Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#181 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 21 April 2011 - 11:19

отличный обзор?
//s47.radikal.ru/i117/1104/4a/c3798c6d930e.jpg

Лять от этого гола у меня де жа вю, почти такой же, в том году петух, кажется Роус, нам забил.
  • 1
Never give up!

#182 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 11:28

Мачч не смотрел, удовлетворился обзором. Говноедов читать противно, мать родную сожрут не поперхнувшись за уроненный на пол бутерброд. Вадиму и Саше респектос за разумный взгляд, в отличие от. На сезон уже полмесяца как пох, устал.

Хау.

Матч не смотрел , читать мнения других противно , на сезон уже как полмесяца пох , устал от Арсенала ...
Гений :bigyell:

По Войцеху
Сыграл бы Лукаш такъ вчера на 3-3 тот же с разумным взглядом Саша косолапого урыл бы :smokin:

Сообщение отредактировал kust: 21 April 2011 - 11:42

  • 9

#183 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 21 April 2011 - 11:36

НЕТ СЛОВ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ(((((((
  • -5

#184 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 12:23

Вчекра очень даже неплохо сыграли....2 тайма-это был полный экшн....мне казало сь что уже будет матч подобие матча 7 летней давности
  • 0

#185 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 12:24

Но как не убеждает нас Венгер,что гонка не завершена.....к сожалению уже она завершена...
  • 1

#186 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 21 April 2011 - 12:37

cesc4official Cesc Fàbregas Soler
Shame yesterday abt the result. We have to keep going till the end. Thanks once again to all the away fans, they were fantastic! Apreciated.

точно что позор.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#187 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 12:53

Лять от этого гола у меня де жа вю, почти такой же, в том году петух, кажется Роус, нам забил.

Когда кажется... © О чем ты говоришь? Тут перед Войцехом стоит куча народу, а там Альмуния накосячил на выходе, а потом его с 30 метров перебросили.
  • 1

#188 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 April 2011 - 12:56

*
Популярное сообщение!

Мне очень понравился матч, не целиком, конечно, но в атаке Арсенал играл одну из лучших своих игр в этом сезоне. Очень похожий на декабрьский с Челси. Жаль, что к сегодняшнему дню оборона, включая и опорных, действует с большими ошибками, и похоже Санья вышел с травмой, и это чувствовалось. А так прессинг в их зоне, быстрые атаки, не было передержек мяча, как обычно бывает. Не играли тягомотину. По составу никаких вопросов. Может быть при 3-2, надо было чуть раньше делать замены, даже при том что Уолкотт и Самир продолжали играть на приличном уровне. Просто изменилась бы немного атака, сопернику всегда перестраиваться неудобно при любом изменении, но Арсен верил, что и так пройдет.Не прошло. Теперь о Войцехе, у него фантастическая реакция, но не хватает лишь одного очень важного элемента - выдержки. Он, как бы все время хочет показать - "посмотрите, я обалденный кипер". Поэтому он даже чуть опережает события, раньше реагирует на мячи, чем это иногда требуется. Отсюда ошибки, но это придет, ему все таки 20 лет.
Ну и который раз приходится замечать, что мы не жесткая команда, не умеем удерживать результат работой в обороне. Это неприятно, но необходимо. Все равно считаю, что этот матч безусловный позитив.
Самое забавное, что после этого матча мы не только не потеряли шансов на чемпинство, но они точно не упали. К борьбе за титул присоединился Челси, а значит у манков будет сложнейшая игра с Эвертоном, сложнейшая, я уверен, а там еще мы и Челси, у пенсионеров есть Тотенхэм, только нам надо выиграть все пять. Но если будем играть, как вчера, ничего невозможного нет, я так думаю.

Сообщение отредактировал lbg: 21 April 2011 - 13:03

  • 20

#189 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 April 2011 - 13:20

*
Популярное сообщение!

Сейчас позвонил Андрею. Решил проверить свои ощущения по игре. Первая шавина фраза "Вчера здорово играли, отличный футбол".
Отмечает двоих, Сеска и Санья, даже несмотря на ошибку. У Диаби новая травма. Джуру сломал Шамаха не тренировке.
  • 16

#190 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 April 2011 - 13:47

*
Популярное сообщение!

Ахахаха,я вам майку подарю с инициалами LBG... :bigyell: :thumbup:

Ну,а если серьезно,то заезженная пластинка о конфликтности\бесконфликтности Венгера со своими игроками довольно забавно звучит ,особенно, на примере данного матча!

Мы играли ХОРОШО! Итоговый счет лишь отражает наше психологическое состояние после просранных 3 турниров! ( 1 я еще надеюсь :bigyell: )
У нас действительно классная команда,но жаль что в психологии нельзя взять просто и нажать кнопку "Перезагрузка"

А по заменам,ни Бентнер,ни Аршавин игру не усилили,а даже наоборот...Так что жаль что Тео и Насри не вечны! :)

Я Вам сам эту майку пришлю. Хотите сидеть в песочнице - Ваше право. Хотите рассуждать, не имея никаких данных, лишь только фанатские фантазии тоже Ваше право. В футболе есть все, что есть в жизни, и тренеры точно такие же люди, которым свойственны и недостатки и достоинства. Да, не успел ответить Вам о "дешевом популизме".
Вы, действительно, полагаете что я добиваюсь популярности на этом сайте? Мне казалось, что мнение игрока команды за которую ты болеешь-важно. Только учитывать надо одно - оно это мнение не всегда будет совпадать с твоим собственным.
Расскажу Вам одну историю. Мой знакомый журналист писал в различных изданиях о футболе, хоккее, и я ему не раз говорил, что он не всегда верно расставляет акценты о причинах произошедшего в командах. Он вроде Вас отнекивался, или еще чаще говорил "я так считаю". Года два тому назад его пригласили работать в клуб. Встречаю его через полгода работы там. Он мне с порога "О чем журналисты пишут, о чем кричат болельщики, ведь там не только не так, а просто проблемы совершенно иные, о которых даже подумать невозможно." Свое мнение это здорово, но все же, если Вам говорят о проблемах реальных, то это не злые выдумки недоброжелателей, а очень возможно реальная жизнь со всеми своими противоречиями.

Сообщение отредактировал lbg: 21 April 2011 - 14:22

  • 13

#191 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 April 2011 - 14:04

Мне очень понравился матч, не целиком, конечно,

только нам надо выиграть все пять. Но если будем играть, как вчера, ничего невозможного нет, я так думаю.

неужели Вы все-таки тоже в это до сих пор верите? сначала было оставшиеся 10. потом 8,7,6,5

вот именно, что в атаке и в настрое он многим понравился, но только первый тайм. во втором - и в обороне косяки и в атаке ни хрена нет реализации. могли же решать.



Первая шавина фраза "Вчера здорово играли, отличный футбол".
У Диаби новая травма.
Джуру сломал Шамаха не тренировке.

мне кажется, так можно говорить. если ты был сторонний наблюдатель. а зная, что упускать добытое преимущество в 2 и более мячей, это известный арсенальский косяк, то ничего "отличного" я в этом не нахожу.
вот откуда заменка то. я еще удивился, что если уж менять то надо было сонга, который на карте висел.

(не хорошо конечно, но)слава б., что не наоборот
  • 4
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#192 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 14:09

Джуру сломал Шамаха не тренировке.

))))) бл*яааа...бьюсь в истерике! только в Арсенале такое может быть)))))))
  • 1

#193 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 April 2011 - 14:19

неужели Вы все-таки тоже в это до сих пор верите? сначала было оставшиеся 10. потом 8,7,6,5

вот именно, что в атаке и в настрое он многим понравился, но только первый тайм. во втором - и в обороне косяки и в атаке ни хрена нет реализации. могли же решать.




мне кажется, так можно говорить. если ты был сторонний наблюдатель. а зная, что упускать добытое преимущество в 2 и более мячей, это известный арсенальский косяк, то ничего "отличного" я в этом не нахожу.
вот откуда заменка то. я еще удивился, что если уж менять то надо было сонга, который на карте висел.

(не хорошо конечно, но)слава б., что не наоборот

мне понравился футбол, не делю на первый и второй тайм.
  • 0

#194 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 14:25

Я Вам сам эту майку пришлю. Хотите сидеть в песочнице - Ваше право. Хотите рассуждать, не имея никаких данных, лишь только фанатские фантазии тоже Ваше право. В футболе есть все, что есть в жизни, и тренеры точно такие же люди, которым свойственны и недостатки достоинства. Да, не успел ответить Вам о "дешевом популизме".
Вы, действительно, полагаете что я добиваюсь популярности на этом сайте? Мне казалось, что мнение игрока команды за которую ты болеешь-важно. Только учитывать надо одно - оно это мнение не всегда будет совпадать с твоим собственным.
Расскажу Вам одну историю. Мой знакомый журналист писал в различных изданиях о футболе, хоккее, и я ему не раз говорил, что он не всегда верно расставляет акценты о причинах произошедшего в командах. Он вроде Вас отнекивался, или еще чаще говорил "я так считаю". Года два тому назад его пригласили работать в клуб. Встречаю его через полгода работы там. Он мне с порога "О чем журналисты пишут, о чем кричат болельщики, ведь там не только не так, а просто проблемы совершенно иные, о которых даже подумать невозможно." Свое мнение это здорово, но все же, если Вам говорят о проблемах реальных, то это не злые выдумки недоброжелателей, а очень возможно реальная жизнь со всеми своими противоречиями.



Отчасти согласен,но зачастую вы пишете так, и отстаиваете свое мнение так,что легко можно найти несостыковки! А уж если эти несостыковки противоречат со своим мнением,то ...

А о футболке,ну ведь ирония же была безобидная... :)
  • 0

#195 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 April 2011 - 14:34

мне понравился футбол, не делю на первый и второй тайм.

ну тогда это в ту же авоську - процесс ради процесса.
во втором тайме команда не выполнила задачу - как минимум сохранить разницу первого тайма.
тяжеловато получать удовольствие от кружев и скорости, если эти кружева и скорость приводят к результату со знаком "-".
учитывая обстоятельства, мне кажется во главу угла должен ставиться результат, а уже потом все остальное.
  • 3
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#196 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 April 2011 - 16:13

Когда кажется... © О чем ты говоришь? Тут перед Войцехом стоит куча народу, а там Альмуния накосячил на выходе, а потом его с 30 метров перебросили.

Что за хрень ты пишешь? Он не накосячил на выходе, а нормально выбил кулаками мяч, и в момент удара он еще не успел встать, плюс два игрока ему закрывали обзор.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 21 April 2011 - 16:13

  • 5

#197 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 21 April 2011 - 16:24

Задача-минимум на 2й тайм была - показать, что мнение о нынешнем Арсенале, как о безьяйцовых импотентах, является ошибочным. Подтвердили или нет - тут для каждого своя правда.

Сообщение отредактировал tem87: 21 April 2011 - 16:44

  • 0

#198 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 16:33

Эвертон будет рвать, до места в ЛЕ 2 очка, мы, челси разумеется, и блекберн с блэкпулом тоже будут рвать, так как у них борьба за выживание. В каждом следущем матче манкам реально потерять очки. так что еще не все потеряно, верим!

Сообщение отредактировал Gunner94: 21 April 2011 - 16:33

  • 4
We Are One Family

#199 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 16:51

верим!

Да чото не особо)
  • 3

#200 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 21 April 2011 - 16:53

*
Популярное сообщение!

//24.media.tumblr.com/tumblr_ljztz1Z8oX1qhaz39o1_400.gif
  • 16




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей