Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#101 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 April 2011 - 18:19

все логично
Венгера даже школота уважае... :hehe: хотя вместо этого пацана вполне мог быть и тренер Бирмингема или НЮ... дальше -больше. ждем продолжения
  • 6
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#102 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 April 2011 - 18:30

Ипать колотить Венгер признал наконец таки поражение в этом сезоне в погоне за АПЛ!!!
Случилось просто чудо!!Я незнаю что делать будет Венгер с этим всем...просто лидеры команды скажут типо "Мне настапи..дило эта игра без титулов" и свалят...а что дальше воще боюсь представить!
  • 0

#103 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 April 2011 - 18:32

А теперь, все болельщики Арсена Венгера от 10-23 лет слушайте, что будет:

Баттхерт?
  • 0

#104 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2011 - 18:48

Я балдею, Люся. Спустя шесть лет он наконец-то это ляпнул:

We still lack something that is called maturity, experience or calmness in important situations.

А какого черта ты весь опытный костяк за два сезона сплавил? Какого черта за пять лет мы увидели лишь одно подписание опытного игрока? Он еще умудряется это с недопониманием говорить...
  • 7

 


#105 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 April 2011 - 19:02

Я балдею, Люся. Спустя шесть лет он наконец-то это ляпнул:

А какого черта ты весь опытный костяк за два сезона сплавил? Какого черта за пять лет мы увидели лишь одно подписание опытного игрока? Он еще умудряется это с недопониманием говорить...

убивает то,что он сплавил тех,кто ему косвенно в раздевалке мог открыть глаза на происходящее: Колотуха,Галлас,тот же Лассана,который отчасти был прав...остались глухонемые нарциссы!
  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#106 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 April 2011 - 19:05

Если трезво посмотреть на ситуацию с сотавом,то неужели вы всерьез думали брать АПЛ с парой цз в лице Джуру и Косьелни?)

как то смешно звучит от болельщика команды,которая просрала чемпионство при потере одного Алекса
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#107 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 April 2011 - 19:09

Всему должен быть предел. Кроме везения мю... Как пошло с финала ЛЧ с Баварией...

я вас умоляю! какое нахер везение?!!! ты видел,чтобы мю безвольно опускал руки (ноги),дожидаясь финального свистка? отсюда и голы именно в те минуты,когда у нас уже все с расслабленными булками ходят по полю,а там бьются до конца. Хорош уже Венгеру подпевать!
  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#108 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 19:10

//www3.pictures.zimbio.com/gi/Bolton+Wanderers+v+Arsenal+Premier+League+qNH_BEBIb01l.jpg

Обратите внимание на болельщика слева :hehe:

Болела-с у к а, а Венгер как-будто лезгинку танцует или сиртаке, причем грустно.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 24 April 2011 - 19:11

  • 0

#109 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2011 - 19:59

Болела-с у к а,

В ситуации победного гола на последних минутах на фотке - рядовой болельщик .
  • 6

#110 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 April 2011 - 20:03

Эх.. Иллюзий по матчу не строил, был уверен что не выиграем. Когда основные конкуренты играют раньше и берут свое, мы за своим, как правило, угнаться не можем. Отмучились, что уж тут..
  • 0

#111 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 April 2011 - 20:16

Я конечно после финального свистка был в подавленном состоянии. НО прочитав //www.fc-arsenal.com/news/venger-my-nedostatochno-stabilno-sygrali-v-zashchite я просто рад этому поражению, это же лучшее интервью года. Ни каких жалоб на судей. Признание своей ответственности... Ух как здорово хотя бы услышать это.

Если кого и винить, то только меня. Я набирал эту команду и я определял состав.


А то ведь, сыграй мы в ничейку сегодня, или на три очка, это ж ничего не изменило бы в борьбе за чемпионство, но в сотый раз услышали бы о "силе духа" и ваще что это "правильный состав" "лучший подбор игроков за все времена" :bigyell:

А вот поражение заставило его открыться) И признать очевидное... Вопрос последуют ли качественные изменения в команде за лето?! - это неизвестно))


  • 0

#112 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 24 April 2011 - 20:21

Я конечно после финального свистка был в подавленном состоянии. НО прочитав //www.fc-arsenal.com/news/venger-my-nedostatochno-stabilno-sygrali-v-zashchite я просто рад этому поражению, это же лучшее интервью года. Ни каких жалоб на судей. Признание своей ответственности... Ух как здорово хотя бы услышать это.



А то ведь, сыграй мы в ничейку сегодня, или на три очка, это ж ничего не изменило бы в борьбе за чемпионство, но в сотый раз услышали бы о "силе духа" и ваще что это "правильный состав" "лучший подбор игроков за все времена" :bigyell:

А вот поражение заставило его открыться) И признать очевидное... Вопрос последуют ли качественные изменения в команде за лето?! - это неизвестно))

Андрюх, он в этом же вью сказал, что ничего менять не собирается.

вот я взял перевод с фапл:
"Если вы сможете доказать, что мои принципы ошибочны, я готов их изменить. Гол на последней минуте с углового не убедит меня в этом. Эта команда в будущем станет чемпионом. Я в этом не сомневаюсь. Если и нужно кого-то винить, то пускай это буду я. Игроки были великолепны на протяжении всего сезона", - цитирует Венгера BBC.

честное слово уже иначе как просто дибилистическим упрямством это нельзя называть - человек сам признает, что он виноват, что он не прав, что игроки типа ни при чем, но менять ничего не собирается. требует каких-то доказательств. ой ёшки-матрешки, каких же ему еще доказательств то нужно?!??

наверное вот таких
"...кем угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличности которой ни Швондер, ни кто-либо иной не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня”. (с)

Сообщение отредактировал SureMan: 24 April 2011 - 20:32

  • 6
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#113 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2011 - 20:39

на скае забавный опрос висит. 70% опрошенных не считают Венгера тренером, способным завоевывать трофеи для Арсенала
  • 0

 


#114 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 24 April 2011 - 22:05

на скае забавный опрос висит. 70% опрошенных не считают Венгера тренером, способным завоевывать трофеи для Арсенала

70? Это ты видимо не тот опрос глянул. Там 55%.

Я конечно после финального свистка был в подавленном состоянии. НО прочитав //www.fc-arsenal.com/news/venger-my-nedostatochno-stabilno-sygrali-v-zashchite я просто рад этому поражению, это же лучшее интервью года. Ни каких жалоб на судей. Признание своей ответственности... Ух как здорово хотя бы услышать это.

А вот поражение заставило его открыться) И признать очевидное... Вопрос последуют ли качественные изменения в команде за лето?! - это неизвестно))

Жаль, что народ верит этому интервью. Венгер хитрый лис. Знает, что "mental strength" уже не катит. Так вот "вините меня, игроки не при чем. я признаю что проиграл". А если читать между строк, то я вижу "щас я им наплету фигни всякой. а они меня простят. фанаты, черт с ними главное руководство. и доверят команду на следующий сезон. а уж в следующем сезоне я им покажу нашу mental strength..."

Сообщение отредактировал Paval: 24 April 2011 - 22:13

  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#115 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2011 - 22:15

70? Это ты видимо не тот опрос глянул. Там 55%.

70% было... Венгер счетчик наматывает
  • 3

 


#116 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2011 - 22:17

Игра оставляет желать лучшего, но трудно было ожидать феерии при таком психологическом состоянии.В нашей команде после проигрыша Барсе появилось торопливость, непонятные действия – это от большого желания, понимания того, что необходимо победить,но ...

Жаль,что капитан совсем у нас не капитан! :angry:


Больше всего меня радует комментарии людей ,которые ждут шаблонных интервью Венгера после ,в принципе, любого матча.
Вы настолько глупы и наивны,что в серьез верите тому,что он там говорит?! :bigyell:
А ведь некоторые реально верят и пытаются еще подколоть тренера и съязвить,показав на форуме насколько он "мастер слова" и как жалок Венгер!
А не закрадывалась ли ВАМ,товарищи,мысль,что в действительности скорее всего все наоборот.
  • 5

#117 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 22:23

Вот любопытный момент...почему всех, кто выступает в защиту Арсена всегда тянет на пафос...к чему бы это? :bigyell:
  • -4

#118 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 22:56

Комментарий Казакова, конечно, гнилой. Но со словами САФа согласен, игроки у нас лучше, чем в Челси, но команда хуже, забыл САФ добавить, что игроки Арсенала лучше, чем в М-Ю, а команда хуже.
Две мысли крутятся: может быть действительно АВ ничего и не надо, кроме взращивания звезд. Даже, когда Робин забил, АВ тихоничко похлопал. Сам, наверное, не верил во что-то позитивное. И прямо противоположная, когда видел его истерику в конце игры. Значит, хотел победы.
По игрокам. Мне понравился Робин: старался, бился. Джуру был ужасен. Клиши вначале неплох, но потом как всегда.
Самир + Джек явно устали. Сеск - мастерство при нем, но нет огня в глазах, какой-то квелый. Денилсон? Вот уже и не играет давно, а команда от его отсутствия боевитей не стала. Нужен к Робину второй высококлассный напад, а Шамаха + Бендтнера пора сплавлять, вот пойдет на это АВ? Думаю, нет.
  • 2

#119 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 April 2011 - 01:14

*
Популярное сообщение!

Ничего удивительного в том, что подобную ахинею выдает человек, который начал "болеть" за клуб с 2009 года...Г-н conor, пейте пиво и орите перед телевизором как болельщик какого-нибудь Эвертона, скоро Аршавин покинет Арсенал и Ваши мучения закончатся


Наверное нужно что-нибудь ответить?
Я сейчас:
а) не пью пиво по личным причинам. Кроме тех случаев, когда мне, фактически, надо его пить, связанных с работой.
б) ору перед монитором значительно реже, чем раньше
в) Мне уже довольно давно почти всё равно есть на поле Аршавин или нет
г) Я просто призвал себя и всех нас уподобиться болельщикам, как в Англии, которые болеют семьями и поколениями за свою команду, независимо от результата. Хотя, конечно, это не значит, что им всё равно каков результат.
д) Я болею за Арсенал с 2009-го года. Без кавычек.
е)"Ахинеей" ты называешь, что я говорю, что мы неспособны в нашем сегодняшнем положении что-либо выиграть? Или что-то другое? Для меня это очевидно, хотя, при желании, искусство закрывать глаза на вещи может доходить до невероятных высот. Можно сказать "но нам не хватило совсем чуть-чуть". В том и наша основная проблема, что нам постоянно не хватает совсем чуть-чуть. Из матча в матч, из сезона в сезон. А дальше уже катится по накатанному сценарию. Этот сезон был ярчайшей иллюстрацией. Никто из оппонентов не был суперсильным, у всех были проблемы, все были победимы. Судейство было терпимым, не только по отношению к нам, но и по отношению к конкурентам были ляпы. Ну, кроме Барселоны, пожалуй. Травмы нас не так сильно мучили, как бывало. Сильнейший состав большую часть сезона в общем-то в строю. Если не в этом сезоне побеждать, то когда? Но мы галантно, последовательно уступили все 4 турнира, хорошие шансы имея в каждом из них. Выбывание из турниров и сокращение количества матчей нам, как всегда, не помогло. Недоманки сумели победить манков, когда нужно было, а мы - нет. Бирмингем сумел выиграть у нас, когда было нужно, а мы у него - нет. Это я к тому что у них есть или будут трофеи в этом сезоне, а у нас нет. Даже проигрыш Барселоне это во многом наш проигрыш им, а не их выигрыш. Ну а с АПЛ, думаю уже всё понятно? Кого винить кроме нас самих? Как манки проводят свои игры в конце сезона и как мы? МЮ не люблю больше всех в мире, но они в этом сезоне лучшие, остаётся только восхититься Фергюсоном и поздравить их с заслуженной победой. У них нет суперзвёзд, кроме Руни, может быть, из всякого мусора он собрал команду победителей. А у нас, к примеру, Фабрегас - один из одарённейших игроков мира, как я думаю, большую часть сезона провёл так, что вспоминать не хочется.

По матчу сказать особо не знаю что. Играли во втором тайме хорошо, интересно. Но - серийные ошибки Клиши, Джуру, Насри, Уилшера. Наверное, это усталость. Оба гола с угловых. Вопросы к нашей обороне. Щесны молодец. Перед пенальти, которого кстати, не было, я сказал абсолютно спокойно, "ну давай, Войцех , отбивай." Он отбил, я вообще не удивился - было ощущение, что именно так и должно быть. Правда, после этого ещё появилось ощущение, что после такого пенальти, Болтон должен проиграть, чего к сожалению, не случилось. Хотя не знаю уже теперь, к сожалению ли или наоборот - чтобы действительно иллюзорные надежды улетели как можно раньше и как можно у большего количества людей.

Сообщение отредактировал conor: 25 April 2011 - 03:25

  • 11

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#120 OFFLINE   Kesepian

Kesepian

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Откуда:Emirates Islands

Отправлено 25 April 2011 - 01:29

Ну и толку от того, что он признал свою ошибку?

Линия гнулась и будет гнуться, он обещал и будет обещать... к примеру, сейчас он и Ко наобещают нам обыграть МЮ, как это было совсем недавно... после того, как мы обосрались, он предложил нам новую пачку обещаний.




Собственно, или пусть подает в отставку, или заткнется, нет мочи уже эти сопли читать... взрослый мужик вроде как, а как маленький мальчик, верит в чудо. Слепая вера привела к тому, что профукали МЮ, а затем и Челси! Продолжим в том же духе, МС даст нам пинка, ну и страшно сказать, Тоттенхэм добьет нас окончательно.




К поражению отнесся спокойно, ибо все нервы сожглись еще на Блекбрне... а после них, так... смотрю футбол, наслаждаюсь зрелищем, в том числе и игрой Войцеха.


  • 0
I'm Arsenal Till I Die!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей