Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#3121 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 26 December 2019 - 23:45

Сначала Леснику. 

 

Смотри:

 

 пкк-шных террористов надо уничтожать

 

 

Исходя из твоей логики,

Молдавия имела право навести порядок в Приднестровье 

Россия полноправно размазала Чечню

Грузия имела полное право нагнуть Осетию

--- вьі находтитесь здесь ---- 

Украина имеет полное право уничтожить террористов ОРДЛО.

и т.д.

 

О том, почему  "любое". А тьі думаешь, уничтожение подобного масштаба сопровождается только сугубо военньіми действиями? Да нет, бро, там помимо конвенциональньіх убийств вполне себе тривиальное насилие и грабеж. 

Я не видел как курдские повстанцьі насилуют турецких женщин и отрезают им головьі. Точно так же не видел подобного в отношении уйгуров. Зато видел массу видео как обходятся с курдскими повстанцами турки и сирийцьі.

В мире, напичканном камерами, трудно предположить, чтобьі курдьі или уйгурьі так хорошо шифровались. Сейчас все сложнее утаить что-либо. И вот на таком фоне Озил на голубом глазу заявляет что "мусульман притесняют, айайай".  Попробуй поиск по запросу "ozil about ISIS" (запрещено в России (ТМ)). ничего не находит даже в архивах. Т.е. когда игиловские отморозки нагибали половину средней азии и устраивали массовьіе сожжения - Озил молчал. Вьівод - он хороший футболист и человек, его вклад в благотворительность несомненен, но в вопросах национальной и культурной политки он профан или лицемер. Не знаю.  

 

Саша, ответ предназначен в том числе и тебе.

 

Я СЗОТ, больше не буду возвращаться к теме, свою позицию обосновал и менять не собираюсь. Озил - ньітик от муслимов. Везде, где ноют по религиозному поводу - жди гигантских размеров пиздежа и провокации. 


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 26 December 2019 - 23:55

  • 2
Mostly Harmless

#3122 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 27 December 2019 - 04:19

Озя красавчик
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#3123 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 December 2019 - 04:45

Лучший его матч в сезоне на данный момент.


  • 1
 
 

#3124 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 27 December 2019 - 06:01

Лучший его матч в сезоне на данный момент.

я бы сказал, что это лучший матч команды в этом сезоне) посмотрим как Озил при Артете себя покажет, но тут очевидно что установки Микеля ему больше подойдут чем игра в опорке при Эмери


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#3125 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 December 2019 - 06:57

Проблема вот в чем. Озил ассоциируется с Турцией и ее нынешним режимом через дружбу с Эрдоганом.

Считаю, что все через зависть. Не у тебя. Вообще. Положил клуб ему личку такую:
Все. *very difficult situation without any solutions*.
Игра - под микроскопом. Дружбу с кем водит - под микроскопом. Говорит что: многократное увеличение текста. Что бы ни одной запятой не упустить.
Озил ассоциируется с Турцией? У меня - нет. Меня мало что парит, кроме того полезен он Арсеналу или нет. Хоть с Трампом пусть дружит!
  • 1

#3126 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 December 2019 - 07:43

Считаю, что все через зависть. Не у тебя. Вообще. Положил клуб ему личку такую:
Все. *very difficult situation without any solutions*.
Игра - под микроскопом. Дружбу с кем водит - под микроскопом. Говорит что: многократное увеличение текста. Что бы ни одной запятой не упустить.
Озил ассоциируется с Турцией? У меня - нет. Меня мало что парит, кроме того полезен он Арсеналу или нет. Хоть с Трампом пусть дружит!

В НБА есть похожие случаи когда "Игрок" превращается в "Контракт игрока". И это точно не вина Озила.

Надеюсь что скоро вспомнит себя прежнего и с дестяку ассистов до конца сезона еще наберет!


  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#3127 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2019 - 07:44

Сначала Леснику. 

 

Смотри:

 

 

Исходя из твоей логики,

Молдавия имела право навести порядок в Приднестровье 

Россия полноправно размазала Чечню

Грузия имела полное право нагнуть Осетию

--- вьі находтитесь здесь ---- 

Украина имеет полное право уничтожить террористов ОРДЛО.

и т.д.

 

О том, почему  "любое". А тьі думаешь, уничтожение подобного масштаба сопровождается только сугубо военньіми действиями? Да нет, бро, там помимо конвенциональньіх убийств вполне себе тривиальное насилие и грабеж. 

Я не видел как курдские повстанцьі насилуют турецких женщин и отрезают им головьі. Точно так же не видел подобного в отношении уйгуров. Зато видел массу видео как обходятся с курдскими повстанцами турки и сирийцьі.

В мире, напичканном камерами, трудно предположить, чтобьі курдьі или уйгурьі так хорошо шифровались. Сейчас все сложнее утаить что-либо. И вот на таком фоне Озил на голубом глазу заявляет что "мусульман притесняют, айайай".  Попробуй поиск по запросу "ozil about ISIS" (запрещено в России (ТМ)). ничего не находит даже в архивах. Т.е. когда игиловские отморозки нагибали половину средней азии и устраивали массовьіе сожжения - Озил молчал. Вьівод - он хороший футболист и человек, его вклад в благотворительность несомненен, но в вопросах национальной и культурной политки он профан или лицемер. Не знаю.  

 

Саша, ответ предназначен в том числе и тебе.

 

Я СЗОТ, больше не буду возвращаться к теме, свою позицию обосновал и менять не собираюсь. Озил - ньітик от муслимов. Везде, где ноют по религиозному поводу - жди гигантских размеров пиздежа и провокации. 

 

На это невозможно не ответить. Во первых различай терористов и сепаратистов. С первыми разговора быть не может изначально (объяснять почему наверно не стоит) со вторыми говорить можно до определенного момента. Ты абсолютно прав. Молдавия имела права размазать приднестровье, Грузия - Осетию, Украина своих сепаров, Россия - Чечню ( правда интересно почему многонациональная федерация, у себя законодательно запретившая даже разговоры об отделении сама  поддерживает сепаратизм у соседей). КРП с начала 80-х провела тысячи терактов в которых погибли десятки тысяч гражданских лиц на территории Турции. КРП признана почти везде терористической организацией. Назови мне таковую у уйгуров. ЕЕ НЕТ. Назови мне какие теракты они совершали - их нет. Вопрос отделения надо рассматривать в контексте китайских законов. Позволяют пусть решают, если нет то нет. Про "зверства" турков в отношении курдов это выродок Соловьев сказал? Бред и чушь. Во время последней войсковой операции не погибло даже и 30 гражданских, в то время как ввс России сравняли с землей Алеппо и погибло почти 20 тыс человек. Но по зомби ящику этого не скажут. Озил не педалирует религиозный вопрос, не вводи в заблуждение. Он говорил о других вещах.

 

Хороший матч он выдал.


Сообщение отредактировал Лесник: 27 December 2019 - 08:25

  • 2

#3128 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 December 2019 - 07:51

Как это нет террористов? Читай: https://amp.dw.com/r...список/a-618040
  • 0

#3129 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2019 - 07:59

Молдавия имела права размазать приднестровье, Грузия - Осетию, Украина своих сепаров, Россия - Чечню


В подобных вопросах есть только право сильного и ничего больше.
  • 2

#3130 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 December 2019 - 09:29

 Озил не педалирует религиозный вопрос, не вводи в заблуждение. Он говорил о других вещах.

 

 

 

"Korans are being burnt... Mosques are being shut down... Muslim schools are being banned... Religious scholars are being killed one by one... Brothers are forcefully being sent to camps," Ozil tweeted in Turkish.

"The Muslims are silent. Their voice is not heard," he wrote on a background of a blue field with a white crescent moon -- the flag of 'East Turkestan', the term many Uighur separatists use for Xinjiang.


  • 0
Mostly Harmless

#3131 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 27 December 2019 - 10:59

 

Молдавия имела права размазать приднестровье,

 

вот, заполучил недоброжелателя на форуме.

Завязывайте про политику.

 

А Озил вчера хорошо играл, полезно. И лично я надеюсь,  что Артета сможет ввести его в игру на постоянной основе, ибо это будет говорить о том, что игра не у наших ворот в подавляющем большинстве времени.


Сообщение отредактировал Valkeru: 27 December 2019 - 11:02

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#3132 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2019 - 15:27

Проблема вот в чем. Озил ассоциируется с Турцией и ее нынешним режимом через дружбу с Эрдоганом. Следовательно когда он высказывается о какой-то проблеме в Китае, то первый же вопрос возникает, а ты у себя то решил похожую проблему или хотя бы пытался привлечь к ней внимание? Нет? ну иди зачем, разберись сначала у себя и потом лезь к чужим. Такая логика. 

И абсолютно правильная логика, а то получается "в чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем". И это при том что скорее всего о тонкостях ситуации с курдами Озил осведомлён куда больше чем с уйгурами


  • 0

#3133 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2019 - 15:35

Считаю, что все через зависть. Не у тебя. Вообще. Положил клуб ему личку такую:
Все. *very difficult situation without any solutions*.
Игра - под микроскопом. Дружбу с кем водит - под микроскопом. Говорит что: многократное увеличение текста. Что бы ни одной запятой не упустить.
Озил ассоциируется с Турцией? У меня - нет. Меня мало что парит, кроме того полезен он Арсеналу или нет. Хоть с Трампом пусть дружит!

Так в том то и дело что в данной конкретной ситуации он поднасрал не только себе в отношениях с китаем, но и АРСЕНАЛУ. Данным высказыванием он нанёс удар по престижу и деньгам Арсенала на китайском рынке (самом большим на секундочку в мире). Так что в данном конкретном случае он был не то что не полезен, а вреде Арсеналу, так что по твоей логике ты первым должен был его осудить И не из-за того на какую тему он высказался, а за то что своим высказыванием (на какую бы тему оно не было) он нанёс вред Арсеналу.


  • 0

#3134 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2019 - 15:50

На это невозможно не ответить. Во первых различай терористов и сепаратистов. С первыми разговора быть не может изначально (объяснять почему наверно не стоит) со вторыми говорить можно до определенного момента. Ты абсолютно прав. Молдавия имела права размазать приднестровье, Грузия - Осетию, Украина своих сепаров, Россия - Чечню ( правда интересно почему многонациональная федерация, у себя законодательно запретившая даже разговоры об отделении сама  поддерживает сепаратизм у соседей). КРП с начала 80-х провела тысячи терактов в которых погибли десятки тысяч гражданских лиц на территории Турции. КРП признана почти везде терористической организацией. Назови мне таковую у уйгуров. ЕЕ НЕТ. Назови мне какие теракты они совершали - их нет. Вопрос отделения надо рассматривать в контексте китайских законов. Позволяют пусть решают, если нет то нет. Про "зверства" турков в отношении курдов это выродок Соловьев сказал? Бред и чушь. Во время последней войсковой операции не погибло даже и 30 гражданских, в то время как ввс России сравняли с землей Алеппо и погибло почти 20 тыс человек. Но по зомби ящику этого не скажут. Озил не педалирует религиозный вопрос, не вводи в заблуждение. Он говорил о других вещах.

 

Хороший матч он выдал.

По твоей логике: сколько терактов провели "украинские сепары", сколько осетинские? Видимо столько же сколько уйгуры. Так почему первых как ты сказал можно размазать, а уйгуров нет?

Что-то тут не сходится. Невооруженным взглядом видна предвзятость.

СЗОТ


Сообщение отредактировал Thornex: 27 December 2019 - 15:53

  • 0

#3135 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 27 December 2019 - 19:20

Все, давно уже пора с политикой завязать тут.
  • 4

Merci, Arsène!


#3136 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 March 2020 - 00:14

*
Популярное сообщение!

У Месута родилась дочка! Здоровья малышке и маме!
  • 12

#3137 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 31 March 2020 - 04:42

Хоть какие то позитивные новости в эти паршивые времена...

Поздравляю Озила, знаковое событие. Здоровья молодому папаше, маме и ребенку!


  • 5
 
 

#3138 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2020 - 05:28

Поздравляю нашу десяточку, от всей души!


  • 3

#3139 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2020 - 10:12

Поздравления большому игроку и что еще важнее большому человеку. Пусть дочка растет здоровой и счастливой.
  • 0

#3140 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2020 - 15:30

Месут на карантине при деле )

И это не комп какой-нибудь ))


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей