Перейти к содержимому


Фотография

Как Мы Стали Гунерами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#61 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 July 2005 - 16:05

... сборная Англии не играла не ЧМ-94...

Просмотр сообщения

Сборная Англии принимала участие в отборочном раунде и с 13-ю очками заняла 3-ье место во 2--ой группе.
  • 0

#62 OFFLINE   gunner89_19

gunner89_19

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:205703572

Отправлено 23 July 2005 - 18:01

я как то сидел и читал спорт газету. кажись даже журнал. а да мой футбол назывался. на первой странице была фота денниса бьющего по мячу головой, с перекосившимися полузакрытыми глазами. внизу было написано - дескать денис хочет закончить карьеру именно в арсенале. я подумал что вот эт настоящий отличный клуб где играют настоящие человеки и с тех пор болел за арсенал.
  • 0
victoria concordia crescit

#63 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 July 2005 - 04:31

Сборная Англии принимала участие в отборочном раунде и с 13-ю очками заняла 3-ье место во 2--ой группе.

а я про что говорю, англичан не было на финальной стадии в США. разве только на тибунах...

внизу было написано - дескать денис хочет закончить карьеру именно в арсенале. я подумал что вот эт настоящий отличный клуб где играют настоящие человеки и с тех пор болел за арсенал.

А помните, как он красиво нырял в штрафной... Человечище!! Я во многом тоже начал болеть за Арсенал из-за наличия такого форварда как Бергкамп. ... ну и таких монстров как Сёмен, Адамс, Кеоун, Платт.
  • 0

#64 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 July 2005 - 15:03

У меня опыт болельщика покороче будет всего 2 года.Начал болеть в основном из-за того что люблю французских игроков,а Анри вообще мой любимый игрок.Ну а когда начал матчи смотреть просто глаз оторвать не мог,с тех пор и живу одним АРСЕНАЛОМ
  • 0

#65 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 July 2005 - 05:30

Начал болеть в основном из-за того что люблю французских игроков,а Анри вообще мой любимый игрок.

а я наоборот, за Францию стал болеть последнее время, потому что в Арсенале пол сборной переиграло. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#66 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 13:15

это был год 2000. Шахтёр поехал на Хайбери. ну, и я , ессно, за сооттечевственников болел. но, после той драмы 3:2 (если кто забыл, Кану забил на последней, или добавленной минуте, при том, что горняки вели в счёте по ходу матча), стал присматриваться к канонирам. всерьёз я заболел (как это ни странно, хотя Ник Хорнби считает это абсолютно нормальным) когда мы просрали чемпионство в матче с Лидсом на Хайбери //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif (по-моему это был след. сезон, или через?) за два или три тура до конца.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#67 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 02 August 2005 - 13:33

это был год 2000. Шахтёр поехал на Хайбери. ну, и я , ессно, за сооттечевственников болел. но, после той драмы 3:2 (если кто забыл, Кану забил на последней, или добавленной минуте, при том, что горняки вели в счёте по ходу матча)

Просмотр сообщения

я, вроде бы особо не забыл..но гол на последней минуте забил не Кану, а Мартин Киоун с забинтованной рукой..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#68 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 14:20

это был год 2000. Шахтёр поехал на Хайбери. ну, и я , ессно, за сооттечевственников болел. но, после той драмы 3:2 (если кто забыл, Кану забил на последней, или добавленной минуте, при том, что горняки вели в счёте по ходу матча)

Просмотр сообщения

я, вроде бы особо не забыл..но гол на последней минуте забил не Кану, а Мартин Киоун с забинтованной рукой..

Просмотр сообщения



во тока не надо меня отправлять учить матчасть. я согласен. точно - Киоун. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif кста, он же сделал и 2:2.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#69 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 07:14

Моя история становления фанатом Арса не отличается особой оригинальностью что-то подобное здесь уже писали, но все равно расскажу…
Футбол до 1998 года для меня вообще не существовал. Играл я в баскет с друзьями (“нигерами” //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif -так вот у нас было принято называть любителей баскетбола во всех его проявлениях). Смотрел трансляции матчей NBA по РТР с комментариями наверное самого лучшего комментатора- ГОМЕЛЬСКОГО и его брата… “КРАСА-ВЕЦ МУЖЧИНА”- о Джордане или Лонгли чего стоит… А футбол просто навевал скуку при просмотре, хотя вроде и смотрел ЧМ-90,94 но без удовольствия -самому играть больше нравилось (редко но все таки играл ко-гда у нас кольцо крали или щит разваливался).
Но наконец-то случился ЧМ-1998 (до сих пор считаю его лучшим чемпом из всех что случились на моем веку) что говорить если мы все фантики стрита сидели у экранов, смотрели все матчи, слушали Витю Гусева делали прогнозы, ставки и ходили на стадион практически после каждого увиденного матча и ломали друг дру-гу ноги (с непревычки). Тогда половина была естественно за Бразильцев, а остальные уже распределились по Немцам ,Англичанам , Итальянцам , Французам …. Себе выбрал Французов и непрогадал… Я еще благодаря им взял 5 бутылок пива //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif в финале (2 к 5 забились) Зидан, Пирес, Пети, Дешамп, Виера и д.р. божили по страш-ному. .
Ну а после чемпа я узнал что в Арсе играет чуть ли ни пол сборной Франции и команда показывает такой же яркий футбол, так вот и стал Ганером навсегда… //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

#70 OFFLINE   kingpin

kingpin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2005 - 09:10

Привет всем! Рад сново обрести себя тут среди себе-подобных! Если кто помнит года 2 назад тут был и я...сначало AlexGunner...затем Wild...а теперь и навсегда... Вобщем здравствуйте друзья!
  • 0

#71 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 December 2005 - 14:01

Даров! что ли=)
  • 0

Изображение


#72 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 05 December 2005 - 09:07

Привет! Где пропадал? Почему так часто ники меняешь? )
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#73 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 December 2005 - 21:52

А вот я не помню... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#74 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 06 December 2005 - 06:10

Re как гриться сабжа
Дело было так. Произошло все весной, почти летом, 2000 года. До этого у меня никаких особенных футбольных клубных и персональных пристрастий и не было. Просто смотрел футбик и наслаждался игрой. К этому времени у меня имелся опыт двух ЧМ (94 и 98), после которых я стал яростно болеть за сб. Бразилии и Италии, и до сих пор болею. Помню даже в фифашке 98ой резался и за МЮ, и за Челси, Милан, Юве... Хотя в данное время я являюсь как известно черно-синим гунером. Дык вот. Весна-лето 2000 года. Финал КУ: Арсенал - Галатасарай. В связи с тем, что турков я не особенно приветствую (симулянты и провокаторы, как арабы), то начал болеть за Арсенал (хотя на работе 90% болели за турков: ну, там, типа, братья они нам и все прочая белиберда). Вообщем, я так яростно болел за них, что после матча ощутил себя гунером по крови, Галатасарай записал в свои кровные враги, Терима заказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif . ... Эх-хе, если бы Шукер забил пеналь (кто-то еще там промазал, не помню уже), глядишь было бы чем в морду ткнуть всяким злопыхателям //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif .
Вощим с тех пор и аз есмь Гунер.
ЗЫ. Если каво интересует как стал интеристом, могу тож рассказать.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#75 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 06 December 2005 - 07:05

ЗЫ. Если каво интересует как стал интеристом, могу тож рассказать.

Просмотр сообщения


Не понимаю как можно болеть за две команды одновременно. Это как-будто любить двух женщин сразу. Иль в тебе два сердца? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#76 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 06 December 2005 - 07:14

ЗЫ. Если каво интересует как стал интеристом, могу тож рассказать.

Просмотр сообщения


Не понимаю как можно болеть за две команды одновременно. Это как-будто любить двух женщин сразу. Иль в тебе два сердца? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Просмотр сообщения


очень даже можно болеть. как и любить двух женщин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif . не вижу проблем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#77 OFFLINE   kingpin

kingpin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2005 - 09:00

Привет! Где пропадал? Почему так часто ники меняешь? )

Просмотр сообщения

Да вобщем то всегда тут и был...бы просто как то руки не доходили до форума...
  • 0

#78 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2005 - 12:00

А мне очень любопытно:как это интересно господа начали болеть за арс в 80-х???Разве в то время была какая-нибудь возможность следить за матчами любимой команды,да и вообще получать хоть какую-нибудь информацию об иностранном клубе?!

Просмотр сообщения


По ТВ, конечно, не было... А вот в газетах (в частности в Советском спорте) о б иностранных чемпионатах писать начали, кажется году в 87-м...
Именно оттуда я и узнал об Арсенале, а не как написал ранее из телетрансляции. Первый раз Арсенал показали у нас по ТВ в 1991, когда англичане снова полусили право играть в еврокубках. Давно было, всего и не упомнишь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#79 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 08 December 2005 - 10:57

Мою историю знают Паша и Tanzwut. Вместе ездили на матч Лиги Чемпионов Динамо Киев - АРСЕНАЛ в 2003 году.
Так вот в 1991 году моя старшая сестра начала встречаться с хлопцем Сергеем, который на 13 лет меня старше! Он мне рассказал, что самая лучшая сборая в мире - это Англия. Англичане - родоначальники футбола, показывают самую зрелищную игру и т.д. и т.п. В то время я болел за Голландию, но поскольку относился к Сереге как к старшему брату, начал болеть за англичан. Надо было выбирать любимый английский клуб. Серега болел за Астон Виллу, а мне не хотелось повторяться. За Манчестер юнайтед и Ливерпуль болели все мои знакомые. И вот я выбрал... Шеффилд Уэнсдэй, поскольку за них в то время играл(точнее, заканчивал карьеру) мой любимый футболист Крисс Уодл! В 1993 году Шеффилд Уэнсдэй играл в двух финалах двух английских кубков с Арсеналом. Финал Кубка Англии я смотрел. Моя любимая команда играла играла с красно-белыми, а эти цвета я не любил с детства из-за московского Спартака. Но как играли красно-белые!!! К концу матча я болел уже за Арсенал!
Так у меня появилась вторая по-настоящему любимая команда(с пеленок болел за киевсое динамо). А в 1999 году осталась одна. Не зная за кого болеть за Арсенал или Динамо в Лиге Чемпионов, начал смотреть матч. Когда киевляне атаковали очень переживал, чтобы не забили. А когда атаковал Арсенал - наоборот! Вот тогда понял сердце принадлежит только канонирам. А в 2002 сделал себе татуху на плече(эмблема, а через неделю эмблему зпоменяли)! Вот таой я Канонир!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#80 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 December 2005 - 14:08

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif привет, друг!..да, знатный получился выезд..хоть и неудачный по всем статьям //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

зы. татушка у него действительно классная! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей