Перейти к содержимому


Полуфинал МЮ-АРСЕНАЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#341 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 April 2009 - 21:00

Я понял о чём вы...только для этого нада не спецом слить,а влететь по игре, - только так этот закон действует :smiley1:

само собой )))
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#342 OFFLINE   (s)AINT

(s)AINT

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 30 April 2009 - 21:34

Надеюсь в следующий вторник на поле не увижу игрока под №2,а то *ой* за сердце хватаешся когда он на своей половине поля хочет обвести двух-трех человек за раз.
  • 0

#343 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 30 April 2009 - 21:43

Надеюсь в следующий вторник на поле не увижу игрока под №2

Грязный Гарри ? :lol2:
  • 0

#344 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2009 - 23:34

Ребят я и не думал , что настолько смогу ебунться от Арсенала...у меня вчера после гола Гиггза не произвольно руки начали трестись...я ахуел.
Незнаю , что будет во вторник ...((

Осторожно Slide. Будь спокойней. Иначе действительно можно залететь.
Я очень люблю футбол. Поэтому с удовольствием его смотрю. В одно время болел за голландцев времен Ван БАстена, Гуллита, Райкарда, да так, что после очередного их вылета, вроде в полуфинале давно это было, сердце заболело.
Сейчас без горячительных напитков футбол почти смотреть не могу. Так более спокойно смотрю. Особенно таких игр, что мы сыграли в среду. А иначе сердце начинает учащенно биться. Так можно и инфаркт получить.
Конечно футбол, болеть за Арсенал хорошо. Но вокруг нас есть дорогие люди которые важнее футбола и которым ты больше нужен, в том числе живым и здоровым или они в тебе нуждаются. Удили им внимание. Вот у меня сейчас главное дочурка.
СЗОТ
  • 0

#345 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 May 2009 - 01:04

Вообщем пересмотрел я еще раз спокойно матч.
Как я писал раньше Венгер ошибся тактически. Ошибка поставить НАсри под Сеском, выход в основе Диаби и в целом упор на защиту. ИМХО
В целом я понял Венгера почему тот решил поставить в основу Диаби. Он решил что против крупного Диаби тяжело будет полузащите МЮ и еще Диаби знает как забивать против МЮ. Но он просчитался. По сути ему был доверен левый фланг. Ну скажите какой вингер из Диаби? Вася такой игрок, который не может бежать 20-30 метров. Нету у него скорости. А если он не может пробежатся на скорости 20-30 метров, а тащит мяч, то можно сказать, что левый фланг у нас отсутствовал. Все что он может так это протащить быстро мяч 5-10 метров и если он не отдаст пас, то его часто просто накрывают. А именно так он и делает. РАсчитывая на габариты, он думает, что может укрыть мяч, оттиснуть игрока. Но отсутствия скорости и изящной техники позволяет сопернику выбить мяч у него.
И большая ошибка и то, что НАсри играл под Сеском. Его место на фланге. Хотя скорости у него тоже не ахти, но за счет финтов он может накрутить игрока. А еще лучше когда он приближается к углу штрафной. У него хорошо поставленный удар. Но мы не исползуем это. Играя в защите, пробегая 30-40 метров, он устает катастрофически. Физуха у него конечно не ахти.
Ошибка Венгера, что мы вышли на ничью. Еще когда он говорил, что мы будем играть на победу, то я усомнился. В ЛЧ на выезде мы выбираем даже против команд слабее защитную тактику. Но вспомнив как играли против МЮ в манчестере другие команды, я понял, что тактика плохая. С МЮ надо играть с открытым забралом, либо играя в быструю контроатаку. Ни то ни друго у нас не получилось. НАзвать Диаби быстрым вингером у меня язык не поднимется. Дело в том, что МЮ не из тех команд, которые не могут сломить оборону. Хотя бы 1 гол они почти всегда забивают тем кто уходит в защиту. А кто с ними на их стадионе хорошо сыграл. Порто- по сути доминировали весь матч. Ливерпуль - их быстрые контроатаки сломали оборону МЮ и та посыпалась, Тотеншит в первом тайме, когда они смело пошли, и именно проиграли когда решили что 2 гола достаточно для победы.
Еще одна ошибка Венгера делать замены на 75-80 минута. Игроку надо еще влиться в игру, а он еще не разогрелся, а матч подходит к концу. Ну что он по глупому все это решает. Скажем я знаю таких игроков, которые просто не нельзя выходить на замену. Скажем Подольски, вот он почти никогда не забивает мячи, если его выпускают на замену. Ему надо почуствовать играя сначало.
Вот я посмотрел матч и если в 1 тайме игроки МЮ достаточно хорошо перекрывали фланги, то во 2 тайме я увидел, что они подсели.И я увидел возможность для атак через фланги. Они были достаточно часто плохо перекрыты. А если использовать фланги, то нужна скорость. А мы ее не показали. Ну ладно закрыли Тео, ну переместитесь на правый фланг обороны МЮ, тем более Оши по сравнению с Евра слабее. Почему нельзя было попробовать вариант с Веллой. Ну ладно не хочет Венгер Веллу, ну есть уйма вариантов. Тео слева, Эбуе справа. Насри Слева Тео справа. Насри справа Тео слева. Ну допустим они накрыли Тео, ну попробуйте другой вариант, допустим когда мы меняли Тео и НАсри на флангах в начале сезона. И если Евра справился с Тео, то может быть ОШи не справился бы.
Еще я не понимаю как наши не могут использовать скорость Тео? Ну разве это уж совсем трудно. Ну допустим Санья плохо дает длинные пасы. Но пусть во время перепасовки Фабрегас сместится чуть правее и даст может не филигранный, но достаточно точный пас, хотя бы чтоб он не ушел за линию, было бы достаточно, чтоб оборона и возможно полузащита манков каждый раз боялась бы таких забегов Тео. И крутилась бы вокруг него, а значит часть их не поддерживали бы нападение если бы Тео даже бы не отходил на помощь в защиту. В момент паса на Тео надо стартовать и нападающим, чтоб если левый защитник упустил, то центральный защиник манков возможно бы боялся оставить центральную зону и возможно бы не бежал на перехват. Ну вот я спрашиваю, почему это на тренировках не довести до автоматизма.
Еще я не понимаю, почему около 60-70% ( на прикид) когда подают Тео или Санья в штрафную, то соперники умудряются блокировать их удары, причем на фланге и мяч не доностится даже до штрафной. Почему скажем даже тот же Гиббс делает это лучше. Не говоря уже о манках. Неужели тренерам по технике нельзя поставить им такой пас.
Вообщем пересмотрев матч еще раз убедился, что проиграли мы полузащиту. А вот защитники были очень даже не плохи, если не считать пару моментов в 1 тайме. А во 2 тайме сыграли почти на отлично. Полузащита сыграла хреново, особенно не желание их поддержать атаку.
МЮ если в 1 тайме играл тотальный футбол. Защитники помогали нападению, напдение защитникам. То во 2-ом они хорошо подсели и уже были видны свободные зоны. Но наши контроатаки были такие медленные и с малыми силами, что МЮ успевал перекрыть эти зоны.
Теперь надежда на ответку. РАсчитывать, что МЮ будет усталым, то это наврядли. Может только центральная оборона. Фергюсон выставит полурезерв против речников. И только по ходу матча будет решать кого выпустить из основы для усиления.
Кстати мы не должны дотянуть по пенальти. НАсколько я помню, то Ван ден Саар очень хорошо держит пенальти. Нам надо все решить до этого
НАм как посоветовал красноносый надо против Портсмута выставить Арсена Венгера :) и биться в ответке. Конечно уверенней теперь в обороне. Но скоростью их надо погасить. Уверен, что мы можем победить. Меня волнует только с каким счетом. Будем верить.
Вот допустим представим ,что мы играли хорошо или даже очень хорошо, но просто не смогли забить и пропустили левый гол. Уверен, что многие посчитали бы, что счет вполне приемлим и что с такой игрой мы можем выиграть. Из-за того, что все удречены скорее не результатом, а игрой нашей команды, то теперь получается, что счет приемлим, только остается играть в свою игру. А когда мы хотим мы делаем это.

Извиняюсь, что так много написано, просто столько хочется сказать, так сказать изложить свои мысли, которые не дают покоя, что не смог сдержать себя. :)

Сообщение отредактировал elmoro: 01 May 2009 - 01:27

  • 0

#346 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 May 2009 - 03:56

К теме "если был бы Аршавин", я предлагаю дождаться 16 мая когда мы поедем на ОТ. Там и посмотрим.
  • 0

#347 OFFLINE   arsy

arsy

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:423898238

Отправлено 01 May 2009 - 18:33

Manchester United 1-0 Arsenal FC

Official Extended Highlights (English and HQ)

Goals:
1:0 O'Shea
download

Part 1 - //www.mediafire.com/?fwymvx9wdek
Part 2 - //www.mediafire.com/?ymd2nnuzciw
or
//ifile.it/17630p9
//ifile.it/1gin7zq
or
//www.gazup.com/74zdj-man.united_arse...wnload-mirrors/
//www.gazup.com/YD6oA-man.united_arse...wnload-mirrors/

Full Match

Torrent File
Download
  • 0
В этой игре может быть потеряно все, кроме чести!
______________________________________________

#348 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 May 2009 - 19:12

Единственное,о чём хочу попросить:
горячие вы наши парни, давайте до 22:45 вторника обойдёмся без слов "порвём", "вынесем", "пройдём нех*й делать", "я уверен,мы в финале", "вые*ем манкофф", "хочу пенальти,Альмуния все возмёт,ВДС-лох", а также цифр 2:0,3:0 хотя бы!
Я вас просто умоляю!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#349 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 01 May 2009 - 20:29

Единственное,о чём хочу попросить:
горячие вы наши парни, давайте до 22:45 вторника обойдёмся без слов "порвём", "вынесем", "пройдём нех*й делать", "я уверен,мы в финале", "вые*ем манкофф", "хочу пенальти,Альмуния все возмёт,ВДС-лох", а также цифр 2:0,3:0 хотя бы!
Я вас просто умоляю!

Cамое главное упустил: "Вот если бы Шава был на поле" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
  • 0

#350 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 May 2009 - 21:00

Еще я не понимаю как наши не могут использовать скорость Тео?
...
Ну вот я спрашиваю, почему это на тренировках не довести до автоматизма.


Как человек ниразу не видавший воочию тренировки Арсенала, могу лишь предположить, что политика вот таких забросов защитников вперед на форварда (в данном случае вингера) при первой попавшейся возможности считается у Венгера уделом недостойных уровня Виллы и иже с ними. При такой тактике центр поля не нужен вовсе, а у нас ведь было выделено 5 человек в эту зону, стараемся комбинировать мелким пасом. Определенно строить игру, основываясь на забегах Тео, неразумно, однако соглашусь, что снабжать нашего вундеркинда мячом следовало побольше... К слову, в основном весь второй тайм МЮ играл одними забросами вперед на Роналдо...

Еще я не понимаю, почему около 60-70% ( на прикид) когда подают Тео или Санья в штрафную, то соперники умудряются блокировать их удары, причем на фланге и мяч не доностится даже до штрафной. Почему скажем даже тот же Гиббс делает это лучше. Не говоря уже о манках. Неужели тренерам по технике нельзя поставить им такой пас.


Ну здесь похоже действует золотое правило "накрутил соперника - подал в штрафную" и никак не наоборот=) Подачи Бакари в большинстве случаев приходятся как раз в еще не обыгранного соперника... В этом плане мне даже более симпатизировал Эбуэ во времена, когда он играл правого заща. Как не крути, а дейтсвовал он разнообразнее, смелее шел в обыгрыш, не сбиваясь на навесы, как единственное решение эпизода. Не думаю, что дело в качестве паса наших игроков, скорее всего дело в выборе самого момента для подачи=\
  • -1
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#351 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 May 2009 - 21:12

Если кто-то ещё не успел насладиться. =)
//www.offthepost.info/wp-content/uploads/2009/04/gibbs-megs.gif
  • 0

#352 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 May 2009 - 21:17

Если кто-то ещё не успел насладиться. =)


Этим можно любоваться вечно... сделал все просто и эффективно, без всяких там дешевых прелюдий.
  • 0
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#353 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2009 - 22:39

Единственное,о чём хочу попросить:
горячие вы наши парни, давайте до 22:45 вторника обойдёмся без слов "порвём", "вынесем", "пройдём нех*й делать", "я уверен,мы в финале", "вые*ем манкофф", "хочу пенальти,Альмуния все возмёт,ВДС-лох", а также цифр 2:0,3:0 хотя бы!
Я вас просто умоляю!

ОК
сольём
вынесут
проипём нех*й делать
я уверена , мы в жопе
вье**м манкам
не хочу пенальти , Алмунья нихрена не возьмёт , ВДС - гений
...
И ещё ... чиста для кучи
Дважды два будет 5 ... но не в этой реальности
  • 0

#354 OFFLINE   SLY

SLY

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 10:14

Хочу сказать вот что, никто на етом форуме не знает Арсенал лучше чем Арсен. И вообще во всем мире. Поэтому все упреки про тактику игры просто бессмысленны. Да согласен что могли сыграть и лучше, но мы все знаем какие тяжелые травмы получают наши игроки вовремя открытой игры.Шансы 55:45 в ползу man un. но есле Арсенал начнет свою знаменитаю игру с пасами то мне жаль man un. Поэтому всем советую посмотреть этот суперский матч и ДАЙ БОГ мы будем в финале.
  • 0

#355 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 02 May 2009 - 10:51

а у меня мысли и душа до вторника мечеться в непонятках...

после 1го матча так и не осознал , что произошло...
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#356 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 May 2009 - 11:59

после 1го матча так и не осознал , что произошло...

отвозили нас как детей,без вариантов
лучше забыть о том матче поскорее
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#357 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 02 May 2009 - 13:21

отвозили нас как детей,без вариантов

Дети взрослеют. Если выйграем то заголовок новости может быть таким: "До совершеннолетия - 18лет, в Арсенале - 6 дней, независимо от возраста." (С) Сеня и ко
  • 0

#358 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 May 2009 - 20:26

Если кто-то ещё не успел насладиться. =)
//www.offthepost.info/wp-content/uploads/2009/04/gibbs-megs.gif


"В очко и на на задницу посадить" (цэ) Илья
...кстати, где Он?
  • 0

#359 OFFLINE   Partisan

Partisan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 10:43

Ребят, есть 5 билетов на ответный полуфинальный матч с манками 5 мая. С проживанием.
  • 0

#360 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 May 2009 - 11:32

визу тоже откроешь? :13:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей