Перейти к содержимому


Фотография

Летний Приём В Arsenal Russian Speaking Supporters Club. 2019

ARSSC Летний прием

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#21 OFFLINE   Pheanor

Pheanor

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 24 June 2019 - 18:28

5. Лично знаком с Андреем Лексусом. Меня знают многие болельщики в его группе ВК. К сожалению на форуме, до сегодняшнего дня, я не был активен.
 

Продолжи: Арсенал, Арсенал, тольк..... ?  :bigyell:


  • 2

#22 OFFLINE   GoonerKG

GoonerKG

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Bishkek

Отправлено 27 June 2019 - 05:57


Продолжи: Арсенал, Арсенал, тольк..... ? :bigyell:



Это наверное смешная шутка, но я не понял
  • 0

#23 OFFLINE   syst

syst

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 02 July 2019 - 13:39

1. syst
2. Артур Витюк
3. 26
4. Винница
5. К сожалению сейчас, мало общаюсь с членами фан-клуба, особенно ввиду своей локации. Но за меня могу поручится Сергей Гостеев и Алексей Алпатов.
 
История болезни длинная :) отчим, вернувшись с Англии, быстро понял что любимого футбольного клуба у меня еще нет, бытро указал на правильный. 
В тот Арсенал нельзя было не влюбится. Так, с 2005 года и того пенальти Вийера, ничего и не поменялось, только после КА 2014 ещё и пушка на руке, 
рядом с сердцем, всегда со мной. Из активности: пытался организовывать местные просмотры, но собрать больше 8-10 человек
на пару больших матчей, к сожалению не удалось. Помогал с переводами фильма "89" и "Непобедимые". Был на выезде с Ворсклой и помогал с покупкой билетов зарубежным гуннерам. 

  • 5

#24 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 July 2019 - 09:18

1. da silva
2. Илья
3. 25 лет
4. Москва
5. Blader, Kharlam, Ice

Сообщение отредактировал DA Silva: 04 July 2019 - 18:11

  • 0

#25 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 July 2019 - 18:59

1. SamInside

2. Самир

3. 28 лет

4. город герой - Москва.

5. На просмотрах был 2 раза - Матч с Атлетико Мадрид (ЛЕ полуфинал) и недавно с Вест-Хемом, в этом году в матче с Наполи.

Буду рад, если кто то замолвит слово в будущем



за Арсенал начал болеть с 2000 -совершенно случайно. в далеком детстве наткнулся на такой фильм как Такси (Люк Бессон) - далее подсел на французский рэп - Fonky Family, далее чемпионат мира 1998 года - где конечно же мне была симпатичная сборная Франции. Влюбился в игру Давида Трезеге и Тьерри Анри. Ну и конечно при переходе Анри в стан канониров, уже не было назад дороги, как поддерживать молодого кумира, ну а дальше вы сами все знаете, в 2000 уже пришел Пирес, и французов стали еще больше. Я считаю это золотым периодом в жизни Арсенала и теплыми воспоминаниями для меня, очень рад, что мог лицезреть те времена.





2 раза заявку уже подавал. Попробую в 3-ий

Сообщение отредактировал SamInside: 03 July 2019 - 19:00

  • 2

#26 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 July 2019 - 07:46

5. Blader

 

 

5. На просмотрах был 2 раза - Матч с Атлетико Мадрид (ЛЕ полуфинал) и недавно с Вест-Хемом, в этом году в матче с Наполи.

Буду рад, если кто то замолвит слово в будущем

 

народ ,если вы сами не пишете поручителей, то кто тогда за вас будет вписываться? Рекомендации из воздуха не появляются.

К примеру, наличие Блейдра в поручителях, увы, ни чем не поможет, потому как он только один, а надо, как минимум, 3 рекомендации.

Давайте, шерстите по друзьям-знакомым, активнее на форуме строчите и вписывайте имена.


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#27 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 July 2019 - 11:58

народ ,если вы сами не пишете поручителей, то кто тогда за вас будет вписываться? Рекомендации из воздуха не появляются.
К примеру, наличие Блейдра в поручителях, увы, ни чем не поможет, потому как он только один, а надо, как минимум, 3 рекомендации.
Давайте, шерстите по друзьям-знакомым, активнее на форуме строчите и вписывайте имена.

Хорошо, понял.

Сообщение отредактировал DA Silva: 04 July 2019 - 18:16

  • 0

#28 OFFLINE   Kharlam

Kharlam

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 July 2019 - 18:25

Поддерживаю! Ездили вместе в Борисов,на матч с БАТЭ
  • 0

#29 OFFLINE   Kharlam

Kharlam

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 July 2019 - 18:26

1. da silva
2. Илья
3. 25 лет
4. Москва
5. Blader, Kharlam, Ice


  • 0

#30 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 July 2019 - 21:05

Плюс за da silva


  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#31 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 July 2019 - 04:31

+ Da Silva
  • 0

#32 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 July 2019 - 05:00

Поддерживаю! Ездили вместе в Борисов,на матч с БАТЭ

  

Плюс за da silva

  

+ Da Silva


Камрады, подтверждение заявок в теме "Подтверждение заявок" https://fc-arsenal.c...?showtopic=3758   :)


Сообщение отредактировал ViRus52: 05 July 2019 - 06:42

  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#33 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 July 2019 - 14:53

народ ,если вы сами не пишете поручителей, то кто тогда за вас будет вписываться? Рекомендации из воздуха не появляются.
К примеру, наличие Блейдра в поручителях, увы, ни чем не поможет, потому как он только один, а надо, как минимум, 3 рекомендации.
Давайте, шерстите по друзьям-знакомым, активнее на форуме строчите и вписывайте имена.



Ну сейчас лето, кроме трансферов пока ничего не обусидишь да и матчей нет.
  • 0

#34 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 July 2019 - 09:18

народ ,если вы сами не пишете поручителей, то кто тогда за вас будет вписываться? Рекомендации из воздуха не появляются.

К примеру, наличие Блейдра в поручителях, увы, ни чем не поможет, потому как он только один, а надо, как минимум, 3 рекомендации.

Давайте, шерстите по друзьям-знакомым, активнее на форуме строчите и вписывайте имена.

 

Ох, уж этот снобизм. Наличие Блейдера в списке может говорить, о том, что человек точно проверенный. Ну и любого, кто в фан-клубе уже туеву хучу лет находится. 

 

Я считаю, что учитывая, как фан-клуб стоит на месте и не развивается, нужно пересмотреть многие пункты приема. Может быть в 2005 году, в эру, когда форумы имели вес и не было никакого общения, кроме форумного, был смысл в 3 поручителях. Но в 2019 году - это абсолютная глупость. 

 

Например, я уже за многих людей в фан-клубе поручился и их свободно принимали в наш фан-клуб, люди активны в разных социальных сетях, ездят на матчи в СНГ и не только. Но никому не интересно сидеть на форуме и набивать себе мнимый авторитет. 

 

Я согласен только с одним, людям у которых СОВСЕМ нет поручителей и его никто не знает, все же стоит месяцок другой пообщаться на форуме, как это делал я в свое время, потому что кто его знает) Но за людей, за которых может поручиться хотя бы один член фан-клуба, знает этого человека не только по общению, лично мое мнение - нужно принимать в фан-клуб без вопросов. 

 

Но нападки в стиле: ЯЛЯРМ У ТЕБЯ НЕТ 3 ПОРУЧИТЕЛЕЙ!111 ТИКАЙ З ГОРОДУ!111 - полный бред.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 07 July 2019 - 09:19

  • 3

#35 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 July 2019 - 07:34

Ох, уж этот снобизм. Наличие Блейдера в списке может говорить, о том, что человек точно проверенный. Ну и любого, кто в фан-клубе уже туеву хучу лет находится. 

 

Я считаю, что учитывая, как фан-клуб стоит на месте и не развивается, нужно пересмотреть многие пункты приема. Может быть в 2005 году, в эру, когда форумы имели вес и не было никакого общения, кроме форумного, был смысл в 3 поручителях. Но в 2019 году - это абсолютная глупость. 

 

Например, я уже за многих людей в фан-клубе поручился и их свободно принимали в наш фан-клуб, люди активны в разных социальных сетях, ездят на матчи в СНГ и не только. Но никому не интересно сидеть на форуме и набивать себе мнимый авторитет. 

 

Я согласен только с одним, людям у которых СОВСЕМ нет поручителей и его никто не знает, все же стоит месяцок другой пообщаться на форуме, как это делал я в свое время, потому что кто его знает) Но за людей, за которых может поручиться хотя бы один член фан-клуба, знает этого человека не только по общению, лично мое мнение - нужно принимать в фан-клуб без вопросов. 

 

Но нападки в стиле: ЯЛЯРМ У ТЕБЯ НЕТ 3 ПОРУЧИТЕЛЕЙ!111 ТИКАЙ З ГОРОДУ!111 - полный бред.

Лекс, ты красава, такую простыню написать )))

Правила на то и правила, чтобы их соблюдать.

Давай ты перестанешь банить за маты в паблике или будешь делать это избирательно. Сча же 2019 год, все ругаются!

 

ЗЫ: где ты видел нападки?


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#36 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 July 2019 - 10:20

Лекс, ты красава, такую простыню написать )))

Правила на то и правила, чтобы их соблюдать.

Давай ты перестанешь банить за маты в паблике или будешь делать это избирательно. Сча же 2019 год, все ругаются!

 

ЗЫ: где ты видел нападки?

 

Я тебя и так не баню) Кумовство и коррупция) 

 

 

Про нападки:

К примеру, наличие Блейдра в поручителях, увы, ни чем не поможет, потому как он только один, а надо, как минимум, 3 рекомендации.

 

 

Наличие президента в наших странах дает очень много власти  :bigyell:


  • 1

#37 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 July 2019 - 11:43

Тут Лексус в верном русле мыслит.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#38 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2019 - 16:58

Тут Лексус в верном русле мыслит.

Согласен. Вот допустим у меня в городе нет фан базы от слова совсем, ездить на просмотры как-то совсем не близко. И если бы не выезд в Баку то с форумчанами познакомиться (и соответственно заручиться поручительством) лично было бы очень сложно. Хоть на форуме общаюсь и вполне активно, но без личного знакомства думаю вряд ли кто-то стал поручителем, а тут аж президент в списке, думаю в таком случае человек вполне себе может рассчитывать на вступление.

Сообщение отредактировал Thornex: 10 July 2019 - 15:08

  • 2

#39 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 July 2019 - 07:37

Я даже не знаю что вы тут собрались обсуждать - это все ваши хотелки, ребята, а правила одни для всех.

Анри_зе_бест, ты когда выписываешь баны и баллы, ты чем руководствуешься - правильным ходом мыслей или правилами?

 

Да хоть сам Господь Бог в поручителях ))) Если он один, все пяста, вступление не светит. И я буду крайне удивлен, если это будет по-другому.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#40 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 July 2019 - 12:36

традиционно всем по одному голосу от меня) 

возьмите ребят в фан-клуб, вам чё жалко что-ли?


  • 4





Темы с аналогичным тегами ARSSC, Летний прием

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей