Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Челси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#281 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 December 2005 - 17:55

Перед мачтем Анри довольно и хитро ухмылялся... чему вот только? .. Зато у Леманна классное выражение лица было, что-то типа "У@бу всех!!" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
//foto.radikal.ru/0512/ffa96a5c1152.jpg
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#282 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 December 2005 - 18:45

Если говорить о "Челси", то стоит упоминуть что команда добилась этого рекорда во времена попсо-финансового рассвета. Болеть за нынешнее "Челси" все равно что болеть за принцип "деньги решают все" - не было денег, не было команды, есть деньги - есть команда. Люди в вашей супер-тим играют не за клуб, не за фанатов, не за традиции, а за лавэ. Что говорить о команде, в которой всего один воспитанник (и тот третий голкипер - Пиджелли).
ЗЫ данное заявление не относиться к фанатам, суппортирующим за "Челси" до Абрамовича.
И я кстати совсем был бы не рад, если б подобная история произошла с "Арсеналом".
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#283 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 December 2005 - 21:30

Что говорить о команде, в которой всего один воспитанник (и тот третий голкипер - Пиджелли).

Просмотр сообщения


Сдаётся мне что и Терри их воспитанник... Терри я уважаю... - наверное единственного из этого клуба...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#284 OFFLINE   kingpin

kingpin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2005 - 05:39

И я кстати совсем был бы не рад, если б подобная история произошла с "Арсеналом".

Просмотр сообщения

а не лукавишь ли ты...? Признайся что ты произносишь это с опредилённой долей зависти...!
Деньги это хорошо!и чем больше тем лучше! А то что игроки выступаю за деньги а не за клуб...ну дружище кто будет сегодня выступать бесплатно...? Брось...сними розовые очки...деньги правят миром!
Но как бы там не было ни один игрок но добьётся результата если во время игры он будет руководствоваться одной сумой премии за хорошо проведённый матч...существуют и другие факторы...такие как: быть лучшим! Истиное удовлетворение,победа... и так далее...!Ведь когда эти парни поднимают кубок и радуются как дети...они счастливы! И как думаешь почему? Потому что знают о своей премии? Нет! Потому что они сами добились истинной награды за все свои исилия,старания...пролитый пот в конце концов...ИМХО
  • 0

#285 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2005 - 06:04

Ваня, по-моему до 15 лет Джонни занимался в академии "Вест Хэма".
kingpin, поверь - совсем не лукавлю. Я полюбил "Арс" за его британский костяк настоящих бойцов (Адамс, Киоун, Диксон) и за харизматичные герб и название и совсем не хочу чтоб моя любимая команда преврашалась в бесцветный мешок денег и попсу (фак офф Питер Кеньон //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ). Я не лукавлю.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#286 OFFLINE   Meleagr

Meleagr

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2005 - 06:56

ну да, деньги - это завсегда хороший повод упрекнуть челси. только надо понимать, что из-за сложившейся десятилетиями монополии нескольких английских клубов, только крупные финансовые вливания могут помочь изменить ситуацию. однако тут тоже следует учитывать, что невсегда это долговременно - раз (вы ведь еще помните блэкберн?), и невсегда это помогает - два (ньюкасл). просто с Челси всё гораздо серьезнее, чем обыденное транжирство - там помимо денежного работает еще и спортивный фактор.

посмотрите как играет команда. у меня есть глубокое подозрение, что Арсенал двухлетней давности - это прототип нынешнего Челси. тот же короткий пас, скорость, та же неколебимая защита, прекрасный боевой дух. Мауриньо взял за основу вашу модель и усовершенствовал её, доведя до автоматизма тактические перестановки и набрав по два высококлассных исполнителя на каждую позицию. конечно, в результате челси играет не так красиво как пушкари в лучшие годы, но зато гораздо более эффективно.

зы: и вообще, мне нравится ваш клуб. есессно, я никогда не желаю ему успехов, потому как вы везде и всегда прямые конкуренты. но если подворачивается возможность посмотреть матч арсенала, стараюсь её никогда не терять. уж всяко интереснее блевоточного ливера.
  • 0

#287 OFFLINE   Meleagr

Meleagr

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2005 - 07:01

Ваня, по-моему до 15 лет Джонни занимался в академии "Вест Хэма". 

Просмотр сообщения

тинейджер Терри чистил ботинки Уайзу. и никакого ВХЮ

зы: с Фрэнком и Коулом не путать
  • 0

#288 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2005 - 07:18

Клуб , который блю , настолько агрессивно навязывается здесь в России , что меня , например , Абрамович and co просто раздражают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Высокомерие , глориханжество , клизмостиль ....
Товарищи болельщики блю "суперпуперклуба" , может лучше последовать примеру вашего португала , и вместо того , чтоб доказывать что-то на канонирском форуме , торопились бы послать покаянные кристмас-карты всем - кому это надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif
  • 0

#289 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2005 - 07:56

ну да, деньги - это завсегда хороший повод упрекнуть челси. только надо понимать, что из-за сложившейся десятилетиями монополии нескольких английских клубов, только крупные финансовые вливания могут помочь изменить ситуацию. однако тут тоже следует учитывать, что невсегда это долговременно - раз (вы ведь еще помните блэкберн?), и невсегда это помогает - два (ньюкасл). просто с Челси всё гораздо серьезнее, чем обыденное транжирство - там помимо денежного работает еще и спортивный фактор.

ты типа так и не ответил, болел раньше, или подтянулся вместе с деньгами от российской нефти и португальским переводчиком в предвкушении кубков?

посмотрите как играет команда. у меня есть глубокое подозрение, что Арсенал двухлетней давности - это прототип нынешнего Челси. тот же короткий пас, скорость, та же неколебимая защита, прекрасный боевой дух. Мауриньо взял за основу вашу модель и усовершенствовал её, доведя до автоматизма тактические перестановки и набрав по два высококлассных исполнителя на каждую позицию. конечно, в результате челси играет не так красиво как пушкари в лучшие годы, но зато гораздо более эффективно.

Сам хоть понял, чё сказал? Арсенал - это мастерство, талант и вдохновение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , а чукотцы выдрессированная до мелочей схема с игрой от обороны и длинным пасом в расчёт на скорость вингеров и мощь нападающего.

зы: и вообще, мне нравится ваш клуб.

чё тогда за голубых болеешь?
надоели уже эти выступления, модераторы, пора банить супостатов! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#290 OFFLINE   kingpin

kingpin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2005 - 09:36

kingpin, Я полюбил "Арс" за его британский костяк настоящих бойцов (Адамс, Киоун, Диксон) и за харизматичные герб и название и совсем не хочу чтоб моя любимая команда преврашалась в бесцветный мешок денег и попсу (фак офф Питер Кеньон //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ). Я не лукавлю.

Просмотр сообщения

На сегодняшний день от того костяка практически ничего не осталось...и даже харизматичный герб не остался в сторане...
Теперь это другой Арс...хуже или лучше,не знаю...одно знаю точно это-Арсенал. Это команда за которую я начал болеть потому что я не люблю быть как все! В то время как все сходили с ума по МЮ,я выбрал Арсенал! Это мой клуб и я искренне его люблю,болею и радею за него! что бы там не было...и я был бы рад финансовым вливаниям! Потому что эти деньги идут на благо моего клуба! И я не какой то болелела там,что если становится модно болеть за кого то я туда и переметнусь! Нет! Я гунер! Всегда им был!есть!и буду!
  • 0

#291 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 23 December 2005 - 09:46

Клуб , который блю , настолько агрессивно навязывается здесь в России , что меня , например , Абрамович and co просто раздражают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Высокомерие , глориханжество , клизмостиль ....
Товарищи болельщики блю "суперпуперклуба" , может лучше последовать примеру вашего португала , и вместо того , чтоб доказывать что-то на канонирском форуме , торопились бы послать покаянные кристмас-карты всем - кому это надо  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif

Просмотр сообщения



100% поддержамс! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
заносчивость маура и клуба вообще видна везде: начиная с игрочишков и тренера, заканчивая сайтами, как офиц, так всякими левыми
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#292 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 23 December 2005 - 10:30

посмотрите как играет команда. у меня есть глубокое подозрение, что Арсенал двухлетней давности - это прототип нынешнего Челси. тот же короткий пас, скорость, та же неколебимая защита, прекрасный боевой дух. Мауриньо взял за основу вашу модель и усовершенствовал её, доведя до автоматизма тактические перестановки и набрав по два высококлассных исполнителя на каждую позицию. конечно, в результате челси играет не так красиво как пушкари в лучшие годы, но зато гораздо более эффективно.

Просмотр сообщения


С смеши людей! Арсенал двух годичной давности это отлажений механизм игры где команда сама создает и забивает, а не пользуется только ошибками. К тому же от игры челси можно и заснуть.
  • 0

#293 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 23 December 2005 - 15:04

я не знаю какова мотивация у игроков челси
но выиграли они заслуженно
попади тогда хенри не в штангу а в ворота может и подругому все сложилось
но после этого момента и незащитаного гола рвп - у арса моментов не было

держитесь братья и сестры, держитесь за лигу чемпионов (мне кажется что в АПЛ нам в этом году ничего не светит)

П.С. соглашусь с кем то из вышевысказывавшихся в том, что может зарплаты в челси не самые маленькие ( согласен даже с тем что они неоправданно большие), но есть в этой команде ряд игроков которые играют не только за эти бабосы, а еще и ради Цели ( с большой буквы "Ц")
но арсенал все равно лучшше всех
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#294 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 December 2005 - 15:51

Самое удивительное в Челси, что основной костяк команды, это прежние игроки... (до Мауриньо и Абрама). Какие же бездарные приобретения делал Челси при Абраме, сколько денег ушло на ветер: Верон, Муту, Кежман, Паркер, Креспо (в Челси просто нулевой)... Из действительно стоящих можно отметить лишь Чеха и Роббена.
  • 0

 


#295 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2005 - 15:56

Самое удивительное в Челси, что основной костяк команды, это прежние игроки... (до Мауриньо и Абрама). Какие же бездарные приобретения делал Челси при Абраме, сколько денег ушло на ветер: Верон, Муту, Кежман, Паркер, Креспо (в Челси просто нулевой)... Из действительно стоящих можно отметить лишь Чеха и Роббена.

Просмотр сообщения



ты перичислил пакупки лузера раньери. португалец за большую часть денег гатов атчитацца.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#296 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2005 - 15:57

Ваня, по-моему до 15 лет Джонни занимался в академии "Вест Хэма". 

Просмотр сообщения

тинейджер Терри чистил ботинки Уайзу. и никакого ВХЮ

Просмотр сообщения

Насчет Уайза это правда. И то-что первой академиии Джона был "ВХЮ" тоже правда.
По поводу монополии - а ты не думал каким трудом и какими средствами строилась эта монополия? Ведь до легендарной победы на Мерси "Арсенал" отнюдь не был в лидерах АПЛ и стал таковым только благодаря грамотной селекции Грэма и неимоверному стремлению к победе и боевому духу, "МЮ" же строилось благодаря двум гениальным людям - САФУ и ПК. И было это без резких финансовых влияний, не так как в "Челси" - пришел тут понимаешь ли внезапно обоготившийся олигарх(без особых кстати говоря усилий), принес мешок денег, нанял лучшего тренера, лучших игроков и получите - великий суперклуб //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
kingpin, полностью согласен - я тоже рад деньгам, но только не таким способом и не для таких целей.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#297 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 23 December 2005 - 17:04

банить Meleagr'а не за что, чел ведёт себя вполне прилично, за что ему спасибо ))
единственная просьба ко ВСЕМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif : может обсуждение извечного вопроса "челсы + баксы" перенесёте в футбольный офф-топ? там как раз есть несколько подходящих топиков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/7.gif
  • 0

#298 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2005 - 19:50

но если подворачивается возможность посмотреть матч арсенала, стараюсь её никогда не терять

а вот мне наоборот нихотса смотреть на ваших, но приходится, так как неначе больше глядеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Из действительно стоящих можно отметить лишь Чеха и Роббена.


Макелеле
  • 0

#299 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 23 December 2005 - 21:51

+Даф
  • 0

#300 Гость_Димон_*

Гость_Димон_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2005 - 22:05

У челси ху*вая манера игры.Они забивают голы практически только на контратаках.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей