Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#181 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 21 October 2007 - 15:24

Глеб и раньше нормально играл. Просто было сразу видно, что это игрок очень высокого класса.
По Эдуардо же такого пока сказать нельзя. Не знаю, каким макаром он забивает за сборную Хорватии, но в Арсенале он явно не тянет... :137:
  • 0

#182 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2007 - 15:26

Просто ЭДС играет не на своей позици нифига.. он вроде в сборной, чиста выраженна слева так не бегает)

Сообщение отредактировал Henry_14: 21 October 2007 - 15:32

  • 0

#183 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 21 October 2007 - 15:49

Да в сборной чистый центральный. Вся игра на него. А Арсен еще недавно говорил, что увидел в нем неплохого крайка, вот и просит, наверное, играть чуть левее.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#184 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:53

Глеб и раньше нормально играл. Просто было сразу видно, что это игрок очень высокого класса.
По Эдуардо же такого пока сказать нельзя. Не знаю, каким макаром он забивает за сборную Хорватии, но в Арсенале он явно не тянет... :137:

Круто. Человек первый раз в стартовом составе вышел, и уже сразу не тянет? Продадим? Он, между прочим, уже два раза за Арсенал забивал, причем тем же макаром, что и за сборную Хорватии.
Не знаю, мне он очень нравится пока, он командный игрок, у него хорошая техника, он хорошо открывается, он все время рвется вперед. Вчера не самый удачный матч у него был, но, во-первых, действительно надо еще позицию свою найти, а во-вторых, явно волновался. И уж во всяком случае ничего ужасного он не сотворил.
Насчет того, что там у Глеба было видно - если бы мне кто в прошлом году сказал, что я буду впадать в отчаяние из-за возможной травмы Глеба, поскольку впереди важная игра и как же без него, я бы тому человеку в лицо рассмеялась.
Я на 100 процентов (ну на 99) уверена, что Эдуардо очень скоро начнет играть за нас лучше, чем за Хорватию.
  • 0

#185 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2007 - 16:02

Глеб и раньше нормально играл.

Саша полезно играл, выполняя много черновой работы, но ведь не для этого его покупали ;). А вот яркие действия в атаке и организации игры - его прямая обязанность - получались эпизодически. Тут были и объективные причины - травмы, нехватка физухи (вспомни, стабильно к 60-70 мин. еле переставлял ноги) и т.д., и субъективные - боялся допустить ошибку, взять игру на себя, психологически зажат очень был (особенно в 1-ом сезоне). Уверен, примерно те же чувства сейчас и ЭДС испытывает. Ничего, разыграется. Лишь бы верил в себя, а Сеня научит его футболу "от Венгера" :). Адебай тоже поначалу сильно из общекомандных действий выпадал, а теперь, например, у меня один из любимчиков.

Сообщение отредактировал V.Stepan: 21 October 2007 - 16:13

  • 0

#186 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 21 October 2007 - 16:18

Рося забил... как Я и предсказывал!
Жаль что со счетом не угадал!
Всех с победой! не посмотрел матч
...обидно... 2-0 тож результат!!!
Манки окуели, рвут! Опасно!
Ждем матча с Ливеркой!... там все
решится... Мне кажется как Арс сыграет
с Ливеркой, такой же счет будет и с
Манками(или результат)
Еще раз всех с ПобедоЙ!!!!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#187 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 21 October 2007 - 16:25

По Эдуардо же такого пока сказать нельзя. Не знаю, каким макаром он забивает за сборную Хорватии, но в Арсенале он явно не тянет... :137:


Шолп ты :168: Сеня взял, в сборной феерит, знаш тянет :)
  • 0

#188 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 October 2007 - 16:56

А ты не заметил как Тогоминатор торопил парней поскорей забить болтам - мячики стремительно отбирал и ставил на угловые , от него шла победная решимость и куча энергетики :pain36:

Ты что между строк читаешь посты? Что-то я не видел, чтобы кто-то гнал на него за то,что им мячи ставил и глаза у него горели (этого у него не отнять,боец!), люди ж ясно излагаются: техника на нуле,мяч отлетает как от Буратино, мысль за матч единожды в передачах прослеживается. Короче, я от Адебы в шоке! А лучшим бомбардиром становятся по итогам сезона, а не после 3-4 игр с телегами.
Лично мне страшно за Никласа, представляете, о чём парень думает,глядя 95 минут на ТАКИХ нападающих? Так же замариноваться или сгореть на лавке можно...
По игре: ходили пешком до тех пор пока Тео не стал прорезать фланг своими забегами, большинство из которых были без логического завершения. Своего мнения не изменю и по этому матчу- у нас лучшим был Саша! Человек который матч и за Флама и за Сеска (играет проц. на 20, в Барсу что ли намылился?) отрабатывает. Коло госпожа Удача вернула должок за прошлую штангу, вот кто действительно умеет повести за собой, а не мячи там подавать... Эбо такое впечатление не хватает позиции заща для разбега и принятия решения. Клиши-молодчина, такого слалома не от любого форварда дождёшься, пеналь был.
Короче, я такую "потрясную" игру с ливерными видеть не хотел бы, но от 3 очков не откажусь.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#189 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2007 - 18:21

Адебайор сейчас лучший бомбардир АПЛ, но не смотря на это он для меня БРЕВНО и ДУБ!!!
Знаете, что больше всего меня в нем бессит, так это его (не удивляйтесь) ГОЛЫ! Команда из кожи вон лезит, чтобы отдать голевой пас таким как он, а он вместо того чтобы забить из убойной позиций умудряется промахнуться.А вот когда голом "не пахнет",он возьмет да забьёт.
  • 0

#190 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 21 October 2007 - 18:27

люди ж ясно излагаются: техника на нуле,мяч отлетает как от Буратино, мысль за матч единожды в передачах прослеживается. Короче, я от Адебы в шоке!



Ну, как загнул. Он, конечно, далеко не Пеле, но технику порой неплохую показывает. Вспомни мяч Шпорам второй. Да и вообще - он не тот, от кого нужна хорошая техника. Высокий, длинноногий, цепляется за мячи, хорош в воздухе.

и за Сеска (играет проц. на 20, в Барсу что ли намылился?)



Как ты в процентах вычислил? Если нет голов/ассистов - минус 80%? Просто сложно играть против обороны в 11 человек, и так же не легко показывать отличную игру на 5+ из матча в матч.

PS: Вообще странно слышать какие-то претензии типа "вялый матч, никто не играл почти" после 2-0. Это же Болтон, который мы совсем недавно не могли обыграть, и которому часто проигрывали. Достаточно вспомнить, что многие писали до матча - "Болтон есть Болтон", "сложный будет матч", и т.д.

Адебайор сейчас лучший бомбардир АПЛ!



Мварувари из Помпи щас впереди, на гол.

для меня БРЕВНО и ДУБ!!!



Ну, и иди лесом.

Сообщение отредактировал STINGER: 21 October 2007 - 18:29

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#191 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 18:29

ну,слава богу,выграли..эт главное..да и красиво,в общем все :176: :176: :176:
всех игрокам спасибо за радость.. :186: :186:
будем :beer:
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#192 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 21 October 2007 - 18:35

Ну а вы что хотите формулу идеального форварда вывести, с массовой долей таланта-техники-физики помноженной на коэфф. везения? Ппц, раз забивает, тянет, стремится, то определенно нужен ТАКОЙ Адебайор, другим ему быть не суждено, как Фабрегасу Кристиной, например. :176:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#193 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 October 2007 - 19:56

Да и вообще - он не тот, от кого нужна хорошая техника. ... цепляется за мячи

Как ты в процентах вычислил? Если нет голов/ассистов - минус 80%? Просто сложно играть против обороны в 11 человек, и так же не легко показывать отличную игру на 5+ из матча в матч.


загнул как раз таки ты-"он не тот, от кого нужна хорошая техника", а я никого никуда не загибал...
за мячи он точно цепляется, а вот у Анри было наоборот,если помнишь
не надо иронии насчёт процентов-все мы знаем на что способен Сеск, ничего я не вычислял, невооружённым взглядом видно...
где оборону в 11 чел увидел? что за вечная отмазка? а дальше мне смешно, ты уж извини Сеск 5+ - это была шутка? или тебе приснился какой-то декабрьский матч?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#194 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 21 October 2007 - 20:26

за мячи он точно цепляется, а вот у Анри было наоборот,если помнишь



Ну, да. И что? То, что они - два совершенно разных по стилю напада - я давно знаю. И, да, от него не требуется быть техничным. Главное - чтобы забивал. Благо, забивает. Уже шесть мячей.

не надо иронии насчёт процентов-все мы знаем на что способен Сеск, ничего я не вычислял, невооружённым взглядом видно...



Ниче не понял. Совсем. Причем тут декабрьский матч? Я знаю, как хорош Сеск, када игра идет, но не пойму, причем тут "Отыграл на 20%" по отношению к матчу с Болтоном? Он не может каждый матч забивать или ассистировать. И даже вчера (уже позавчера) он выдал отличный пас Адебе, но тот набрал слишком большую скорость. И удар от Сеска был отличный. Кипер отбил. В игре с Болтоном мало кого можно выделить. Ни Эдуардо (наверное, в Спартак засобирался), ни Адебу (Челси поманило, сто пудов), да и Флам отыграл на 78%.

где оборону в 11 чел увидел?



на половине Болтона.

Сообщение отредактировал STINGER: 21 October 2007 - 20:48

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#195 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 20:59

Что игра вяловатая получилась - так ведь играют-то две команды, и темп от обеих зависит, правда?
И главное в этом (да и почти в любом другом) матче было: получить три очка, не переломать руки-ноги, не нахвататься горчичников, сохранить силы для Славии и, главное, для Ливера. Если для выполнения всех этих задач хватает 20% Сеска - прекрасно, зачем же ему лезть из шкуры, когда и так все хорошо и игра под контролем?
А сэкономленные 80% пусть он отдает на Энфилде.
  • 0

#196 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2007 - 22:12

Лично мне страшно за Никласа, представляете, о чём парень думает,глядя 95 минут на ТАКИХ нападающих? Так же замариноваться или сгореть на лавке можно...

Арсен по твоей теории страха наверно идиотъ , если Адебайор у него незаменимый игрок .
Чего Бентнер думает ? "Почему же Арсен взял на банку Уолкота , а не меня ?" Вот чего !
Вот не дай Бог получит тоголезец травму , тогда поймете что он значит для команды такой хуевый Буратино .
И в шоке какого **** тебе быть , если наша команда одерживает хз какую победу подряд .
Наслаждайся жизнью !

Сообщение отредактировал kust: 21 October 2007 - 22:28

  • 0

#197 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 22 October 2007 - 04:10

Буратине с такой техникой играть в кока-коле. Но этот Дуб в каждом матче стабильно отягивает на себя 2-3 защей соперника своими активными передвижениями на половине соперника. И после этих сношений с мозгами защи попросту устают и для Арса включаются "волшебные" 65 - 80 минуты.
Не партесь, Сеня ноуз :136:
  • 0

#198 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2007 - 06:33

Но этот Дуб в каждом матче стабильно отягивает на себя 2-3 защей соперника своими активными передвижениями на половине соперника. И после этих сношений с мозгами защи попросту устают и для Арса включаются "волшебные" 65 - 80 минуты.

Абсолютный +1!. Забыли уже прошлогоднее интервью с защами манков, котороые честно признались, что так, как на поле их зае*ет Адеба, никакой другой напад даже близко не сравнится :lol2: ? Ещё раз - Адебай - не страйкер (по крайней мере, пока). У него другое предназначение на поле - силовое давление на защиту, борьба на верховые мячи и моральное "доставание" защитников постоянными перемещениями. И с этим он прекрасно справляется, да ещё и забивает иногда. Чем вы недовольны? Вон, в матче Англия - Россия Хески ни одного гола не забил и чудо-технику не демонстрировал, а кто скажет, что он был "самым слабым звеном" у англичан? А Адеба, кстати, не классический "столб", он более разноплановый игрок.
  • 0

#199 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 22 October 2007 - 06:51

Абсолютный +1!. Забыли уже прошлогоднее интервью с защами манков, котороые честно признались, что так, как на поле их зае*ет Адеба, никакой другой напад даже близко не сравнится :lol2: ? Ещё раз - Адебай - не страйкер (по крайней мере, пока). У него другое предназначение на поле - силовое давление на защиту, борьба на верховые мячи и моральное "доставание" защитников постоянными перемещениями. И с этим он прекрасно справляется, да ещё и забивает иногда. Чем вы недовольны? Вон, в матче Англия - Россия Хески ни одного гола не забил и чудо-технику не демонстрировал, а кто скажет, что он был "самым слабым звеном" у англичан? А Адеба, кстати, не классический "столб", он более разноплановый игрок.

Соглашусь... Адебай больше на психику
давит... и шаманит что-то... Я заметил...
када его крупным планом показывают...
у Него всегда губы шевелятся!!! :186:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#200 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 October 2007 - 11:05

Глеб и раньше нормально играл. Просто было сразу видно, что это игрок очень высокого класса.
По Эдуардо же такого пока сказать нельзя. Не знаю, каким макаром он забивает за сборную Хорватии, но в Арсенале он явно не тянет... :137:

А лично я заметил несколько отличных передач в исполнении Дуду. И я считаю, для начала неплохо. А кто считает иначе - зырим в таблицу.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей