Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#161 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 21 April 2011 - 08:10

настолько бестолковый был вынос мяча...как и в матче с ливерпулем....и причем тут войцех вообще...вдв раздвинул ноги, а не растянулся в прыжке доставая мяч...так что не нужно путать...

ну да,лучше конечное просто стоять смотреть
  • -2

#162 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 08:12

глядя на то как играет войцех, с какой самоотдачей...как он настроен...
и думать, что ему просто было лень прыгать в угол..ну это совсем смешно
и если посмотреть повтор...мне кажется он думал что вдв подправит пяткой и был готов прыгать в противоположный угол...

Сообщение отредактировал igoresha: 21 April 2011 - 08:15

  • 0

#163 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 21 April 2011 - 08:15

глядя на то как играет войцех, с какой самоотдачей...как он настроен...
и думать, что ему просто было лень прыгать в угол..ну это совсем смешно

а почему тогда не прыгнул и кто говорил про лень?
  • -1

#164 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 08:16

Ван дер Ваарт почему то среагировал,а Войцех не посчитал нужным это делать аля Акинфеев.

почему он не захотел прыгать то ?
посмотри повтор....мне кажется там все предельно ясно...
он ждал изменения траектории мяча от пятки вдв....

Сообщение отредактировал igoresha: 21 April 2011 - 08:17

  • 2

#165 OFFLINE   Bob1954

Bob1954

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:г.Севастополь

Отправлено 21 April 2011 - 08:17

Игра понравилась. Здорово отыграли первый тайм, а дальше просто физики не хватило. Так, что есть определенный оптимизм на следующий сезон.
  • 2

#166 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 08:27

Если кратко, то с нетерпением жду июля: команда в сборе, начнется наигрывание основы.
Если развернуто, то все огрехи года были налицо: подсели во второй половине, неуверенная игра защиты, замены, которые почему - то не усиливают игру, АВ, который просто не знает, как изменить игру команды. Если в прошлые годы при счете 3:1 был уверен в победе, то сейчас сижу и думаю, дотянут до конца или нет. Все-же надеюсь, что АВ наконец дойдет до мысли, что с такой защитой и с одним нападающим мирового класса не выиграть не то что 4 кубка, но даже и один.
  • 2

#167 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 21 April 2011 - 08:37

не захотел и не посчитал нужным это разные вещи. Лично я предполагаю что ввиду сутолоки в штрафной он ждал подправления или рикошета,поэтому и не было изначально движения в сторону куда изначально летел и куда прилетел в итоге мяч.Поэтому сказал про каноны:) В итоге касаний не было и вратарь попросту не среагировал,Движение в угол надо было делать сразу(до очка ван дер Ваарта:)) вот так я понимаю этот момент
Вот еще что хотелось сказать. Команда прекрасно играет когда игра идет "от ножа",когда соперник также пытается атаковать. Как много свободных зон образуется,что Фабрегасу и Ко только на ногу:) В таких матчах нам видимо нет равных.ну кроме наверное одной команды. Чисто визуально приятно смотреть Арсенал в таких случаях. сложнее дело когда "10 защитников". Не попытаться ли в таких случаях играть в силовое давление а не в "пяточки",используя Бендтнера и Шамаха?
  • 2

#168 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 21 April 2011 - 08:39

мне кажется этих двух оловяных солдатиков которых венгер выпускает уже н-ю игру подряд вместе не стоит вообще трогать...пусть сидят себе там на лавочке...все равно ничего не изменят...

Ну а че..тперь я знаю что будет при счете 3-1..).ничья)
  • -3
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#169 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 08:54

*
Популярное сообщение!

ну да,лучше конечное просто стоять смотреть

отличный обзор?
//s47.radikal.ru/i117/1104/4a/c3798c6d930e.jpg
  • 13

#170 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 April 2011 - 08:57

...Движение в угол надо было делать сразу(до очка ван дер Ваарта :) ) вот так я понимаю этот момент

В какой угол?правый или левый? если вратарь не видит момента удара,а в данном случае и полёта мяча,то ему очень сложно на него среагировать,тем более при таком неслабеньком ударе.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#171 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 09:00

*
Популярное сообщение!

да в этой ситуации должен быть наш игрок на подборе. какого органа его там не было не понятно
  • 12
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#172 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 09:16

аа ну вас нафиг всех критиков, поразвелось блин, матч крутой, СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ аСЕНАЛ ДОСТАВИЛ УУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, что с ливером матч, что с барсой,кайф же вообще, каждый матч как последний), сколько у нас было спокойных побед в апл в этом сезоне? 1 -2? ыыыхыхыхы круто круто, жду некст матча.Спасибо, Любимый клуб)
  • -2

#173 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 April 2011 - 09:25

аа ну вас нафиг всех критиков, поразвелось блин, матч крутой, СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ аСЕНАЛ ДОСТАВИЛ УУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, что с ливером матч, что с барсой,кайф же вообще, каждый матч как последний), сколько у нас было спокойных побед в апл в этом сезоне? 1 -2? ыыыхыхыхы круто круто, жду некст матча.Спасибо, Любимый клуб)

Пафос.

Зачем эти эмоции без результата? Это называется - не себе, не людям.
  • 2

#174 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 09:36

Да у меня просто нереально хорошее настроение)))))), ну будет результат и что? жизнь твоя измениться? на матчи челси вообще невозможно смотреть, отстой полный, у нас матчи самые клевые, вот рили наслаждение, драйв, эмоции. Самое оно. У манков через 2 раза на 3-ий, мансити, барсу невозможно смотреть, а трофеи - шмафеи - это все херня, ну для болельшиков, занятса вам чтоли больше нечем, кроме как на трофеи надрачивать и слюну пускать?)
P.S хахаха, АПОРТ!

Сообщение отредактировал Negativ4ke: 21 April 2011 - 09:43

  • 1

#175 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 09:38

чему радоваться ?
то что не можем удержать преимущество в два мяча ?
  • 3

#176 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 21 April 2011 - 09:38

не понимаю почему вы наезжаете на щесного?? если бы не он..какой бы был счет??
  • 1
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#177 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 21 April 2011 - 09:39

Мачч не смотрел, удовлетворился обзором. Говноедов читать противно, мать родную сожрут не поперхнувшись за уроненный на пол бутерброд. Вадиму и Саше респектос за разумный взгляд, в отличие от. На сезон уже полмесяца как пох, устал.

Хау.
  • 5

Merci Arsene


#178 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 09:44

аа ну вас нафиг всех критиков, поразвелось блин, матч крутой, СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ аСЕНАЛ ДОСТАВИЛ УУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, что с ливером матч, что с барсой,кайф же вообще, каждый матч как последний), сколько у нас было спокойных побед в апл в этом сезоне? 1 -2? ыыыхыхыхы круто круто, жду некст матча.Спасибо, Любимый клуб)

Да у меня просто нереально хорошее настроение)))))), ну будет результат и что? жизнь твоя измениться? на матчи челси вообще невозможно смотреть, отстой полный, у нас матчи самые клевые, вот рили наслаждение, драйв эмоции, у манков через 2 раза на 3-ий мансити, барсу невозможно смотреть, а трофеи это все херня, ну для болельшиков, занятса вам больше нечем, кроме как на трофеи надрачивать и слюну пускать) хаха, АПОРТ!

))) очень похоже на ИСТЕРИЮ)...пора пить таблетки) или прекращать пить НЕтаблетки)
  • -1

#179 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 April 2011 - 10:34

Как хорошо было после первого тайма и как плохо против второго! Как о многих матчах в этом сезоне можно это сказать!
(НЮ, Куры -1, Куры-2)

Сообщение отредактировал conor: 21 April 2011 - 10:37

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#180 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 April 2011 - 10:47

Пытался включить полный игнор ситуации в турнире, но после первого тайма переживал так, что начал кататься по полу.
Честно говоря надоели эти разговоры про характер и силу духа. Если бы у меня была возможность зайти в раздевалку.
Я бы сказал парням: " Спасибо за футбол ребята! Спасибо за сумашедший сезон "
  • 4

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей