Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3201 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 May 2021 - 11:54

Одного из тройки Артета-Гаспар-Виннай нужно убирать в качестве наказания. Не должно же быть так,что худший результат в современной истории и все останутся на своих местах. Учитывая то,что Артета до ноября-декабря в безопасности, ему дадут время и ещё один шанс доказать свою состоятельность, то один из пары Гаспар-Виннай точно должен уходить.  Должна быть ответственность за провальную работу а эти двое просто обосрались с ссаной суперлигой, с в целом провальной работой и в частности трансфером Виллиана худшего игрока сезона, которого подобрали с помойки около Стэмфорд Бридж, отмыли и презентовали как усиление команды. Вот пускай на спине этого Виллиана и уезжают куда подальше, можно хоть в Индию, если границы не закрыты. 

 

АААААААААААААААААААААААА


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#3202 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 May 2021 - 15:24

Сложно представить как с такой токсичностью по жизни тяжело :) 


  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#3203 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 31 May 2021 - 08:50

Вообще то Вилииан в Челси был очень хорош. Трудно понять, что заставило его у нас играть настолько плохо.

 

И он не один такой.

 

Уиллок у нас производил впечатление безголовой курицы - ушёл в Ньюкасл - лучший игрок АПЛ в мае.

 

Мартинез 10 лет сидел у нас в запасе - ушёл в Виллу - сразу один из лучших вратарей АПЛ.

 

Гнабри нам не пригодился - ушёл к немцам - победитель ЛЧ и далеко не последний игрок в команде. 

 

Может, отпусти мы Нкетию в ВестХэм, мы бы увидели другого Нкетию? 

 

Парти высококлассный пз, один из ключевых в Атлетико - пришёл к нам - хорош, но не сказать, что прям феерит. Атлетико и без него взял Ла Лигу, Парти с нами на 8-м месте в АПЛ.

 

Луиз вроде не был таким знатным привозчиком в Челси. У нас - просто мистер-привоз и мистер-удаление. Хотя и при этом один из лучших защитников. 

 

Я не знаю чем это объяснить и насколько это подборка корректна. Но вот, что замечаю, то замечаю. 


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3204 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 31 May 2021 - 12:31

Ну так всё же нельзя сравнивать. Виллиан и Луиз возрастные игроки, вполне возможно что сдали бы и в Челси. Гнабри наоборот у нас был слишком молодым, таких историй полно. Тому же Челси не пригодился Салах, манкам не пригодился Жерард Пике, а своего воспитанника Поля Погба они вообще отпустили бесплатно и потом через несколько лет выкупили обратно за 100 лямов евро.
Уиллока можно сравнить с тем же Лингардом которые за полгода в ВХЮ забил в два раза больше чем за предыдущие 2,5 года в Юнайтед.
По сути не спорю с тобой, но имхо нужно больше вводных чтобы увидеть реальную тенденцию.
  • 0

Merci, Arsène!


#3205 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 May 2021 - 13:01

Ну и Луиз всё же всегда и везде был мастером привозов, компенсировал другими сильными сторонами.


  • 2

#3206 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 May 2021 - 19:12

дохуя мы обкатали молодёжи в группе ЛЕ
достаточно взглянуть на статистику игроков Арсенала в ЛЕ, по общему кол-ву времени в порядке убывания
Пепе, Лено, Джака, Сака, Роу, Седрик, Луиз, Себа, Белерин, Парти, Габриель, Обама и тд.
 
ну как, отдохнула основа?
а теперь перейдем к практическому изучения вопроса
22 октября https://www.champion...h/901037/#stats
вот таким составом мы играем на выезде против Рапида, не самый простой выезд оказался
а 25 https://www.champion...h/876711/#stats
играем против Лестера
то есть вернувшись в пятницу из вены, у нас была лишь суббота на подготовку к матчу
ОХУЭННО да?!
матч мы проиграли 0-1 лестеру
 
игроки задействованные в обоих матчах со старта
Лено, Луиз, Габриель, Парти, Сака, Ляка
с учетом замен Ауба, Тирни, Белерин
 
 
9 игроков сыграло в двух матчах за три дня, зачем? ради Лиги Европы и Рапида? 
а теперь вы допускаете такой же расклад на лигу злоебучей конференции, где Рапид будет топ клубом?
 
а потом будем ныть что в декабре ноги не бегут в апл?
я понимаю эти стадания ради богатой ЛЧ, и то там график удобнее составлять, плюс как правило именно на матч ЛЧ у клубов меньше времени, а на АПЛ можно окошко шире сделать (вторник - суббота/воскресенье)
 
ЗЫ поймите ребята, есть если можно сказать негласные законы (может и гласные) никто не может взять и на весь турнир запустить дубль Стива Боулда
тк вы нанесете удар по репутации турнира, грубо говоря лучше бы вы совсем не играли, чем в открытую для всех везли детей на турнир
мол ваша помойка настолько никчемная что мы приедем обкатывать Азиза и КО 
 
в итоге
мы играем лишь в АПЛ и это прекрасно
игроки должны пахать на тренировках мечтая получить время в следующем туре  апл, а не получать практику в ЛЕ просто потому что находятся в клубе, а Арсенал может позволить себе валять дурака в ле
 
в лч кстати, подход другой, за счет престижа турнира, Салах вынужден впахивать и в АПЛ и в ЛЧ, а ближайший сменщик обязан впахивать на тренировках потому что халявного места в составе он не получит ни там ни там 
оба турнира имеют слишком высокую важность

Sen, я тебе об этом во время тех событий говорил,и что ты мне отвечал:вполне себе нормальный график,никто не перенапрягается...причем там спор на пару страниц был,а теперь ты кому-то доказываешь обратное?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3207 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 31 May 2021 - 19:32

ты разницу не видишь? ты предлагаешь УЧАСТВУЯ в турнире не выпускать некоторых игроков, конечно это глупость

футболисты такое выдерживают

но если ты не принимаешь участие в турнире, то ясен хрен что сил больше останется на АПЛ

 

причем обрати внимание, я постоянно говорю об общекомандной подготовке, т.е. круто будет сыграть в субботу, и неделю готовиться к следующему сопернику

а ты пытался похейтить артету за УЧАСТИЕ в матчах конкретных игроков, мол о у Тирни травма, ну так Артета виноват

я тебе объяснял что так делают все, если ты играешь в европе и в апл, то чаще всего ты используешь основу и там и там

и это нормально

 

понимаешь? 


  • 0

#3208 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 31 May 2021 - 19:34

ты только не путай, то что я лично не уважаю лигу европы, а тем более смеюсь с новой лиги конференции 

не значит что участники могут и должны использовать дубль в турнире


  • 0

#3209 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2021 - 19:37


 

Ну так всё же нельзя сравнивать. Виллиан и Луиз возрастные игроки, вполне возможно что сдали бы и в Челси. Гнабри наоборот у нас был слишком молодым, таких историй полно. Тому же Челси не пригодился Салах, манкам не пригодился Жерард Пике, а своего воспитанника Поля Погба они вообще отпустили бесплатно и потом через несколько лет выкупили обратно за 100 лямов евро.
Уиллока можно сравнить с тем же Лингардом которые за полгода в ВХЮ забил в два раза больше чем за предыдущие 2,5 года в Юнайтед.
По сути не спорю с тобой, но имхо нужно больше вводных чтобы увидеть реальную тенденцию.

Виллок у нас не получил ни минут , ни кредита доверия какие были у Лингарда, а может он и вырос за последний год и нужен был подход не Артетовский. Который предпочел Себальоса


Сообщение отредактировал APCEHAL: 31 May 2021 - 19:37

  • 1

#3210 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 June 2021 - 03:13

ты разницу не видишь? ты предлагаешь УЧАСТВУЯ в турнире не выпускать некоторых игроков, конечно это глупость
футболисты такое выдерживают
но если ты не принимаешь участие в турнире, то ясен хрен что сил больше останется на АПЛ

причем обрати внимание, я постоянно говорю об общекомандной подготовке, т.е. круто будет сыграть в субботу, и неделю готовиться к следующему сопернику
а ты пытался похейтить артету за УЧАСТИЕ в матчах конкретных игроков, мол о у Тирни травма, ну так Артета виноват
я тебе объяснял что так делают все, если ты играешь в европе и в апл, то чаще всего ты используешь основу и там и там
и это нормально

понимаешь?

А ты вообще когда нибудь признаешь,что был не прав? Переобувшись,тупо пытаешься выкрутиться.
Я не призывал не задействовать в турнире каких-то игроков, я писал о грамотной ротации,чтобы сохранить свежесть на весь сезон!!! Твоя позиция была - " ни ... страшного,все и всегда так играют". Вот по итогу возьми и посмотри,чем нам победа в кубке над мертвым Ньюкаслом аукнулась.
В погоне за модными словечками мы теряем смысл и поменяем понятия: хейтить-это когда чел в четверке, с игрой в финале, грамотно и осторожно интегрировал молодежь в основу,нашел каждому подходящую позицию....,а я всего этого не замечаю и пишу,что Кен не тянет и он мне противен. Ежели всего вышеперечисленного нет и в помине,то это элементарная критика.

Сообщение отредактировал КrystyK: 01 June 2021 - 03:15

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3211 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 June 2021 - 05:59

твои слова

всё началось с 

 

 

Я допускаю,что к 60 минуте с Ньюкаслом Артета надеялся вести 2:0 и снять Тирни и Мартинелли,посмотреть 90 минут на Нельсона и Уиллока и за счёт Виллиана дать отдых Смиту Роу. Но всё пошло,как и должно было пойти с выбранным составом. В результате Тирни получает 120 минут,и мы его теряем, по часу играют СР,Джака и Сака, 0 минут и минус только восстановившийся Мартинелли.
Умножаем кадровые проблемы на недооценку соперника и очередной эксперимент со стартом и получаем одно очко вместо пухлых трёх,валяющихся на поле!

 

 

Я не хочу спорить,я свою точку зрения высказал,заключается она в двух словах в том,что Артета как был космонавтом так им и остался.

 

 

Тирни получил травму,потому что не глядя в стату,я тебе могу сказать сыграл больше всех вместе с Холдингом.

 

ты докопался до Артеты за травмы Тирни и Мартинелли, за то что Тирни играл в КА, мол там надо было дубль юзать

я тебе ответил

 

1Тирни получил травму в день матча с КП потому что играл против Ньюкасла? 

Мартинелли то причем к Ньюкаслу? он не играл

 

КАК МОЖНО ротировать состав чтобы избежать подобных травм? Кристик я уже не первый раз пытаюсь объяснить что Тирни идёт по нормальному графику игр с ротацией намного большей чем его предшественники имели во времена Венгера

 и понеслась

я тебе доказывал что Тирни и так попадает в ротацию, больше чем любой игрок с ЛЧ в графике

 

то был кубока Англии, а выше ты взял в цитату

 

 

достаточно взглянуть на статистику игроков Арсенала в ЛЕ, по общему кол-ву времени в порядке убывания
Пепе, Лено, Джака, Сака, Роу, Седрик, Луиз, Себа, Белерин, Парти, Габриель, Обама и тд.

в апл больше всех играли

Лено, Сака, Холдинг, Джака, Обамеянг, Тирни, Белерин, Габриель, Ляка, Себа, Пепе

точно ротации не было?

 

в списке ЛЕ, Тирни нету, потому что он играл по 10 минут в каждом мачте на групповом этапе

он на 17 месте в команде по времени проведенному в ЛЕ

 

таки шо вы хотели доказать? 

где итоговая бомбежка Артеты за то что загнал Сака во всех турнирах и Джаку, сейчас ещё в сборных играть будут

или он виноват только в травмах на тренировках конкретных игроков?

 

 

 

А ты вообще когда нибудь признаешь,что был не прав? Переобувшись,тупо пытаешься выкрутиться.

а раньше мне больше нравилось

 

 

Ты конечно мастер найти в инете кучу нужной статистики,зацепиться в сообщении на форуме за нужное слово и всё это подстроить грамотно под своё мнение,которые все,без исключения,должны принять и безоговорочно согласиться. Но иногда нужно уметь признать свою неправоту хотя бы из-за уважения к окружающим.

:bigyell:

ещё раз, твоё мнение об отсутствии грамотной ротации, даже если бы оно было состоятельным :shakehead: , никак не перекликается с моим мнением о том что лучше совсем не играть в ЛЕ, ни секунды, ни с ротацией ни без, потому что надо сосредоточить общекомандное внимание на ОДНОМ турнире от начала до конца


  • 0

#3212 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2021 - 06:30

Лучше на 2-х


  • 0

#3213 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 01 June 2021 - 19:11

Оценки игрокам "Арсенала" за сезон от mirror

Bernd Leno 5/10
Hector Bellerin 6/10
Maitland-Niles 5/10
Calum Chambers 6.5/10
Rob Holding 7/10
Gabriel Magalhaes 5.5/10
David Luiz 5/10
Pablo Mari 6/10
Shkodran Mustafi 4/10
Kieran Tierney 7.5/10
Cedric Soares 5/10
Bukayo Saka 8.5/10
Granit Xhaka 6.5/10
Mohamed Elneny 6/10
Thomas Partey 7/10
Dani Ceballos 5/10
Joe Willock 5/10
Emile Smith Rowe 7.5/10
Martin Odegaard 6/10
Willian 3/10
Nicolas Pepe 7/10
Reiss Nelson 4/10
Aubameyang 6/10
Gabriel Martinelli 6.5/10
Eddie Nketiah 5.5/10
Alexandre Lacazette 7/10

P.S. У Магальеса здесь явно занижена оценка, по остальным все более менее адекватно.
  • 3

#3214 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 02 June 2021 - 02:14

а с чего складываются эти цмфры, как подсчет велся? и за сезон АПЛ, или все матчи?


Сообщение отредактировал combodjik: 02 June 2021 - 02:19

  • 0

#3215 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 June 2021 - 07:20

Оценки игрокам "Арсенала" за сезон от mirror

Bernd Leno 5/10
Hector Bellerin 6/10

Ясненько, дальше можно не читать


  • 2
Never give up!

#3216 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 June 2021 - 14:26

С 25 по 28 июля «Арсенал» примет участие во Florida Cup.

Также примут участие: «Интер», «Эвертон» и «Миллонариос».
  • 0

#3217 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 June 2021 - 16:30

твои слова

всё началось с 

 

ты докопался до Артеты за травмы Тирни и Мартинелли, за то что Тирни играл в КА, мол там надо было дубль юзать

я тебе ответил

 и понеслась

я тебе доказывал что Тирни и так попадает в ротацию, больше чем любой игрок с ЛЧ в графике

 

то был кубока Англии, а выше ты взял в цитату

в апл больше всех играли

Лено, Сака, Холдинг, Джака, Обамеянг, Тирни, Белерин, Габриель, Ляка, Себа, Пепе

точно ротации не было?

 

в списке ЛЕ, Тирни нету, потому что он играл по 10 минут в каждом мачте на групповом этапе

он на 17 месте в команде по времени проведенному в ЛЕ

 

таки шо вы хотели доказать? 

где итоговая бомбежка Артеты за то что загнал Сака во всех турнирах и Джаку, сейчас ещё в сборных играть будут

или он виноват только в травмах на тренировках конкретных игроков?

 

а раньше мне больше нравилось

:bigyell:

ещё раз, твоё мнение об отсутствии грамотной ротации, даже если бы оно было состоятельным :shakehead: , никак не перекликается с моим мнением о том что лучше совсем не играть в ЛЕ, ни секунды, ни с ротацией ни без, потому что надо сосредоточить общекомандное внимание на ОДНОМ турнире от начала до конца

зачем ты вообще с ним споришь? Там артета так в голове засел у человека что ппц. Скоро он теракты 11 сентября на него повесит.

И самое смешное, что после стольких раз, когда его аргументированно просто уничтожали тут, он продолжает строить из себя эксперта. Детишек он видели те тренил  :laugh:


  • -2

#3218 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 02 June 2021 - 16:48

Krystyk, я вне футбольного, вообще офф-топ, но тьі вот прям свято уверен в следующем вьіражении:

 

 

Но иногда нужно уметь признать свою неправоту хотя бы из-за уважения к окружающим.

 

Типа если "уважаемьій человек" несет *ой*ню полную, то чисто из уважения надо свою неправоту признать, так то-ли?

 

Я не знаю кого тьі считаешь"уважаемьім" но, предположим, Арсен Венгер вдруг заявит "Жрите говно. Полезно и вкусно" - типа чо, надо не сказать "Дед,пей таблетки" а начать говно жрать? Описан, конечно, предельньій случай, но суть-то ясна, думаю.

 

Откуда ето йобанное преклонение перед "авторитетами" в епоху всеобщих знаний и проверямости информации?


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 02 June 2021 - 16:49

  • -1
Mostly Harmless

#3219 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 June 2021 - 09:12

:bigyell:
ещё раз, твоё мнение об отсутствии грамотной ротации, даже если бы оно было состоятельным :shakehead: , никак не перекликается с моим мнением о том что лучше совсем не играть в ЛЕ, ни секунды, ни с ротацией ни без, потому что надо сосредоточить общекомандное внимание на ОДНОМ турнире от начала до конца

Sen, ты противоречить сам себе,но продолжаешь вести со мной спор. Сетуя на то,что мы не дали в ЛЕ поиграть молодежи (с рапидами,дандолками,заметь!),юзали игроков основы через 2,3,4 дня, продолжаешь утверждать,что ротация была грамотной. И после этого ты будешь говорить "может показаться,что я специально,но это не так".
Можно сколько угодно приводить в качестве доказательств какую-то статистику,но в случае учёта количества игровых минут ты не задумываешься,что нужно как раз таки смотреть на интенсивность,после которой пошли травмы?
Ещё раз повторюсь: распредели грамотно игровое время,дай показать себя молодым, оставляй свежими и голодными основной костяк,и я уверен, итог этого сезона был бы совсем другим,и я конечно же похвалил бы за это Артету!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3220 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 June 2021 - 09:27

Krystyk, я вне футбольного, вообще офф-топ, но тьі вот прям свято уверен в следующем вьіражении:
 

 
Типа если "уважаемьій человек" несет *ой*ню полную, то чисто из уважения надо свою неправоту признать, так то-ли?
 
Я не знаю кого тьі считаешь"уважаемьім" но, предположим, Арсен Венгер вдруг заявит "Жрите говно. Полезно и вкусно" - типа чо, надо не сказать "Дед,пей таблетки" а начать говно жрать? Описан, конечно, предельньій случай, но суть-то ясна, думаю.
 
Откуда ето йобанное преклонение перед "авторитетами" в епоху всеобщих знаний и проверямости информации?

Я сомневаюсь,что ты не понимаешь,что речь идёт об элементарном уважении к окружающим нас форумчанам,но нужно привести какой-то нелепейший пример с Венгером,чтобы хайпануть?!
Я например могу признать свою неправоту в оценке Торейры.Да,судя по всему, его уровень не позволит решать нам максимальные задачи,как бы мне не хотелось ещё ему дать шанс. Но,заметь,я никого в отличие от доказывающих с пеной у рта топовость Джаки,являющегося "основополагающим игроком,вокруг которого должен строиться новый Арсенал" никого тупыми,слепыми,безмозглыми диванными аналитиками не называл. Признали свою неправоту люди,извинились,где уважение?
А потом мы удивляемся градусу общения.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей