Перейти к содержимому


Southampton - ARSENAL (28.01.2014, 23:45 МСК, St. Mary's Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#81 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 29 January 2014 - 00:36

ты еще одним смайлом бы ограничился к такой цитате

ничего личного, но как же заебали


  • 1

#82 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2014 - 00:37

rbLG1HHFBcg.jpg

*very difficult situation without any solutions*... У Рэмси рецидив и он выбыл на 4-6 недель... И Флам на 3 матча аут... Фортуна повернулась к нам жопой... 

 

Оценки за игру.

ork1HD9l67g.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 29 January 2014 - 00:45

  • 2

#83 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2014 - 00:51

Как будто две игры посмотрел разные. Первый тайм даже и обсуждать не хочется настолько он был плохим. Виновато тяжелое поле, да и установка играть вторым номером (других оправданий я не вижу). Второй был совершенно иным играли все те люди, но видимо решили показать кто все же тут лидер чемпионата. Подарили надежду на хороший итог очень быстро и убили эту наденьку мгновенно. Винить в первом голе можно Войца но он столько спас, что простим. Блин но второй гол. Артета знал бы ты что в голове у многих после твоего пустого сопровождения Лаланы, но пусть это будет в голове. Месут в конце много жадничал, были варианты продолжения но все лез в обводку, жаль.

Громких заявлений не делайте.  Чемпионство от многого зависит, а не от одной игры со святыми


  • 1

#84 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 29 January 2014 - 03:54

Зависит канеш от много, но как же хотелось на первом месте оставаться


  • 0

#85 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 29 January 2014 - 04:22

возможно в целом для команды будут плюс, что будем идти с отставанием в одно очко (мало верится в сегодняшнюю победу ТТХ, или даже ничью), типа улучшенная мотивация, хотя она итак должна быть на пределе, по Ремси вроде как могут быть обновления, что не так всё плохо, надеемся и ждём.


  • 0

#86 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2014 - 05:22

Пишут, что по правилам FA Флам пропустит 4 игры, так как это у него 2 дисква.

 

Классный гол Касорлы.

EeAODoHqdf.gif


Сообщение отредактировал Raven4uk: 29 January 2014 - 05:28

  • 0

#87 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 January 2014 - 06:00

По результату - обидно, по игре - легко отделались.

 

Судейство было неуловимо несправедливым.

 

Саут - долбаные дровосеки. Нормальный человек, пнув соперника по яйцам хотя бы изобразит сожаление.


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#88 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 29 January 2014 - 06:04

Игру не посмотрел, утром проснулся увидел раздосадован очень. Даже и сказать ничего не могу...
  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#89 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 January 2014 - 06:17

Сити бы увезли,поверь...они бы не дали возить себя так как нас возили в первом тайме...то что Челси свои очки еще разбарит я не сомневаюсь,а вот осечек от МанСити ждать не приходится

поверить? 

 

..... нервы после вчерашнего матча напряжены, так и хочется нагрубить))))

 

смотри результат результат 15 тура между Святыми и МС (1-1)


  • 0

#90 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 29 January 2014 - 06:18

Нормальная боевая ничья на выезде с достойным соперником. Без таких игр чемпионат немыслим.
Возможно даже репетиция перед Баврией, ну, судя по первому тайму, и по установке, что отдали мяч. Надеюсь дело в этом а не в физике.
Начо.. так и хочется написать начо-хуячо. По мне, так если брать по 10 бальной шкале то он стабильная 7, его потолок 8. По Карлу тоже самое только на по балла ниже. Просто учитывая наш стиль атаки, где львиную долю играют фланги и подключение крайних защитников, считаю Арсену нужно серьезнее задуматься о выборе сменщиков основным крайкам.
Джека/Рэмси конечно не хватало при такой игре.
Флам накосячил в хлам. 4 игры.. тот ещё Гатузо.
  • 2

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#91 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 29 January 2014 - 06:40

*
Популярное сообщение!

Я бы не сгущал так краски,такие игры бывают в АПЛ,это не Испания. Я гораздо больше расстроился ничьей на своем поле с Челси.Вот там надо было рвать жопу,как сегодня это делали Саутгемптон. Святых можно только похвалить..Хороший матч они выдали, да и игроки у них  интересные. Вообще хорошая команда.Теперь по Арсеналу.Да связка Артета -Фламини провальная,но ставить Чемберлена,это не выход.Он сам только вернулся после травмы,и в центре у нас он редко играл,с ним могло быть все еще хуже. Тут явная ошибка ,что Венгер выпустил Уилшера (которой набрал форму,и смотрелся в последних матчах чуть не лучшим) в кубке.Понравился Озил,мне лично впечатлили его проходы сегодня,сегодня он напомнил мне Зидана. Понравился,вечно мною критикуемый Жиру,забил хороший гол с мясом, и его два подряд заслона телом  в своей вратарской,это конечно улыбнуло). Понравился Санти. Гнабри,хоть и берет на себя игру слишком часто, и теряет мячи, но он тоже был не плох (вообще в команде должны быть игроки,которые умеют обыгрывать один в один). Ну и Щесны молоток. Я бы не стал критиковать команду.Да скорее всего потеряли первое место,но а как вы хотели,отрыв в одно очко, это не отрыв,учитывая, кто дышит в спину.Чередования первого места,рано или поздно должно было начаться.С нашим нынешним составом,конечно не охота сглазить, мы будем обыгрывать команды подвала и середины таблицы,но этого мало. Победим Сити,Юнайтед у себя, не проиграем Челси в гостях, вот тогда и можно говорить о чемпионстве.


  • 14

#92 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2014 - 06:57

Явно видно чего не хватает команде:

 

1. Топовый опорник, чтобы сжирал все и вся в центре, желательно большой страшный черный черный негр. Артета и Флам не выгребают, в играх с топами ваще ахтунг( из-за это большая нагрузка на оборону и сложности во владении мячом.

 

2. Самый топовый нап необходим. Играя с одним форвардом нужно, чтобы была реализация на уровне, работоспособность, скорость и умение играть в пас.

 

1. С большим черным негром Саут нам влетел 2-0 в первом круге.

2. Как это относится ко вчерашнему матчу? Жиру забил высококласснейший гол. Забил бы Коста или Суарес все бы восхищались, а нет забил Жиру. Жиру - лопух, нам нужен нападающий.

Зае-б-ли хотельщики, думающие что все игровые проблемы решают покупки игроков, включи игру и купи там себе кого хочешь.
 

По матчу. Пара Корк - Шнайдердин нагнула пару Артета - Фламини.

Монреаль не понравился, даже без учета первого гола, много суетился с низким кпд.


  • 4

#93 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 29 January 2014 - 06:57

ну насчет красной Фламу на мой взгляд рефери все правильно сделал,просто Флам *ой*ню спорол,вот ситуация с 1-м голом то да можно рассматривать как фол в атаке вполне.

 

Венгер: "If you say that every time a guy who makes two-footed tackle it is a red card, he (прим. Фламини) deserves a red card. If you say was it a violent tackle, I would say no because he played the ball."


  • 0

Why you so serious?


#94 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 January 2014 - 07:06

По ходу игру пару раз удивлялся, что у нас лучшая защита АПЛ. Второй гол Саута полный провал. Ничего, на выхах Сити с Челси вничейку скатают, и мы на первое вернемся.


  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#95 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 January 2014 - 07:14

про Жиру действительно не так много хорошего сказали. А он отыграл на 8 из 10 по такой игре как по мне.


  • 4

Изображение


#96 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2014 - 07:19

1. С большим черным негром Саут нам влетел 2-0 в первом круге.

2. Как это относится ко вчерашнему матчу? Жиру забил высококласснейший гол. Забил бы Коста или Суарес все бы восхищались, а нет забил Жиру. Жиру - лопух, нам нужен нападающий.

Зае-б-ли хотельщики, думающие что все игровые проблемы решают покупки игроков, включи игру и купи там себе кого хочешь.
 

По матчу. Пара Корк - Шнайдердин нагнула пару Артета - Фламини.

Монреаль не понравился, даже без учета первого гола, много суетился с низким кпд.

Жиру вчера отлично сыграл. Проблема не в Жиру, а то что нет ему подмены. И меня напрягают те, кто думает, что он вытянет весь сезон, играя 2-3 матча в неделю.

В зимнее ТО реально нужно усиление только в позиции цф. 


  • 2

#97 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 29 January 2014 - 07:27

второй гол на Санье и Артете. Санья очень легко дал себя пройти, а Артета бежал по ходу атаки рядом с Лалана, потом тот ускорился, а Артета не побежал за ним. может просто сил не хватило...


  • 0

#98 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2014 - 07:53

1. С большим черным негром Саут нам влетел 2-0 в первом круге.

2. Как это относится ко вчерашнему матчу? Жиру забил высококласснейший гол. Забил бы Коста или Суарес все бы восхищались, а нет забил Жиру. Жиру - лопух, нам нужен нападающий.

Зае-б-ли хотельщики, думающие что все игровые проблемы решают покупки игроков, включи игру и купи там себе кого хочешь.
 

По матчу. Пара Корк - Шнайдердин нагнула пару Артета - Фламини.

Монреаль не понравился, даже без учета первого гола, много суетился с низким кпд.

 

Во-первых если Вас зае*ли, то ответ не по адресу. Я всего лишь высказал свое мнение.

 

1. Большой черный негр, это как бэ шутка, суть в том, что нужен очень хороший опорник которого нам не хватает на протяжении всего сезона (в том числе и в этой игре). Посмотрите как играет Яя Туре в сити, как играл Виера за нас и т.д. поймете о чем я.

 

2. По Жиру без вопросов гол положил знатный, в целом отыграл хорошо. Но на одном Жиру нам будет очень очень очень сложно бороться за высокие места.

 

И да приобретения на данные позиции решит основные наши проблемы, посмотрите на команду:

1. Щесны в этом сезоне 5+

2. Связка Кос + Мерт аналогично

3. Санья и Гибс выступают минимум на 4 +

4. Креативная полузащита (Озил, Ремси, Уилшер, Санти и т.д.) также выступает на очень высоком уровне одна из лучших в лиге.

 

Флам и Артета не выгребают, из-за этого соперники легко проходят центр и защите с Щесны приходится пахать в поте лица.

 

И я естетсвенно не против Жиру, но реализация у него хромает, забиваем маловато( Если он начнет божить, я как и все остальные здесь присутсвующие буду только счастлив.


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#99 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 29 January 2014 - 08:09

Понравилась игра Озила, то как он брал игру на себя, выполнял перехваты, отборы, вообщем играл в несвойственной ему манере имхо. В первом тайме показалось, что отдали Святым мяч сознательно, но после середины понял, что это Святые нас связали по игре, а мы отбивались. Во втором тайме включились, как обычно забили 2 за короткий промежуток, успокоились и получили обратку. Причины вижу в не лучших кондициях Артеты после травмы, соответственно центр проседал ну и Святые далеко не подарок.

Сообщение отредактировал alish13: 29 January 2014 - 08:11

  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#100 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 29 January 2014 - 08:19

Я, похоже, другой матч смотрел. Я не видел ужасной игры "Арсенала", я видел равную игру на тяжелом поле, против соперника, который зачем-то решил сыграть игру сезона. Возили нас святые местами знатно, это да. Но шансы на победу все равно были приличные, и если бы не удаление Фламини, убежден в том, что концовку бы провисели на воротах соперника, и вполне могли дожать. А после удаления Венгер заменами все же выбрал синицу, а не журавля. И не факт, что зря.

 

Но в целом обидно, конечно. Наши очки уплывают, и сами виноваты. 

 

Озил, кстати, именно вчера показался долгожданным лидером, а не просто мастером.


  • 3
Все будет Х




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей