Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#221 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2009 - 12:25

каждый из вас до сих пор верит в то что мы можем выиграть чемпионат.....



я - не верю. очч хотел бы ошибаться. но нет. не верю.



2 За матч с Стоуком ни чего не скажу, а вот за Чесли, да можешь считать что я себя называю ТРУ, но я бы не пошел за 30,000 глориков, а остался бы до свистка с 25,000 тыс. фанатов способных принять поражение в лицо, а не у бегая в спину!




Андрей.....при всём, так скээээть, уважении.....
Я не говорю, что ты - НЕ ТРУ. я не говорю, и не пишу, что нужно идти с трибун ДО свистка. я просто хочу сказать, что здесь процветает оччч вредная шняга. типа "вот мы тут "риил тру", а на Эмиратах - сплошные глоры". и мне реально не по-душе, что риил(среди меня) тру(имею ввиду щас конкретно тебя) этот тренд всячески поддерживают.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 December 2009 - 12:46

  • 1

#222 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 December 2009 - 12:52

Сцылка

Долго пытался понять, чо за мужик в костюме выступал после Сени. Пулиса без кэпки и олимпийки хрен узнаешь. :bigyell:

СЗОТ

Сообщение отредактировал SVD: 07 December 2009 - 12:53

  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#223 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2009 - 14:05

я - не верю. очч хотел бы ошибаться. но нет. не верю.

Очень жаль на самом деле....
  • 0

#224 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2009 - 14:10

Очень жаль на самом деле....

:guinness:
  • 0

#225 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2009 - 14:53

я - не верю. очч хотел бы ошибаться. но нет. не верю.

Поверю может , если мы обыграем Ливерпуль в воскресенье .
Уж слишком в Арсенале дЁрганый состав какой-то плюс Подписка на травмы ... понабрал Мистер Арсенал - Арсен так себе чуваков местами ... а они хоть с психологом обедай - не греют :26c74:
Денильсон - Чемпион ? :guinness:
С каждым годом боления всё больше и больше удручает отсутствие в стартовом составе достойных англичан .

Сообщение отредактировал kust: 07 December 2009 - 14:56

  • 3

#226 OFFLINE   NWsFF

NWsFF

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Сургут

Отправлено 07 December 2009 - 15:19

В розовых очках клева!!! сами попробуйте :26c74:
  • 1

#227 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2009 - 16:42

Андрей Аршавин — мой кумир! В газете я читал,
Когда со сборной виски пил, он даже не икал -
Пусть журналисты пошлые желчь изливают вновь,
Пера акулам не затмить народную любовь.

Завистники и скептики твердят, что он устал,
Но на домашнюю игру выходит Арсенал.
И, затянув шнуровку бутс, он ступит на газон,
Румянцем алым озарит огромный стадион.

Андрей Сергеич как Гермес стремителен и быстр,
Как Аполлон он точен, изящен и лучист.
На поле без сомнения он — главное звено,
Вращает судьбоносное игры веретено.

Врагов защитные ряды расколет пополам
И палец указательный приложит он к губам
Трибуны на мгновенье заставит замолчать,
А вратаря соперников из сетки мяч достать.

Немало кубков, чаш и блюд Аршавин подымал,
И вновь пленительно зовёт победный пьедестал.
Повязка капитанская другого трицепс жмёт,
Но мы то знаем, лишь Андрей к победе клуб ведёт!


На мотив положить и будет отличнейшая речёвка.
child_in_time респект
  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#228 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 December 2009 - 16:49

Вообщем куча негатива.
Ёкорный бабай. Победили стоячий стоук. Капитан не реализуют пенальти... Купленый менее года назад не самый лучший на свете нападающий своей формой и желанием определяет игру команды...

Что охренительно? Что мы еле-еле забиваем второй мертвой команде? А до этого у большинсва фанов одна мысль как бы не про*вот ведь блин*? Что в центр полузащиты выходит 18 летний молодой человек и за десять минут ( опять таки с помощью "зажравшегося" дяди из РПЛ) делает то что Сэск+Томас+Самир+матьегоДэнильсонктоэто? должны были сделать в первые двадцать минут? И это пишут теже люди что совсем недавно исходили жэлчью?...

И опять нас ебошат а мы ломаемся....

Вердикт: вообще никакой радости и еще больше вопросов...

Короче эта победа в купе с победой мс над челси(хотя по турнирной канешна...) и новыми травмами счастья не принесла


ЗЫ. *ой* до 80 минуты...
ЗЫ2. Вновтвь поднимаю вопрос о капитанстве... Повязка не способ удерживать красавчегов... Вернуть Вилли... Хоть будет кому на куй послать...
ЗЫ3 Бибигону и Kust респект. И вообще уже сейчас почитал форум и понял - многим респект. Розовых очёчков нет.
Kust про ауру Вермалена - ну "базара нет"... мужыг...

Это реклама чёрных очков?
Кстати,начиная с конца твоего поста,хочу сразу задать вопрос: ты считаешь,что "респект" заслуживают только люди,находящиеся именно в чёрных очках? Вы своей желчью по поводу и без способны любому испортить поганое настроение ещё больше-об этом не думал?
Единственное с чем согласен-это Рэмзи,сам не понял что делали на поле Рося,Насри и Денилсон.
Поехали дальше: как могла не принести счастья победа над челси? Лично мне на*рать,кто их обыграл,я не собираюсь бороться с командой "победителей",в которой Адя приколачивает в "обе рамки",сыгравшей, если мне не изменят память 6 ничьих подряд, за чемпионство. Думаю здесь всё ясно.
Галласа в капитаны,чтобы ещё раз поплакал перед всем стадионом? И из-за посыланий на *уй,мы уже расстались с Турэ,я что-то не хочу видеть у нас Вилли и не видеть например того же Рэмзи (вдруг он его сам на тренировке туда пошлёт),Гиббса,Сеска...По-моему далеко не нам судить,кто в нашей славной команде должен носить капитанскую повязку-это моё глубокое убеждение.

Возвращаясь непосредственно к матчу,хочу сказать,что только в чёрных очках можно было увидеть "кучу негатива". Даже с учётом вышеназванных стоячих статистов лично я увидел подвижки именно в нашей атаке. Да,пусть во многом это было сделано благодаря отличному взаимодействию двух игрок,но зато это не идёт ни в какое сравнение с тем,что мы видели с Челси и Сандерлендом или ты опять не согласен? ах,да,в чёрных очках же не видно... Если бы ты их снял,то увидел бы выход один в один Аршавина,его удар в перекладину (нелепый отскок),удар в упор Насри, нереализованный пенальти Сеска (с кем не бывает? день может такой был? сам в тот вечер,кстати, ценой пах отразил 11м...),вынос с ленточки Эбое+ко всему прочему очень уверенную игру Траоре,что не может не радовать...
Не люблю заглядывать в таблицу,но Сток оказывается был в 5 очках от нас. Так какой же он "мёртвый"? Люди приехали в рассчёте на ауты Делапа,сели в оборону, и как по мне столько созданных моментов явно говорят,что дела идут на поправку.

Понимаю,что объективным быть достаточно сложно в нашей ситуации,но каждый во-первых видит именно то,что хочет...
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#229 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2009 - 18:31

Дафайте только между собой без негатива :)
  • 1

#230 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 07 December 2009 - 19:13

Черт иво знает ну тут трудно не верить т.к смотришь в таблицу и понимаешь что все еще может кардинально поменяться,НО смотришь на игру любимой команды,и тут тебя отрезвляет,ёптыть да какое чемпионство там,из сезона в сезон одно и тоже,из матча в матч одно и тоже,ну че тут поделаеш остаетса только одно:
Какого уя, Валера?! (с) Tyr

Сообщение отредактировал Гунер: 07 December 2009 - 19:14

  • 2

#231 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2009 - 19:33

ты считаешь,что "респект" заслуживают только люди,находящиеся именно в чёрных очках?

Я не в черных очках. Я без розовых.
  • 2

#232 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 December 2009 - 19:48

Я не в черных очках. Я без розовых.

Я вроде тоже не в розовых,но некоторые просто любят всё очернить,залить желчью,забрызгать соплями...как бы мы не играли,сколько бы моментов не создали,с каким бы счётом не выиграли-всё херово,сдвигов нет,беспросветно! Да,есть проблемы,но опять же скажите у кого их нет? Чех что ли не под копирку Альмунии запустил бабочку от Тевеса,Уиган не **ал членси,Бёрнли мю и кто попало ливерных,шейхи истратив мегабабло не катали,да простят меня болельщики,ничьи с командами уровня сатурна? Всё это было,друзья,а херово ВСЁ лишь у нас одних,которые слепили конфетку сами знаете по какому принципу!
  • 8
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#233 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 07 December 2009 - 21:12

почему до сих пор нет темы: "обсуждение травм"?
  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#234 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 07 December 2009 - 23:19

почему до сих пор нет темы: "обсуждение травм"?

Тема "лазарет" есть в арсенальском оффтопе.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#235 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2009 - 02:37

У манков игра с Вилками у Челси с Эвертоном, если мы в воскресенье победим Ливер а блющит и манки проепут очки то посмотрите как у половины форума резко все станет "не так плохо как казалось"...
  • 1

#236 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2009 - 07:01

У манков игра с Вилками у Челси с Эвертоном, если мы в воскресенье победим Ливер а блющит и манки проепут очки то посмотрите как у половины форума резко все станет "не так плохо как казалось"...

Только маленькое добавление , что блющит и манки играют дома , а Арсенал - на Энфилде , где он берёт 3 очка ну прям каждый сезонъ :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 08 December 2009 - 07:50

  • 6

#237 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 December 2009 - 10:55

А также добавим, что Вилла манкам лепший клиент, а ириски на выезде - тот еще соперник. На Челси с МЮ можно спокойно экспресс ставить в этом туре.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#238 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2009 - 12:18

Только маленькое добавление , что блющит и манки играют дома , а Арсенал - на Энфилде , где он берёт 3 очка ну прям каждый сезонъ :26c74:



А также добавим, что Вилла манкам лепший клиент, а ириски на выезде - тот еще соперник. На Челси с МЮ можно спокойно экспресс ставить в этом туре.

вы пропустили ключевое слово моем посте:))) "если"
  • 0

#239 OFFLINE   imessir

imessir

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 December 2009 - 12:25

А также добавим, что Вилла манкам лепший клиент, а ириски на выезде - тот еще соперник. На Челси с МЮ можно спокойно экспресс ставить в этом туре.

На манков в матче с вилланами я бы не ставил:с защами у них серьезные проблемы счас.Да и игра у них УГшная в этом сезоне,что в центре,что в атаке.Так что,думаю, матч будет не простой,не удивлюсь, если будет ничья,ведь вилла уже в этом сезоне ливер обыгрывала.Челси,навернека, свои очки возьмут.

Считаю, что чемпионская гонка для нас еще не окончена,и с энфилда 3 очка должны будем увести.Все таки матч со стоком вселил в меня отпимизм,играли неплохо-то ведь, а Сток впринципе добротная такая команда.Проиграли ведь Челси с Сандерлендом впринципе из-за инертности в атаке.Думаю, с ливером будем играть по той же схеме, что со Стоком,и интуиция мне подсказывает, что мы выйграем этот матч.

Сообщение отредактировал imessir: 08 December 2009 - 15:25

  • 0

#240 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 December 2009 - 13:50

Считаю, что чемпионская гонка для нас еще не окончена,и с энфилда 3 очка должны будем увести.



можно уточнить: первое вытекает из второго? или второе из первого?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей