Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (10.03.2019, 19:30 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#281 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 12 March 2019 - 05:02

хз, в принципе -да когда первый раз болтанул вправо защитника, потом не то уже 2 скума могли накрывать Месута.... и Ауба "вне игры" 

если б зашло, ширкадос был бы

0f90249254d4c846340ce3f1bfff90bf.gif


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 12 March 2019 - 05:06

  • 3

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#282 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 12 March 2019 - 05:32

Это что ж за человек-фанат должен быть такой, чтобы так исходить на говно, когда тренер, который ему лично не нравится, но который ему ничего плохо не делал/не собирается делать, показывает достойные результаты, идёт по графику к задаче на сезон и команда наконец даёт бой и берёт стабильно очки в топ-матчах?

 

Или у этого "фаната" присутствую атаки словесного метеоризма о которых мы не знаем?  :laugh:

К чему это было сказано? Как в детском садике приём перевода стрелок когда ответить нечего по факту или что? Вроде бы взрослый дяденька 33-летний, а такой фигней занимаетесь. И с чего взято что мне не нравится работа Эмери, тоже не понятно.


Сообщение отредактировал VolendeloN: 12 March 2019 - 05:33

  • 0

#283 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 12 March 2019 - 05:53

хз, в принципе -да когда первый раз болтанул вправо защитника, потом не то уже 2 скума могли накрывать Месута.... и Ауба "вне игры" 

если б зашло, ширкадос был бы

 

мог бы Месуту скинуть в полукруг


  • 0

#284 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2019 - 06:20

К чему это было сказано? Как в детском садике приём перевода стрелок когда ответить нечего по факту или что? Вроде бы взрослый дяденька 33-летний, а такой фигней занимаетесь. И с чего взято что мне не нравится работа Эмери, тоже не понятно.

 

Ну, вы то, гражданин, со своими фантазиями тоже недалеко от ясельной группы ушли :)

 

 

  • 0

#285 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 March 2019 - 06:28

хз, в принципе -да когда первый раз болтанул вправо защитника, потом не то уже 2 скума могли накрывать Месута.... и Ауба "вне игры" 
если б зашло, ширкадос был бы



да вот тот случай, когда нереально тяжело выбрать МОМа.
проголосовал за Лено. вчера рефлексировал по поводу перфоманса Рэмбо. а Ляка - просто нет слов красуэлла!
В - восхищение!
  • 0

#286 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 12 March 2019 - 09:26

 

Ну, вы то, гражданин, со своими фантазиями тоже недалеко от ясельной группы ушли :)

 

 

 

фантазии чего?


  • 0

#287 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 12 March 2019 - 11:34

Дедушка не мемуары пишет в фифа доки собирает. скоро ждите увлекательные нововедения типа каждый гол 0,3 очка, единый зарплатный тариф и проч 


  • 1
We are the mighty Arsenal

#288 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2019 - 11:56

фантазии чего?

Того, как Венгер воспринял свое увольнение.

 

 

  • 0

#289 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 12 March 2019 - 12:05

 

Того, как Венгер воспринял свое увольнение.

 

 

 

Это мои мысли, не более. То, что ты воспринял моё восприятие как подачу истины последней инстанции - вот это твои фантазии. 


  • 0

#290 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2019 - 12:10

Это мои мысли, не более. То, что ты воспринял моё восприятие как подачу истины последней инстанции - вот это твои фантазии. 

Почитай словарь Даля. Определение слов "истина", "фантазия" и "мысль".

 

 

  • 0

#291 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 12 March 2019 - 12:19

Тогда не ясно к чему претензии. К тому, что я посмел помыслить про Венгера не так, как тебе хочется?


  • 0

#292 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 12 March 2019 - 13:12

А как сердце не раз екнуло за матч. то Джака, то Босс на газоне... Надо проводить остаток сезона без травм. По крайней мере критичных.
Кстати, что с Мхи? Его на Ренн приберег Унаи?
 
з.ы.  :bigyell: какой стремный стрем   :bigyell:
чья бы корова...

Пишут, что у Генриха спина заболела, надеюсь не как у Озила
  • 1

#293 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2019 - 13:36

Тогда не ясно к чему претензии. К тому, что я посмел помыслить про Венгера не так, как тебе хочется?

К тому, что твои фантазии не особо отличаются от фантазий Ray'а :) Правда ты уже обвинение его в фантазиях подчистил из своего поста.

 

 

 

  • 0

#294 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 12 March 2019 - 13:48

На 90+ минутах пели "Оле-гунар ви вонт ю ту стэй", или мне послышалось?


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#295 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 12 March 2019 - 14:02

а мне понравилось " Ви гоинг фо ю, ви гоинг фо ю, тот'м хотпут ви а гоинг фо ю"
  • 0

#296 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 March 2019 - 14:12

 

К тому, что твои фантазии не особо отличаются от фантазий Ray'а :) Правда ты уже обвинение его в фантазиях подчистил из своего поста.

 

 

 

 

Да госспаде, Эд. Фантазии о том, что дед не посещает матчи клуба, которому пол жизни отдал потому, что "не хочет давить на Эмери" это реально сущая чепуха. Даже слабоумием попахивает. Каким боком парочка появлений деда на домашних матчах повлияла бы на игру команды?. Версия, что гордый дед в обидах на руководство и болел на мили более реалистичная, чем эта "теория"


Сообщение отредактировал Brad: 12 March 2019 - 14:12

  • 0

#297 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2019 - 14:20

Да госспаде, Эд. Фантазии о том, что дед не посещает матчи клуба, которому пол жизни отдал потому, что "не хочет давить на Эмери" это реально сущая чепуха. Даже слабоумием попахивает. Каким боком парочка появлений деда на домашних матчах повлияла бы на игру команды?. Версия, что гордый дед в обидах на руководство и болел на мили более реалистичная, чем эта "теория"

Ну, это тебе с твоих амг-шных позиций она более реалистична. Истина, как всегда, где-то посредине.

 

 

  • 1

#298 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 12 March 2019 - 14:28

К тому, что твои фантазии не особо отличаются от фантазий Ray'а :) Правда ты уже обвинение его в фантазиях подчистил из своего поста.

Эм, товарищ Рэй изначально сказал, что некий человек-фанат (типо я) изошёлся на говно/словесный метеоризм и т.п. У меня спрос прежде всего с того, что почему сей человек считает, что я тут херню несу и вместо общения по фактам решил прибегнуть детскими фразами на уровне "А у тебя говно изо рта льётся ха", а не к его точки зрения на то, почему Венгер не ходит на стадик.

Насчёт "подчистил" можешь посмотреть дату публикации и дату той самой "подчистки" и тогда может поймешь, что это обычная редакция опечаток, а не то, что ты себе уже успел "нафантазировать". 


  • 0

#299 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 March 2019 - 14:53

 

Ну, это тебе с твоих амг-шных позиций она более реалистична. Истина, как всегда, где-то посредине.

 

 

 

забудь ты про АМГ. Я с уважением отношусь к деду за его былые заслуги. Просто если вдуматься и включить логику, данная теория выглядит самой правдоподобной. Даже версия того, что деду эмоционально тяжело будет на эмирейтс быть гостем и то звучит не так нелепо, как боязнь сломать игру Унаи своим присутствием на трибунах.


  • 0

#300 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2019 - 15:12

Пишут, что у Генриха спина заболела, надеюсь не как у Озила

Вряд ли, особенно с учётом уровня который он показывает последнее время. Скорее всего Эмери приберёг его для игры в ЛЕ, потому что она будет плотной и силовой, и Генрих тут очень пригодится.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей