этого мало. Очень надеялся на выход Гибса, но увы. Почему в АПЛ и кубках, мы хуже всего играем именно с МЮ? По мне, ответ напрашивается почти сразу. Арсенал плохо играет с командами, которые строят свою игру через фланги. Игра МЮ, это чуть не лучший, а может даже и лучший образец в мире, как нужно играть в данном стиле.Забрать очки у МЮ, можно только тогда,когда мы хоть как-то, отрежем их фланги.Но без одного из лучших,если не лучшего игрока стартовых игр Арсенала - Гибса,эта задача осложняется. А узнав, что и АОЧ не сыграет, то ситуация совсем обостряется. Но это футбол,это АПЛ, и это Арсенал. Уж очень долго я ждал данную игру, а теперь буду ждать и надеяться, что ребята заберут очки у МЮ,а может даже и выиграют в "Театре мечты",ведь даже и наши мечты должны, когда то исполняться!!!

Сообщение отредактировал Mr.brrr: 03 November 2012 - 05:56

  • 0

#73 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 06:25

Выходит и Касорла Иуда по отношению к его прежней Малаге и Подольски, и Жиру.

Ситуации с переходом РВИ абсолютно одинаковы, ведь "Арсенал" же с "Малагой" и "Монпелье" - злейшие исторические соперники, так что да иуды они, иуды.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал House M.D.: 03 November 2012 - 06:26

  • 7

#74 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 November 2012 - 07:50

Смотрю, кто ставил +, да ведь те же самые, кто в прошлом сезоне мечтал о том, чтобы продали Ван Перси. Мечты Венгером были воплощены в жизнь, не понятно, почему так злобствуют?
Выходит и Касорла Иуда по отношению к его прежней Малаге и Подольски, и Жиру. Не хотел бы Венгер получить побольше фунтов, не оказался бы РвП в М-Ю. А то,что РВП говорил при переходе, так это все примерно такое и говорят. Подольски тоже мечтал играть в Арсенале. Освистывать в первую очередь надо Венгера, сплавить лучшего футболиста команды в команду-соперника, это надо сильно постараться. Затем настала очередь Сонга, теперь Тео. Можно в течение пары лет продать Джека и Щесны, затем АОЧа, а потом кого?


Луиш Фигу смотрит на вас грустно и с недоумением. Из под свиной головы.
  • 4
Mostly Harmless

#75 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 November 2012 - 09:06

кстати, а что там с переводом времени? во сколь наш матч то по мск?
  • 0

Изображение


#76 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 November 2012 - 09:17

Матч сезона однозначно!
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#77 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 03 November 2012 - 09:39

Очень хочу увидеть сегодня Ван Перси старающегося изо всех сил забить Арсеналу. Надеюсь так и будет. Этим он еще раз докажет что он не трус, а игрок. Но очень бы хотелось чтобы все его старание и желание было нейтрализовано нами. Это будет настоящая победа над ним и МЮ.
Надеюсь, что первый состав сыграет также как запасные играли в овертайме матча с Редингом. Энергетика и психология это больше половины успеха.
Какой бы состав я хотел увидеть Санья-Мерте-Косельни(он Робина и уберет)-Сантос, Артета-Уилшир-Рамси, Тео-Подольски-Шава
Понимаю, что из моих 11 двух не будет точно, а скорее всего трех.
Совершенно не нервничаю, но это не уверенность в успешной игре, а убежденность в том, что в целом все идет более менее правильно, хотя я со многим не согласен.
  • 8

#78 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 November 2012 - 10:30

Жду этой встречи с нетерпением , с момента подписания контракта Робином.
Матч принципиальный во всех смыслах, команда Арсенал должна показать свой боевой дух и играть на полной самоотдаче.
Очень хочется увидеть заряд от новичков в частности от Польди и Санти. Оливье в прошлом матче показал своё желание играть.
+ ко всему я хотел бы увидеть от Венгера какой-нибудь неожиданный ход в составе, в виду того что та основа которую он выпускает в апл не особо то феерит.

матч ожидаю с трепетом, весь на эмоциях.
надеюсь на блестящую и красивую игру. Очень рассчитываю на положительны матч в обороне и идею в нападении.
Если мы с МЮ будем катать мяч поперёг поля, то нам быстро покажут почему так делать не надо)

пс всем приятного просмотра, ждём составов.
  • 0

#79 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2012 - 10:31

Очень хочу увидеть сегодня Ван Перси старающегося изо всех сил забить Арсеналу. Надеюсь так и будет. Этим он еще раз докажет что он не трус, а игрок. Но очень бы хотелось чтобы все его старание и желание было нейтрализовано нами. Это будет настоящая победа над ним и МЮ.
Надеюсь, что первый состав сыграет также как запасные играли в овертайме матча с Редингом. Энергетика и психология это больше половины успеха.
Какой бы состав я хотел увидеть Санья-Мерте-Косельни(он Робина и уберет)-Сантос, Артета-Уилшир-Рамси, Тео-Подольски-Шава
Понимаю, что из моих 11 двух не будет точно, а скорее всего трех.
Совершенно не нервничаю, но это не уверенность в успешной игре, а убежденность в том, что в целом все идет более менее правильно, хотя я со многим не согласен.

Касорла совсем в ваш состав не вписывается?
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#80 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 November 2012 - 10:57

Косельни(он Робина и уберет)

34х-летнего Джейсона Робертса убирал уже,видели...его не надо ставить. В таком матче лучше Верма оставить.А состав,который вы предложили по сути не имеет чистого форварда,и дал успех пока только единожды,да и то в матче с Саутгемптоном...Если будет такой состав- я буду считать,что Сеня боится МЮ и дрожит от страха.

Сообщение отредактировал Adrien: 03 November 2012 - 10:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей