Перейти к содержимому


Фотография

НОВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОЕКТ WWW.FC-ARSENAL.COM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#481 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 16 December 2009 - 12:11

Вот уже и желающий стать модератором нашёлся.

уже два. если нужно.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#482 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2009 - 12:20

Это такой перфоманс с премодерацией творится?! "Наxyй с пляжу", однозначно!
  • 0

#483 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 December 2009 - 12:22

гесту мы не контролируем ни коим ообразом и доступа у нас там 0
организовывать новую гесту я категорически против, все равно потом все свалится на узкий круг лиц, которые итак загружены понельзя..

либо общаемся с МакЭндрюсом и выходим из положения адекватным модераторством, либо удаляем просто линк..кто туда ходил, и так линк помнит
  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#484 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 16 December 2009 - 12:23

по гесте имхо дело нужное, особенно для новой волны саппорта или для тех кто заглянул за ответом на пару вопросов...при надобности могу помочь задизайнить гесту и посадить диз на выбранный двиг.

могу стать модером по совместительству один хер на работе целый день на форуме торчу

собственно плюсуюсь, в сети тоже в среднем по 16 часов.
  • 1
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#485 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 December 2009 - 12:45

Геста нужна для тех, кто не хочет региться на форуме (или банально не умеет), но хочет оставить пожелание или вопрос. Если есть желающие (а они видно есть) заняться этим делом, то почему же замутить новую гесту? Думаю найти общий знаменатель с гестой МакЭндрюса не выйдет... хотя попробовать можно...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#486 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 December 2009 - 12:45

ну так лучше свою гесту сделать... что бы пренадлежала нам! а как вы смотрите на то что бы в дальнейшем, при должном развитии своей гесты, при нормальном модерстве и тп. ещё и на гесту повесить рекламы малёк :)))) чисто бизнессссс хахахахахаха

Я по-прежнему против этой гесты на нашей главной... Кстати Паша, вот там висит линк "общение" а потом уже "форум и геста", так вот предлагаю сделать прямой видимый линк ФОРУМ... - но это конечно мелочь))


  • 0

#487 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 December 2009 - 12:53

не убедили никак..ну ваще

если есть люди, у которых валом времени и желание поработать, почему бы не вложить свои силы в развитие сайта/форума?..по-прежнему ищу человека для ведения статистики на сайте, да и вообще можно кучу полезной инфы для сайта собирать и выкладывать..

на форуме, по моему личному мнению, у нас бардак, особенно в темах про матчи..

зачем начинать что-то новое, если в действующем не хватает кадров и усилий???
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#488 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2009 - 12:55

ну если чо то вот тут в списке юзверей на форуме есть
//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showuser=705
очень похож
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#489 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 December 2009 - 13:11

По статистике есть у нас юзверь (ни забыл сорри) - у него в подписи полная статистика игроков по этому сезону - видимо человек любит цыферки. Может ему предложить?
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#490 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2009 - 13:20

По статистике есть у нас юзверь (ни забыл сорри) - у него в подписи полная статистика игроков по этому сезону - видимо человек любит цыферки. Может ему предложить?


это про меня что ли? :) какую статистику вести надо и в каком объеме? если относительно немного и не на каждый день, то может и потяну.
  • 0

#491 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2009 - 13:24

посмотрел на главной - если табличку вести, то в принципе это то, чем я и занимаюсь :) только у меня предложение изменить табличку - свою сделать. Такие изменения допускаются?
  • 0

#492 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 December 2009 - 13:31

посмотрел на главной - если табличку вести, то в принципе это то, чем я и занимаюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif только у меня предложение изменить табличку - свою сделать. Такие изменения допускаются?



раздел Статистика / Цифры сезона

пока я туда забил статистику с оффа..можно поставить какую удобно таблицу, а также добавить еще несколько разных интересных таблиц с цифрами
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#493 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2009 - 13:33

раздел Статистика / Цифры сезона

пока я туда забил статистику с оффа..можно поставить какую удобно таблицу, а также добавить еще несколько разных интересных таблиц с цифрами


ок, тогда я в течение недели прикину какие таблицы и вышлю документик
  • 2

#494 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 December 2009 - 13:54

это про меня что ли?


Именно ))) :guinness:
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#495 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2009 - 14:22

размещение линка на гесту было просьбой VesS
хочется выслушать его мнение



Я бы не удалял гостевую как вид, а сделал бы другую. Где действительно можно было бы осталять пожелания и отзывы о сайте (после просмотра сообщения модератором), а не устраивать из неё чат малолеток-неадекватов. Это обычная практика. VesS'у надо как-то отсигналить, чтобы посетил эту тему...


Сигналить не пришлось, Только сейчас обратил внимание на эту тему. Вообщем то прочёл всё что вы тут понаписали.
Чесно говоря прибываю в небольшом шоке о того, что когда то якобы я посоветовал разместить линк. Впервые об этом слышу. Паш не в обиду, но я такого за собой не пропомню, по одной простой причине., так как в далеком прошлом ничего общего не имел и сейчас не имею с этой гостевой. Захожу туда 2 раза в год, просто понаблюдать что там пишут, и каждый раз наталкиваюсь на подобные сообщения, пример которых выше запостил Ваня уже и кстати не только от товарисча "Линдорса", там подобных гунеров хватает. Может не мне решать закрывать эту гостевую или нет и тем более не мой решающий я думаю голос будет, но я полностью согласен с Ваней, и я только лишь "за"..

П.С. сообщение "размещение линка на гесту было просьбой VesS " меня вообще улыбнуло. Паш ты уверен, что я к тебе обращался вообще с такой просьбой? Я вкорне такого не помню и точно попросить этого не мог. Т.к. это мне чуждо =)

Да и насколько я помню: Добавление/размещение ссылки на гостевую это было по момему условием одной стороны - которая обЪединилась с вашим сайтом. То ли arsenalfc.com.ru или как то так, года 4 или 5 назад вроде как всё это мусолилось - могу ошибаться в цифрах и в названии конечно, но вам я думаю виднее. Поэтому я точно не выдвигал идею о размещении "тыцки" - меня спутали !!)

Сообщение отредактировал VesS: 16 December 2009 - 14:24

  • 1

#496 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2009 - 14:23

по гесте имхо дело нужное, особенно для новой волны саппорта или для тех кто заглянул за ответом на пару вопросов...

да ну! :) гесты - это еще пережиток 90-ых. новые волны саппорта выбирают скайпы и твиттеры (надо бы кстате канал или как там называется замутить, что скажет купечество? если что пользовацца даже не умею :bigyell: )
у нас стопиццот есть способов "задать вопрос" - мейл, форум, вконтакте, комменты на сайте, телефоны контактных лиц, аськи и ах и ох.

сейчас "наша" геста - песочница для компании из нескольких человек, которые вполне себе привыкли и в свое удовольствие общаются. смысла лезть туда рулить не вижу. так что я за то чтобы гесту отключить, порыв энтузиазма Бруина и Сахмона заюзать в действительно полезных темах :)
  • 2

#497 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2009 - 14:26

П.С. сообщение "размещение линка на гесту было просьбой VesS " меня вообще улыбнуло. Паш ты уверен, что я к тебе обращался вообще с такой просьбой? Я вкорне такого не помню и точно попросить этого не мог. Т.к. это мне чуждо =)

Паша имел в виду, что сохранение гесты было условием со стороны .ру при объединении с .ком
Это дело было, не отпирайся, я тоже помню :) может и не ты лично, но было точно :)
Полагаю, ситуация с тех пор сильно поменялась.

upd. а ну да, может и не .ру, а ганнерс.ру :) да не важно в конце концов :)

Сообщение отредактировал Tyr: 16 December 2009 - 14:27

  • 0

#498 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2009 - 14:31

Паша имел в виду, что сохранение гесты было условием со стороны .ру при объединении с .ком
Это дело было, не отпирайся, я тоже помню :) может и не ты лично, но было точно :)
Полагаю, ситуация с тех пор сильно поменялась.

upd. а ну да, может и не .ру, а ганнерс.ру :) да не важно в конце концов :)


Вадим да я не спорю, что объединению места имело быть, но к этому .ру (этож не тот фк-арсенал()ру как я понял) я точно никакого отношения не имею. Может я чего то не помню или вовсе был тогда вообще "не в с своей тарелке", хоть убей)

Сообщение отредактировал VesS: 16 December 2009 - 14:31

  • 0

#499 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 December 2009 - 16:13

а разве эта геста нам не с gunners.ru (или че-то такое) нам отошла?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#500 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2009 - 18:08

а разве эта геста нам не с gunners.ru (или че-то такое) нам отошла?


да да, вот это я и пытался сказать. Объединялся то - проект не мой, а ганнерс.ру, к которому я никакого отношения не имею. И насколько я помню одним из условий объединения - было размещение этой ссылки. Поэтому причём вообще здесь я, я их там знать никого не знаю ))) Так что вы всё же напутали.

А насчёт гесты, ещё раз повторяю, надо убирать, т.к. портит лицо ARSSC или коренным образом поменять состав, правила и весь этот бардак , что "творится и влавствует там"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей