Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Crystal Palace (27.10.2019, 19:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#201 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 October 2019 - 05:30

вот это предпоследний сезон дедушки Венгера

v8yc-U3Fk2M.jpg

23-10 сyка ща заплачу

 

вот это последний за который уволили

LicQ70cpUvc.jpg

 

а это сейчас

xVonG5IqC5g.jpg

мы самый обычный кристал пэлас, а тур назад были шеффилдом

разница голов +1  - всё что надо знать о зрелищности

и я вам скажу, оборачиваясь назад, мы сейчас выше чем должны быть

петушки в кризисе (после охуенных сезонов с финалом ЛЧ) и мю в резкой перестройке с кучей травм

 

сами же имеем живой состав - в былые времена можно было увидеть только в июле

имеем проблемы медийные, уже легенды высказали фе Эмери и отдельно кэпу

и просто в прессе лошарики

так еще получили домашнюю ничейку с 2-0, попутно были посланы наxyй капитанищем  

имеем забаненного в клубе игрока - Озилыч

 

я такого *упс*а в Арсенале не видел)

говорили что Кронке был на матче, надеюсь в линзах и со слуховым аппаратам? 


  • 5

#202 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2019 - 05:31

Это да, с такой игрой мы боксинг дей провалим сто пудов.


О да, а до этого бд мы прям не проваливаем.
Что сейчас говно, что будет говно. Ничего не поменяется.
У нас 3 шикарных атакующих игрока на поле, но на них некому отдать хороший пас. Им приходится самим спускаться ниже и брать мяч, а от этого страдает все.
Как бы к Озилу я не относился бы, но будь он на поле именно в таком матче, он бы не потерялся и после шальных 2 голов мы также бы поперли забивать и зыбили бы, при чем играли красиво, а не вот в это «вырви глаз»
Такое чувство, что даже вообще без тренера мы бы лучше играли. А все эти установки только вредят.

Сообщение отредактировал Smile: 28 October 2019 - 05:32

  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#203 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2019 - 06:01

В 10:30 по Мск будет Орнштейн с новостями по будущему Эмери, позиции клуба по вчерашнему вару и каким-то шортлистом тренеров из 2018, о котором до этого не было известно.

 

Клуб правильно делает, что мгновенно спускает большие новости цепному псу, сразу всё с позицией по всем вопросам будет понятно, кроме Джаки. По последнему заявление только от самого клуба должно исходить.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#204 OFFLINE   pikiner

pikiner

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Baku

Отправлено 28 October 2019 - 06:07

#EmeryOut

#XhakaFuckOff

Когда капитан посылает своих фанов и майку клуба, за это обязан отвечать физрук, который его назначил!


Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 October 2019 - 06:48

  • 1

#205 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 28 October 2019 - 06:09

Мысли на трезвую голову:

 

1) о эмериболе:

у футбольных комментаторов есть заезженный штамп: "счёт 1-0 - опасный, надо забивать второй". В случае нынешнего Арсенала даже счёт "2-0" не гарантирует очки. Уже второй матч подряд ведя в счёте 2-0 в итоге мы еле зарабатываем очко. И это дома!!! Раньше у нас были проблемы с выездными играми, но дома мы стабильно набирали очки с редкими ничейными результатами. Сейчас же ЛЮБОЙ соперник знает как играть против нас: "Мы проигрываем 2-0? Херня! Достаточно включить чуть больше прессинга - и они поплывут!" Обороняться мы так и не научились, быстро контратаковать - не научились, вскрывать автобус в штрафной у нас выходит вместо Тирни (с его божественными навесами) кто? Правильно! Его величество "пробегусь по бровке и пну куда-нибудь не глядя" Колашинац!!!  :wacko: Главная проблема: отсутствие внятного движения вперёд. Почти все голы - сугубо индивидуальные действия игроков (гол головой Мартинелли в ЛЕ после навеса Тирни - редкое исключение, просто 2 игрока редко играющих и ещё не выучивших тренерскую установку). У Ляки и Аубы не пошло на гол - нет 3 очков.

2) о судействе:

поливать дерьмом Взяткинсона не совсем справедливо. Да, во втором тайме он свистел в основном в одну сторону, но... Пенальти в наши ворота? Так он хотел карточку за симуляцию показать. Незасчитанный 3ий гол? Так он его как раз засчитал... Это неизвестный дядя в комнате с ВАР так решил и высказал решение. Я не понимаю только одну вещь в АПЛ с ВАР: почему нету отдельного монитора для основного судьи как это реализовано других чемпионатах? Почему главный судья матча должен доверять и прислушиваться к мнению какого то там прыщавого студента местного ПТУ, топящего за Газмяс Юнайтед?

3) о Джаке и болельщиках:

Критика в адрес албанца отчасти несправедлива. Это не он суёт себя в стартовый состав, не он назначил себя капитаном (хотя возможно и выдвинул заявку на голосовании - мы этого не узнаем). Игра Джаки - это следствие болезни, а вот источник всего этого дерьма - тренер и его тараканы в голове. Вот поведение игрока во время замены - это уже полностью его собственный фейл и именно в стрессовых ситуациях вскрывается истинный характер человека. Но 60 минут матча выслушивать "бууууууу" от фанатов - вот это не лучший поступок болельщиков.

4) об атмосфере на стадионе:

чант про Озила, освистывание Джаки, до этого травля Мустафи, критика от легенд клуба... Токсичность вокруг Арсенала так и прёт и я искренне надеюсь что руководство это видит. Без перемен всё будет ещё хуже.

5) Искать лучших или худших не хочу, хочу только чтоб это всё прекратилось... Смотреть игры любимой команды - больно, а поэтому и нет желания. Оставаться 10 месяцев без футбола из-за испанского клоуна у руля - жестоко по отношению к фанатам. Поэтому... Дедушка Мороз, обещаю вести себя хорошо: чистить зубы дважды в день, слушаться маму и папу, переводить старушек через дорогу. Много не прошу: подари пожалуста моему любимому клубу на НГ нового тренера.  :po12:


Сообщение отредактировал Moloch: 28 October 2019 - 06:24

  • 9

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#206 OFFLINE   SemenSemenovichG

SemenSemenovichG

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 28 October 2019 - 06:27

После 2-0 в первые 10 минут, думал,что наконец-то увижу крупную победу в апл, но что-то внутри говорило падажжи) 

 

Имхо, все негодование болельщиков идет от того, что Эмери не оправдывает ожиданий в плане постановки игры, грубоговоря баск ставит не тот футбол, который хотят видеть фаны, и я признаюсь, в их числе, я хочу видеть как на Эмерейтс Арсенал укатывает середняков без шансов имея по 70% владения мячем и тотальное преимущество по ударам и опасным моментам, и мне дико режет глаз, когда нас раз за разом возят дома бернли, борнмут и прочие середянки.

 

Но! при всем при этом я готов принять игру Эмери, если она будет давать результат, пока этого нет. Сможет ли баск дать его-вопрос, дадут ли ему времени на это-вопрос.

 

В ситуации с Озилом Эмери копает сам под себя, я дикий нефанат Месута, но в нынешних реалиях, особенно когда второй сезон к ряду, игроки призванные из испанских грандов на роль 10ки уверенно ходят под себя, игнорировать его даже при всех его минусах, как минимум глупо. 

 

Ну и джака подлил конечно маслица в полыхающий костер эмериаут. 

 

С нетерпением жду заявления клуба по вчерашней выходке албанца.

 

Вместе с выброшенной футболкой этот человек показал свое отношение и к тренеру и к руководству и к болельщикам.


  • 2

#207 OFFLINE   SemenSemenovichG

SemenSemenovichG

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 28 October 2019 - 06:44

 

и я вам скажу, оборачиваясь назад, мы сейчас выше чем должны быть

петушки в кризисе (после охуенных сезонов с финалом ЛЧ) и мю в резкой перестройке с кучей травм

 

100% 

 

помимо этого есть стойкое ощущение,что явно перебрали очков в играх как с виллой или борнмутом, например, не хочу говорить про отскок, но -2 с уотфордом было справедливо, -3 с шефилдом было справедливо, а вот было ли справедливо +6 с виллой и борнмутом, хзхзхз


  • 0

#208 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 28 October 2019 - 07:03

*
Популярное сообщение!

Пьеса "Канониры"
 
Ржака: "Fuck off" *уходит*
Фанаты: *свистят*
Ляказетт: *лайкает*
Эмери: "Гуд ибнинг!" *скалится*
Джош Кронке: "Мы настроены очень агрессивно" *снюхивает дорожку*
Озил: "You make me laugh" *прикуривает от стофунтовой купюры*

  • 11
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#209 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2019 - 07:50

Я всегда поддерживал тренеров, был сторонником длительной работы. Но это уже маразм. Игра не игра, капитан не капитан, тренер не тренер. Каюсь, была надежда, что выиграем ЛЕ. Но, упс, максимум - дойдем до финала и ливнем манкам со всеми их проблемами.
Команда напоминает шатающийся на ветру покинутый экипажем корабль.
Теперь у меня развлечение, а именно: обновлять новостную ленту, ожидая увидеть увольнение Эмери и расторжение контракта с Джакой.
Имхо, нельзя такое терпеть
  • 7

#210 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 October 2019 - 07:55

Содержание игры сейчас хуже чем даже в последний год при Венгере и лузстрик из гостевых поражений лишь дело времени
  • 4

#211 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 08:44

ну что там Орнштейн, изрек что нибудь?


  • 0

#212 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 October 2019 - 08:47

Импотенция ВАР в наших матчах на контрасте с 6 пенальти в 10 матчах в ворота соперников Юнайтед выглядит показательно. 


Сообщение отредактировал Rumble: 28 October 2019 - 08:48

  • 0
 
 

#213 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2019 - 09:15

ну что там Орнштейн, изрек что нибудь?

https://fc-arsenal.c...=56#entry735327


  • 1

#214 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2019 - 09:34

Одно следует из другого!

кроме того, что он сдал, он играл без особого желания. Это видно было.


  • 0

#215 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2019 - 09:43

Мхитаряну надоел весь эмериболл и, думаю, он сам ушел. Впрочем он на своей прессухе это и подтвердил!

Мне показалось стадион стал громче гудеть и свистеть после того как Джака бросил повязку Обаме. Но даже тут не очень то и его вина. Он не сам себя назначил кэпом. Это решение тренера-выбрать капитаном одного из худщих игроков команды и наверное самого непопулярного среди болельщиков, ну может после Шкодрана. Вся вина на Эмери. Игра команды совсем не радует глаз. Минимум креатива, минимум творчества, минимум эстетики. Результаты после Венгера не улучшились, а вот все эти компоненты пропали. Раньше от самой игры получали хоть какой но кайф, зная что большие трофеи нам недоступны. Сейчас ни того ни другого. За полтора года на моей памяти всего несколько ярких игр в АПЛ и то в начале прошлого сезона. Вообще непонятно чего добивается Эмери, какую игру он ставит или хочет поставить. За что мариновать Озила когда креатив хромает на обе ноги? Зачем отправили в аренду Мхитаряна? Порой невзрачнего, но футболиста по моему нехуже Себальоса а тем более подростка Саки. Я считаю что отсутствие этих двоих весьма больно сказывается на игре в атаке. А то по привычке все про защиту говорим, но наша хваленная атака всего 15 положила. Для примера столько же забила Астон Вилла, а "топоры" из Бернли всего на мяч меньше
 


  • 0

#216 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2019 - 09:56

Жутко ещё и от того, насколько команда зависит от формы Аубы.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#217 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 October 2019 - 09:59

Мхитаряну надоел весь эмериболл и, думаю, он сам ушел. Впрочем он на своей прессухе это и подтвердил!

Напомню, что надоевший эмерибол не оправдывает приемы мяча с отскоком на 5 метров как в нлд было. Он наверное подумал, что Арсенал то тульский?


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#218 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2019 - 10:09

Да завалитесь вы со своим мхитаряном. Он футболку Арсенала уже не наденет. Для обсуждения  есть его ветка, никому кроме персофанов не интересная. Там и обсуждайте.


  • 0

#219 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2019 - 10:37

Какое же ты быдло

 

RO 2 дня


Сообщение отредактировал Tyr: 28 October 2019 - 12:11

  • 0

#220 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2019 - 10:41

:laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей