Перейти к содержимому


Фотография

Статистика+Анализ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#81 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 25 January 2012 - 13:26

Эта статистика яйца выеденного не стоит, если трофеями не подкреплена. А у Грэма их при "51%" вроде даже больше чем у Арсена при "60"
  • 1
Mostly Harmless

#82 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2012 - 13:27

Меньше. А по значимости - в разы меньше.
  • 0

#83 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 January 2012 - 13:29

Эта статистика яйца выеденного не стоит, если трофеями не подкреплена. А у Грэма их при "51%" вроде даже больше чем у Арсена при "60"

Венгер = 3 АПЛ и 4 КА
Грэм = 2 чемпионства, 1 КА, 2 Кубка Лиги, 1 ЕВРОтурнир.

По разнообразнее у Грэма, по количеству у Венгера. Плюс у Венгера 2 дубля и Анбитен. У Грэма кубковый дубль.

Не буду говорить о значимости, для истории все важно.

Сообщение отредактировал House M.D.: 25 January 2012 - 13:30

  • 0

#84 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2012 - 13:40

футбол сильно поменялся. даже от предыдущего периода...
  • 0

#85 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 25 January 2012 - 14:34

футбол сильно поменялся. даже от предыдущего периода...

Вадим, в том-то и проблема. Футбол поменялся, а Арсен - нет. Увы.
  • 1
Mostly Harmless

#86 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 January 2012 - 18:56

2011/12 Выступления

В этом сезоне мы побили наш рекорд за все времена: игроки которые участвовали в Лиге- 32
Прошлый рекорд был 31 в сезоне 46/47
Рекорд в АПЛ-30 игроков. Был в трех сезонах:94/95 99/2000 и 09/10

С другой стороны наименьшее количество игроков принимавшее участие в Лиге в одном сезоне-16. В сезоне 68/69 и 70/71
Причем в сезоне 70/71 мы взяли дубль, сыграли 64 игры, и два игрока(Боб Уилсон и Джордж Армстронг) сыграли все игры!!!

Если посмотреть на нашу историю то легко заметить что мы завоёвываем трофеи обычно с малым количеством игроков
Если взять 13 сезонов в которых принимало максимальное количество игроков в истории то наше среднее место будет 9.2
А если взять 13 сезонов в которых принимало минимальное количество игроков в истории то наше среднее место будет 4.1/ И в этих сезонах мы были 4 раза чемпионами.

В АПЛ самое маленькое количество игроков заиграно было в сезоне "анбитен"-22 игрока
Скрытый текст


В этом сезоне во всех турнирах уже участвовали 38 игроков,рекорд 41 был в сезоне 99/10
12 из 32 игроков дебютанты клуба. это самое большое количество дебютантов в одном сезоне с 92/93.
из этих 12 4 из молодежки и 8 куплены.
Еще в этом сезоне в АПЛ не играли: Фабьянски,Джек и Рё.Если они сыграют то мы приблизимся к рекорду всех команд: в Боро в сезоне 05/06 в АПЛ сыграли 37 игроков!!! :blink:

Сообщение отредактировал sanchouz: 25 January 2012 - 19:00

  • 2

#87 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2012 - 20:23

Вадим, в том-то и проблема. Футбол поменялся, а Арсен - нет. Увы.

"На колу мочало, начинай сначала" :)
От аргументации самоустранюсь, но те, кто считают что дело в Арсене - ошибаются. Да и сами это прекрасно знают :)
  • 4

#88 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 January 2012 - 20:27

"На колу мочало, начинай сначала" :)
От аргументации самоустранюсь, но те, кто считают что дело в Арсене - ошибаются. Да и сами это прекрасно знают :)

Я бы сказал проблема не только в нем
  • 4

#89 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2012 - 10:32

Вот вам любопытная статистика: за последние 9 туров АПЛ наши забили 9 мячей, то есть чтобы выигрывать все игры мы должны были не пропускать ВООБЩЕ, а пропустили к слову 10 :yikes: мячей. А за 9 туров которые были до этого мы забили 24 мяча, а пропустили 9.
Причем в первом случае мы играли с командами средний коэффициент которых 11,55 (по формуле Elmoro), а до этого были команды с коэффициентом 11,11. То есть играли мы с примерно равными командами за эти периоды, но забивали раньше почти в 3 раза чаще, а как пропускали так и пропускаем! Даже посмотреть на голы Персика: 5 за последние туры и 13 за туры до этого!!!
Подведём итог этому, моё мнение (как наверное и мнение многих) таково - что нельзя бл* выехать весь сезон на по сути одном центрфорварде, принимая в добавок участие в 4 турнирах и хотеть при этом всё выигрывать. Потому как есть такая вещь как усталость и не только физическая же она бывает. И поэтому мне искренне жаль Персика, хоть и видно что чрезвычайно старается, но он всё-таки человек и по сему не всесилен. И по этому у меня большие вопросы к товарищу Венгеру! Какого лешего он спал пока было открыто трансферное окно?! :banghead: Да Анри это хорошо, но он уедет, а Персику потом снова в одного пахать без остановки (хотя её по сути у него до сих пор толком и не было). Надо же в конце концов смотреть на перспективу которая светит незамыленным взглядом, а она вовсе не радостна. Ладно что-то я отклонился от темы статистики.
Суть такова что если так пойдет и дальше, и тенденция на уменьшение количества забитых мячей (в %) останется такой же, то в следующих 9 турах мы забьём 3-4 гола! А такого положения дел ни кому не хочется.

Сообщение отредактировал Thornex: 03 February 2012 - 11:26

  • 3

#90 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 10:41

Просмотрел тут составы 6 команд которые опережают нас в АПЛ на наличие адекватной замены своим нападающим. Адекватной заменой я считал даже хотя бы глубоко потенциально опасных игроков ( аля Торрес :) ). И меня поразило то, что единственной командой которая в этом плане смотрелась слабее нас это Ньюкасл (ИМХО). Но именно на этом и надо сделать акцент :excl: Что единственная команда ведущая борьбу за ЛЧ и не имевшая альтернативы в нападении (кроме нас единственная) НЕ ВАЛЯЛА ДУРАКА в зимнее окно. :regulation: А видя эту свою проблему усилилась НАПАДАЮЩИМ :ohmy: . И ладно бы каким-то там нападающим. Самое обидно что это именно Паписс :ph34r: на которого столько акцентов делал Elmoro. :banghead: И пока это пол беды, а вот если он ещё и заиграет в АПЛ как Ба. Так я наверное уже пойду и застрелюсь где-нибудь по тихому, хотя нет, наверное с начала найду Венгера, а потом уж и сам :) . Ну это я конечно утрирую, но тем не менее. Я конечно очень уважаю Венгера и всё такое прочее, но злость и обида за ИМЕННО ЭТО трансферное окно будут остывать ещё очень и очень долго :furious: . Конечно ждём лета, но если и оно пройдёт так же боюсь я примкну к тем людям которые считают что надо менять Венгера. :mad: :m1315:

P.S. наверное лучше всего о моём нынешнем эмоциональном состоянии говорит количество смайликов в сообщениях :cool: *ой* вот опять, ну это так к слову :) да ЁПТ! скока можно.......

Сообщение отредактировал Thornex: 04 February 2012 - 10:47

  • 4

#91 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 15:15

Суть такова что если так пойдет и дальше, и тенденция на уменьшение количества забитых мячей (в %) останется такой же, то в следующих 9 турах мы забьём 3-4 гола!

Рад что оказался не прав, но в игре с командой играющей большую часть игры по сути дела без обороны такое количество голов вовсе не удивительно. :indifferent:
  • 1

#92 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 February 2012 - 15:55

Просмотрел тут составы 6 команд которые опережают нас в АПЛ на наличие адекватной замены своим нападающим. Адекватной заменой я считал даже хотя бы глубоко потенциально опасных игроков ( аля Торрес :) ). И меня поразило то, что единственной командой которая в этом плане смотрелась слабее нас это Ньюкасл (ИМХО). Но именно на этом и надо сделать акцент :excl: Что единственная команда ведущая борьбу за ЛЧ и не имевшая альтернативы в нападении (кроме нас единственная) НЕ ВАЛЯЛА ДУРАКА в зимнее окно. :regulation: А видя эту свою проблему усилилась НАПАДАЮЩИМ :ohmy: . И ладно бы каким-то там нападающим. Самое обидно что это именно Паписс :ph34r: на которого столько акцентов делал Elmoro. :banghead: И пока это пол беды, а вот если он ещё и заиграет в АПЛ как Ба. Так я наверное уже пойду и застрелюсь где-нибудь по тихому, хотя нет, наверное с начала найду Венгера, а потом уж и сам :) . Ну это я конечно утрирую, но тем не менее. Я конечно очень уважаю Венгера и всё такое прочее, но злость и обида за ИМЕННО ЭТО трансферное окно будут остывать ещё очень и очень долго :furious: . Конечно ждём лета, но если и оно пройдёт так же боюсь я примкну к тем людям которые считают что надо менять Венгера. :mad: :m1315:

P.S. наверное лучше всего о моём нынешнем эмоциональном состоянии говорит количество смайликов в сообщениях :cool: *ой* вот опять, ну это так к слову :) да ЁПТ! скока можно.......

Я бы нестал сбрасывать со счетов Пака, ему так и недали проявить себя.
ЗЫ: Больше смайликов блеать!
  • 2
Never give up!

#93 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 17:12

Я бы нестал сбрасывать со счетов Пака, ему так и недали проявить себя.

Так его никто и не скидывает, я ж написал: "Адекватной заменой я считал даже хотя бы ГЛУБОКО ПОТЕНЦИАЛЬНО опасных игроков ( аля Торрес )". Но пока его к сожалению даже к ним отнести нельзя потому как: "ему так и недали проявить себя". И о нём я судить пока вообще не могу, хотя среди молодых тоже есть хорошие центр напы, среди тех что я видел могу отметить Уотта, но на сколько я знаю он вроде как сейчас в аренде :rubchin:
А насчёт Пака, так надо посмотреть его в основе и кстати сегодняшний матч был отличной возможностью, так как у Блэкберна защита сильно обновилась и пока ещё не сыграна, отличная ситуация для "обкатки" напа. А Робину дать выходной так сказать, ну или на крайняк поставить его на позицию Росицки (раз уж Венгер хочет его во всех матчах видеть).
  • 0

#94 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 February 2012 - 19:36

За 375 игр за "Арсенал" Анри принял участие в 395 голах, в 337 из них, как автор гола или ассистент.
Бергкамп - 423 игры, участвовал в 307 голах, 236 как автор гола или ассистент.
Пирес - 284 игры, в 198 участвовал, 137 как автор гола или ассистент.
Парлор - 466, 103 (32 гола, 38 ассистов, 33 пре-ассиста).
Ван Перси - 196

Топ 20:
1. Анри (395)
2. Бергкамп (307)
3. Райт (246)
4. Мерсон (230)
5. Фабрегас (227)
6. Смит (223)
7. Пирес (198)
8. Ван Перси(196)
9. Вийера
10. Диксон
11. Юнгберг
12. Кевин Кэмпбелл
13. Кану
14. Вильтор
15. Адебайор
16. Парлор
17. Уинтерберн
18. Адамс
19. Уолкотт
20. Овермарс

*c 1987 года
Спасибо ArseNuts

Сообщение отредактировал House M.D.: 06 February 2012 - 19:46

  • 6

#95 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2012 - 04:55

а что значит "принимал участние" не будучи забившим гол и отдавшим ассист? второй пас?
откуда тогда дровишки? :)
  • 2

#96 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2012 - 05:40

//cs5155.vk.com/u7695392/-14/y_4f58f027.jpg
  • 5

#97 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 07 February 2012 - 06:39

а что значит "принимал участние" не будучи забившим гол и отдавшим ассист? второй пас?
откуда тогда дровишки? :)

Судя по статистике Парлора - да, может подразумевается участие в голевой комбинации, но это маловероятно - цифры по-моему должны быть больше =)

Хотя... если верить старенькому сайту нидерландера у него 286 по такой версии, так что видимо все же участие в комбинации :guinness:

Сообщение отредактировал Wade: 07 February 2012 - 06:42

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#98 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2012 - 07:46

//cs5155.vk.com/u7695392/-14/y_4f58f027.jpg

Большая ошибка в подсчетах МЮ. Учли стоимость трансферов, но не учли затраты на подкуп судей. 8 пеналей за почти полсезона, 4 подряд думаю тоже стоят денег. :bigyell:
  • 2

#99 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2012 - 13:00

Судя по статистике Парлора - да, может подразумевается участие в голевой комбинации

тогда просто интересно, кто и как считал :)
впрочем, не очень - посчитали и ладно :)
  • 0

#100 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 07 February 2012 - 13:04

Согласен, общая картина представлена верно, а идинички идут лесом, хотя не откажусь увидеть ссылку на источник с которым работал House =) А то я не большой дока во всех этих хитрых никах...
  • 0
Oh, you touch my tralala...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей