Перейти к содержимому


ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#421 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 November 2010 - 21:45

Если не хочешь чтобы тебя посылали,не пиши посты "типа свысока".Типа даже на этом форуме есть адекваты и.т.д.ты бы на своём порылся.

А насчёт Бэйла.Может он и станет легендой.Но не у вас.Одного удачного сезона в твоём клубе мало,чтобы быть легендой твоего клуба.Я к тому,что летом его заберут.Так что не стоит ставить его в один ряд с Берги,Анри и другими.И вообще,тебе ту  вряд ли рады будут.Я так точно.

И да,чёт именно после сегодняшнего матча полетели всевозможные тролли сыпать нам соль на раны.надеюсь последними смеятся будут не они...


  • 1

#422 Гость_And the Spurs go marching_*

Гость_And the Spurs go marching_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 21:48

Если не хочешь чтобы тебя посылали,не пиши посты "типа свысока".Типа даже на этом форуме есть адекваты и.т.д.ты бы на своём порылся.

Да упасите меня. Это, между прочем, комплимент был - кривой, конечно, но все же. А на нашем форуме тоже есть те еще идиоты - могу по именам перечислить, но по понятным причинам не буду.

А насчёт Бэйла.Может он и станет легендой.Но не у вас.Одного удачного сезона в твоём клубе мало,чтобы быть легендой твоего клуба.Я к тому,что летом его заберут.

Пока все к этому не идет и идти не будет - Харри не будет совершать вестхэмовских ошибок и не будет отпускать просто так лидеров команды. А Бэйл нынче лидер. И я на 100% уверен, что он умен, чтобы не погубить свою карьеру где-нибудь в Реале. Или где бы он еще играть мог, а?
  • 1

#423 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 20 November 2010 - 21:49

Галимо взяли отдали победу жидам,*упс* распиздяи именно,убивать их надо было еще в первом...ну ниче,ждите нас на шитлейне...
  • 0

#424 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 22:00

Может, кто-то скажет, что зашел позлорадствовать. Да нет... Как-то бы и не за что. Эйфория уже схлынула, хотя эмоций будет еще на три недели вперед.

Почитал я вашу темку... ну что сказать, сортирный юмор, конечно, наличествует, но и (что стало для меня откровением) адекватные люди среди болельщиков Арсенала наличествуют. Это таки радует. Все-таки мир не просран окончательно.



Все-таки надо иметь уважением к великим игрокам соперника, не находишь? Я, например, слова плохого никогда не скажу про Бергкампа или Райта. А Бэйл... Бэйл - это новая легенда, которая рождается на наших глазах и которая принесет еще немало радости нам (и, надеюсь, огорчения вам, не сочтите это за insult). И за этот жест я люблю его еще больше. Надеюсь, он не переедет в ту же Барселону, которая его очень хочет (привет кашему капитану!).

Что я могу сказать по матчу... те два гола - не сколько ваша заслуга, сколько лажа нашей великолепной защиты и Гомеса - что-то он подсдал. Помните, как в прошлый раз он мячи ван Перси тащил? Первый же гол чисто на его совести, второй - на Кабуле (к счастью, он реабилитировался, и это замечательно). Если бы забили во втором тайме вместо этих моментов - было бы справедливо.

P.S. Ах да. Господа, вынужден это признать, но Шамах - это отличный форвард, хотя он и не адаптировался к английскому футболу (как и Сандро у нас, скажем). Надеюсь, что нам он больше забивать не будет ^_^ Но игрок он отличный.
P.P.S. Надеюсь, что все-таки с вами можно нормально разговаривать и в мою сторону не полетят сразу же беспощадные оскорбления.


Тебе что делать нехер что-ли? Камикадзе! Видно, что ты аккуратно пишешь, но само присутствие тех, кто поддерживает того из-за кого сегодня мой шарф стал мокрым от слез накаляет.И ваши 3 гола лажа нашей команды, понимаешь, в любом голе виновата команда! И если ты говоришь что здесь сранье на форуме после матча, то я уверен, 1-4 в этом сезоне у ваших было тоже самое! И насчет Бэйла, личной неприязни у меня нет, но представь если твоим петушкам забивает гол Бергкамп, точнее вспомни...приятно было? И я уверен что ты тогда не одно плохое слово сказал, если нет то это очень странно.
  • -1
One team in London There is only one team in London.

#425 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 22:06

*
Популярное сообщение!

Все-таки надо иметь уважением к великим игрокам соперника, не находишь? Я, например, слова плохого никогда не скажу про Бергкампа или Райта. А Бэйл... Бэйл - это новая легенда, которая рождается на наших глазах и которая принесет еще немало радости нам (и, надеюсь, огорчения вам, не сочтите это за insult). И за этот жест я люблю его еще больше. Надеюсь, он не переедет в ту же Барселону, которая его очень хочет (привет кашему капитану!)

А что можно сказать про Бергкампа и Райта? Они - легенды. Только полный неадекват в этом будет сомневаться.
А про неадекватов говоришь? На вашем форуме их over900. И юмор там более сортирный. Да и на просмотре в Москве сегодня расстроило, что вы пели чанты о том, что Венгер - сами знаете кто. Может и есть среди вас адекватные ребята, но об этом знать не могу.
И да, Бэйл крут. Но до легенды пока далеко. Ок?

По матчу. Феерический первый тайм. И худший второй тайм за всю историю моего боления. Хуже еще не было. 6-1 от манков, поражения от всяких середняков и аутсайдеров можно простить. Но такой проеб в матче, в котором нужно играть 180 из 90 минут, не прощу, пока не выиграют чашку.
Огромный не зачет Венгеру с заменами. Непонятно, зачем было убирать Насри, который был лучшим до замены? Ну и в том, как игроки вышли после перерыва, большая вина тренера.
К тому же данные игроки не осознают, что такое NLD, как важно это дерби.

Игрокам нужно вдолбить в голову
"I thought footballs greatest honour was to captain England,I was wrong it was to captain Arsenal" Joe Mercer - one of AFC greatest players

//i56.tinypic.com/zj84nk.jpg
  • 12

#426 Гость_And the Spurs go marching_*

Гость_And the Spurs go marching_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 22:07

И если ты говоришь что здесь сранье на форуме после матча, то я уверен, 1-4 в этом сезоне у ваших было тоже самое!

Про 1-4 я писал не раз, правда, не здесь - тот матч дядя Венгер перехитрил нашего Харри вчистую и выпустил полуторный состав против нашего полного ду*упс*. Ну ладно, 2\3 на 1\3. Результат немного предсказуем. Да, обидно было... но я сразу же сказал, что так и будет, когда увидел составы.

представь если твоим петушкам забивает гол Бергкамп, точнее вспомни...приятно было?

Я застал только последний год Денниса... знаешь, пропускать неприятно всегда. От кого бы то ни было. И реакция всегда схожая. Другое дело, если ты в матче сказал, что игрок - *ой*, а после матча говоришь, что игрок он-таки хороший и даже великий. Бергкамп был крут. И Райт (его шляпофэйс после матча был многозначен).

Тебе что делать нехер что-ли? Камикадзе! Видно, что ты аккуратно пишешь, но само присутствие тех, кто поддерживает того из-за кого сегодня мой шарф стал мокрым от слез накаляет.

К тому, что меня везде банят, я привык. Стараюсь перевоспитываться=)
  • 1

#427 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 22:15

Про 1-4 я писал не раз, правда, не здесь - тот матч дядя Венгер перехитрил нашего Харри вчистую и выпустил полуторный состав против нашего полного ду*упс*. Ну ладно, 2\3 на 1\3. Результат немного предсказуем. Да, обидно было... но я сразу же сказал, что так и будет, когда увидел составы.


Я застал только последний год Денниса... знаешь, пропускать неприятно всегда. От кого бы то ни было. И реакция всегда схожая. Другое дело, если ты в матче сказал, что игрок - *ой*, а после матча говоришь, что игрок он-таки хороший и даже великий. Бергкамп был крут. И Райт (его шляпофэйс после матча был многозначен).


К тому, что меня везде банят, я привык. Стараюсь перевоспитываться=)


Я же не говорю, что Бэйл плохой игрок! Но он еще не легенда и ставить его рядом с Бергкампом и Райтом неправильно.ИМХО
Когда ты смотришь как он забивает Интеру 3 гола, и на лэйне делает вещи, а потом тоже делает с твоей любимой командой(конечно сверх естественого он ничего не сделал, просто оказался в нужное время в нужном месте)...то это сам понимаешь какие эмоции
  • -1
One team in London There is only one team in London.

#428 Гость_And the Spurs go marching_*

Гость_And the Spurs go marching_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 22:36

А про неадекватов говоришь? На вашем форуме их over900. И юмор там более сортирный.

Давай поспорим? Про жареную курицу - согласен, посмеялся, хотя на обед принципиально сегодня ел свинину. А вот Гомес и Бэйл в женском платье - это, имхо, перебор. А вообще, примеров можно найти много и фиг кто из вас мне что докажет... равно как и я вам. Так что, может, не стоит эту скользкую тему?

Да и на просмотре в Москве сегодня расстроило, что вы пели чанты о том, что Венгер - сами знаете кто.

Ну извиняй. Когда я затянул этот чант, меня наши же попросили замолчать.. ибо был уже один прецедент. Хотя мне сия фраза весьма нравится (учитывая любовь Арсена к молодым французским и не очень мальчикам)=) К тому же, например, меня очень расстраивает слово "шитлейн" и "шитхэм". Ну что я, блин, могу поделать - такова культура боления в Англии. Сходил бы ты сегодня на ЦСКА-Спартак, еще б не такого наслушался.
Кстати, это вы сегодня в Даззлере были? Ну и как мы заряжаем? :cool:

Но такой проеб в матче, в котором нужно играть 180 из 90 минут, не прощу, пока не выиграют чашку.
К тому же данные игроки не осознают, что такое NLD, как важно это дерби.

Лол, мои мысли. К счастью, прошлогодние... хотя и за этот матч я уже все простил. И да, вот именно поэтому сегодня играл, например, с первых минут Джинас... хотя он и ни разу не опорник-выжигатель, как Паласиос. Игроки просто не знают, ЧТО нужно делать в таком матче. Кин (который Робби), Джинас и Кинг знают. Кто там у вас... тоже, думаю, кто-то знает. А вот наемники вроде Галласа... хотя нет, пример неудачный, вроде Аршавина или Фабрегаса, могут позволить себе послакать. Что ж поделать, не в 60-е живем.

Но он еще не легенда и ставить его рядом с Бергкампом и Райтом неправильно.ИМХО

А я разве ставил? Читай внимательнее. Я сказал, что на наших глазах зарождается новая легенда. У нас есть свой герой - правда, он который уже год лежит, травмирован. А про Бэйла мы так через десять лет скажем. И ведь скажем, попомни мои слова.
  • 0

#429 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2010 - 22:43

меня одного этот пернатый раздражает, косящий под адеквата?
  • 5

 


#430 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 22:44

А я разве ставил? Читай внимательнее. Я сказал, что на наших глазах зарождается новая легенда. У нас есть свой герой - правда, он который уже год лежит, травмирован. А про Бэйла мы так через десять лет скажем. И ведь скажем, попомни мои слова.


"Все-таки надо иметь уважением к великим игрокам соперника, не находишь? Я, например, слова плохого никогда не скажу про Бергкампа или Райта. А Бэйл... Бэйл - это новая легенда, которая рождается на наших глазах и которая принесет еще немало радости нам "



Ты отвечаешь на мои слова о Бэйле: "Слова плохого никогда не скажу про Бергкампа или Райта". Не очень удачный пример. Может ты здесь и не сравнивал, но сравнение налицо!

P.S. все нужные слова я подчеркнул. И вообще чего ты хочешь добиться, заходя на форум? Хочешь показать, что есть еще адекватные йиды? Это и так понятно: везде есть адекватные люди, а неадекватов еще больше ИМХО

Сообщение отредактировал Yazep: 20 November 2010 - 22:49

  • -1
One team in London There is only one team in London.

#431 Гость_And the Spurs go marching_*

Гость_And the Spurs go marching_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 22:46

меня одного этот пернатый раздражает, косящий под адеквата?

Ну почему сразу косящий? Может, я и есть адекват. Нехорошо быть таким подозрительным, ой нехорошо...
  • 0

#432 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 22:47

меня одного этот пернатый раздражает, косящий под адеквата?

Только что хотела написать
Уберите курицу с форума

ВНЕ зависимости что он пишет .

Сообщение отредактировал kust: 20 November 2010 - 22:50

  • 1

#433 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 22:47

And the Spurs go marching
блин, чел!
у тебя что своих петуходрузей нету, что бы с ними обсуждать сегодняюшнюю игру? срыгни а! здесь тебе не рады...пусть ты даже адекватней некоторых из нас! это еще не значит, что с тобой приятно разговаривать! пшелнах...
и эта модеры! если не хотите его убирать, так хоть аву его СНЕСИТЕ НАХЕР! ХОЧЕТЬСЯ ПЛЮНУТЬ В МОНИК!

Сообщение отредактировал Bolivar: 20 November 2010 - 22:51

  • 3

#434 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2010 - 22:51

Пернатый, последний раз предупреждаю. Еще одно сообщение - бан. Утомляет читать нравоучения жителя фермы по производству навоза.
  • 1

 


#435 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 22:55

Тоже не совсем понимаю, что он хочет доказать.
Заходя на форум Арсенала фан шпор уже не адекват после, тем более, такого матча. Хотя пишет адекватно. Обычно заходят всякие идиоты поиздеваться.
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#436 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2010 - 22:58

Человек кайф получает, попадая сюда со своей писаниной. После каждого поражения в поисках диалога здесь его я не видел. А вот сегодня нарисовался на нервах играть.
  • 1

 


#437 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:02

Человек кайф получает, попадая сюда со своей писаниной. После каждого поражения в поисках диалога здесь его я не видел. А вот сегодня нарисовался на нервах играть.


Долой шпор. Само поражение уже слишком, а еще и чтобы им было лучше еще более слишком!

"взаимоуважение" и "respect" кое-для-кого не более, чем пустой звук. А вы еще про ЧМ-2018 говорите.
Не *ой* все...он вообще охренел! почтительный мля! Ты в чужом глазу соринку видишь , а в своем не видишь целое бревно!

Сообщение отредактировал Yazep: 20 November 2010 - 23:05

  • 0
One team in London There is only one team in London.

#438 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:05

какая нахер встреча? ты с насеста упал?...
блин вот как некоторые из нас (да Гунер94?) так и не поняли что петушара залез "красиво"(так вот без перехода на личности и оскорбления) постебацца?...
  • 0

#439 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:09

Все, вперед за комбикормом. Харри сегодня пшено раздает и водопой устраивает.


У них такое раз 18 лет бывает. И то не периодически! :26c74:
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#440 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 November 2010 - 23:11

чё то никого из почитателей Челси нет. Видно только после побед тянет шляться по чужим форумам...
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей